Daftar Juara MELVIN CUP ( Lapangan A & B ), Minggu 23 Februari 2020

0
1384

DAFTAR JUARA MELVIN CUP Feat NzR INDONESIA
NZR INDONESIA
JAKARTA, 23 FEBRUARI 2020
KONIN – LANCAR GROUP
1 RADJA BAJA DARUNG AMIN KNI
2 DEWA RUCHI FERRY ARIF KOMANDO CLCRG
3 ROBBEN K MEMEO KMCB
4 Z-1 ABI BARAYA TEAM
5 BAJAK LAUT GARIS LM VI NEXTAR TEAM
6 BEGUNDAL FERRY ARIF KOMANDO CLCRG
LOVEBIRD – HELMI
1 PIRLO DABOT ALLARIC
2 DONGKERAK BOCCI KIOS BOCCI
3 PINGUIN B-70 RUNYEM SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 DILIN SONAR ESCAPE BC
7 SLEDING AWINK LIBTA SF
8 NN NN NN
9 WING’S JR RIZA PDR SF
PLECI A – HELMI
1 JUNIOR BONCU CIPANAS KOLONI
2 NN NN NN
LOVEBIRD FIGHTER – WARA WIRI
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 BANGOR YUDIN PAJA SF
4 NIKE ARDILA EMON ASAR TANJUNG BARAT
ANIS KEMBANG – BMW
1 HERCULES OKTA KAKJ
2 NARUTO WALUYO SYILL MERCI SF
3 LUXIO ROCHMAN BAYU MERCI SF KAKJ
4
5
6
MURAY BATU – WARA WIRI
1 JENDRAL JONI JONI PRIOK
2 JAMBRUT NAYLA SF NEW GARDEN SF
3 DAYAK H. HERU WAROK ALVIN DT BETAWI CUP
4 VULKANIK BIE BIE ALVIN DT BETAWI CUP
5 ARJUNA H. ANDRI GRAND 54
6 JAYA JIMMI DT TEGAL
7 GLADIATOR MR. EDO CJR
8 NN NN NN
9 BERKAH BEWOK RONGGO DUTA NANJUNG 105
10 LANTING RUMAH THROPY LAMBENE SUWEK TEAM
11 KUDA SAKTI OWEN ALVIN DT BETAWI CUP
12 MARTEL FERLY VR-46 JAKARTA
13 SATRIA EDO CLM DIPO
14 PRINCE LOVIE JATI ASIH BEKASI
15 COBRA DIMAS DRP TEAM
LOVEBIRD BABY A – LANCAR GROUP
1 NN NN NN
2 PIRLO DABOT ALLARIC
3 JOJO SURATMAN GIBRAN WANI SF
4 DBS H BIAN DETTA SF
5 DELON TAY S2G – KMY
6 ARIMBI ERWIN WATES SF
7 EMBUL NESYA CRV
8 PEGASUS BOCAI KIOS BOCCI
9 NN NN NN
10 PEDRO JR OZAN BT ABABIL SF
LOVEBIRD UMUM A – LANCAR MAKMUR
1 DEWA AMOY DEDE / PUR PRIMA SF BREBES
2 MAMEN DANI NUGRAHA DUTA NYOS
3 YAKIN PURYANTO LDD KELUARGA SF
4 RESTU BUNDA SYOFFA PURI SARADUSA SF
5 AA H. BIAN DETTA SF
KONIN B – HELMI
1 HANTU LAUT MISBAH / MAULANA PADEPOKAN ZIAH
2 STAR ONE BAYU CIBARAWA TEAM
3 RED STAR BAYU CIABARAWA TEAM
4 HELL GOOD’S CYBORG CYBORG TEAM
MURAY BATU EKOR HITAM – BMW
1 ALONSO RAHMAN SKT BC – CIPANAS
2 BOBOI BOY PAPAY PD RANGGON BC
3 FALCON ERWIN BOLANG TEAM
4 JACK SPARROW OM HARRI POS KU SF
5 MAWAR HITAM RANU CONDET BC
KONIN A  – HELMI
1 TONG GERET DERI ZR KKO – DEPOK
2 RADJA BAJA ACENG ARIEF KNI
3 KIMCIL MAOLANA NIKEL PADEPOKAN ZIAH
4 RED STAR BAYU CIBARAWA TEAM
5 STAR ONE BAYU CIBARAWA TEAM
PENTET – LANCAR GROUP
1 RAJA RAP SAKTI PIPIH TRF TEAM
2 XAFIERA ROY DKK CHOPPER BC
3 NN NN NN
CUCAK JENGGOT A – HELMI
1 PUTRI RIZKY ZAFRAN KULINER SF
2 RATU KONDANGAN MR YUSUF CJM CIKARANG
3 PECUN IDAY JAKARTA WANI
4 NN NN NN
5 BOS MUDA AKI – AKI CJM CIKARANG
CAMPURAN IMPORT B – HELMI
1 CEREMONI DIMAS JAKARTA TIMUR
2 RB RHAEY THE BRANDALZ
PLECI B – HELMI
1 MILLION PFGS PHOENIX
2 BUNGKAM PFGS PHOENIX
MURAY BATU RING – LANCAR MAKMUR
1 NN NN NN
2 RAJA DENGKI BOS PREN BOS PREN SF
3 BERKAH BEWOX RONGGO DUTA MANYUS
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 SABANG ADAM OSCAB TEAM
7 TOP BRAUD ANIS PUTRI CILEUNGSI
8 RADEN AJI TIPAR SF
9 BLACK HUWER KIMFUK TIPAR SF
KENARI STD UMUM – BMW
1 RJ BAGONG MR HENDRA ASYRAF BUSA SF
2 JUNIOR UJANG MISBAH RJS SF
3 TASBIH CAPT ARIGA ALVIN TEAM DUTA BETAWI
4 RADIKAL DENY ASMOND SF DENY ASMOND SF
5 AOCK AND ROLL NOVA GDC KING OLIVER BC
LOVEBIRD FIGHTER – BMW
1 M23 BAYU EKA JET NN
2 DI KUCHU NANDA DOSIS RAWIT SF
3 SABUNGA AAN AJ SF
4 PERMATA JOZZ ADII Q-MOST TEAM
5 CINDY MELLOW BF MELLOW BF
6 HOLLY SYOFFA PURI SARADUSA SF
LOVEBIRD BABY B
1 ANAK MAMI H BIAN DETTA SF
2 JALI OSCAB OSCAB TEAM
3 PELANGI RR GACROT
4 DONGKERAK BOCCI KIOS BOCCI
5 SEMPER HUSEN FBC
6 PIRLO DABOT ALLARIC
7 DBS H BIAN DETTA SF
PENTET – HELMI
1 RAJA RAP SAKTI PIPIH TRF TEAM
MURAY EKOR HITAM
1 ALONSO DOMEN SKT – BC CIPANAS
2 FALCON ERWIN BOLANG TEAM
KENARI STD UMUM
1 RADIKAL DENY ASMOND SF DENY ASMOND SF
2 GS KESYA CRV BF
CUCAK HIJAU LANCAR GRUP
1 BENTO DAMAL CONDET 1945 SF
2 PABLO SATRIA/DADAN DUTA KM
LOVE BIRD BABY A – HELMI
1 DRACULA HARNO AMAZONE BC
2 TIO TOK GIONO GALNOT
3 DBS H BIAN DETTA SF
4 NN NN NN
5 ANAK MAMI H BIAN DETTA SF
6 ALDA ATO BM AMAZONE BC
LB UMUM – LANCAR GROUP
1 SURYA KENCANA SYOFFA H PURI SARADUSA SF
2 JANG JAMAIKA ME ASANK RPM SQUAD
3 DEWA AMOY DEDE/PUR PRIMA SF BREBES
4 RESTU BUMI SYOFFA H PURI SARADUSA SF
ANIS MERAH – LANCAR GROUP
1 DEWA MABUK MR HENDI ALVIN DT BETAWI CUP
2 RASYA H AJAT PURWAKARTA GASS
3 STAR BOY MR FERRY GASS PURWAKARTA
MURAY BATU – BMW
1 NN NN NN
2 MEONG H SADAT DT BETAWI CUP
MURAY BATU – LANCAR MAKMUR
1 JAMAICA MR AGUNG DUTA NANJUNG 105
2 NAGOYA DONNY SAHARA SF
3 NN NN NN
4 JACKSEN SOPIAN LENTENG AGUNG
5 KAMANDANU DENNY NESTLE RB TEAM DEPOK
6 MAHA DEWA SGI R RINA REGENSI SF
MURAY BATU RING – NZR
1 SILVER KING MR ABDUL & H YANA KINGS ROBYN
2 MEONG H SADAT DT BETAWI CUP
3 SAMBA HENDRA SGN SGN TEAM
4 MD MR OKKE/HALIM NIRWANA SF
5 MR X DEDE/PUR PRIMA SF BREBES
6 REFLEXI H SUKUR RAWA LUMBU BEKASI
ANIS MERAH – BMW
1 LAMPIR AIS X TRALIS BESI SF BDG
2 CIKAL HANSEN SUMBER MILIK SF
3 STAR BOY MR FERRY GASS PURWAKARTA
4 KING DIAMOND BENNY KAMJ
5 MABETA BONNI N MABETA SF
KACER – LANCAR GRUP
1 GOJIGO HANSEN SUMBER MILIK SF
2 SEMPELEO MR SUPRI SEMPELO SF
3 JUVENTUS MR HENDI ALVIN DT BETAWI CUP
4 MANE H AGUS/FANY SAHARA
5 BUNGA DESA ABU ABU SF
CUCAK HIJAU – BMW
1 NN NN NN
2 EXTASI YOGI/KAMAL NAGA HITAM
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 JAGUAR ARSO ACT BC
6 TAKOYAKI NELLA N AGL KMC CIRACAS SF
7 KEMBANG DUREN RAHMAT POLDA FPKI
8 CICIT RIOT IDAM SK KUKUSAN 04
9 NN NN NN
10 BENTO JAMAL CONDET 1945 SF
11 BUTO IJO BUDI KATULAMPA BOGOR
12 SAFIR JOKO EMERALD EMERALD SF
13 JUKI CHAIRUL DE GREEN TEAM
14 JOKER SANDI – IRHAM SEKAWAN SF
WHA MEI – BMW
1 GUMARA DIDIEK WIJAYANTO PULOGADUNG
MURAY BATU – NZR
1 PEDRO BONNI N MABETA SF
2 SIMBAH SUJUD HENDRA SGN SGN TEAM
3 RANCAP MR ABDUL & H YAHYA KINGS ROBYN
4 DOKTER H SUKARTO CICURUG SKR
5 LEXUS DANIEL PIK JAKARTA
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 D25 MR HENDRA ASYRAF BUSA SF KRW
9 CASPER H EJE JAYA SUKA GALIH BANDUNG
10 BINTANG KEANU YUDI SF KEANU YUDI SF
ANIS MERAH – LANCAR MAKMUR
1 LAMPIR P IS X TRALIS BESI SF BDG
2 MATAHARI BUDI SUNARA BANDUNG
3 CIKAL HANSEN SUMBER MILIK SF
4 RASYA H AJAT PURWAKARTA GASS
5 JENDRAL JEHAN 13 SANGKAR
6 NN NN NN
7 NARUTO CEPI AF GASS PURWAKARTA
KENARI STD KECIL – LANCAR MAKMUR
1 RJ BAGONG MR HENDRA ASYRAF BUSA SF
2 SCOBYDO CAPT ARIGA ALVIN DT BETAWI CUP
3 JUNIOR UJANG MISBAH RJS SF
4 NN NN NN
5 INOVA HARI P JAGAL SF
6 PUTRA TASIK ERWIN MITRA SF
7 GAJAYANA EDSEL HAMAS DT KENARI JAKBAR
8 JAMBUL MOCHAMAD SAFIRA SF
9 RADIKAL DENY ASMOND SF DENY ASMOND SF
MURAY BATU – KIAMAT
1 SIMBAH SUJUD MR HENDRA SGN SGN TEAM
2 COMANDO AMENG POTTER AMG BIRD CIJANTUNG
3 PANGERAN EDY PLN 279 TEAM
4 THOR NATUN/YUSUF A BERKAH LESTARI
5 BALET AGUS KNS SF
6 PANAMA BANG MOEL U-B SF
7 AK 47 JIMI LANCAR JAYA
8 DINAMO KEANU YUDI SF KEANU YUDI SF
9 MACAN BETAWI BEJO 703 LA 100 SF
10 BONGAS HAJI GILE BUJEL SF
11 RAJA DENGKI BOS PREN BOS PREN SF
12 BIUS NISA PINTU II SF
13 ANAK MEDAN ARI/FAHRI ALVIN DT BETAWI CUP
14 RJ H LUKMAN KBF BOGOR
15 CENDRA MATA OWEN ALVIN DT BETAWI CUP
16 JENDRAL JONI JONI PRIOK
17 SENO HAMID TIMBEL BC
KACER – LANCAR MAKMUR
1 RAMBO EDY PLN 279 TEAM
2 JUVENTUS MR HENDI ALVIN DT BETAWI CUP
3 NN NN NN
4 GOJIGO HANSEN SUMBER MILIK SF
5 SAPU JAGAT PAMA JIRGA PANSER BC
6 NEW BARA API MAGO SISWANTO B3 SF DEPOK
CUCAK HIJAU – LANCAR MAKMUR
1 JAGUAR ONCOM KMC CIRACAS SF
2 FORTUNER JBX DUTA KM
3 SAKURA MR YUDI YUDI SF
4 NN NN NN
5 MANHATTAN VR 43 VR 43 TEAM
6 JAMRUD BUDI KATULAMPA BOGOR
7 BENTO JAMAL CONDET 1945 SF
8 BNN MARSUDI SIGER BC
9 JUKI CHAIRUL R DE GREEN TEAM
10 KIJOJO UMI MR JOSS
11 SALVATOR JOKO EMERALD EMERALD SF
12 NN NN NN
13 CASPER APIN LEE MONTANA CIKARANG
14 PABLO SATRIA/DADAN DUTA KM
15 CICIT RIOT IDAM SK KUKUSAN 04
16 SATRIA HMS PD BAMBU SF
WHA MEI – LANCAR MAKMUR
1 DJOKER PATRIA LT AGUNG
2 POCONG DEMANG MASTER KOSAMBI
3 GARENG BINTANG ECO BIRD
4 SISUI MR LIU TANGERANG
5 ROLEX AWEST ABLAHU TEAM
6 KAISAR ARIF & FARUK KOMBI
ANIS MERAH – FINAL
1 DEWA MABOK MR HENDI ALVIN DT BETAWI CUP
2 NN NN NN
3 PAPARAZI WAHYU NS ALVIN DT BETAWI CUP
4 MATAHARI BUDI SAHARA ALVIN DT BETAWI CUP
5 STAR BOY MR FERRY GASS PURWAKARTA
6 NN NN NN
7 JENDRAL JEHAN 13 SANGKAR
BRANJANGAN – HELMI
1 RADJA BAROS H GONO MBOOIS MBOOIS FAMILY
2 KEN AROK BENS REBORN KBT
3 KETONGGO PRIXA KM JT KRAMAT SF
4 LAUT JENY HUSIN BLOK A
5 SK WIMARANG JT KRAMAT SF
CUCAK HIJAU – WARA WIRI
1 BENTO JAMAL 1945 SF
2 TUKUL DEDE PRIMA SF
3 OSCAR YUSUF A BERKAH LESTARI
4 YUNIOR MARKUM SALZHIAR SF
5 EXTASI YOGI/KAMAL NAGA HITAM
6 DOZER SIGIT/ILHAM SEKAWAN SF
7 NASPRO B-16 B-16
8 PANGERAN PITAX BIRD FARM CIANJUR
9 NN NN NN
10 SATRIA HMS PD BAMBU SF
11 PASOPATI WIM KIBU IRIZ SF
12 GREEN STAR MEGO SISWANTO ALVIN DT BETAWI CUP
13 CORONA RAHMAT POLDA FPKI
14 ARMADA H OJON CIKUTRA BANDUNG
15 CICIT RIOT IDAM SK KUKUSAN 04
MURAY BATU – MELVIN
1 GADING SAKTI OWEN ALVIN DT BETAWI CUP
2 THOR NARUN/YUSUF A BERKAH LESTARI
3 GUNCANG TRIYANTO BASF
4 TIKUS NABIL/FADHIL JKT
5 BARONGSAY JACKY BOY BEKASI
WHA MEI – WARA WIRI
1 NN BANDOENG JOEARA KOMBI BDG
2 DJOKER PATRIA LT AGUNG
3 MATRIX AWEST ABLAHU TEAM
4 RAMBO YANSEN THE KOPEK 54CD114
5 MONSTER ARIF & FARUK NN
KENARI STD UMUM – WARA WIRI
1 CAESAR UJANG MISBAH RJS SF
2 PUTRA TASIK ERWIN MITRA SF
3 GS NESYA CRV
4 SCOBYDO CAPT ARIGA ALVIN TEAM DT BETAWI CUP
KACER – WARA WIRI
1 RAMBO EDY PLN 279 TEAM
2 SANCAKA ECHO PENANGSANG KEDANAN GANTANG
3 NN KEANU YUDIE SF KEANU YUDI SF
MURAY BATU – BARA
1 SILVER KING MR ABDUL KINS ROBYN
2 DONAT DEDE/PUR PRIMA SF BREBES
3 RAJA DENGKI BOS PREN BOS PREN SF
4 ARJUNA H ANDI GRAND 54
5 BECENG MR IPOEL BROTHER TEAM
CAMPURAN IMPORT A – HELMI
1 GITAR TUA HASANUDIN MERUYA SF
2 TKM JBX DUTA KM
3 ROGORL RONALD OWEN ALVIN DT BETAWI CUP
CUCAK HIJAU – BARA
1 GREEN STAR MEGO SISWANTO ALVIN DT ETAWI CUP
2 CASPER H APIN LEE MONTANA TEAM CIKARANG
3 JUVENTUS TRIYONO MUTIARA SF
4 ARMADA H OJON ALVIN DT ETAWI CUP
5 OSCAR YUSUF A BERKAH LESTARI
BRANJANGAN A – HELMI
1 KEN AROK BENS REBORN KBT
2 BONANZA PRIYA KM JT KRAMAT SF
3 RADJA BAROS H GONO MBOOIS FAMILY
4 SENATOR PRIYA KM JT KRAMAT SF
5 TETONGGO PRIYA KM JT KRAMAT SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.