Daftar Juara PIALA PAHLAWAN SERIBU, Minggu 26 Januari 2020

NZR INDONESIA

0
884

DAFTAR JUARA PIALA PAHLAWAN SERIBU
NZR INDONESIA
TANGERANG, 26 JANUARI 2020
MURAY BATU – NZR INDONESIA
1 DONAT DEDE/PUR PRIMA BREBES SF
2 DATUK MUSTIKA H IKBAL 707 SF
3 SIMBAH SUJUD YUDI SF PARUNG YUDI SF PARUNG
4 PM HERRY IP JKT
5 RAJA TEMBAK YUDI SF PARUNG YUDI SF PARUNG
MURAY BATU RING – PAHLAWAN SERIBU
1 RAJA TEMBAK YUDI SF PARUNG YUDI SF PARUNG
2 MEONG IRIZ DUTA SWEET VALENTINE IRIZ DUTA SWEET VALENTINE
3 SIMBAH SUJUD YUDI SF PARUNG YUDI SF PARUNG
4 PANCASONA H NAWAWI NAWAWI SF
5 BESI TUA MR YOGIE JUNIOR SF
6 BRAVO YUDI ZALDI SF
KENARI STD UMUM – NZR BANTEN
1 ROCK N ROLL NOVA GDC KING OLIVER BC
KACER – TANGSEL BERKICAU
1 MR X YUDI SF PARUNG YUDI SF PARUNG
2 JAGUAR IRIZ DUTA SWEET VALENTINE IRIZ DUTA SWEET VALENTINE
3 EXSTRIM ADY RIP’S
BRANJANGAN A – NZR BOGOR
1 SHAFIRE IKHSAN PB6 KBT
2 WARIOR MR AZIZS IQANK DUTA KBT
3 RAPILO AETEP THEA KBT
4 SALTO TR/RJT LIPPO KBT
KONIN B – NZR BOGOR
1 NAKULA UNUS BUKIT TIARA
2 WILY MAUL TNG TEAM
KACER – NZR BANTEN
1 FERARRI HENDY CURTON YUDI BF
2 EXSTRIM ADY RIP’S
3 PRABU SILIWANGI HENDY CURTON YUDI BF
CUCAK HIJAU – NZR DKI
1 JUVENTUS MR DADI IRIZ DUTA SWEET VALENTINE
2 POCONG ANDRY SYS KPK TEAM
3 KHAZOGI AGUNG AMORE BC
4 BANASPATI IWAN PUTRA KLATEN
5 KAREBET SHAM ELVANTELHA KUMAN SF
6 LORENA FRIEM BATIK SF
7 NN NN NN
8 NN IRIZ DUTA SWEET VALENTINE IRIZ DUTA SWEET VALENTINE
9 XONE ANDI PKG PKG CLUB
10 NN YUDI SF PARUNG YUDI SF PARUNG
CUCAK HIJAU – PAHLAWAN SERIBU
1 UZI ABI A X ANGKE BC
2 JUVENTUS MR DADI IRIZ DUTA SWEET VALENTINE
3 XONE ANDI PKG PKG CLUB
4 POCONG ANDRY SYS KPK TEAM
5 KHAZOGI AGUNG AMORE BC
6 DRAGON RAFIF DARUSALAM SF
ANIS MERAH – NZR BOGOR
1 NN NN YUDI BF
2 RONGGOLAWE WAHYU NS NAGA SAKTI BC
3 ALIBABA TRICKO 333 TELUK NAGA SF
4 SIDIK A WAHFID SNIPER TEAM
5 ZOMBIE CING IXAN PANTAS TEAM
6 SUKOY KAMAL SNIPER TEAM
CUCAK HIJAU – NZR BANTEN
1 POCONG ANDRY SYS KPK TEAM
2 PANCAROBA WAHYU PAPARAZI IRIZ DUTA SWEET VALENTINE
3 SEMAR GIO LEMON BSD
4 NN NN NN
5 ZAMBRUT BUDI KATULAMPA BOGOR
6 NN NN NN
7 STONE MR DADI IRIZ DUTA SWEET VALENTINE
8 PANDAWA RIFAL DUNIAR WARBEZ SF
LB PEMULA B – NZR BOGOR
1 STEEL KONCANG H NAWAWI NAWAWI SF
2 DEBAT NN DEBAT SF
CUCAK HIJAU – NZR DKI
1 CAKRA WAWAN PKM TANGERANG
2 ZAMBRUT BUDI KATULAMPA BOGOR
3 RAMOS BOLANG DEALER MANUK
4 PANDAWA RIFAL DINIAR WARBEZ SF
KACER – NZR DKI
1 NN NN YUDI SF TANGERANG
LB UMUM – NZR DKI
1 MAMEN RONNY BURANGRANG
2 LEAX YUDI SF PARUNG YUDI SF PARUNG
3 PUSOKO H JAY IRIZ DUTA SWEET VALENTINE
LB UMUM – NZR BOGOR
1 LEAX YUDI SF PARUNG YUDI SF PARUNG
2 MAMEN RONNY BURANGRANG
3 PUSOKO H JAY IRIZ DUTA SWEET VALENTINE
MURAY BATU – NZR BANTEN
1 KIAMAT DUTA MELVI CUP WARA WIRI SF
2 KS (KALA SAKTI) MR DADI IRIZ DUTA SWEET VALENTINE
3 BAYI AJAIB IBRAHIM DABORIBO TEAM
4 JETLI ZIDAN DABORIBO TEAM
5 NN NN NN
6 RAJA TEMBAKAN YANTO VOLVO PSR MINGGU
7 RAWIT PUTIH ADI SUNAN BOLANG TEAM
LB UMUM – NZR BANTEN
1 PUSOKO H JAY IRIZ DUTA SWEET VALENTINE
2 BENCOKS VJF INDO BIRDS
3 BABANG ADI WPS WPS SF
4 LEAX YUDI SF PARUNG YUDI SF PARUNG
5 MARLON ABAH JARMIN BONITA LOVERS
LB PEMULA A – NZR BOGOR
1 BAGIR JR APIN IRIZ DUTA SWEET VALENTINE
2 KURAPIKA PAPAWAWA ALENKA BC
3 SANGKUR CECEP SUGIN FAMILY SF
4 KAKA RISMAN SF NOVITA RN
5 IDUNG TANCEP ASAL SETING
6 ELINA ILMA PD KACANG
KONIN A – NZR BOGOR
1 WIRO SABLENG DANIEL DR KKT
2 R42 TULUS SEMPRUL TEAM
3 SULIWA SENOY DUTA KKT
4 ONAT ADAY P6 KNS TEAM
ANIS MERAH – NZR DKI
1 SOGLENG ASHARI AMRED
2 KUDA GIRAS MR LEMAN SNIPER
3 NN NN IRIZ DUTA SWEET VALENTINE
4 PALUGADA DENNY JAUHARI IRIZ DUTA SWEET VALENTINE
5 JM MR CHOY PANGERAN KEMBANG KIOS
6 YOKO DOPO ADAY SNIPER
7 ROBOCOP WIYANTO KIOS PANGERAN KUMBANG BANTEN
LB BABY A – NZR DKI
1 BOCAH EDAN APIN IRIZ DUTA SWEET VALENTINE
2 CRF APIN IRIZ DUTA SWEET VALENTINE
3 DEBAT DEDEN BATU DEBAT SF
4 LOLLY MR BAGAS IRIZ DUTA SWEET VALENTINE
5 MIS UYE KIKI ASSYIFA SAUNG SLIPI
6 KAPAL OLENG MAMAN BONGKY BURUSUT SF
7 STEEL KONCANG H NAWAWI NAWAWI SF
MURAY BATU RING – NZR BANTEN
1 BALMOND YUDI SF PARUNG YUDI SF PARUNG
2 SSR 58 RIO MS JB23
3 NARUTO H AZAM B16
4 GEMPAR BUMI OLIX MR JOSS
5 SOLLAR Q-COENS Q SF 009 MAJALENGKA
6 BLUE JATRO BUDI KATULAMPA BOGOR
7 NN NN NN
8 BALET TEDDY KING OLIVER BC
9 NN NN NN
10 RAJA TEGA BANG RIYAN KIS BC SERPONG
LB BABY A – NZR BOGOR
1 PERIH ABAH TARMIN DUTA BONITA
2 BOCAH EDAN APIN IRIZ DUTA SWEET VALENTINE
3 DEBAT DEDEN BATU DEBAT SF
4 NN NN NN
5 YOKO MR DADI IRIZ DUTA SWEET VALENTINE
6 DEBAT 219 DEDEN BATU DEBAT SF
7 KADAL MAMAN BONGKY BURUSUT SF
KENARI STD UMUM – NZR BOGOR
1 ROCK N ROLL NOVA GDC KING OLIVER
2 LUIS AH SYAIFUL DJOKER SF
3 EXEKUTOR DJHONI ROCKER DJHOKER SF
4 MAURA FERDI SQUAD DAMIN
5 GUNDALA H IKBAL 707 SF
MURAY BATU – TANGSEL BERSATU
1 NN YUDI SF PARUNG YUDI SF PARUNG
2 KUDA HITAM YUDI SF PARUNG YUDI SF PARUNG
3 BALMOND YUDI SF PARUNG YUDI SF PARUNG
4 BERAVO AGUS MOU IRIZ DUTA SWEET VALENTINE
5 RAJA TEMBAK YANTO VOLVO PASAR MINGGU
6 THE KING H KARTO SKR CICURUG
7 NAPOLEON HERRY IP JKT
8 JARWO BOS DESI REGAGS TEAM
9 KS (KALLA SAKTI) MR DADI IRIZ DUTA SWEET VALENTINE
10 BON JOVI H IKBAL 707 SF
11 NN NN IRIZ DUTA SWEET VALENTINE
12 GEMPAR BUMI OLIX MR JOSS
13 ZAKIRO H IKBAL 707 SF
14 NUKLIR EKO GANG KICAU
15 MEDOCK MR RIYAN JAGUAR BC
LB FIGHTER – NZR BANTEN
1 MAMEN RONNY BR7
2 JANDA ROHMAN ST MY TEAM
3 KABAYAN H NAWAWI NAWAWI SF
4 JHON KEY JHIMONK MANDIRI SF
5 PICOLO IPOEL BBEBASSF
BRANJANGAN B – NZR BOGOR
1 NN NN NN
2 VIRAL NF BBF DUTA KBT
3 RAPILO AETEP THEA KBT
KENARI STD UMUM – NZR DKI
1 LUIS M SYAIFUL DEBAT SF
2 MR BAKO BEMBS JAPOS SF KFC TEAM/KANCIL
3 MAURA FERDI SQUAD DAMIN
4 ROCK N ROLL NOVA GDC NN
5 GORDEN NN LIO BARU SF
LB BABY – NZR DKI
1 CRF APIN IRIZ DUTA SWEET VALENTINE
2 DEBAT 241 DEDEN BATU CISOKA TANGERANG
3 BOCAH EDAN APIN IRIZ DUTA SWEET VALENTINE
4 SINCAN MR DADI IRIZ DUTA SWEET VALENTINE
5 NN NN NN
6 DEBAT 182 DEDEN BATU DEBAT SF
7 SALJU RO BAD BOY BENGAL BF
ANIS MERAH – NZR BANTEN
1 PAPARAZI WAHYU PAPARAZI PAPARAZI SF
2 SOGLENG ASHARI AMRED
3 KITARO BUDI ARMYN KAMJ
4 KUDA GIRAS ME LEMAR NN
5 CAHAYA MERY PLN IRIZ DUTA SWEET VALENTINE
6 ROBOCOP WIYANTO PANGERAN KUMBANG KIOS SF
LB BABY B – NZR BOGOR
1 SALJU KINTAY GADIS TOWER SF
2 SINCAN MR DADI IRIZ DUTA SWEET VALENTINE
LB UMUM – NZR BOGOR
1 BENCOKS UJF INDOBIRDS
MURAY BATU – NZR DKI
1 SAUNG KALING H NAWAWI NAWAWI SF
2 BALMOND YUDI SF PARUNG
3 CBR ALANO BERLAN MOTOR
4 RAJA TEGA BANG RIYAN KIS BC SERPONG
LB FIGHTER – NZR DKI
1 BLUE AZKATHAR WARBEZ SF
brosur Melvin Cup 2020

*Redaksi mohon maaf jika ada kesalahan penulisan nama, pemilik dan alamat pada daftar juara ini.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.