Home Blog

Daftar Juara Latber Persatuan Enterprise, Rabu 12 Agustus 2020

0
DAFTAR JUARA LATBER RUTIN
PERSATUAN ENTERPRISE
JAKARTA, 12 AGUSTUS 2020
       
       
MURAY BATU A LOSSGAN – PERSATUAN
1 NN NN NN
2 NN NN NN 
3 AMBYAR M. ALI CIPULIR
4 GARONG BIBIH HOKITA 59 BC
       
       
BALIBU GACOR LOSSGAN – PERSATUAN
1 ENTONG IDHO SIMPRUG
2 RAMA KENCROT F.C MUHASYIM 7
3 WOWO TOGE KEBON MANGGA
4 PANDEMI BLACK ULUJAMI
5 TIGREAL H-BIRD H-BIRD KARAWANG
       
LB A BEBAS AKSI A – PERSATUAN
1 MOON ABAH TARMIN BONITA LOVERS
2 BB DAVIT 9 DRAGON
3 BERKAH ILLAHI
       
CUCAK HIJAU A LOSSGAN – PERSATUAN
1 KRAKATAU H.HILMI SM
2 GERANDONG ROHMAN NN
3 WAYANG GHODEX BALOT MANIA
4 DAUN MUDA ANDRY SIS J-TEER SF
       
LB BALIBU A LOSSGAN – PERSATUAN
1 KOMANDAN BOLANG ABAH TARMIN
2 AMELL SAUDARA WARISMAN
3 BOBBY M.L KEBON MANGGA
4 AMELL SAUDARA WARISMAN
5 WOWO TOGE KEBON MANGGA
6 ENTONG IDHO SIMPRUG
7 RAMA KENANGAN DIA MUHASYIM 7
8 BRUNO GARDA YOGA FELINK BC
9 NN NN NN
10 PELOR GALANG KOSTRAD
       
LB DEWASA UMUM A LOSSGAN – PERSATUAN
1 MOON ABAH TARMIN BONITA LOVERS
2 MONALISA DAYAT SABENI ABU SF
3 NN NN NN
4 INEM 4RM VIETNAM SF
5 SHANCAI MUSTANG J-TEER SF
6 NN NN NN
7 PUSPITA SEDULUR VIETNAM SF
8 MAHADEWI MAEL POJUR SF
9 BERKAH ILLAHI BOSS HAIDAR PINGKAL SF
       
LB PROSPEK – PERSATUAN
1 PEA OSCAR SWADARMA
2 ABRAHAM ACH. RIKI DEMANG BC
       
LB PEMULA – PERSATUAN
1 DILAN GODENG JALU BC
2 WADEZIG SODARA WARISMAN
3 GANTENG JONGGRENG CHILEHOY BF
4 WOWO TOGE KEBON MANGGA
5 WADEZIG SODARA WARISMAN
6 BURUNG POPAY KOSTRAD
7 SEM-VER HERY NEO VIETNAM SF
8 NN NN NN
9 ANTIK DWI SF BMW SF
       
CUCAK HIJAU B – PERSATUAN
1 HERCULES DAVID S ALL STAR
       
MURAY BATU B – PERSATUAN
1 BONTOT BAWOR CIPULIR 2
2 SULTAN MR MASKUR PITOENG 21 JKT
       
LB BALIBU B LOSSGAN – PERSATUAN
1 MAHARANI MURSIT PAHLAWAN 3
2 KOMANDAN BOLANG BONITA LOVERS
3 WOWO TOGE KEBON MANGGA
4 WADEZIG SODARA WARISMAN
5 NN NN NN
6 WADEZIG SODARA WARISMAN

Daftar Juara Latpres Persatuan Enterprise, Minggu 9 Agustus 2020

0
DAFTAR JUARA LATPRES
PERSATUAN ENTERPRISE 
JAKARTA, 09 AGUSTUS 2020
       
MURAY BATU A LOSSGAN – PERSATUAN
1 CEINDEN JACK JIKER 42 BC
2 DUMANG DINDA RWP RWP BROTHER
3 R.B GACUL BACOT MANIA
4 WIRO SELAMET JL. IKHLAS
5 GARONG BIBIH HOKITA 59 BC
6 SHUKOY LUTFIYANSYAH BMW SF
7 ARJUN AIJS JAKARTA
8 NN NN NN
       
BALIBU GACOR A  LOSSGAN – PERSATUAN
1 WOWO TOGE KEBON MANGGA
2 JAKA  NUR POLKADOT SF
3 BAGE IDING BMW SF
       
LB A BEBAS AKSI A LOSSGAN – PERSATUAN
1 YAKIN PARYANTO LDP KELUARGA SF
2 MR TAWOVA H. REVAL GEMBUL SF
       
CUCAK IJO A LOSSGAN – PERSATUAN  
1 PEREX HERI CONDET
2 MONSTER MARLION KBY LAMA
3 PEGASUS PARDI SENAYAN
4 SKY ANDRY SIS J-TEER SF
5 NN NN NN
6 KRAKATAU H. HILMI SM
7 DEWA MICHELLE BROTHERS GREENK
       
LB  BALIBU  A LOSSGAN – PERSATUAN  
1 AVATAR HENDRY PANDAWA BC
2 AMELL SODARA WARISMAN
3 SABRINA PANJUL PENINGGARAN BC
4 BOKIR BENY SUNRISE SF
5 JENGGO JR JUNBO WARSAR TEAM
6 BOBBY M.L KEBON MANGGA
7 SABRINA PANJUL PENINGGARAN BC
8 KUPRET U2S BMW SF
       
LB PEMULA LOSSGAN – PERSATUAN  
1 BOKIR BENNY SUNRISE SF
2 IBUD SODARA WARISMAN
3 RAJA LANGIT SBENY SUNRISE SF
4 RAJA LANGIT BENY SUNRISE SF
5 AVATAR HENDRY PANDAWA BC
6 WOWO TOGE KEBON MANGGA
7 BAGE IDING BMW SF
8 ROCKY RAMADHAN BMW SF
       
LB DEWASA UMUM A LOSSGAN – PERSATUAN
1 BALA DEWA EKO PRASETYO JSC SF
2 MPO SAROH H. ASEP GEMBUL SF
3 SABUNGU BULLE CLINIC SF
4 SUKETI RISKI BONLAV
5 BODAL SATAM F2
6 KOPLAK FARID SIIMPRUG 18
7 NN NN NN
       
LB PROSPEK LOSSGAN A – PERSATUAN  
1 LARICHY BLACK Y JL KEBON NANAS VI
2 CINTA FAIZ AULIA SF
3 KIMI HIME YOMK’S BF YONK’S BF
       
LB DEWASA UMUM B LOSSGAN – PERSATUAN  
1 BALA DEWA EKO PRASETYO JSC SF
       
CUCAK HIJAU B LOSSGAN – PERSATUAN  
1 DEWA MICHELLE BROTHERS GREEN BC
2 KRAKATAU H. HILMI SM
3 SKY ANDRY SIS JETTER SF
       
LB PROSPEK LOSSGAN  B – PERSATUAN  
1 CINTA  FAIZ AULIA SF
2 NN NN NN
       
       
LB PEMULA B LOSSGAN – PERSATUAN  
1 AMEL SODARA WARISMAN
2 AVATAR HENDRY NN
       
MURAY BATU B LOSSGAN – PERSATUAN  
1 DUMANG DINDA RWP RWP BROTHER
2 GARONG BIBIH HOKITA 59 BC
       

Daftar Juara Latber MM Satrudal Sewan, Sabtu 8 Agustus 2020

0
DAFTAR JUARA LATBER MM SATRUDAL SEWAN
SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA
JAKARTA, 08 AGUSTUS 2020
       
LOVEBIRD PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 JERAMY AVOY CLBK KP. KALIJAYA
2 SELFI RUDI JKT
3 COBRA THIMO TANGERANG
4 MONASCO JIMBA JAKARTA
5 DONI AJO DIMAN.B PS.BARU
       
BALIBU PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 RADAR.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
2 VIA HERDI MAFIA.BF
3 PINKY HERU.OGK BALLERS.TEAM
4 SINTIA CEBOL CBL.SF
5 RAMPOX.JR BUDI TPU MY TEAM
6 NILA HARDI MAFIA.BF
       
MURAY BATU A – SATRUDAL SEWAN
1 GENJI AHMAD B.17.SF TANGERANG
2 YAKUZA JUSTIN CENDRAWASIH
3 LAWANG SEWU MR. D-ONE BHINEKA.BC
4 HOLIS RAHMUDIN SEWAN
5 CK AF/SS GRBC.CEPU
       
LOVEBIRD REMAJA A – SATRUDAL SEWAN
1 PINKY HERU.OGK BALLERS.TEAM
2 RADAR.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
3 AGYA RAMON TANGERANG
4 VIA HERDI MAFIA.BF
5 NELA HERDI MAFIA.BF
6 PINKY HERU.OGK BALLERS.TEAM
       
CUCAK IJO A – SATRUDAL SEWAN  
1 ROOLEX NOPIK.S GARUDA.TEAM
2 EXCUTOR ZAM RBB
3 JEGER MR.BULE RBB
4 TIK-TOK ANO MUNAWAROH
5 BOMBER GUDANG GARAM 88 SEWAN
6 CORONA ARY BB.BC
       
BABY PEMULA A – SATRUDAL SEWAN  
1 ROCKES NICKY NICKY.SF
2 RADAR.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
3 MANDOR IBENK OTW BONBES
4 SI BENI KELS TGR
5 CELLA NANDO LAWAN.SF
6 MPOK.MIRENG BANG KUMIS CAMP.ZHABU
       
KACER A – SATRUDAL SEWAN  
1 LAWANG SEWU KSS KSS.SF
2 SYAIR BEDARAH YUDA SEMARANG
3 BENG-BENG MR. BASIR KP. KOJAN
4 RAJA HITAM BANG KEBUL SLONONG.SF
       
LOVEBIRD UMUM A – SATRUDAL SEWAN  
1 FUSO MARVIN KARAWACI-TANGERANG
2 RODEK THOGE.FALS TANGERANG
3 SELFI RUDI JKT
4 RODEK THOGE.FALS TANGERANG
5 KK ATD ASPOL
6 JINGGA SELAW SBC
7 KURAMA JUJU BF JUJU BF
8 CENTIL MISAKO LOSS.SF
9 MONASCO JIMBA JAKARTA
       
MURAY BATU B – SATRUDAL SEWAN  
1 PUJA RASTA JAWA KICAU
2 YAKUZA JUSTIN CENDRAWASIH
3 LAWANG SEWU MR. D-ONE BHINEKA.BC
4 KENZI AHMAD B.17.SF TANGERANG
5 UNYIL AAN RED DRAGON
6 ANGIN LAUT M.NURIL KEDAUNG RAJEK
7 CK SS CEPU
       
BALIBU A – SATRUDAL SEWAN  
1 PINKY HERU.OGK BALLERS.TEAM
2 ROCKES NICKY  NICKY.SF
3 VIA HERDI MAFIA.BF
4 RADAR.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
5 NN NN NN
6 SANTUY DIKI LAWAN.SF
7 NN NN NN
8 LANANG SEHAN TANGSEL
       
CUCAK IJO B – SATRUDAL SEWAN  
1 EXCUTOR MR. BULE RBB
2 CORONA ARY BB.BC
3 CECA BOTO BOD EDY BTJ
4 PATRIOT H.IRFAN JORANG.BC
5 ROGNI ARJHU 521 BC SADANG
6 BANYU LANGIT BRYAN JORANG.BC
       
LOVEBIRD BEBAS AKSI A – SATRUDAL SEWAN  
1 TURBO AAN SBK ANTIEK.SF
       
BABY PEMULA B – SATRUDAL SEWAN  
1 SINTIA BANG SIL TANGERANG
       
KACER B – SATRUDAL SEWAN  
1 LAWANG SEWU KSS KSS.SF
       

Daftar Juara Latber Rutin Persatuan Enterprise, Minggu 2 Agustus 2020

0
DAFTAR JUARA LATBER RUTIN
PERSATUAN ENTERPRISE 
JAKARTA, 02 AGUSTUS 2020
       
MURAY BATU A LOSSGAN – PERSATUAN
1 SEDAYU BAGUS GARASI BOLIT SF
2 BAPACK KUDA UDIN PERMATA SF
3 BARJU SAKRI KOSTRAD
4 ALPHA RIZKY KAMPUNG BARU
5 JPR MOX’S PETUALANG 478 BC
6 SHUKOY LUTFIYANSYAH BMW SF
       
BALIBU GACOR A  LOSSGAN – PERSATUAN
1 WOWO TOGE KEBON MANGGA
2 AMEL W-ONE/NCEX POJOK BADETZ
3 AWAN BALI SALUT 10
4 PEDRO WONDO RAJA RIMBA
       
LB A BEBAS AKSI A LOSSGAN – PERSATUAN
1 MONALISA DAYAT D’SABENI AB LBF
2 SUT BUY R. D. JL MASJID BAITUL RAHIM
       
CUCAK IJO A LOSSGAN – PERSATUAN  
1 BROVO EGA P8ITAX
2 TOLE OPIK HOKITA 59 BC 
3 JET TEMPUR TRIS WCB
4 SATRIA MUDA HASYIM JAMBLANG SF
       
LB  BALIBU  A LOSSGAN – PERSATUAN  
1 AODYSEY HERUL JAMBLANG SF
2 COVID WONDO RAJA RIMBA
3 BENGIS ANWAR JAMBLANG SF
4 PEDRO WONDO RAJA RIMBA
5 FAKBOY M. RIZKY R SALUT 10
6 BOGEL BAYU A2 SF
7 BOKIR BENY SUNRISE SF
8 DEN SINYO MEDI PA’DE BF
9 BULUK ARIS D’TOP CHICKEN
10 CIKA IPOEL PALMERAH SF
       
LB DEWASA UMUM A LOSSGAN – PERSATUAN
1 PUTRI KOMAR PSB
2 RAJA GIGIT GANI CLINIC SF
3 INDUN KI AYUN RAWA BELONG
4 ANAK LANGIT ALFONSO 89 VIETNAM SF
5 PUTRI TOGE KEBON MANGGA
6 NN NN NN
7 MADONNA ALPHIEN SPLN
8 METIC JUNIOR REZEL KOSTRAD
9 NN NN NN
       
LB DEWASA UMUM B  – PERSATUAN  
1 MADONNA ALPHIE SPLN
2 SUTBUY RYAN PABUARAN TIMUR
3      
       
CUCAK HIJAU B  – PERSATUAN    
1 SKY ANDRI SIS J-TERR SF
2 ACUADOR ANDRI SIS J-TERR SF
3 SATRIA MUDA HASYIM JAMBLANG MANIA SF
4 ROBOT AZOR TUNAS SF
       
LB PROSPEK   – PERSATUAN    
1 SUKMA PANJI JL PRAJA DALAM
2 SKYMO ZAKI BMW SF
3 ONDORONO M. RIZKY R SALUT 10
4 AYU RASA ASEP CIDODOL
       
LB PEMULA A  – PERSATUAN    
1 BOKER  BENY SUNRISE SF
2 NASIB EDI JOY BMW – SF
3 HOKI ARIS D’TOP CHICKEN
4 HARISON MARCO VIETNAM SF
5 SENOT M. RIZKY R SALUT 10
6 SEKAR WANGI AMIJOY VIETNAM SF
7 OZAWA KLOK VIETNAM SF
8 RONGGO AANG RINO BROUN SF PENINGGARAN
9 SI TOPENG HB AHMAD 151 RAHAT CANARY
       
MURAY BATU B  – PERSATUAN    
1 BAPACK KUDA UDIN PERMATA SF
2 BORJOU SAFRI KOSTRAD
3 BRAJA MUSTI MARVELLINO ABF CIDODOL
       
LB BALIBU B  – PERSATUAN    
1 GETO EMBUN LBF EMBUN LBF
2 PEDRO WONDO RAJA RIMBA
3 AODYSEY HERUL ANWAR
4 BULUK ARIS D’TOP CHICKEN
       

KAW Duta Piala Raja Berhasil Raih Juara Umum BC pada gelaran Radja Cup 2 di Jakarta

0

Wongekicau – Sungguh pencapaian yang luar biasa, KAW Duta Piala Raja berhasil merebut juara umum Bird Club (BC) pada gelaran Piala Radja Cup 2 yang dilaksanakan di Taman Bunga Wiladatika Cibubur-Jakarta Timur, Minggu 2 Agustus 2020.

Event Nasional burung berkicau yang dilaksanakan setiap tahun, selalu di banjiri ribuan kicau mania dari seluruh Nusantara, Radja Cup 2 digelar dengan konsep 2 lapangan garapan RGN dan di komando oleh Prio Sutrisno.

KAW Duta Piala Raja yang dimotori oleh Mr Kiki Ares tampil dengan sejumlah gacoan handalnya, tak ayal pada kerja keras tim hari itu berhasil memboyong pulang trophy juara umum BC.

Dengan Jargon “Salam Santun” Pria yang sangat lowprofile dan rendah hati ini selalu menjaga kuat talisilaturahmi kepada rekan-rekan kicaumania dan juga squadnya.

“ Kesuksesaan hari ini adalah milik kita semua dan semoga kita selalu dapat berkumpul kembali serta senantiasa menjaga talisilaturahmi dimanapun berada, dan tak lupa saya bersama team meminta do’a KAW Duta Piala Raja siap membidik even-event besar selanjutnya,” Ujarnya.

Diakhir wawancara Mr Kiki Ares mengatakan,” Terima kasih kepada sahabat dan rekan kicaumania yang telah mensupport KAW Team antara lain Alvin Team, Serba ada, Usman Team, Crew PBI, Kembar Team, LB Lover serta semua yang tidak dapat disebutkan, dan kami ingin menginformasikan bahwa KAW Team akan membuat acara besar lomba burung berkicau pada tahun 2020 ini, wassalam” pungkas Kiki Ares mengakhiri sesi wawancara degan media. *Mumuh

Daftar Juara Mega Latber MM Satrudal Sewan, Sabtu 1 Agustus 2020

0
DAFTAR JUARA MEGA LATBER  MM SATRUDAL SEWAN
SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA
JAKARTA, 01 AGUSTUS 2020
LOVEBIRD PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1KAKAATDASPOL
2TEMPOKHADAFICK-SF
3BONCOSAZILGOLUENT.SF
4MONICUNYILMAFIA.BF
5SELLASIDIKCILEDUG
BALIBU PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1PINKYHERU.OGKBALLERS.TEAM
2VIAHILMIMAFIA.BF
3JAKA TARUNAHENDIJURUMUDI.SF
4ANGGUNJHON PANTAUCIKOKOL
5SINDYDEKOLAWAN.SF
6MILITERGELEKP. BARU
7SETAN KREDITBUDI TPUMY TEAM
8CANTIKAMASWINPEMBURU.SF
LOVEBIRD REMAJA A – SATRUDAL SEWAN
1VIAHERDIMAFIA.BF
2BELLAHILMISKR.SF
3SAHELAGUNGBELENDUNG
4BECAK LAWURENDY ATLR.A.D.SF
MURAY BATU A – SATRUDAL SEWAN
1PANACASONAH. NAWAWITANGERANG
2ADAMFUK YONGBONEX.SF
3BREDERBLANGKONTEGAL ALUR
4TEDJOBARONBA.JAKARTA.SF
5SRIGALA HITAMNANOJAKSEL
6MONASCOABDULSKY.SF
7ROMBENKDULKIS JUNIOR
8BREGULKARDIJAWA KICAU
BABY PEMULA A – SATRUDAL SEWAN
1RADAR JUNIORJHON PANTAUCIKOKOL
2MAWARJHON PANTAUCIKOKOL
3ANGGUNJHON PANTAUCIKOKOL
4NNNNNN
5AIRINARSADGOLDEN
6NNNNNN
7SELEBMASWINPEMBURU.SF
8SISKACHAK.NORTEROWONGAN SF AK47
CUCAK IJO A – SATRUDAL SEWAN
1DRAGONRAFIFDARUSALAM.SF
2ANAK PUNKADIB.17.SF TANGERANG
3AMPRAK PASIRKATRUKKP.MALANG
4BLACKTEMANOMUNAWAROH
5DOLARSAMSIGERHANA.SF
6KERETA MALAMH. IRFANKACER KIDS 97
7GENDERANLIPKG CLUB
LOVEBIRD UMUM A – SATRUDAL SEWAN
1BELLAHILMISKR.SF
2UMROHANAK SULTANSULTAN 88 SF
3ROBOTDENNYKMJ.BC
4TAMAGAOL.SFGAOL.SF
5NNNNNN
6BREKELEMANDRAJAKBAR
7NNNNNN
8NNNNNN
9MATRIXKEVINLAWAN.SF
10LARAS SADAMCILEDUG INDAH
KACER A – SATRUDAL SEWAN
1KRAKATAUH. IRFANKACER KIDS 97
2BINTANG SALEHOMR. SOLEH MDRSEPATAN TEAM
3LAWANG SEWUKSSKSS.SF
BALIBU A – SATRUDAL SEWAN
1PINKYHERU.OGKBALLERS.TEAM
2VIAHERDIMAFIA.BF
3SETAN KREDITBUDI.TPUMY TEAM
4Q-YOUCUNGKRINGPAKUHAJI
5OH.YESSBULETANGERANG.SF
6NNNNNN
7ATLASNICKYNICKY.SF
8Q-YOUCUNGKRINGPAKUHAJI
9NNNNNN
10JUNIORMAMA.MIZIRBB
MURAY BATU B – SATRUDAL SEWAN
1MATICMAS DHONIMUTIARA TEAM
2ADAMFUK YONGBONEX.SF
3TEDJOBARONBA.JAKARTA.SF
4MAHESSASANDI ISNAWANSEWAN NEGLASARI
5GANASELLAWAN.SF
6PANDAWA 5ESKOBANDARA
7SHEMPERJ.RIQDUTA BANDARA
8SRIGALA HITAMNANO JAKSEL
LOVEBIRD BEBAS AKSI A – SATRUDAL SEWAN
1BANDARMAS IKONEGLASARI
2DJ CLASSICANAK SULTANSULTAN 88 SF
3GSXANAK SULTANSULTAN 88 SF
4UMROHANAK SULTANSULTAN 88 SF
CUCAK IJO B – SATRUDAL SEWAN
1KAPTENATOKTANGERANG
2RJ. KONDANGNANAJL PEMBANGUNAN III
3HOTMANPARISSANGIANG
4EXCUTORBULERBB
5SAPU JAGADMBAHECSF JABAR
6BLACK TEMANOMUNAWAROH
7SLEWENGSINDENJAGO NYETING
8GHOIBADUL TESLAKIS JUNIOR
9KERETA MALAMH. IRFANKACER KIDS 97
BABY PEMULA B – SATRUDAL SEWAN
1RADAR.JRJHON PANTAUCIKOKOL.SF
2MEY.MEYMR. RIZKYMANDIRI TEAM SF
3PERDANAAREKASPOL.PS BARU
4RINJANIDICKYCSF JABAR
5SELEBMASWINPEMBURU.SF
KACER B – SATRUDAL SEWAN
1BINTANG SALEHOMR.SOLEH MDRSEPATAN TEAM
2LAWANG SEWUKSSKSS.SF
3KRAKATAUH. IRFANKACER KIDS 97
LOVEBIRD UMUM B – SATRUDAL SEWAN
1UMROHANAK SULTANSULTAN 88 SF
2COBRATHIMOTANGERANG
3MANJASAKIPLEWAT.SF
4NNNNNN
5MONICUNYILMAFIA.BF
CUCAK IJO C – SATRUDAL SEWAN
1RJ. KONDANGNANAJL.PEMBANGUNAN III
BALIBU B – SATRUDAL SEWAN
1PUTIRU.JRJHON.KEVINUWUNG TEAM
2PINKYHERU.OGKBALLERS TEAM
LOVEBIRD REMAJA B – SATRUDAL SEWAN
1SI.BIRUWIYARTOLIO.BARU
2TAMAGAOL.SFGAOL.SF

Piala BMW Tangerang, Minggu 6 September 2020: Hadiah Utamanya 1 Unit Mobil Baru

0

Memasuki penghujung tahun ini, gelaran akbar berskala nasional siap digelar. Piala BMW salah satu diantaranya, yang bakal dihelat Minggu 6 September 2020 di lapangan Samsat BSD Tangerang. Tidak hanya hadiah utamanya yang super wah berupa 1 unit mobil, thropynya juga mewah.

BMW Master Indonesia produsen pakan, vitamin, sangkar dan aksesoris kebutuhan burung ternama ini bakal membuat hajatan besarnya dengan menggandeng BnR Indonedia.

Gelaran besar ini tampak dari hadiahnya yang berlimpah bertabur uang tunai puluhan juta rupiah. Dikelas utama Murai Batu BMW Tangerang  BOB 36 G yang bertiket Rp 3,5 juta berhadiah 1 unit mobil baru.

Hadiah dikelas-kelas lainnya juga tak kalah menggiurkannya. Bahkan  salah satu kelas khusus Murai Batu BMW Company tiket Rp 250 ribu berhadiah Rp 10 juta. Setiap pembelian tiket akan mendapatkan produk-produk BMW.

Dibeberapa kelas lainnya juga ada tiket gratis. Tidak hanya itu panitia juga menyediakan thropy dan hadiah uang pembinaan Rp 1,5 juta untuk Juara Umum BC dan Rp 500 ribu untuk Juara Umum SF.

Lomba persembahan BMW Master Indonesia Untuk Kicaumania yang kali ini digawangi Bang Boy (Pelindung), Enji (Penasehat), Wijaya Kusuma (Ketua Pelaksana) dan Tanto Tan (Ketua Panitia). Yuk, siapkan burung anda dari sekarang, simak brosurnya, catat jadual lombanya dan pesan tiketnya dari sekarang sebelum ludes kehabisan.

Daftar Juara Latber Satrudal Sewan, Sabtu 25 Juli 2020

0
DAFTAR JUARA LATBER SPECIAL MM SATRUDAL SEWAN
SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA
JAKARTA, 25 JULI 2020
LOVEBIRD PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1COBRATHIMOTANGERANG
2WIROMONCOSGRANADA CITY SF
3JERAMIAVOY CLBKKP. KALI JAYA
4NYAIFIRMANGOLUENT.SF
5AMANDAMR. NOVANN.V.N SF
6BONCOSAZIELGOLUENT.SF
7MANDORCOBOYTANGSEL
BALIBU PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1SELINJHON PANTAUCIKOKOL.SF
2VIAHERDIMAFIA.BF
3POPAYIRVANKEDAUNG
4SANTIKANANDOBLEWER.SF
LOVEBIRD REMAJA A – SATRUDAL SEWAN
1CINTAJHON PANTAUCIKOKOL.SF
2DORA-EMONKIELKC 88 SF
3VIAHERDIMAFIA.BF
4JERAMIAVOY CLBKKP. KALI JAYA
MURAY BATU A – SATRUDAL SEWAN
1GAJAH MADAH. IRFANKACER KIDS 97
2TEDJOBARRONBA-JAKARTA-SF
3SENDAL JEPITCAH BAGOESGEDUNG TUA TEAM
4BUASSRAMA KADALTANGERANG
5LASKAR RENCONGP. DAVAPKM
6TARUNOYOGAGRANADA CITY SF
7PPSHOFACEPU
8ARJUNAARIF.SSEWAN GAGA
9RADENRW EGITANGERANG
BABY PEMULA A – SATRUDAL SEWAN
1MANDORIBENKOTW BONBES
2SELINJHON PANTAUCIKOKOL.SF
3BBBENIBALLERS TEAM
4ITENGKANG IYUSRAJAWALI.SF
5SENTOTUCHAASPOL
6SELINJHON PANTAUCIKOKOL.SF
7NENEWAHYUPONDOK INDAH
8CHILLEKOCIPONDOH
CUCAK IJO A – SATRUDAL SEWAN
1XONEANDI PKGPKG CLUB
2GARENGBURHANPENGASINAN
3KETRIKUSUPRAWA BURUNG
4ROOLEXNOPIK.SGARUDA TEAM
5MP3TEGUHPKM
6JAGURTOLIBGAGA KECIL
7ROGERM. HOVIRBB TEAM
8BMXEGI-KROTOAMPIBI-BC
9GANASKODETANGERANG
LOVEBIRD UMUM A – SATRUDAL SEWAN
1UMROHANAK SULTANSULTAN 88 SF
2GSXANAK SULTANSULTAN 88 SF
3GSXANAK SULTANSULTAN 88 SF
4FUSOMARVINKARAWACI-TANGERANG
5NADAERWINJAKARTA
6SI OTANOM RIDWANKP. LONTAR
7CACABOS ANTONJAWA KICAU
8MANDASUFILANTANG SF
9NIKOLASSAPIXCIKOKOL
10MANDASUFILANTANG SF
KACER A – SATRUDAL SEWAN
1PANGERANHANSENHSBC
2PANCASONAIWAN KELVINKC 88 SF
3ANAK BANGSASOLEH.MDRSEPATAN TEAM
4SETAN GKNOPIK.SGARUDA TEAM
5BOSS KECILAGUS DEDENJUM.SF
6VIRUSDEBIDARUSALAM.SF
7VIRUSYANTOKTM.BC
MURAY BATU B – SATRUDAL SEWAN
1SENDAL JEPITCAH BAGOESGEDUNG TUA TEAM
2DJI SAM SOEKRISPABUARAN TUMPENG
3PUJARASTAJAWA KICAU
4ROMBENKDULKIS JUNIOR
5RADENRW.EGITANGERANG
6BABILBONYXBF CUHANKER
7MONSTERNIKOJAKSEL
BALIBU A – SATRUDAL SEWAN
1BLUEGINRIZKYSUPER NGEKEK
2SELINJHON PANTAUCIKOKOL.SF
3ZODAANGGAARJUNA IRENG KETOS
4NYEROKSANDINAPAS.SF
5TILEAMDUTAMDUT.SF
6AJAIBSAPARLAWAS.SF
7SI BUNTUNGARASEWAN
8NNNNNN
9SI BLUEAANGKC.88.SF
10BORUTOENDITASIK.SF
LOVEBIRD BEBAS AKSI A – SATRUDAL SEWAN
1TURBOAAN SBKANTIEK.SF
2FUSOMARVINKARAWACI-TANGERANG
3UMROHANAK SULTANSULTAN 88 SF
CUCAK IJO B – SATRUDAL SEWAN
1EXCUTORSAMUELRBB
2BANYU LANGITBRYANJORANG.BC
3BOMBERH. IRVANKACER KIDS 97
4SLONONGSOFYANGARANG.SF
5SITILSAMIR.MTRSELAPAJANG
6LINTINGARIBBBC
7ANARKIRIZKI  FAJARGANG KICAU
8ROGERM. HOVIRBB.TEAM
KACER B – SATRUDAL SEWAN
1ANAK BANGSASOLEH.MDRSEPATAN TEAM
2BOSS KECILAGUS DEDENJUM.SF
3PANCASONAIWAN KELVINKC.88.SF
4THE DOCTORM. JALILJOKOTOLE.BC
BABY PEMULA B – SATRUDAL SEWAN
1OMBAKRUDYRAJAWALI.SF
2MANADOJHON PANTAUCIKOKOL.SF
3SELINJHON PANTAUCIKOKOL.SF
4ANABELSOKOTANGKOT
5JAKATARUNAHENDIJURUMUDI.SF
LOVEBIRD UMUM B – SATRUDAL SEWAN
1UMROHANAK SULTANSULTAN 88 SF
2GSXANAK SULTANSULTAN 88 SF
3EXOANAK SULTANSULTAN 88 SF
CUCAK IJO C – SATRUDAL SEWAN
1CODETIKHSANCABAWAN.SF

Daftar Juara Grand Launching SJ ENTERPRISE Taman Raja, Minggu 19 Juli 2020

0
DAFTAR JUARA LAUNCHING SJ ENT FEAT NZR INDONESIA
MINGGU, 19 JULI 2020
KENARI NZR BANTEN
1LUCK LUXIRWAN & JIDOYKANCIL TEAM
2`MERCEDESDD72 GARRUBICON DT KANCIL
LOVEBIRD BABY NZR BANTEN
1SURTIH BIANDETTA SF
2BONCELRIANPAPAH MUDA SF
3NNNNNN
4SALSABILAAPUNGTJF BC
5JEGGERBINTANG 7 SFBINTANG 7 SF
6RONGENKJALUKOSCAB TEAM
LOVEBIRD FIGHTER TAMAN RADJA
1VENOMH RISYOZAGAL SF
2BARONGSAIDENT ZACKYDENTAL SF
3DOYOKH BIANDETTA SF
4NNNNNN
5SERUNIDO72 GARRUBICON DT KANCIL
6KOMENGDENT ZACKYDENTAL SF
7REGGAEHABIBCENTRAL SF
LOVEBIRD BABY A TAMAN RADJA
1NNNNNN
2MELONRIANPAPAH MUDA SF
3NNNNNN
4BONCELRIANPAPAH MUDA SF
5NNNNNN
6HABBIDDOKKIBLOK S BC
LOVEBIRD BABY B TAMAN RADJA
1ANAK LANGITELSEPASGET SF
2MELONRIANPAPAH MUDA SF
3RAPIDDOKKIBLOK S BC
LOVEBIRD FIGHTER NZR BOGOR
1DOYOKH BIANDETTA SF
LOVEBIRD FIGHTER NZR DKI
1NNNNNN
2DOYOKH BIANDETTA SF
3ARJUNAAHMADAL FALAH
MURAI BATU SJ ENT
1BRAVOYUDI TENTZALDI TEAM
2MR SABOTASSEIMAN KEMANG KEMANG
3CADAS PANGERANBOS PRENBOS PREN SF
4LENONGH AMUMATTENA
5ANTIEKAAN SBKANTIEK SF
6BATALIONHERUPANDAWA SF
7SULTANAGUS TDCONDET BC
8ROCKETBUDIA
9NNNNNN
10ROMEOKRIS GONZMESFPKI
CUCAK HIJAU SJ ENT
1RADENNAUFA/NAURAN2N CONDET
2NNNNNN
3NNNNNN
4SEKARTARODAVID ALL STAR 
5HUGOYOGI NAGA HITAMNAGA HITAM
6KEMBANG DURENFADELCONDET BC
7GREEN STARMR THOLESQUAD 215 BC
8LOSERNOVALU NAWI
MURAI BATU BOB 
1NEW NORMALKEANUYUDI SF
2KISAMBANGMR FIRMAN BALE 32 SF
3BLACK MAGICTRI BIRD FARMTRI BIRD FARM
4ANTIEKAAN SBKANTIEK SF
5DE FLAKKAELDS BF SFELDS BF SF
KACER NZR DKI
1AMPUHBACHRYSIAGA TEAM
LOVEBIRD FIGHTER NZR BANTEN
1MANISMR AGUNGSOLIT SF
2BLUE TEAADHY PELORGREEN CAISIM
3NNNNNN
4MAYAAGUS TDNAGA SAKTI BC
CUCAK HIJAU NZR BOGOR
1OPETHERUSEHATI SF
2KLIWONSIGIT&REZZASEKAWAN SF
3BHOTIELTARDIE LBKCIB TEAM
4EMBUN PAGIABD ROZAKALL 212 SF
5PUTRI SALJUWAHYU NSNAGA SAKTI BC
6NNNNNN
7NNNNNN
8KRISNOROMANSAPEA BC
9NEW MAJENUN RAJA RYANRAJA RYANRR SF
CUCAK HIJAU NZR DKI
1TORPEDOARIEJL WR JATI
2WOYO-WOYOBINTANG 7 SFBINTANG 7 SF
3KLIWONSIGIT&REZZASEKAWAN SF
4OPETHERUSEHATI SF
5BHOTIELTARDIE LBKCIB TEAM
6NNNNNN
7ALGOJOYOGI NAGA HITAMNN
8BIMATRI KUMISSEHATI SF
9HORASDEKOPOETRA CILANDAK
10LOGAWAMUCHSONKMP PURWOREJO
MURAI BATU RING BOGOR
1OPAH JUNAH ANDRIGRAND 54
2KEJAMBANGMR FIRMAN BALE 32 SF
3JET DARATPINO WHISKEYWHISKEY SF
4JAGALFEBI TENISGUNNERS
5ANAK KENCURGELLERROYAL BC
KACER A TAMAN RADJA
1AMPUHBACHRYSIAGA TEAM
MURAI BATU RING NZR DKI
1OPAH JUNAH ANDRIGRAND 54
2JET DARATRINOWHISKEY SF
MURAI BATU NZR BOGOR
1RAJA TEMBAKYANTOVOLVO
2JET DARATRINOWHISKEY SF
3ANAK KENCURGELLERROYAL BC
4ROCKERFARIT SFCIRACAS
5OPAH JUNAH ANDRIGRAND 54
CUCAK HIJAU BANTEN
1BHOTIELTARDIE LBKCIB TEAM
2ASTRABINTANG 7 SFBINTANG 7 SF

Cucak Hijau King’s Man Tetap Terbaik, Specialis Kelas Utama Cucak Hijau

0

Wonge Kicau – Sangat luar biasa Antusias kicau mania yang mengikuti lomba Tribute To Helmy Suyuti, Minggu (13/9/20) di Stadion Ajibarang Wetan, Banyumas, Jawa Tengah. Kemasan lomba yang disajikan Radjawali Indonesia Banyumas sangat menarik, sehingga peserta yang hadir bukan hanya dari dalam kota saja, namun dari luar kotapun hadir menyemarakan hajatan RI Banyumas ini.

Panglima Radjawali Indonesia Kawal Berjalannya Event

Sofyan Juandi, Panglima Radjawali Indonesia pun turut hadir mengawal langsung event ini. “Alhamdulillah hari ini lapangan RI Banyumas dibanjiri oleh para sahabat kicau mania dari berbagai daerah, dan saya ucapkan terimakasih banyak kepada seluruh rekan kicau mania yang sudah hadir,” ujar Sofyan Juandi.

H Syoffa Haeruddin Komando Team Puri Saradusa SF

Deretan prestasi yang di cetak pada event ini yaitu Cucak hijau King’s Man yang tampil mempesona di sesi pertama Cucak Hijau Kelas Utama. H Syoffa Haeruddin selaku komando team Puri Saradusa SF yang datang jauh dari Jakarta Timur begitu gembira atas prestasi juga kinerja maksimal dari cucak hijau King’s Man, King’s Man mampu menduduki podium pertama di kelas utama Cucak Hijau. H Syoffa Haeruddin betul-betul merasa puas dengan kinerja burung jagoannya. Performa King’s Man begitu ciamik dan terlebih begitu stabil, Sebelumnya juga King’s Man berhasil meraih juara pertama di kelas utama cucak hijau di event Piala Kota Baja Cilegon. *Mumuh

Daftar Juara Latpres MM Satrudal Sewan, Minggu 13 September 2020

0

DAFTAR JUARA LATPRES PIALA SATRUDAL
MM SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA
JAKARTA, 13 SEPTEMBER 2020
LOVEBIRD PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 BAMBANG RONI JATI BARU BC
2 NO DROP ASEP NGENGES COMBAT
3 NELA HERDI MAFIA.BF
4 NN NN NN
5 MONIC UNYIL MAFIA.BF
BALIBU PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 GON A&R BALLERS TEAM
2 PINKY HERU.OGK BALLERS TEAM
3 SIH JOOS EDI TJ BURUNG SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 GIESTA CORROT MY TEAM
7 NN NN NN
8 REMON HERI KARAWACI.SF
CIBLEK A – SATRUDAL SEWAN
1 YOUTUBE DIMAS FITRIA CCJ TEAM
2 PANDEMI PEOT JOMBLO.SF
LOVEBIRD REMAJA A – SATRUDAL SEWAN
1 BOCAH SUMENG ALFIELA DENSUS.SF
2 NELA HERDI MAFIA.BF
3 DORAEMON KIEL KC.88.SF
4 SARADA BEWOX BALLERS TEAM
BABY PEMULA A – SATRUDAL SEWAN
1 MAGAZINE JHON PANTAU CIKOKOL.SF
2 BIO GREN SOFEL LIO BARU
3 KI JABAT ZEDANE TEROWONGAN SF AK47
4 PETIR HERI KARAWACI.SF
5 NN NN NN
6 INTAN DEPI.E MY TEAM
7 NN NN BN
8 JUNIOR.88 KIEL KC.88.SF
9 SI NONA FAREL CIPONDOH
LOVEBIRD BEBAS AKSI A – SATRUDAL SEWAN
1 TURBO AAN SBK ANTIEK.SF
2 BAR-BAR IYON.JR MAFIA.BF
BALIBU A – SATRUDAL SEWAN
1 SIH JOOS EDI TJ BURUNG SF
2 SYUKUR SHANUM SF TKM SF SEPATAN
3 KLIWON BANG KUMIS CHAM ZHABU
4 LEON A&R BALLERS TEAM
5 REMI HERI KARAWACI.SF
6 NN NN NN
7 SI NONA FAREL CIPONDOH
LOVEBIRD UMUM A – SATRUDAL SEWAN
1 CIWAY ALWY CADEL GHA-NEX TEAM
2 ATHO HAMZAH SUPAY AVIARY
3 PESONA SHANUM.SF TKM SF SEPATAN
4 MONIC UNYIL MAFIA.BF
5 SULTAN 88 SF JOKI SULTAN SULTAN 88 SF
CIBLEK B – SATRUDAL SEWAN
1 BECENG BANG KUBIL JOMBLO.SF
2 SI JHON DEDE CCJ TEAM
3 GAMBANG KROMONG DEHAM CCJ TEAM
4 NIRVANA BANG KUBIL JOMBLO.SF
5 SASTRA 2 PEPEN CCJ TEAM
6 YOUTUBE II DIMAS FITRIA CCJ TEAM
LOVEBIRD REMAJA B – SATRUDAL SEWAN
1 DENOX GELE KP.BARU
2 KLIWON BANG KUMIS CAM ZHABU
BABY PEMULA B – SATRUDAL SEWAN
1 PETIR
2 KUPLIS ROSYID TEROWONGAN SF AK47
3 MAGAZINE JHON PANTAU CIKOKOL.SF
4 JAMBRONG IKI.SF IKI.SF
BALIBU B  – SATURDAL SEWAN
1 PINKY HERU.OGK BALLERS TEAM
2 DENOX GELE KP.BARU
3 GET-GET HARJULI ONE STEP SF
LOVEBIRD UMUM B  – SATURDAL SEWAN
1 GEDEG ARIF 3 SAUDARA SF
2 CINTA FITRI HAMZAH SUPAY AVIARY
3 CIWAY ALWY CADEL GHA NEX TEAM
4 UMROH JOKI SULTAN SULTAN 88 SF
5 PINKY HERU.OGK BALLERS TEAM
CIBLEK C   -SATURDAL SEWAN
1 BECENG BANG KUBIL JOMBLO.SF
2 PANDEMI PEOT JOMBLO.SF
3 YOUTUBE DIMAS FITRIA CCJ TEAM
MURAY BATU A – SATRUDAL SEWAN
1 MAHA GURU H.ZEMMI CISADANE 38
2 MTR 59 RHIDO GHANEX’S
3 HERCULES KOSIM GARANK TEAM
4 PANGERAN MR. ADUL KMP
5 ZAKIRO H. IKBAL 707.SF
6 UNYIL AAN RED DRAGON
7 BALADEWA KUSIMAN BERSATU.BC
8 PENDATANG BARU GITO JOKI BIRAHI
9 NN NN NN
10 SYIFA KOH ACIU JOKI BIRAHI
CIBLEK D – SATRUDAL SEWAN
1 SI JHON DEDE CCT JEAM
2 CTR DUTA CCT DUTA CCT
3 KAKA ROTO EKO CML
4 BEBEX.JR RADEN THEA CCT
CUCAK IJO A – SATRUDAL SEWAN
1 ICOY H.FAISAL RIKI KOMP. PAGIRA BANGUN
2 CAPTEN ATOK D-PROK.BC
3 JABRIX FERY.W H. ABAH SF
4 ALGOJO RUDY.P DKBC
5 KI SEMAR KANG ASEP KASEP.SF
6 JAGUAR DIMAS.A JORANG.BC
7 NN NN NN
8 KLX DONY KSV ANBU 57 BC
9 NN NN NN
10 ROKY SUBIYANA KP. BAYUR P.1000
KACER A – SATRUDAL SEWAN
1 PANGERAN HENSEN.S HSBC MEDAN
2 GLADIATOR MR. WAHYU GREMET.BC
3 WAROK SANGAR TOMI PRABU BAKUEL TEAM
4 RAJA MINYAK DEDY QATAR.SF
MURAY BATU BOB – SATRUDAL SEWAN
1 NN NN NN
2 POPEYE HARRY MANDALA JAKARTA
3 PERWIRA YUSUF.A BERKAH LESTARI
4 BOCAH SAKTI APIM MAMA MUDA BC
5 REVOLVER EDI PARIKESIT CILEDUG
CUCAK IJO B – SATRUDAL SEWAN
1 AMPRAK PASIR KATRUK GSK
2 KLX DONY KSV ANBU 57 BC
3 KAPTEN ATOK D-PROK.BC
4 ALGOJO RUDY.P DKBC
5 NN NN NN
6 JANIS GHG INDONESIA CIMAK
7 X.BADAI DAMAR JORANG.BC
8 KUDA HITAM NANA SUPRIATNA 5758 SF
9 ABU NANAS WAHYU/GHOCAP GSK
10 BIM-BIM MADRAY RNB RNB
KACER B – SATRUDAL SEWAN
1 PANGERAN HENSEN.S HSBC MEDAN
2 PERSIJA OKI/HILMI PMRT TEAM
3 BINTANG SALEHO SOLEH MDR SEPATAN TEAM
4 MENGILAS RIKO JAKARTA
MURAY BATU BOB – SATRUDAL SEWAN
1 NN NN NN
2 ROBIN HOOD ANTO HOOD KOBUM TEAM
3 NN NN NN
4 SENDAL JEPIT CAH BAGOES GEDUNG TUA TEAM
5 BINTANG WAWAN BRAVO 17 SF
CUCAK IJO C – SATRUDAL SEWAN
1 DRAGON RAFIF DARUSALAM.SF
2 JENAR GHG INDONESIA CIMAK
3 ALGOJO RUDY.DKBC DKBC
4 KI SEMAR KANG ASEP KASEP.SF
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 ODONG DANANG PERCITA.SF
8 JENAKA GHG INDONESIA CIMAK
9 NN NN NN
10 ARTIS.ONE BILQIS KEDAUNG.SF
KACER C – SATRUDAL SEWAN
1 BINTANG SALEHO SOLEH MDR SEPATAN TEAM
2 VELOZ MADROY RNB RNB
MURAI BATU B – SATRUDAL SEWAN’
1 HERCULES KOSIM GARANK TEAM
2 SENDAL JEPIT CAH BAGOES GEDUNG TUA TEAM
3 KLOWOR H & B H & B SF
4 JABRIK SOLEH SS.PASERA
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 CASPER GITO WARA-WIRI
8 ARJUNA MR. ADI B 17 SF TANGERANG
9 NN NN NN
10 WIBAWA ALBI CILEDUG
CUCAK IJO D – SATRUDAL SEWAN
1 DRAGON RAFIF DARUSALAM.SF
2 ODONG DANANG PERCITA.SF
3 ALGOJO RUDY.P DKBC
4 JANIS GHG INDONESIA CIMAK
5 JENAKA GHG INDONESIA CIMAK
6 JENAR GHG INDONESIA CIMAK
7 ATOM KENJI LBF SHD TEAM
8 NN NN NN
9 JOKERS LUVI 26’SF
10 TROMPET KOHAR TANGERANG
MURAY BATU C – SATRUDAL SEWAN
1 PANCASONA H. NAWAWI NAWAWI.SF
2 HERCULES KOSIM GARANK TEAM
3 KLOWOR H & B H & B SF
4 NN NN NN
5 GENZY ABDILLAH B 17 SF TANGERANG
6 SENDAL JEPIT CAH BAGOES GEDUNG TUA TEAM
CUCAK IJO BOB – SATRUDAL SEWAN
1 KAPTEN ATOK7 D-PROK BC

Latber Bang Anda Semakin Ramai, Mr Ciekal & Sablenk Terbaik

0

Wongekicau, Jakarta Utara – Latberan sore di Bang Anda Enterprise kembali dipadati kicau mania sekitar Jakarta Utara, terutamanya di kelas burung kicauan, kali ini jauh lebih ramai dibandingkan latber latber sebelumnya, Selasa (1/09).

Murai Mr Ciekal Koncer Juara 1

Mr Galih yang konsisten membawa amunisi Muri batu yang diberi nama Mr Ciekal, kali ini cukup membuahkan hasil yang gemilang di gantangan milik Bang Anda ini, sebab tak tanggung tanggung, amunisinya sukses berada di podium juara pertama.

Amunisi Mr Tito Tiara Masih Hoki duduk di podium Pertama

Di sesi burung paruh bengkok, gacoan lovebird milik Mr. Tito Tiara yang bernama Sablenk juga turut serta meraih kemenangan terbaik. Aksinya di kelas Lovebird dewasa amatir berhasil mengumpulkan poin terbanyak dan duduk di podium pertama. Meski di sesi kedua, raihan poinnya cenderung lebih rendah dari sebelumnya, akan tetapi ia harus puas berada di posisi ketiga. *Mumuh

Daftar Juara PIALA BMW TANGERANG, Minggu 6 September 2020

0

DAFTAR JUARA PIALA BMW TANGERANG
BNR INDONESIA
TANGERANG, 6 SEPTEMBER 2020
KONIN A – KOMUNITAS
1 SENOPATI IMRON SS PASERA BC
2 LASKAR PELANGI GIVEN & CHERRELIU LAMPUNG SELATAN
3 PREMAN UBAN RABKA BAR-BAR SF
4 L.A SUNANTO KNI CS
5 BADER ACUNK KKD-DEPOK
6 LAMBE TURAH APITE KKD-DEPOK
7 SOEKARNO DODOT TEOX KKD
8 THANOZ BUDI HARTANTO KNI CS
9 BD JEFRY KKD
10 GRANAT RIZAL KKD-DEPOK
ANIS MERAH – KOMUNITAS
1 BARET MERA ICHAN AMREP
2 KJ RONALD OWEN TGR
3 CASANOVA RONALD OWEN TGR
4 LAMBRETTA RHEIN KAMJ
5 DOEL MAS ROPI BAM CILEGON
6 MAHESA NEW MAS ROPI BAM CILEGON
7 RAMPAGE YUNNAI ANAOB
8 OGLEK RICKY PTB SLIPI
9 JENAR MAHESA MR. CHOY WONG EMPITI
10 PETRUK PAE KAMJ
BALIBU A – KOMUNITAS
1 MEGA DIDI REMACO CILEGON
2 NENG MR. NANDA
3 AWEWE A. JAMA CAREFAST SF
4 NN NN NN
5 NN BENGKEL SF BENGKEL SF
6 DIESEL ANDRY LINTANG SF
7 CAPLIN IYE PEMBURU SF
8 YKS INDAH ABS
9 EMPAT 5 TREE PEMBURU SF
10 NN NN NN
MURAI BATU RING – NUTRI MAXX
1 SNIPER RICHARD M2D SF
2 NEW KIAMAT RICHARD M2D SF
3 DONAT DEDE/PUR BOGOR ALL STAR
4 MUSASHI IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
5 NN NN NN
6 DEJAVU ROBI MARBLE IRIZ BC
7 NN NN NN
8 MS H. HENRY WIJAYA BOGOR ALL STAR
9 SAPDO PALON WAHYU NS DT PIALA RAJA
10 AMS GILANG WARA WIRI SF
KONIN B – KOMUNITAS
1 KIANSANTANG RAHMAD RUMAH KONIN
2 CR 7 GIVEN & CHERELLIU LAMPUNG SELATAN
3 RADJA BAJA ACENG ARIEF PADEPOKAN ZIAH
4 SMITS UNGGUL KONSER
5 NN NN NN
6 LEOMORD ALDI JABUL LAMPUNG SELATAN
7 SOEKARNO DODI TEOX KKD – DEPOK
8 BD JEFRY KKD
9 LASKAR PELANGI GIVEN & CHERELLIU LAMPUNG SELATAN
10 MR CANG CUNG MR ARIADI M RUMAH KONIN
MURAI BATU – MANGCOR
1 BONGAS GADI BUJEL TEAM
2 THOR AGUNG WAROK SS PASERA
3 ASTRO BOY OM YO RING DST
4 BRAVO YUDITENT ZALDY TEAM
5 CAPTAIN AMERICA HENDRA SGN SGN TEAM
6 KIAMAT MELVIN WARA WIRI SF
7 PANGLIMA EDY KAPUK NN
8 PELLE ASDER/IWAN PAMULANG BERSATU
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 FERNANDO H. HENDRY WIJAYA BOGOR ALL STAR
KONIN- FBI
1 KIAN SANTANG RAHMAD RUMAH KONIN
2 LA SUNANTO KNI CS
3 LASKAR PELANGI GIVEN & CHERRELLIA LAMPUNG SELATAN
4 RUDAL UCUP KKD
5 NN NN NN
6 JENDRAL HENDRA RUMAH KONIN
7 RADJA BAJA ACENG ARIEF PADEPOKAN ZIAH
8 VENOM RIO SAPUTRA MAJALENGKA
9 CR 7 GIVEN & CHERRELLIA LAMPUNG SELATAN
10 LAMBE TURAH APITE KKD DEPOK
CUCAK IJO – MANGCOR
1 DENOX MR SANUSI 805 SF
2 X-PANDER ONIE PG MAR 19 TEAM
3 NN NN NN
4 RONGGENG ADAM SONG CISADANE 38
5 ANJALA BAMS 78 BLOK S BC
6 FUCKBOY RICARD M2D SF
KENARI A – KOMUNITAS
1 KAPTEN AMPERA RICARD M2D SF
2 NN NN NN
3 PAJERO ABF SAHABAT ABF
4 NUSANTARA AL BAQI JAPOS SF
5 ISLAMI ABIB HAMAS SF
6 ZIPO HERMAN ERLANGGA SF
7 PHK RICHARD D2M SF
8 RENKARNASI RICHARD M2D SF
9 HELICOPTER RICHARD M2D SF
10 GIORDANO RICHARD M2D SF
BALIBU – BIANG KECUBUNG
1 NN NN NN
2 NENG MR NANDA SS PASERA BC
3 RENDANG RISKY RENTAL SF
4 SATRIO AJI/MUCHSIN MAUNG KICAU
5 AVATAR BAYU SUMENG SF
6 MR NCEP DIDI REMACO WONG ENDI SF
7 BELA M YOSI M2D SF
8 HANTU LAUT MR DADI IRIZ DT PIALA RAJA
9 NN NN NN
ANIS MERAH – BIANG KECUBUNG
1 KAPSUL RONALD D OWEN TER/IRIZ BC
2 RAJA GOYANG TOINK SS PASSERA BC
3 CASANOVA RONALD D OWEN TON/IRIZ BC
4 NN NN NN
5 BRIO OHAN KARAWANG
6 MAHESA NEW MAS ROPI BAM CILEGON
7 BINTANG KOPLO MR YANDE HOT IRIZ BC
LB FIGHTER – BIANG KECUBUNG
1 DUDE JIYAT BOGOR ALL STAR
2 UPIN SI KEMBAR KOMBAT SF
3 ROBERT AZOELIS KICAU KICAU
4 JUNET H. ARIF M2D SF
5 BALADEWA EKO PRASETYO JSE SF
6 NYAI RONGGENG NURDIN CS SBC/KMK JB
7 RINSO ALDO IRIZ BC
8 HALILINTAR RICHARD M2D SF
9 MOANA H. VENE COUNTER ATTACK SF
10 NN NN NN
KACER – POWER VIT
1 KRAKATAU H. IRFAN IRIZ BC
2 JUVENTES RICHARD M2D SF
3 AURANTI DAVID KANG D.N.A. SQUAD
4 DEWA SUJUD AGAN/PANDU KIKA SF
5 NN NN NN
6 ASHOKA ADEC GACOR THG SF
7 METAN NONA SARAH IRIZ BC
8 MRX BARRA IRIS BC
MURAI BATU RING – SARANG WALET
1 KRANZ FERRY TOREN BOGOR ALL STAR
2 WARIOR AMIN BONG ANGKE JAYA
3 NABAWI ADINATA MURAI SAKTI
4 VELOZ HERMAWAN SAVANA SF
5 MERAPI BONNI N PASERA BC
CUCAK IJO – HORMON BREDING
1 KURA KURA NINJA HENDY PASERRA SF
2 PASOEPATI WIN KIPLI KING OLIVER
3 BABIE KUNCORO GONDRONG SF
4 METEOR ABI GD SERPONG
ANIS MERAH- VOER POWER VIT
1 KAPSUL RONALD OWEN TGR
2 CASSANOVA RONALD OWEN TGR
3 NN NN NN
4 NN NN NN
MURAI BATU – BMW TANGGERANG BOB 36
1 BARONGSAY JACKY PASERA BC
2 ABG HERY IP JKT
3 NEW PEDRO BONNI PASERA BC
4 BOMERANG SUNAN KBBC LAMPUNG TIMUR
5 TREX HUGENG JKT
BALIBU B – KOMUNITAS
1 AMOY MR RADIN IRIZ BC
2 NN NN NN
3 NENG MR NANDA SS PASERA BC
4 CKT INDAH DUTA ABS
5 RENDANG RISKY RENTAL SF
6 JOMBIE ALDI NAGA HITAM
7 ZI I BG DUKUN PEMBURU SF
8 MR CECEP DIDI REMACO REMACO SF
9 BOTAX TITO TIARA 4T FAMILY
10 ROMBENG B-DUL PEMBURU SF
KENARI – BIANG KECUBUNG
1 THANOS RICHARD M2D SF
2 SI BOY RICHARD M2D SF
3 SENGKUNI NANANG AREMA IRIZ BC
4 GEMPA MADE HOLIDAY TEAM
5 HELIKOPTER RICHARD M2D SF
6 ZIPO HERMAN ERLANGGA SF
CUCAK IJO – VOER POWER VIT
1 BEJO MASRUKAN X ANGKE BC
MURAU BATU RING – MANGCOR
1 KUDA LUMPING MUKHLISUN PASERA BC
2 KANIBAL INU ALI STAR SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 SAIGON MUMU SAMBAL JERIT SF
6 NN NN NN
7 DOGER MUMU / COFEE SAMBAL JERIT SF
8 SINAR SENJA SIX – 7 GASSYOLL BC
KACER – MANGCOR
1 JUVENTUS RICHARD M2D SF
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 AURANTI DAVD KANG D.N.A SQUAD
LB BALIBU B – KOMUNITAS
1 AMOY NN IRIZ BC
2 NN NN NN
3 NENG MR NANDA SS PASERA BC
4 CKT INDAH / HOSMON INJECTION DUTA ABS
5 RENDANG RISKY RENTAL SF
6 JOMBIE ALDI NAGA HITAM
7 ZI’I BG DUKUN PEMBURU SF
8 MR NCEP DIDI REMACO REMACO SF
9 DONA TITO / TIARA 4T FAMILY
10 NN NN NN
CUCAK IJO – BIANG KECUBUNG
1 KING KOBRA NANO PLN PASERA BC
2 TUKUL MR DADI IRIZ DI PIALA RAJA
3 GREEN BARET TRISTAN / GALIH KAKA CHB BINTARO
LB FIGHTER – KOMUNITAS
1 JOE JHON LIU PASERA BC
2 NN NN NN
3 HOLLY SYOFFA PURI SARADUSA SF
4 UPIN IVAN KOMBAT SF
5 SAGARA HARTONO BMR BC
6 NN NN NN
7 JUNET MR ARIEF NN
8 NN NN NN
9 DUDE JIYAT BOGOR ALL STAR
10 JANDA ROHMAN ST BOMBER SF

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN MM SATRUDAL SEWAN, SABTU 05 SEPTEMBER 2020

0
DAFTAR JUARA LATBER RUTIN MM SATRUDAL SEWAN
MM SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA
JAKARTA, 05 SEPTEMBER 2020
LOVEBIRD PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 MONIC UNYIL MAFIA.BF
2 SI OTAN OM RIDWAN KP. LONTAR
3 LINDA FRANS HARTANTO ISABELLA : SF.98
BALIBU PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 CIKARA ARBI PK.BC
2 RAMPOK.JR ILHAM GAOL.SF
3 LING TOING.JR ANGKER 04
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 SIMON ARIF.S KAW.TEAM
MURAY BATU A – SATRUDAL SEWAN
1 GALAXY HERIANTO PKM
2 GP1 (ONE) PALASARI  WAHYU AGUNG NSR SF PABUARAN
3 ROKI H. MUHASAN KARANG ANYAR
4 NN NN NN
5 UNYIL AAN RED DRAGON
6 HERCULES BANG JACK KERE HORE SF
7 SRIGALA HITAM JOKO KAVLING.SF
LOVEBIRD UMUM A – SATRUDAL SEWAN
1 SI OTAN OM RIDWAN KP.LONTAR
2 NGALUNG ZERRY.SF KANDANG POJOK
3 GUCHI MR. GUNAWAN BHINEKA.BC
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 DEWA PETIR CAN-CAN BALLERS.TEAM
7 KANCIL KACONG BATUJAYA
CUCAK IJO A – SATRUDAL SEWAN
1 NN NN NN
2 PETIR RAIS/GONDRONG KEDAUNG RAJEK
3 BOMBAY KOCIT PKG CLUB
4 RAJA KONSLET RAMA KADAL TANGERANG
5 CORONA ARI ARJUNA.BC
6 JR OK GURU.PL
7 OREO ANDI PKG PKG CLUB
8 DEWA KILAT BRYAN JORANG.BC
BABY PEMULA A – SATRUDAL SEWAN
1 JENAR BANG KUMIS CHAM ZHABU
2 MARYAM IMAM BLIMBING
3 CB.100 JUNIOR KIEL KC.88.SF
4 CUPLIS ROSYUD TEROWONGAN SF AK47
5 BULUX IBENK OTW
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 BINTANG SEWAN KONG ALI SEWAN
KACER A – SATRUDAL SEWAN
1 JHON SENA PIAN BRAVO 17 SF
2 BOOMBALI EGI KROTO AMPIBI.BC
LB BEBAS AKSI A – SATRUDAL SEWAN
1 MARK LAMHARI BAWA ADEM
2 FUSO MARVIN KARAWACI-TANGERANG
3 PUJANGGA ANDI PAKUHAJI
LOVEBIRD REMAJA A  – SATRUDAL SEWAN
1 LING TOING JR GALEONG.TEAM
2 LIE’UN BOLOT BONBES TEAM
3 RAMPOK.JR ILHAM GAOL.SF
4 NENGSIH BTN CADAS
5 DIGIE OSA.G JAKARTA
MURAY BATU B – SATRUDAL SEWAN
1 GALAXY HERIANTO PKM
2 NN NN NN
3 CANTIK RIZAL DEDAUNG BARAT
4 ROJER ALEXS KOPI HITAM
5 PANGERAN LANGIT PAPA RAMA STRONG TURTLE
6 UNYIL AAN RED DRAGON
BALIBU A – SATRUDAL SEWAN
1 GADING A&R BALLERS TEAM
2 CIKARA ARBI PK.BC
3 NENGSIH BTN CADAS
4 RAMPOK.JR ILHAM GAOL.SF
5 KLIWON BANG KUMIS CHAM ZHABU
6 CIMIN AGUN GUNTARA KP. SUKAMANDI
7 NENGSIH BTN CADAS
8 NN NN NN
9 SIMON ARIF.S KAW.TEAM
CUCAK IJO B – SATRUDAL SEWAN
1 PETIR GSK012 RAIS GONDRONG KEDAUNG RAJEK
2 LEPAS RIZAL SEWAN
3 NN NN NN
4 RAJA KONSLET RAMA KADAL TANGERANG
5 EYANG SURO JEFFRI BATU CEPER
6 JAGUR TOLIB GAGA KECIL
7 DEWA KILAT BRYAN JORANG BC
8 SUPERSTAR NANDI CERIA.SF
LOVEBIRD UMUM B – SATRUDAL SEWAN
1 BAXOT BAYU 2 SAUDARA
2 JULIA DANI CISADANE 38
3 IPONE BAYU 2 SAUDARA
4 MONIC UNYIL MAFIA.BF
5 JINGGA ELEK KARAWACI
KACER B – SATRUDAL SEWAN
1 PHOENIK GALIH JOKOTOLE.BC
BABY PEMULA B – SATRUDAL SEWAN
1 RING KUNING.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
2 BULUK IBENK OTW
CUCAK IJO C – SATRUDAL SEWAN
1 THE JIBRIL AFID 521 BC SADANG
2 LION GEMPAR DADAP
3 RAJA KONSLET RAMA KADAL TANGERANG

LATBER RUTIN MM SATRUDAL SEWAN – SABTU 29 AGUSTUS 2020

0
DAFTAR JUARA LATBER RUTIN MM SATRUDAL SEWAN
MM SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA
JAKARTA, 29 AGUSTUS 2020
LOVEBIRD PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 KUNTIL SHANUM.SF TKM SF SEPATAN
2 BIE LIE CHODE TEROWONGAN SF AK47
3 PUJANGGA ANDI PAKUHAJI
4 NN NN NN
5 SPIDER AJI JAKARTA
BALIBU PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 RAMPOK.JR ILHAM GAOL.SF
2 SIMON ARIF.S KAW TEAM
3 CIKARA PEPET PKBC
4 MANDOR IBENK OTW BONBES
5 SIMON ARIF.S KAW TEAM
6 NONA MUHASIDIN S.K.A.L SF
7 SI NINA JAKA TANGSEL.SF
MURAY BATU A – SATRUDAL SEWAN
1 NN NN NN
2 RAJA M. ADIMAN KARANG SARI
3 ARIMBI JAWA KEBON KICAU
4 SENA ASAN ASNURI PABUARAN
5 ABU DHABI WAHYU AGUNG NSR SF PABUARAN
6 DRAKULA BOS KASUR REGENCY
7 SRIGALA HITAM JOKO KAVLING.SF
8 RENCONK P. DAVA PKM
9 NN NN NN
10 BLACK WHITE DIMAS CIPONDOH
LOVEBIRD UMUM A – SATRUDAL SEWAN
1 SULTAN TEGUH BK.MOTOR
2 JAZZ BUDI BLANGSAK.SF
3 BARACUDA CAN-CAN BALLERS TEAM
4 KURAMA SHANUM.SF TKM SF SEPATAN
5 SARADA BEWOX BALLERS TEAM
6 CELSI SYIFANI ARSYAD DAKOTA TEAM
7 NN NN NN
8 QUEEN SAKIP DRK
CUCAK IJO A – SATRUDAL SEWAN
1 PETIR M. RAIS B.17 SF TANGERA
2 ANAK PUNK ADI
3 NEW CANTEL IWAN CADAS
4 NN NN NN
5 RAJA KONDANG ARIF.S SEWAN GAGA
6 RIMBA USUF BANDARA MAS M1
7 NN NN NN
8 GARONG BOBY KEDAUNG WETAN
9 SIMPATI ARY ARJUNA.BC
BABY PEMULA A – SATRUDAL SEWAN
1 MUNGIL MALIK COMBET.SF
2 MEGAZINE JHON PANTAU CIKOKOL.SF
3 TIKTOK IMAM BLIMBING
4 SATRIA LANGIT MR. JOJO KARANG ANYAR
5 JHON KEI APIN MAMA MUDA.BC
6 KEMBAR IBENK OTW
7 NN NN NN
8 WARKOP.JR DANI DRK
KACER A – SATRUDAL SEWAN
1 MARKO DENIS DENS SOLO
2 NAGA BONAR P.DHE NJUM.SF
3 PANCASONA SOLEH MDR SEPATAN TEAM
4 SYAIR BERDARAH YUDHA TANGERANG
LOVEBIRD REMAJA A – SATRUDAL SEWAN
1 SARADA BEWOX
2 SUNAN TEGUH BK.MOTOR
3 ANJI YAYAN.F KP. KARANG ANYAR
4 DIPAIDO INDRA.S RAD.SF
5 SANCA KURDI KOPRI
6 RAMPOK.JR ILHAM GAOL.SF
7 KRIK-KRIK AJIB LIO BARU TEAM
MURAY BATU B – SATRUDAL SEWAN
1 NN NN NN
2 SATRIA MAULANA TGR
3 CIKO PENDI WINATA CIPONDOH
4 BLOROK ABDILLAH B.17.SF TANGERANG
5 PUJA RASTA KEBON KICAU
6 SAKERA SAMURI JOKOTOLE.BC
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 HACKER MIRZA ARAI RAMBU BROTHERS SF
BALIBU A – SATRUDAL SEWAN
1 KUNTIL SHANUM.SF TKM SF SEPATAN
2 RADAR.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
3 CIMIN AGUH GUHTARA KP. SUKAMANDI
4 CIKARA PEPET PKBC
5 RAMPOK.JR ILHAM GAOL.SF
6 H.MAHISUN BOTOL ROROTAN
7 NN NN NN
8 DONA OSEP TEBOK BONYOX
CUCAK IJO B – SATRUDAL SEWAN
1 NEW  CANTEL MAHREZ JORANG
2 INOVA KUDING KALI APURAN SF
3 POKEMON MR.UJE BONBES TEAM
4 NN NN NN
5 JEGER BULE RBB
6 ROMBENG ARY ARJUNA.BC
7 CABLAX LUKMAN TANAH TINGGI
8 SUPERSTAR NANDI CERIA.SF
LOVEBIRD UMUM B – SATRUDAL SEWAN
1 JAZZ BUDI BLANGSAK.SF
2 SADIS DISKY TANGERANG
3 FLAKA RUDI KMLT
4 TABLO M. DEYZAN. F KOMANDO SF
5 NN NN NN
6 RAJAPATI BOEDIE KEBON KICAU 3R
KACER B – SATRUDAL SEWAN
1 MARKO ILHAM GAOL.SF
2 PANCASONA SOLEH MDR SEPATAN TEAM
3 SYAIR BERDARAH YUDHA TANGERANG
BABY PEMULA B – SATRUDAL SEWAN
1 MEGAZINE JHON PANTAU CIKOKOL.SF
2 ALADIN AGUNG BLOK.M.SF
3 MARCELLA MR. RIZKY MANDIRI.SF
4 RADAR.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
CUCAK IJO C – SATRUDAL SEWAN
1 THE JIBRIL AFID 521 BC SADANG
2 POKEMON MR. UJE BONBES TEAM

Gantang Malam TPI One Enterprise Di Banjiri Love Bird Mania, LB Blue Sky di Take Over Senilai 1.8 Juta

0

Wonge Kicau – YB TPI One Enterprise bersama Juri Independent dan Produk BMW kembali disambangi ramai antusias para kontestan gantang malam di Komplek Taman Permata Indah, Kampung Gusti, Jakarta Utara. Jumat,(28/8/20). Kontestan lovebird yang mendominasi selalu ramai dan stabil disetiap gelaran, apalagi kelas Lovebird Max 600cc yakni sering disebut sebagai kelas terfavorit kicau mania TPI ONE Eneterprise selalu full gantangan sampai dengan sesi C, dan malam ini pun sesi lovebird maximal 600cc menjadi giliran kelas Best Of The Best nya.

LB Cemong Raih Juara BOB Lovebird Max 600cc

LB Cemong gaco handal Mr Tiponk dari tim Kumprung BC tampil stabil durasi aktif berhasil meraih peringkat terbaik di kelas BOB Lb Max 600cc. Sebelumnya LB Cemong berhasil merih double winner di kelas LB Max 600cc, sehingga Mr Tiponk ikut serta naik di kelas BOB.

Take Over Lb Baby Blue Sky senilai 1.8 Juta Oleh Mr Tancuy Ink

Catatan manis pada malam itu adalah terjadinya ajang take over (TO) Lovebird Baby. Setelah kurang lebih 1 bulan memantau kinerja Blue Sky dilapangan, Om Tuncay Ink dari Samin Team selaku pemilik anyar memberikan mahar sebesar Rp. 1.800.000 untuk mendapatkan burung kesayangannya ini sepaket dengan pasangan koloninya kepada Mr Azis sang pembeli. Kejelian serta insting yang tepat Mr Azis dalam mendapatkan burung yang satu ini tak dipungkiri, terbukti dengan berhasilnya Dudung meraih juara pertama sebanyak dua putaran pada Kelas Baby digelaran Latber malam hari itu. *Mumuh

SAFARI VITA KONCER, MINGGU 23 AGUSTUS 2020 – PARADISE ENTERPRISE NzR INDONESIA

0
DAFTAR JUARA SAFARI VITA KONCER
PARADISE ENTERPRISE FEAT NZR INDONESIA
JAKARTA, 23 AGUSTUS 2020
CAUCAK HIJAU – MILENIAL
1 SANTANG PAK DE KEMUNING
2 SAWI  IJO SLAMET JL BATU KINYANG II
3 KEN AROK SUGENG CONDET BC
4 ALANSYAH NN SALZHIAR SF
5 NN NN NN
MURAI BATU – VITA KONCER
1 KANIBAL INV ALL STAR SF
2 JALAL ICALCONDET SAYAP TIMUR
3 KRANZ FERRY TOREN TOREN – UG
4 PUJANGGA IZUL SMC CONDET BC
5 GALUNGGUNG MK. SEPUDIN JOHAR
LB DEWASA RAPIH – MILENEAL
1 BARONGSAY DENT ZACKY DENTALSF
2 PANTHER JIHAN G2 – US
LB DURASI – MILENEAL
1 RANGER QHIA RCK
LB BABY DURASI A – GACOR JOS
1 RANGER QHIA RCK
2 TAKI – TAKI OPAY JET-TEAM
LB BEBAS AKSI – MILENEAL
1 ROZAK ANDRI RILEX TEAM
2 DEN HALLU H. BIAN DETTA SF
3 MONALISA GOKHIL BIOO AMAZONE BC
CUCAK HIJAU – PARADISE
1 JENDERAL MATARAM MR. RANGGI KING SF
2 KORONA ADE GONDRONG ADE GONDRONG
3 BULUXX SUDARTO KP. DUKUH
4 CORONA RAHMAT F.P.K.I
5 GENI ZAINAL CONDET
LB DEWASA RAPIH – GACOR JOS
1 MONALISA GOKHIL AMAZONE BC
2 PERMATA ARIMA AMIRA DENTAL
3 SABUNGA H. BULLE CLINIC BF
4 ZORRO RAGYLEBF RAGYLE BF
5 BARONGSAY DENT ZACKY DENTAL SF
CUCAK HIJAU – NZR
1 PEREX HERI CONDET
2 BAJAK LAUT H. INDRA RAGTLE BF
3 SINDEN HERI CILILITAN BESAR
MURAI BATU – NZR
1 PUJANGGA IZUL SMC CONDET BC
2 MAWAR HITAM RMC 97 BF CONDET BC
3 KRANZ FERRY TOREN TOREN BC
4 TIM RUDY RAJA BINTANG
5 BULUS HAIKAL CONDET BC
6 GALUNGGUNG MR. SEPUDIN JOHAR
LB BEBAS AKSI – GACOR JOS
1 KIAN SANTANG H. HERMAN SUTOPO SF
2 DEN HALU H. BIAN DETTA SF
MURAI BATU – PARADISE
1 RODA GILA YANTO / ALI CONDET BC
2 KANIBAL INV ALL STAR SF
LB BABY DURASI B – GACOR JOS
1 PANGERAN TADA FERDY DUTA GHOIB
2 RANGER SHIA RCK
LB BEBAS AKSI B – GACOR JOS
1 DEN HALLU H. BIAN DETTA SF
2 KIAN SANTANG H. HERMAN SUTOPO SF

Daftar Juara Piala DPW Tangerang Raya 2 MM Satrudal Sewan, Kamis 20 Agustus 2020

0

DAFTAR JUARA LATPRES PIALA DPW TANGERANG RAYA 2
MM SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA
JAKARTA, 20 AGUSTUS 2020
JALAK SUREN A – SATRUDAL SEWAN
1 ORVIZ KEENAN BF 104 TNG SERDADU JST
2 BARON OVANK SERDADU  JST
3 STRUM H. ZEMMY CISADANE.38
4 GUNDALA VERI SERDADU JST
5 ZOMAN ARIEF ANJELO.SF
6 RAGASA BUDI GETHOEK DUTA JSK
CIBLEK A – SATRUDALSEWAN
1 MOGEN SOKOYOMI IYAN SEBASTIAN DUTA CCT
MURAY BORNEO A – SATRUDAL SEWAN
1 FENOMENAL RIZKY #79 M.M.G TEAM
2 MAHADEWA AGUS/YOGHI BOSGAN LASKAR BORNEO
JALAK SUREN B – SATRUDAL SEWAN
1 ZOMAN ARIEF ANJELO.SF
2 JUKI SIMON SATE SERDADU GANTANG JST
3 MONOCHROME WAWAN BANCEX SERDADU JST
4 GUNDALA VERI SERDADU JST
CIBLEK B – SATRUDAL SEWAN
1 CISADANE CHONK ALIF DUTA CCT
JALAK SUREN C – SATRUDAL SEWAN
1 ZOMAN ARIEF ANJELO.SF
2 ORVIZ KEENAN BF 104 TNG SERDADU JST
3 BARON OVANK SERDADU JST
LOVEBIRD PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 KASTAWA SAM ENCEX’S 3 SAUDARA SF
2 MONIC UNYIL MAFIA.BF
3 GSX JOKI SULTAN SULTAN 88 SF
4 MANIAC SAMSUL TANGSEL
BALIBU PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 CRAZA DIMAS BAYU NALETA.SF
2 REWELL KOMENK KOMPLOTAN.SF
3 GADING A-R MAMA MUDA.BC
4 ROCKES NICKY NICKY.SF
5 SAKIRA DIMAS PANBERS.BC
6 SINCAN SAHID CIPONDOH
7 MANIS MAS EKI LAWAS.SF
LOVEBIRD REMAJA A – SATRUDAL SEWAN
1 RAMPOK.JR BUDI TPU MY TEAM
2 ZARA PRASDO.S FATIH.SF
MURAY BATU A – SATRUDAL SEWAN
1 BEJO 125 YUSUF.A BERKAH LESTARI
2 ANTIEK AAN.SBK ANTIEK.SF
3 PANCASONA H. NAWAWI H. NAWAWI SF
4 MAHAGURU H.ZEMMI CISADANE 38
5 TRAPEDO ZEBUA NIAS.SF
6 PENDATANG BARU GITO JOKI BIRAHI
7 ANUBIS ANTO AKM
8 NN NN NN
9 BALUSE ZILIWU NIAS.SF
10 SENA ASAN ASNURI PABUARAN
BABY PEMULA A – SATRUDAL SEWAN
1 PANAMA BUDI TPU MY TEAM
2 CIMEL EDI KEDAUNG
3 Z.A DIMAS BAYU NALETA.SF
4 RADAR.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
5 RING KUNING.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
6 RADAR.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
7 SANGKUR UBAN SUMUR PACING
8 JAMRUD EDO LAWAN.SF
9 NYANTOL IZKI CIKOKOL
CUCAK IJO A – SATRUDAL SEWAN
1 XONE ANDI PKG PKG.CLUB
2 SEKSY AAN SBK ANTIEK.SF
3 OREO ANDI PKG PKG.CLUB
4 DRAGON RAFIF DARUSALAM.SF
5 NN NN NN
6 SAMSON FAJAR KIOS LESTARI
7 PASOPATIH MR. SLAM KICAU MANIA.10
8 AMPRAK PASIR KATRUK KP. MALANG
9 NGAPRAK SANDI KP.LIO
LOVEBIRD UMUM A – SATRUDAL SEWAN
1 MARIO DIMAS BAYU NALETA.SF
2 SAMPOERNA H. TIO TBF.SF
3 COBRA SUGIYANTO COBRA.SF
4 DZHULL H. ZEMMI CISADANE.38
5 UMROH JOKI SULTAN SULTAN 88 SF
6 STONES KANIS XKS.SF
7 RAJAB H.ZEMMI CISADANE.38
8 MONIC UNYIL MAFIA.BF
9 GSX JOKI SULTAN SULTAN 88 SF
10 CORO KIKI SKL.SF
KACER A – SATRUDAL SEWAN
1 KRAKATAW H.IRFAN KACER KIDS 97
2 PANGERAN HENSEN.S HSBC MEDAN
3 SAPU JAGAT PAMA JIRGA PANSER.BC
4 JAKA PURING P.DHE NJUM.SF
5 MARQUES UMAR.JM JOKOTOLE.BC
6 BINTIK ZAENAL ARIFIN KURAWA TEAM
BOB MURAY BATU – SATRUDAL SEWAN
1 MAHAGURU H. ZEMMI CISADANE 38
2 NUKLIR FARIZ FAHMI KOMP.ARB
3 BLACK WHID SALEH SUBEKTI SS.PASERA
4 BINTANG BARU KELIK-MIRZA ROMI.SF
5 HAJAR JAHANAM MAS BON SK.BF
BALIBU A – SATRUDAL SEWAN
1 PINKY HERU.OGK MAMA MUDA.BC
2 RADAR.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
3 BRIO ANGGA B 17 SF
4 SAKIRA DIMAS PANSER.BC
5 SURO HELI PS.KEMIS
6 DEMANG ZEDANE TEROWONGAN SF AK47
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 BREAK SANDI PINANG
10 BUTET JR BANG KUMIS CAMPZHABU
CUCAK IJO B- SATRUDAL SEWAN
1 POPEYE GHG INDONESIA CIMAK
2 TOMOMI TEGUH PKM
3 KLX DONY KSV ANBU 57 BC
4 SADIZ DICKY DACIN
5 STONES PUTRA TANGSEL
6 AMPRAK PASIR KATRUK KP. MALANG
7 PAK LURAH DUSKY JAWA KICAU
8 ROLLEX NOPIK.S GARUDA TEAM
9 DINASTI KELING JKT
LOVEBIRD BEBAS AKSI A – SATRUDAL SEWAN
1 DJ GELENG-GELENG JOKI SULTAN SULTAN 88 SF
2 ADIRA SAM ENCEX’S 3 SAUDARA SF
3 CILIWUNG ANDIKA PLAT.N
4 UMROH JOKI SULTAN SULTAN 88 SF
5 FUSO MARVIN KARAWACI-TNG
BOB MURAY BATU – SATRUDAL SEWAN
1 PETIR MR.  ADI BRAVO 17 SF
2 JALU ROBIN.S B2C SF
3 NUKLIR FARIZ FAHMI KOMP.ARB
4 NN NN NN
5 KOBUL TOM’S DUTA BANDARA
BABY PEMULA B – SATRUDAL SEWAN
1 RADAR.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
2 Z.A DIMAS BAYU NALETA.SF
3 JAGUR REVAN BUARAN PLN
4 JOKER.JR BUDI TPU MY TEAM
5 LAWE ZEDANE TEROWONGAN SF AK47
6 LAWE ZEDANE TEROWONGAN SF AK47
7 RADAR.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
8 PETRIK TRIIE GEMBEL SF
9 DIPAIDO RAD.BF RAD.BF
LOVEBIRD UMUM  B – SATRUDAL SEWAN
1 LONG DIMAS BAYU NALETA.SF
2 MARIO DIMAS BAYU NALETA.SF
3 KASTAWA MR. FEBRY 3 SAUDARA SF
4 BIRU SANTOSO TNG
5 SELFI MR. RUDY JKT
6 GSX JOKI SULTAN SULTAN 88 SF
7 SIKSA RAFLI BINTARO
8 MONIC UNYIL MAFIA.BF
KACER B – SATRUDAL SEWAN
1 BINTIK ZAENAL ARIFIN KURAWA TEAM
2 KRAKATAW NOPIK.S GARUDA TEAM
3 BINTANG MERONA SADIL CILEDUG
4 PANGERAN HENSEN.S HSBC MEDAN
5 HITAM SIKODIL TANGCIT
CUCAK IJO C – SATRUDAL SEWAN
1 ROLLEX NOPIK.S GARUDA TEAM
2 DEWA MAUT SILVIA GG.JAMBLANG
3 TOMOMI TEGUH PKM
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 JAWARA NANDO CLASSIC.SF
MURAY BATU B  – SATURDAL SEWAN
1 JALU ROBIN SUKARDI B2.SF
2 NN NN NN
3 GALAXSI KIM.UN RKM
4 NN NN NN
5 SRIGALA HITAM JOKO KAVLING.SF
6 ANTIEK AAN.SBK ANTIEK.SF
7 AMBISI MAS.DINO JAKARTA
8 TRETES MR.D-ONE
9 DINASTI FIKAM MEDAN
BALIBU B  – SATURDAL SEWAN
1 Z.A DIMAS BAYU NALETA.SF
2 SURO HELI.S PS.KEMIS
3 BIMA NANA KAPLING
4 KONDANG DAFFA.SF CEMEN
5 MANIS EKI LAWAS.SF
6 SAKURA EDIN SLAPAJANG

LB Restu Bunda Jadi Idola, PURI SARADUSA SF Raih Juara Umum SF & REGAG’S TEAM Juara Umum BC Bersama MR MADOS

0

WongeKicau – 17 Agustus 2020, Lomba burung berkicau dalam rangka memperingati Hari Ulang Tahun Indonesia yang ke 75 dengan tema PIALA SS sukses dilaksanakan dengan aman dengan tetap melaksanakan protokol kesehatan, acara yang di laksanakan oleh Intercone GT Enterprise ini menggandeng juri dari Radjawali Indonesia.

Sesi Cucak Hijau Ramai Peserta

Dari sekitar 39 kelas yang dilombakan, kelas love bird, kelas cucak hijau, dan kelas murai batu menjadi partai neraka. Selain karena kelas ini, rata-rata full gantangan, juga karena gacoan yang hadir adalah burung papan atas yang sudah kesohor di wilayahnya masing-masing dan beberapa sudah berada para level nasional.

Mr Syoffa Haeruddin dan Squad Puri Saradusa SF Saat menerima Piala Juara Umum SF

H Syoffa Haeruddin yang datang dengan team terbaiknya Puri Saradusa SF sukses menancapkan dominasinya pada event ini dengan meraih gelar juara umum Single Fighter. Khususnya di kelas LoveBird, aksi lovebird Restu Bunda sangat memukau siang itu, hingga akhirnya berhasil mencetak double winner dan membawa Teamnya ke podium Juara Umum SF.

Mr Mados Saat Menerima Piala Juara Umum BC untuk Regag’s Team

Kemenangan juga datang dari seorang pemuda tangguh Mr Mados dengan membawa nama team terbarunya yaitu REGAG’S TEAM, Regag’s Team mampu memperoleh point terbanyak dari beberapa jagoan handalnya seperti diantaranya love bird Dewa Amoy. “Alhamdulilah, niatnya awalnya hanya ingin silaturahmi ke lomba Om Sofyan. Teryata pulangnya bisa membawa gelar juara BC,” ungkap Mr Mados seraya mengucapkan terima kasih kepada teamnya atas kemenangan di Piala SS. #Mumuh

Newsletter Signup

Bapak Ibu yth mohon masukkan nomor wa dan email anda untuk mendapatkan promo diskon produk khusus dari kami.