Home Blog

Daftar Juara Latber Persatuan Enterprise, Rabu 12 Agustus 2020

0
DAFTAR JUARA LATBER RUTIN
PERSATUAN ENTERPRISE
JAKARTA, 12 AGUSTUS 2020
       
       
MURAY BATU A LOSSGAN – PERSATUAN
1 NN NN NN
2 NN NN NN 
3 AMBYAR M. ALI CIPULIR
4 GARONG BIBIH HOKITA 59 BC
       
       
BALIBU GACOR LOSSGAN – PERSATUAN
1 ENTONG IDHO SIMPRUG
2 RAMA KENCROT F.C MUHASYIM 7
3 WOWO TOGE KEBON MANGGA
4 PANDEMI BLACK ULUJAMI
5 TIGREAL H-BIRD H-BIRD KARAWANG
       
LB A BEBAS AKSI A – PERSATUAN
1 MOON ABAH TARMIN BONITA LOVERS
2 BB DAVIT 9 DRAGON
3 BERKAH ILLAHI
       
CUCAK HIJAU A LOSSGAN – PERSATUAN
1 KRAKATAU H.HILMI SM
2 GERANDONG ROHMAN NN
3 WAYANG GHODEX BALOT MANIA
4 DAUN MUDA ANDRY SIS J-TEER SF
       
LB BALIBU A LOSSGAN – PERSATUAN
1 KOMANDAN BOLANG ABAH TARMIN
2 AMELL SAUDARA WARISMAN
3 BOBBY M.L KEBON MANGGA
4 AMELL SAUDARA WARISMAN
5 WOWO TOGE KEBON MANGGA
6 ENTONG IDHO SIMPRUG
7 RAMA KENANGAN DIA MUHASYIM 7
8 BRUNO GARDA YOGA FELINK BC
9 NN NN NN
10 PELOR GALANG KOSTRAD
       
LB DEWASA UMUM A LOSSGAN – PERSATUAN
1 MOON ABAH TARMIN BONITA LOVERS
2 MONALISA DAYAT SABENI ABU SF
3 NN NN NN
4 INEM 4RM VIETNAM SF
5 SHANCAI MUSTANG J-TEER SF
6 NN NN NN
7 PUSPITA SEDULUR VIETNAM SF
8 MAHADEWI MAEL POJUR SF
9 BERKAH ILLAHI BOSS HAIDAR PINGKAL SF
       
LB PROSPEK – PERSATUAN
1 PEA OSCAR SWADARMA
2 ABRAHAM ACH. RIKI DEMANG BC
       
LB PEMULA – PERSATUAN
1 DILAN GODENG JALU BC
2 WADEZIG SODARA WARISMAN
3 GANTENG JONGGRENG CHILEHOY BF
4 WOWO TOGE KEBON MANGGA
5 WADEZIG SODARA WARISMAN
6 BURUNG POPAY KOSTRAD
7 SEM-VER HERY NEO VIETNAM SF
8 NN NN NN
9 ANTIK DWI SF BMW SF
       
CUCAK HIJAU B – PERSATUAN
1 HERCULES DAVID S ALL STAR
       
MURAY BATU B – PERSATUAN
1 BONTOT BAWOR CIPULIR 2
2 SULTAN MR MASKUR PITOENG 21 JKT
       
LB BALIBU B LOSSGAN – PERSATUAN
1 MAHARANI MURSIT PAHLAWAN 3
2 KOMANDAN BOLANG BONITA LOVERS
3 WOWO TOGE KEBON MANGGA
4 WADEZIG SODARA WARISMAN
5 NN NN NN
6 WADEZIG SODARA WARISMAN

Daftar Juara Latpres Persatuan Enterprise, Minggu 9 Agustus 2020

0
DAFTAR JUARA LATPRES
PERSATUAN ENTERPRISE 
JAKARTA, 09 AGUSTUS 2020
       
MURAY BATU A LOSSGAN – PERSATUAN
1 CEINDEN JACK JIKER 42 BC
2 DUMANG DINDA RWP RWP BROTHER
3 R.B GACUL BACOT MANIA
4 WIRO SELAMET JL. IKHLAS
5 GARONG BIBIH HOKITA 59 BC
6 SHUKOY LUTFIYANSYAH BMW SF
7 ARJUN AIJS JAKARTA
8 NN NN NN
       
BALIBU GACOR A  LOSSGAN – PERSATUAN
1 WOWO TOGE KEBON MANGGA
2 JAKA  NUR POLKADOT SF
3 BAGE IDING BMW SF
       
LB A BEBAS AKSI A LOSSGAN – PERSATUAN
1 YAKIN PARYANTO LDP KELUARGA SF
2 MR TAWOVA H. REVAL GEMBUL SF
       
CUCAK IJO A LOSSGAN – PERSATUAN  
1 PEREX HERI CONDET
2 MONSTER MARLION KBY LAMA
3 PEGASUS PARDI SENAYAN
4 SKY ANDRY SIS J-TEER SF
5 NN NN NN
6 KRAKATAU H. HILMI SM
7 DEWA MICHELLE BROTHERS GREENK
       
LB  BALIBU  A LOSSGAN – PERSATUAN  
1 AVATAR HENDRY PANDAWA BC
2 AMELL SODARA WARISMAN
3 SABRINA PANJUL PENINGGARAN BC
4 BOKIR BENY SUNRISE SF
5 JENGGO JR JUNBO WARSAR TEAM
6 BOBBY M.L KEBON MANGGA
7 SABRINA PANJUL PENINGGARAN BC
8 KUPRET U2S BMW SF
       
LB PEMULA LOSSGAN – PERSATUAN  
1 BOKIR BENNY SUNRISE SF
2 IBUD SODARA WARISMAN
3 RAJA LANGIT SBENY SUNRISE SF
4 RAJA LANGIT BENY SUNRISE SF
5 AVATAR HENDRY PANDAWA BC
6 WOWO TOGE KEBON MANGGA
7 BAGE IDING BMW SF
8 ROCKY RAMADHAN BMW SF
       
LB DEWASA UMUM A LOSSGAN – PERSATUAN
1 BALA DEWA EKO PRASETYO JSC SF
2 MPO SAROH H. ASEP GEMBUL SF
3 SABUNGU BULLE CLINIC SF
4 SUKETI RISKI BONLAV
5 BODAL SATAM F2
6 KOPLAK FARID SIIMPRUG 18
7 NN NN NN
       
LB PROSPEK LOSSGAN A – PERSATUAN  
1 LARICHY BLACK Y JL KEBON NANAS VI
2 CINTA FAIZ AULIA SF
3 KIMI HIME YOMK’S BF YONK’S BF
       
LB DEWASA UMUM B LOSSGAN – PERSATUAN  
1 BALA DEWA EKO PRASETYO JSC SF
       
CUCAK HIJAU B LOSSGAN – PERSATUAN  
1 DEWA MICHELLE BROTHERS GREEN BC
2 KRAKATAU H. HILMI SM
3 SKY ANDRY SIS JETTER SF
       
LB PROSPEK LOSSGAN  B – PERSATUAN  
1 CINTA  FAIZ AULIA SF
2 NN NN NN
       
       
LB PEMULA B LOSSGAN – PERSATUAN  
1 AMEL SODARA WARISMAN
2 AVATAR HENDRY NN
       
MURAY BATU B LOSSGAN – PERSATUAN  
1 DUMANG DINDA RWP RWP BROTHER
2 GARONG BIBIH HOKITA 59 BC
       

Daftar Juara Latber MM Satrudal Sewan, Sabtu 8 Agustus 2020

0
DAFTAR JUARA LATBER MM SATRUDAL SEWAN
SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA
JAKARTA, 08 AGUSTUS 2020
       
LOVEBIRD PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 JERAMY AVOY CLBK KP. KALIJAYA
2 SELFI RUDI JKT
3 COBRA THIMO TANGERANG
4 MONASCO JIMBA JAKARTA
5 DONI AJO DIMAN.B PS.BARU
       
BALIBU PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 RADAR.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
2 VIA HERDI MAFIA.BF
3 PINKY HERU.OGK BALLERS.TEAM
4 SINTIA CEBOL CBL.SF
5 RAMPOX.JR BUDI TPU MY TEAM
6 NILA HARDI MAFIA.BF
       
MURAY BATU A – SATRUDAL SEWAN
1 GENJI AHMAD B.17.SF TANGERANG
2 YAKUZA JUSTIN CENDRAWASIH
3 LAWANG SEWU MR. D-ONE BHINEKA.BC
4 HOLIS RAHMUDIN SEWAN
5 CK AF/SS GRBC.CEPU
       
LOVEBIRD REMAJA A – SATRUDAL SEWAN
1 PINKY HERU.OGK BALLERS.TEAM
2 RADAR.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
3 AGYA RAMON TANGERANG
4 VIA HERDI MAFIA.BF
5 NELA HERDI MAFIA.BF
6 PINKY HERU.OGK BALLERS.TEAM
       
CUCAK IJO A – SATRUDAL SEWAN  
1 ROOLEX NOPIK.S GARUDA.TEAM
2 EXCUTOR ZAM RBB
3 JEGER MR.BULE RBB
4 TIK-TOK ANO MUNAWAROH
5 BOMBER GUDANG GARAM 88 SEWAN
6 CORONA ARY BB.BC
       
BABY PEMULA A – SATRUDAL SEWAN  
1 ROCKES NICKY NICKY.SF
2 RADAR.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
3 MANDOR IBENK OTW BONBES
4 SI BENI KELS TGR
5 CELLA NANDO LAWAN.SF
6 MPOK.MIRENG BANG KUMIS CAMP.ZHABU
       
KACER A – SATRUDAL SEWAN  
1 LAWANG SEWU KSS KSS.SF
2 SYAIR BEDARAH YUDA SEMARANG
3 BENG-BENG MR. BASIR KP. KOJAN
4 RAJA HITAM BANG KEBUL SLONONG.SF
       
LOVEBIRD UMUM A – SATRUDAL SEWAN  
1 FUSO MARVIN KARAWACI-TANGERANG
2 RODEK THOGE.FALS TANGERANG
3 SELFI RUDI JKT
4 RODEK THOGE.FALS TANGERANG
5 KK ATD ASPOL
6 JINGGA SELAW SBC
7 KURAMA JUJU BF JUJU BF
8 CENTIL MISAKO LOSS.SF
9 MONASCO JIMBA JAKARTA
       
MURAY BATU B – SATRUDAL SEWAN  
1 PUJA RASTA JAWA KICAU
2 YAKUZA JUSTIN CENDRAWASIH
3 LAWANG SEWU MR. D-ONE BHINEKA.BC
4 KENZI AHMAD B.17.SF TANGERANG
5 UNYIL AAN RED DRAGON
6 ANGIN LAUT M.NURIL KEDAUNG RAJEK
7 CK SS CEPU
       
BALIBU A – SATRUDAL SEWAN  
1 PINKY HERU.OGK BALLERS.TEAM
2 ROCKES NICKY  NICKY.SF
3 VIA HERDI MAFIA.BF
4 RADAR.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
5 NN NN NN
6 SANTUY DIKI LAWAN.SF
7 NN NN NN
8 LANANG SEHAN TANGSEL
       
CUCAK IJO B – SATRUDAL SEWAN  
1 EXCUTOR MR. BULE RBB
2 CORONA ARY BB.BC
3 CECA BOTO BOD EDY BTJ
4 PATRIOT H.IRFAN JORANG.BC
5 ROGNI ARJHU 521 BC SADANG
6 BANYU LANGIT BRYAN JORANG.BC
       
LOVEBIRD BEBAS AKSI A – SATRUDAL SEWAN  
1 TURBO AAN SBK ANTIEK.SF
       
BABY PEMULA B – SATRUDAL SEWAN  
1 SINTIA BANG SIL TANGERANG
       
KACER B – SATRUDAL SEWAN  
1 LAWANG SEWU KSS KSS.SF
       

Daftar Juara Latber Rutin Persatuan Enterprise, Minggu 2 Agustus 2020

0
DAFTAR JUARA LATBER RUTIN
PERSATUAN ENTERPRISE 
JAKARTA, 02 AGUSTUS 2020
       
MURAY BATU A LOSSGAN – PERSATUAN
1 SEDAYU BAGUS GARASI BOLIT SF
2 BAPACK KUDA UDIN PERMATA SF
3 BARJU SAKRI KOSTRAD
4 ALPHA RIZKY KAMPUNG BARU
5 JPR MOX’S PETUALANG 478 BC
6 SHUKOY LUTFIYANSYAH BMW SF
       
BALIBU GACOR A  LOSSGAN – PERSATUAN
1 WOWO TOGE KEBON MANGGA
2 AMEL W-ONE/NCEX POJOK BADETZ
3 AWAN BALI SALUT 10
4 PEDRO WONDO RAJA RIMBA
       
LB A BEBAS AKSI A LOSSGAN – PERSATUAN
1 MONALISA DAYAT D’SABENI AB LBF
2 SUT BUY R. D. JL MASJID BAITUL RAHIM
       
CUCAK IJO A LOSSGAN – PERSATUAN  
1 BROVO EGA P8ITAX
2 TOLE OPIK HOKITA 59 BC 
3 JET TEMPUR TRIS WCB
4 SATRIA MUDA HASYIM JAMBLANG SF
       
LB  BALIBU  A LOSSGAN – PERSATUAN  
1 AODYSEY HERUL JAMBLANG SF
2 COVID WONDO RAJA RIMBA
3 BENGIS ANWAR JAMBLANG SF
4 PEDRO WONDO RAJA RIMBA
5 FAKBOY M. RIZKY R SALUT 10
6 BOGEL BAYU A2 SF
7 BOKIR BENY SUNRISE SF
8 DEN SINYO MEDI PA’DE BF
9 BULUK ARIS D’TOP CHICKEN
10 CIKA IPOEL PALMERAH SF
       
LB DEWASA UMUM A LOSSGAN – PERSATUAN
1 PUTRI KOMAR PSB
2 RAJA GIGIT GANI CLINIC SF
3 INDUN KI AYUN RAWA BELONG
4 ANAK LANGIT ALFONSO 89 VIETNAM SF
5 PUTRI TOGE KEBON MANGGA
6 NN NN NN
7 MADONNA ALPHIEN SPLN
8 METIC JUNIOR REZEL KOSTRAD
9 NN NN NN
       
LB DEWASA UMUM B  – PERSATUAN  
1 MADONNA ALPHIE SPLN
2 SUTBUY RYAN PABUARAN TIMUR
3      
       
CUCAK HIJAU B  – PERSATUAN    
1 SKY ANDRI SIS J-TERR SF
2 ACUADOR ANDRI SIS J-TERR SF
3 SATRIA MUDA HASYIM JAMBLANG MANIA SF
4 ROBOT AZOR TUNAS SF
       
LB PROSPEK   – PERSATUAN    
1 SUKMA PANJI JL PRAJA DALAM
2 SKYMO ZAKI BMW SF
3 ONDORONO M. RIZKY R SALUT 10
4 AYU RASA ASEP CIDODOL
       
LB PEMULA A  – PERSATUAN    
1 BOKER  BENY SUNRISE SF
2 NASIB EDI JOY BMW – SF
3 HOKI ARIS D’TOP CHICKEN
4 HARISON MARCO VIETNAM SF
5 SENOT M. RIZKY R SALUT 10
6 SEKAR WANGI AMIJOY VIETNAM SF
7 OZAWA KLOK VIETNAM SF
8 RONGGO AANG RINO BROUN SF PENINGGARAN
9 SI TOPENG HB AHMAD 151 RAHAT CANARY
       
MURAY BATU B  – PERSATUAN    
1 BAPACK KUDA UDIN PERMATA SF
2 BORJOU SAFRI KOSTRAD
3 BRAJA MUSTI MARVELLINO ABF CIDODOL
       
LB BALIBU B  – PERSATUAN    
1 GETO EMBUN LBF EMBUN LBF
2 PEDRO WONDO RAJA RIMBA
3 AODYSEY HERUL ANWAR
4 BULUK ARIS D’TOP CHICKEN
       

KAW Duta Piala Raja Berhasil Raih Juara Umum BC pada gelaran Radja Cup 2 di Jakarta

0

Wongekicau – Sungguh pencapaian yang luar biasa, KAW Duta Piala Raja berhasil merebut juara umum Bird Club (BC) pada gelaran Piala Radja Cup 2 yang dilaksanakan di Taman Bunga Wiladatika Cibubur-Jakarta Timur, Minggu 2 Agustus 2020.

Event Nasional burung berkicau yang dilaksanakan setiap tahun, selalu di banjiri ribuan kicau mania dari seluruh Nusantara, Radja Cup 2 digelar dengan konsep 2 lapangan garapan RGN dan di komando oleh Prio Sutrisno.

KAW Duta Piala Raja yang dimotori oleh Mr Kiki Ares tampil dengan sejumlah gacoan handalnya, tak ayal pada kerja keras tim hari itu berhasil memboyong pulang trophy juara umum BC.

Dengan Jargon “Salam Santun” Pria yang sangat lowprofile dan rendah hati ini selalu menjaga kuat talisilaturahmi kepada rekan-rekan kicaumania dan juga squadnya.

“ Kesuksesaan hari ini adalah milik kita semua dan semoga kita selalu dapat berkumpul kembali serta senantiasa menjaga talisilaturahmi dimanapun berada, dan tak lupa saya bersama team meminta do’a KAW Duta Piala Raja siap membidik even-event besar selanjutnya,” Ujarnya.

Diakhir wawancara Mr Kiki Ares mengatakan,” Terima kasih kepada sahabat dan rekan kicaumania yang telah mensupport KAW Team antara lain Alvin Team, Serba ada, Usman Team, Crew PBI, Kembar Team, LB Lover serta semua yang tidak dapat disebutkan, dan kami ingin menginformasikan bahwa KAW Team akan membuat acara besar lomba burung berkicau pada tahun 2020 ini, wassalam” pungkas Kiki Ares mengakhiri sesi wawancara degan media. *Mumuh

Daftar Juara Mega Latber MM Satrudal Sewan, Sabtu 1 Agustus 2020

0
DAFTAR JUARA MEGA LATBER  MM SATRUDAL SEWAN
SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA
JAKARTA, 01 AGUSTUS 2020
LOVEBIRD PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1KAKAATDASPOL
2TEMPOKHADAFICK-SF
3BONCOSAZILGOLUENT.SF
4MONICUNYILMAFIA.BF
5SELLASIDIKCILEDUG
BALIBU PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1PINKYHERU.OGKBALLERS.TEAM
2VIAHILMIMAFIA.BF
3JAKA TARUNAHENDIJURUMUDI.SF
4ANGGUNJHON PANTAUCIKOKOL
5SINDYDEKOLAWAN.SF
6MILITERGELEKP. BARU
7SETAN KREDITBUDI TPUMY TEAM
8CANTIKAMASWINPEMBURU.SF
LOVEBIRD REMAJA A – SATRUDAL SEWAN
1VIAHERDIMAFIA.BF
2BELLAHILMISKR.SF
3SAHELAGUNGBELENDUNG
4BECAK LAWURENDY ATLR.A.D.SF
MURAY BATU A – SATRUDAL SEWAN
1PANACASONAH. NAWAWITANGERANG
2ADAMFUK YONGBONEX.SF
3BREDERBLANGKONTEGAL ALUR
4TEDJOBARONBA.JAKARTA.SF
5SRIGALA HITAMNANOJAKSEL
6MONASCOABDULSKY.SF
7ROMBENKDULKIS JUNIOR
8BREGULKARDIJAWA KICAU
BABY PEMULA A – SATRUDAL SEWAN
1RADAR JUNIORJHON PANTAUCIKOKOL
2MAWARJHON PANTAUCIKOKOL
3ANGGUNJHON PANTAUCIKOKOL
4NNNNNN
5AIRINARSADGOLDEN
6NNNNNN
7SELEBMASWINPEMBURU.SF
8SISKACHAK.NORTEROWONGAN SF AK47
CUCAK IJO A – SATRUDAL SEWAN
1DRAGONRAFIFDARUSALAM.SF
2ANAK PUNKADIB.17.SF TANGERANG
3AMPRAK PASIRKATRUKKP.MALANG
4BLACKTEMANOMUNAWAROH
5DOLARSAMSIGERHANA.SF
6KERETA MALAMH. IRFANKACER KIDS 97
7GENDERANLIPKG CLUB
LOVEBIRD UMUM A – SATRUDAL SEWAN
1BELLAHILMISKR.SF
2UMROHANAK SULTANSULTAN 88 SF
3ROBOTDENNYKMJ.BC
4TAMAGAOL.SFGAOL.SF
5NNNNNN
6BREKELEMANDRAJAKBAR
7NNNNNN
8NNNNNN
9MATRIXKEVINLAWAN.SF
10LARAS SADAMCILEDUG INDAH
KACER A – SATRUDAL SEWAN
1KRAKATAUH. IRFANKACER KIDS 97
2BINTANG SALEHOMR. SOLEH MDRSEPATAN TEAM
3LAWANG SEWUKSSKSS.SF
BALIBU A – SATRUDAL SEWAN
1PINKYHERU.OGKBALLERS.TEAM
2VIAHERDIMAFIA.BF
3SETAN KREDITBUDI.TPUMY TEAM
4Q-YOUCUNGKRINGPAKUHAJI
5OH.YESSBULETANGERANG.SF
6NNNNNN
7ATLASNICKYNICKY.SF
8Q-YOUCUNGKRINGPAKUHAJI
9NNNNNN
10JUNIORMAMA.MIZIRBB
MURAY BATU B – SATRUDAL SEWAN
1MATICMAS DHONIMUTIARA TEAM
2ADAMFUK YONGBONEX.SF
3TEDJOBARONBA.JAKARTA.SF
4MAHESSASANDI ISNAWANSEWAN NEGLASARI
5GANASELLAWAN.SF
6PANDAWA 5ESKOBANDARA
7SHEMPERJ.RIQDUTA BANDARA
8SRIGALA HITAMNANO JAKSEL
LOVEBIRD BEBAS AKSI A – SATRUDAL SEWAN
1BANDARMAS IKONEGLASARI
2DJ CLASSICANAK SULTANSULTAN 88 SF
3GSXANAK SULTANSULTAN 88 SF
4UMROHANAK SULTANSULTAN 88 SF
CUCAK IJO B – SATRUDAL SEWAN
1KAPTENATOKTANGERANG
2RJ. KONDANGNANAJL PEMBANGUNAN III
3HOTMANPARISSANGIANG
4EXCUTORBULERBB
5SAPU JAGADMBAHECSF JABAR
6BLACK TEMANOMUNAWAROH
7SLEWENGSINDENJAGO NYETING
8GHOIBADUL TESLAKIS JUNIOR
9KERETA MALAMH. IRFANKACER KIDS 97
BABY PEMULA B – SATRUDAL SEWAN
1RADAR.JRJHON PANTAUCIKOKOL.SF
2MEY.MEYMR. RIZKYMANDIRI TEAM SF
3PERDANAAREKASPOL.PS BARU
4RINJANIDICKYCSF JABAR
5SELEBMASWINPEMBURU.SF
KACER B – SATRUDAL SEWAN
1BINTANG SALEHOMR.SOLEH MDRSEPATAN TEAM
2LAWANG SEWUKSSKSS.SF
3KRAKATAUH. IRFANKACER KIDS 97
LOVEBIRD UMUM B – SATRUDAL SEWAN
1UMROHANAK SULTANSULTAN 88 SF
2COBRATHIMOTANGERANG
3MANJASAKIPLEWAT.SF
4NNNNNN
5MONICUNYILMAFIA.BF
CUCAK IJO C – SATRUDAL SEWAN
1RJ. KONDANGNANAJL.PEMBANGUNAN III
BALIBU B – SATRUDAL SEWAN
1PUTIRU.JRJHON.KEVINUWUNG TEAM
2PINKYHERU.OGKBALLERS TEAM
LOVEBIRD REMAJA B – SATRUDAL SEWAN
1SI.BIRUWIYARTOLIO.BARU
2TAMAGAOL.SFGAOL.SF

Piala BMW Tangerang, Minggu 6 September 2020: Hadiah Utamanya 1 Unit Mobil Baru

0

Memasuki penghujung tahun ini, gelaran akbar berskala nasional siap digelar. Piala BMW salah satu diantaranya, yang bakal dihelat Minggu 6 September 2020 di lapangan Samsat BSD Tangerang. Tidak hanya hadiah utamanya yang super wah berupa 1 unit mobil, thropynya juga mewah.

BMW Master Indonesia produsen pakan, vitamin, sangkar dan aksesoris kebutuhan burung ternama ini bakal membuat hajatan besarnya dengan menggandeng BnR Indonedia.

Gelaran besar ini tampak dari hadiahnya yang berlimpah bertabur uang tunai puluhan juta rupiah. Dikelas utama Murai Batu BMW Tangerang  BOB 36 G yang bertiket Rp 3,5 juta berhadiah 1 unit mobil baru.

Hadiah dikelas-kelas lainnya juga tak kalah menggiurkannya. Bahkan  salah satu kelas khusus Murai Batu BMW Company tiket Rp 250 ribu berhadiah Rp 10 juta. Setiap pembelian tiket akan mendapatkan produk-produk BMW.

Dibeberapa kelas lainnya juga ada tiket gratis. Tidak hanya itu panitia juga menyediakan thropy dan hadiah uang pembinaan Rp 1,5 juta untuk Juara Umum BC dan Rp 500 ribu untuk Juara Umum SF.

Lomba persembahan BMW Master Indonesia Untuk Kicaumania yang kali ini digawangi Bang Boy (Pelindung), Enji (Penasehat), Wijaya Kusuma (Ketua Pelaksana) dan Tanto Tan (Ketua Panitia). Yuk, siapkan burung anda dari sekarang, simak brosurnya, catat jadual lombanya dan pesan tiketnya dari sekarang sebelum ludes kehabisan.

Daftar Juara Latber Satrudal Sewan, Sabtu 25 Juli 2020

0
DAFTAR JUARA LATBER SPECIAL MM SATRUDAL SEWAN
SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA
JAKARTA, 25 JULI 2020
LOVEBIRD PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1COBRATHIMOTANGERANG
2WIROMONCOSGRANADA CITY SF
3JERAMIAVOY CLBKKP. KALI JAYA
4NYAIFIRMANGOLUENT.SF
5AMANDAMR. NOVANN.V.N SF
6BONCOSAZIELGOLUENT.SF
7MANDORCOBOYTANGSEL
BALIBU PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1SELINJHON PANTAUCIKOKOL.SF
2VIAHERDIMAFIA.BF
3POPAYIRVANKEDAUNG
4SANTIKANANDOBLEWER.SF
LOVEBIRD REMAJA A – SATRUDAL SEWAN
1CINTAJHON PANTAUCIKOKOL.SF
2DORA-EMONKIELKC 88 SF
3VIAHERDIMAFIA.BF
4JERAMIAVOY CLBKKP. KALI JAYA
MURAY BATU A – SATRUDAL SEWAN
1GAJAH MADAH. IRFANKACER KIDS 97
2TEDJOBARRONBA-JAKARTA-SF
3SENDAL JEPITCAH BAGOESGEDUNG TUA TEAM
4BUASSRAMA KADALTANGERANG
5LASKAR RENCONGP. DAVAPKM
6TARUNOYOGAGRANADA CITY SF
7PPSHOFACEPU
8ARJUNAARIF.SSEWAN GAGA
9RADENRW EGITANGERANG
BABY PEMULA A – SATRUDAL SEWAN
1MANDORIBENKOTW BONBES
2SELINJHON PANTAUCIKOKOL.SF
3BBBENIBALLERS TEAM
4ITENGKANG IYUSRAJAWALI.SF
5SENTOTUCHAASPOL
6SELINJHON PANTAUCIKOKOL.SF
7NENEWAHYUPONDOK INDAH
8CHILLEKOCIPONDOH
CUCAK IJO A – SATRUDAL SEWAN
1XONEANDI PKGPKG CLUB
2GARENGBURHANPENGASINAN
3KETRIKUSUPRAWA BURUNG
4ROOLEXNOPIK.SGARUDA TEAM
5MP3TEGUHPKM
6JAGURTOLIBGAGA KECIL
7ROGERM. HOVIRBB TEAM
8BMXEGI-KROTOAMPIBI-BC
9GANASKODETANGERANG
LOVEBIRD UMUM A – SATRUDAL SEWAN
1UMROHANAK SULTANSULTAN 88 SF
2GSXANAK SULTANSULTAN 88 SF
3GSXANAK SULTANSULTAN 88 SF
4FUSOMARVINKARAWACI-TANGERANG
5NADAERWINJAKARTA
6SI OTANOM RIDWANKP. LONTAR
7CACABOS ANTONJAWA KICAU
8MANDASUFILANTANG SF
9NIKOLASSAPIXCIKOKOL
10MANDASUFILANTANG SF
KACER A – SATRUDAL SEWAN
1PANGERANHANSENHSBC
2PANCASONAIWAN KELVINKC 88 SF
3ANAK BANGSASOLEH.MDRSEPATAN TEAM
4SETAN GKNOPIK.SGARUDA TEAM
5BOSS KECILAGUS DEDENJUM.SF
6VIRUSDEBIDARUSALAM.SF
7VIRUSYANTOKTM.BC
MURAY BATU B – SATRUDAL SEWAN
1SENDAL JEPITCAH BAGOESGEDUNG TUA TEAM
2DJI SAM SOEKRISPABUARAN TUMPENG
3PUJARASTAJAWA KICAU
4ROMBENKDULKIS JUNIOR
5RADENRW.EGITANGERANG
6BABILBONYXBF CUHANKER
7MONSTERNIKOJAKSEL
BALIBU A – SATRUDAL SEWAN
1BLUEGINRIZKYSUPER NGEKEK
2SELINJHON PANTAUCIKOKOL.SF
3ZODAANGGAARJUNA IRENG KETOS
4NYEROKSANDINAPAS.SF
5TILEAMDUTAMDUT.SF
6AJAIBSAPARLAWAS.SF
7SI BUNTUNGARASEWAN
8NNNNNN
9SI BLUEAANGKC.88.SF
10BORUTOENDITASIK.SF
LOVEBIRD BEBAS AKSI A – SATRUDAL SEWAN
1TURBOAAN SBKANTIEK.SF
2FUSOMARVINKARAWACI-TANGERANG
3UMROHANAK SULTANSULTAN 88 SF
CUCAK IJO B – SATRUDAL SEWAN
1EXCUTORSAMUELRBB
2BANYU LANGITBRYANJORANG.BC
3BOMBERH. IRVANKACER KIDS 97
4SLONONGSOFYANGARANG.SF
5SITILSAMIR.MTRSELAPAJANG
6LINTINGARIBBBC
7ANARKIRIZKI  FAJARGANG KICAU
8ROGERM. HOVIRBB.TEAM
KACER B – SATRUDAL SEWAN
1ANAK BANGSASOLEH.MDRSEPATAN TEAM
2BOSS KECILAGUS DEDENJUM.SF
3PANCASONAIWAN KELVINKC.88.SF
4THE DOCTORM. JALILJOKOTOLE.BC
BABY PEMULA B – SATRUDAL SEWAN
1OMBAKRUDYRAJAWALI.SF
2MANADOJHON PANTAUCIKOKOL.SF
3SELINJHON PANTAUCIKOKOL.SF
4ANABELSOKOTANGKOT
5JAKATARUNAHENDIJURUMUDI.SF
LOVEBIRD UMUM B – SATRUDAL SEWAN
1UMROHANAK SULTANSULTAN 88 SF
2GSXANAK SULTANSULTAN 88 SF
3EXOANAK SULTANSULTAN 88 SF
CUCAK IJO C – SATRUDAL SEWAN
1CODETIKHSANCABAWAN.SF

Daftar Juara Grand Launching SJ ENTERPRISE Taman Raja, Minggu 19 Juli 2020

0
DAFTAR JUARA LAUNCHING SJ ENT FEAT NZR INDONESIA
MINGGU, 19 JULI 2020
KENARI NZR BANTEN
1LUCK LUXIRWAN & JIDOYKANCIL TEAM
2`MERCEDESDD72 GARRUBICON DT KANCIL
LOVEBIRD BABY NZR BANTEN
1SURTIH BIANDETTA SF
2BONCELRIANPAPAH MUDA SF
3NNNNNN
4SALSABILAAPUNGTJF BC
5JEGGERBINTANG 7 SFBINTANG 7 SF
6RONGENKJALUKOSCAB TEAM
LOVEBIRD FIGHTER TAMAN RADJA
1VENOMH RISYOZAGAL SF
2BARONGSAIDENT ZACKYDENTAL SF
3DOYOKH BIANDETTA SF
4NNNNNN
5SERUNIDO72 GARRUBICON DT KANCIL
6KOMENGDENT ZACKYDENTAL SF
7REGGAEHABIBCENTRAL SF
LOVEBIRD BABY A TAMAN RADJA
1NNNNNN
2MELONRIANPAPAH MUDA SF
3NNNNNN
4BONCELRIANPAPAH MUDA SF
5NNNNNN
6HABBIDDOKKIBLOK S BC
LOVEBIRD BABY B TAMAN RADJA
1ANAK LANGITELSEPASGET SF
2MELONRIANPAPAH MUDA SF
3RAPIDDOKKIBLOK S BC
LOVEBIRD FIGHTER NZR BOGOR
1DOYOKH BIANDETTA SF
LOVEBIRD FIGHTER NZR DKI
1NNNNNN
2DOYOKH BIANDETTA SF
3ARJUNAAHMADAL FALAH
MURAI BATU SJ ENT
1BRAVOYUDI TENTZALDI TEAM
2MR SABOTASSEIMAN KEMANG KEMANG
3CADAS PANGERANBOS PRENBOS PREN SF
4LENONGH AMUMATTENA
5ANTIEKAAN SBKANTIEK SF
6BATALIONHERUPANDAWA SF
7SULTANAGUS TDCONDET BC
8ROCKETBUDIA
9NNNNNN
10ROMEOKRIS GONZMESFPKI
CUCAK HIJAU SJ ENT
1RADENNAUFA/NAURAN2N CONDET
2NNNNNN
3NNNNNN
4SEKARTARODAVID ALL STAR 
5HUGOYOGI NAGA HITAMNAGA HITAM
6KEMBANG DURENFADELCONDET BC
7GREEN STARMR THOLESQUAD 215 BC
8LOSERNOVALU NAWI
MURAI BATU BOB 
1NEW NORMALKEANUYUDI SF
2KISAMBANGMR FIRMAN BALE 32 SF
3BLACK MAGICTRI BIRD FARMTRI BIRD FARM
4ANTIEKAAN SBKANTIEK SF
5DE FLAKKAELDS BF SFELDS BF SF
KACER NZR DKI
1AMPUHBACHRYSIAGA TEAM
LOVEBIRD FIGHTER NZR BANTEN
1MANISMR AGUNGSOLIT SF
2BLUE TEAADHY PELORGREEN CAISIM
3NNNNNN
4MAYAAGUS TDNAGA SAKTI BC
CUCAK HIJAU NZR BOGOR
1OPETHERUSEHATI SF
2KLIWONSIGIT&REZZASEKAWAN SF
3BHOTIELTARDIE LBKCIB TEAM
4EMBUN PAGIABD ROZAKALL 212 SF
5PUTRI SALJUWAHYU NSNAGA SAKTI BC
6NNNNNN
7NNNNNN
8KRISNOROMANSAPEA BC
9NEW MAJENUN RAJA RYANRAJA RYANRR SF
CUCAK HIJAU NZR DKI
1TORPEDOARIEJL WR JATI
2WOYO-WOYOBINTANG 7 SFBINTANG 7 SF
3KLIWONSIGIT&REZZASEKAWAN SF
4OPETHERUSEHATI SF
5BHOTIELTARDIE LBKCIB TEAM
6NNNNNN
7ALGOJOYOGI NAGA HITAMNN
8BIMATRI KUMISSEHATI SF
9HORASDEKOPOETRA CILANDAK
10LOGAWAMUCHSONKMP PURWOREJO
MURAI BATU RING BOGOR
1OPAH JUNAH ANDRIGRAND 54
2KEJAMBANGMR FIRMAN BALE 32 SF
3JET DARATPINO WHISKEYWHISKEY SF
4JAGALFEBI TENISGUNNERS
5ANAK KENCURGELLERROYAL BC
KACER A TAMAN RADJA
1AMPUHBACHRYSIAGA TEAM
MURAI BATU RING NZR DKI
1OPAH JUNAH ANDRIGRAND 54
2JET DARATRINOWHISKEY SF
MURAI BATU NZR BOGOR
1RAJA TEMBAKYANTOVOLVO
2JET DARATRINOWHISKEY SF
3ANAK KENCURGELLERROYAL BC
4ROCKERFARIT SFCIRACAS
5OPAH JUNAH ANDRIGRAND 54
CUCAK HIJAU BANTEN
1BHOTIELTARDIE LBKCIB TEAM
2ASTRABINTANG 7 SFBINTANG 7 SF

Daftar Juara Latber Yotama Enterprise, Selasa 29 September 2022

0
DAFTAR JUARA
LATBER YOTAMA ENTERPRISE
SELASA, 29 NOVEMBER 2022
MB UMUM A
1 JHON SENA SEPTA JARING BC
2 YAMADA NANANG PASUKAN LANGIT BC
3 SOMPLAK AGUS JAMBLANG BC
4 TOMBAK APRI BKM SF
5 GALAXY KO AFON KEKOS
6 MILAN ADI RIYADI DIAMOND SF
MB UMUM B
1 JHON SENA SEPTA JARING BC
2 TOMBAK APRI BKM SF
3 BINTANG SINOVAK RANTAU TEAM
4 MILAN ADI RIYADI DIAMOND SF
5 BUNGLON SAKTI IAN MURAI MABES
6 SIPUT JOGO ISO TIMBEL BC
MB UMUM C
1 JHON SENA SEPTA JARING BC
2 TOMBAK APRI BKM SF
3 HAGOMORO DOMEX SAKRUK HORE
MB MUDA A
1 MANJA HENDRA JAYA HS JAYA
2 JAKA TINGKIR MR S KEKOS
3 ANAK LANANG H ROKHIM KALIBER SF
4 PK BOS RUDI SAKRUK HORE
MB MUDA B
1 PETRUK ADE MURDAI
2 ANAK LANANG H ROKHIM KALIBER SF
3 MODE GELAP DEDI/TOGOE RANTAU TEAM
4 OLGA VDM NEGERI SULAP SF
C IJO BBD AKSI PEMANASAN
1 SNIPER ARIE GONBONG
2 KEONG AUFAL RSBC
3 NAGA YUSUF SBY TEAM
4 CODET IBEN KP RAWA
5 MR BOLOT FIRMAN RBC
6 JALU MIDUN ANDROMEDA
C IJO BBD AKSI A
1 AREMA MR SODIK MAYOR 96 SF
2 KEONG AUFAL RSBC
3 SNIPER ARIE GONBONG
4 AERO MIDUN ANDROMEDA
5 RAMPOK APRIE BKM SF
6 GATOT KACA INDRA RAWAMANGUN
C IJO BBD AKSI B
1 RM ADEC GACOR CIJ JAKPUS
2 RAJA SOBEK H HERMAN ERLANGGA SF
3 TUYUL ABU HARI BWI
C IJO BBD AKSI C
1 TUYUL ABU HARI BWI
2 RM ADEC GACOR CIJ JAKPUS

 

Perdana Main di Pulau Jawa, Murai Batu V3 dari Lampung Moncer di Road Show PMM Feat PKM

0

Gelaran Road Show PMM Feat PKM di Lapangan Yotama Enterprise, Kemayoran Jakarta Pusat, Minggu (27/11) kemarin terasa istimewa buat Murai Batu V3 milik Mr Poget dari Galaxy Team Lampung. pada even hari itu gaco handalnya moncer juara 3 besar di kelas utama dengan tiket 1.6 juta.

Sejatinya kemenangan murai batu V3 dievent sekelas PMM bukan yang kali pertama buat burung tersebut, beberapa waktu silam, dia juga tampil dibeberapa event event besar di kota Lampung dan menduduki podium juara.

Mr Poget Owner Galaxy Team Lampung

Dan diajang ini, Murai batu V3 yang di kawal langsung oleh joki handal Galaxy team yaitu Mr Adi Semar berhasil membuktikan sebagai tiga terbaik di kelas utama. “Ini merupakan penampilan perdananya di kota Jakarta, mudah-mudahan kedepannya dia bisa tampil dan silaturahmi lagi di kota Jakarta dan sekitarnya,” ungkapnya.

Dalam event  Road Show PMM Feat PKM hari itu murai batu V3 dimainkan dua kelas, dikelas Utama tiket 1.6 juta Murai Batu PMM dia masuk diposisi 3 dan dikelas Murai Batu Jakarta A juga meraih juara ke-3.

Mr Adi Semar (Joki Handal Galaxy Team Lampung)

Murai batu V3 bukan hanya burung stabil, tapi memang memiliki kualitas dan materi istimewa. Penampilan hebatnya dipertontonkannya dikedua sesi yang diikutinya.

Penampilannya mirip dengan gaya Anis merah, Memiliki kualitas materi lagu istimewa dan dibawakannya Panjang panjang, dengan mengeluarkan isian gereja tarung, lovebird, kenari, jenggot jawa dan cungkok, Serta didukung power volumenya yang tembus hingga kesudut-sudut luar lapangan. Durasi kerjanya dari awal hingga akhir.

Murai batu V3 merupakan salah satu koleksi Mr Poget Galaxy dari beberapa murai batu andalannya yang  lain. Masih ada sederet gaco terbaik  miliknya  yang sarat akan prestasi.*Mumuh

Dua Kali Juara 2 di Kelas Utama, Bukti Murai Batu Marco Stabil di Jalur Prestasi

0

Event  Banten Cup 1 bersama Juri BnR yang digelar di Lapangan Masterpiece Arena, Samsat BSD, Tangerang Selatan, Minggu (27/11) lalu kembali jadi ajang pembuktian ketangguhan murai batu Marco besutan Bos Dessi Regags Team. Diajang tersebut dia sukses mengemas dua kemenangan sekaligus mengantarkannya jadi bintang lapangan hari itu.

Dimainkan dua sesi pada kelas Utama, keduanya disesi Murai Batu Banten A & B kelas utama  tiket 1 juta burung andalan Regags Team ini tampil sangat apik dengan gaya khasnya. Di kedua sesi, dia tampil maksimal, materi lagunya mewah, durasi kerjanya juga hebat. Namun Marco hanya berhasil meraih juara 2 & 2.

Ditelusur dari rekam jejak perjalanan prestasinya, murai batu Marco merupakan burung mapan dan sudah banyak menorehkan prestasi di event event besar Jabodetabek dan lintas EO.

Pamor Murai batu Marco memang sedang bersinar kembali prestasinya pasca selesai masa mabung, di dua pekan lalu Marco juga berhasil meraih prestasi di gelaran Yotama Murai Mania, Kemayoran, Jakarta Pusat.

Rencana kedepan Marco akan tampil di event Piala Betawi Rangkok, YMM 6 dan Presiden Cup, dan Bos Dessi berharap Marco smakin edan kerjanya dan dapat meraih prestasi di event event target kedepan.*Mumuh

 

Murai Batu New Pedro Nyaris Double Winner di Event Road show PMM Feat PKM

0

Event Road show PMM feat PKM Mr Iskandar di Lapangan Yotama Enterprise, Kemayoran, Jakarta Pusat, Minggu (27/11) sukses dan ramai di hadiri kicau mania dari berbagai daerah, bahkan ada beberapa kicau mania lampung yang hadir membawa gaco handalnya siang itu, event garapan Mr Iskandar ini melahirkan jawara jawara murai batu baru dan murai batu lawas.

Diantaranya aksi mengagumkan murai batu New Pedro kembali dibuktikan, naik dua sesi di kelas murai batu PKM A dan Murai Batu Jakarta A, New Pedro sukses meraih juara 1 dan 2 alias nyaris double winner, New Pedro memiliki materi lagu mewah, isiannya yang komplit dibawakannya dengan sempurna. Didukung volumenya juga tembus. Keunggulannya ini dibawakannya dari 2 sesi yang diikutinya.

Menjadi juara hampir di semua even organiser (EO) ditengah sengitnya persaingan murai batu papan atas  tidaklah mudah. Namun ini yang dibuktikan murai batu New Pedro,  sebagai juara lintas EO, tidak hanya itu gelar juara yang diboyongnya diraihnya hampir setiap minggu, bahkan minggu lalu New Pedro sukses memboyong 2 piala di gelaran Bogor All Star Arena.

Dengan kualitasnya yang istimewa ini, Murai batu New Pedro layak mengantarkannya sebagai juara terbaik digelaran Road show PMM Feat PKM hari itu.*Mumuh

Buktikan Kestabilan Prestasinya, Murai Batu Hackers Raih Juara Pertama di Road Show PMM Feat KMM

0

Event Road show PMM feat PKM Mr Iskandar di Lapangan Yotama Enterprise, Kemayoran, Jakarta Pusat, Minggu (27/11) kemarin kembali  menjadi bukti kestabilan prestasi Murai Batu Hackers koleksi Mr Fuksin Sunter. Hari itu, dia sukses memetik gelar juara pertama di kelas Murai Batu Kelas Jakarta tiket 1.1 juta.

Selama ini even PMM memang menjadi tolak ukur kualitas murai batu terbaik, khususnya blok barat dan khususnya Jabodetabek. Diajang ini, jadi momen bertemunya burung-burung kualitas hebat disetiap sesinya.

Murai Batu Hackers milik Mr Fuksin Sunter, hari itu kembali tampil istimewa. Hackers dimainkan di kelas Murai Batu Kelas Jakarta tiket 1.1 juta, sejak awal digantang Hackers langsung tampil on fire.

Dari awal dia langsung ngedur, kerjanya dituntaskan dari menit pertama hingga akhir, nyaris tanpa jeda. Seperti biasa, saat berhadapan dengan lawan dia  membongkar materi lagu isian, mulai suara isian burung-burung kecil sejenis burung gereja tarung, kenarian, srindit, kolibri, ciblek kemudian dilanjutkan tonjolan kapas tembak, cucak jenggot dan ditutup tembakan celilin yang dibawakan panjang-panjang, disertai dengan volumenya yang tembus.

Tampil maksimal membuatnya pantas meraih gelar juara pertama disesi tersebut. Ya, dia memang layak menang hari itu. Hackers bukan burung kemarin sore, prestasinya sudah banyak, selama 1 minggu ini main selalu juara 1, bahkan sering bertemu burung burung nasional dan mampu melawannya dan sukses raih podium 1, 2 dan 2.

Murai Batu Hackers memang masih muda, Hackers baru dua kali mabung dan mulutnya pun masih putih, namun prestasinya tak terbendung di setiap event event besar khususnya di Jabodetabek.*Mumuh

https://youtube.com/shorts/qtmYruRVzHM

 

Daftar Juara Cendrawasih Premium, Minggu 27 November 2022

0
DAFTAR JUARA
CENDRAWASIH PREMIUM
MINGGU, 27 NOVEMBER 2022
MURAI BATU – BOB 25G (RP. 500.000)
1 RUSH ATENG KAPUK
2 RAJA TEMBAK H ADUL JKT
3 DEN BAGUS MR SIGIT SARKOM
4 NN NN NN
5 NN NN NN
MURAI BATU A – BOB 25G (RP. 300.000)
1 TARZAN JUMAIN GANEFO SF
2 MONSTER DARMONO ARJUNA TEAM
3 JAGAL SAKTI ADI JAGAL SULTAN JAGAL BC
4 NN NN NN
5 NN NN NN
MURAI BATU A – BOB 25G (RP. 200.000)
1 CEZAR ROBBI MARBLE MARBLE SF
2 DRACULLA MR JAMES WARTEG SF
3 RAJA PETIR MR DIRAN GNR COMMUNITY
4 SI SOHOR TOM DUTA BANDARA
5 NN NN NN
MURAI BATU RIGN – BOB 25G (RP. 200.000)
1 JAROT AWENG PORIS INDAH
2 TED JOE ADI WIKRAMA BERDIKARI SF
3 XAMPLE ARI CIKI CIKI BF
4 ANAK JENDRAL JINAN RAWA BENGKEL
5 DORNA YOSI PBF PETIR
MURAI MUDA – BOB 25G (RP. 200.000)
1 RAIBON KO ACUT KP MAJA
2 TARZAN JUMAIN GANEFO SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
MURAI MUDA A – BOB 25G (RP. 100.000)
1 CAPLIN ARYA SINGA BARONG SF
2 GARUDA JR WAHYUDIN CENGKARENG
3 DORNA YOSI PBF PETIR
4 XAMPLE ARI CIKI CIKI BF
5 SAMBO DISUN BEJO SF
CUCAK HIJAU UMUM – BOB 25G (RP. 100.000)
1 WAYANG VALEVI RBC
2 JAGUAR DENI BAMBANG JL PENERANGAN
3 ALUGORO HARY DBS JEBLES BCS
4 NN NN NN
5 NN NN NN
CUCAK HIJAU BBS DIDIS – BOB 25G (RP. 100.000)
1 RAJA TUAK GHOFUR BOTUNA SF
2 DUTA JAKARTA WIN BLANGKON CMJ
3 APOLLO WAWAN T PMT
4 NN NN NN
5 NN NN NN
CUCAK HIJAU BBS DIDIS – BOB 35G (RP. 50.000)
1 ENTONG KOSASIH GAMES BC
2 BABAYO H MAMAT GG H BULE
3 BRUNO JR WANTO GAMES BC
4 ALUGORO HARY DBS JEBLES BC
5 NN NN NN
PENTET A – BOB 35G (RP. 50.000)
1 DUTA JAKARTA WIN BLANGKON CMJ
2 SEMUT HITAM DIMAS PRAS CMJ
3 APOLLO WAWAN T PMT
4 TULUP AGUS J CLB
5 NN NN NN
PENTET B – BOB 35G (RP. 50.000)
1 DUTA JAKARTA WIN BLANGKON CMJ
2 KD WIN BLANGKON CMJ
3 APOLLO WAWAN T PMT
4 SEMUT HITAM DIMAS PRAS CMJ
5 NN NN NN

Daftar Juara Road Show PMM Feat PKM, Minggu 27 November 2022

0
DAFTAR JUARA
ROAD SHOW PMM Feat PKM
MINGGU, 27 NOVEMBER 2022
MB UMUM – PMM
1 RAMPES HM SALUKI GUNUNG PUTRI SF
2 DEN BAGUS H AGUS JALON TEAM
3 V3 MR POGET GALAXY GALAXY SF
CUCAK HIJAU – BERJIWA BESAR
1 RAJA GODA H IWAN FLA ROCKER
2 AQUOS EKO KICAU PANGERAN SF
3 SONIC ANDREW CHARLIE RANCAP BC
4 SNIPER ARIF GOMBONG
5 NN NN NN
MB UMUM – JAKARTA A
1 HACKERS FUKSIN KOJA
2 NN NN NN
3 V3 MR POGET GALAXY GALAXY SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
MB MUDA – BERADAB A
1 DJ UMI DUTA AZALEA
2 DAHSYAT DIAR STR SUNTER AGUNG
3 BOM FUKSIN KOJA
4 SANTET MR KHOLIK NGAPAK BC
5 ND MR AHIM MEGA TEAM
MB UMUM – PKM A
1 PEDRO BONNI NOVANDI CIBUBUR
2 ROKET BP EMAN GOYANG SF
3 KAIN TOPO KI UMI DUTA AZALEA
4 CAKRA PANJI KRISPATI 72 SF
5 NN NN NN
MB UMUM – PAGUYUBAN A
1 SAYANG RANGGI KING SF
2 LEXUS EDDY  CAKUNG REGENSI
3 SEMONGKO BONNI NOVANDI MABETA SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
KENARI – LENGGANG C
1 MATADOR F REZA MJA ALL STAR
2 HULK CEMONG KEDAI TEAM
3 VENUS H SAM AH2R SF
4 NN NN NN
C IJO – PERSAHABATAN
1 SIDNEY PRAS ANAK RANTAU BCF
2 YOURO SHAVA BWI
3 SAKERA P KUMIS BWI PST
4 NN NN NN
5 KADAL PUNK SIGIT SF PADEMANGAN
C IJO – LENGGANG
1 YOURO SHAVA BWI
2 SAKERA P KUMIS BWI PST
3 RAJA GODA H IWAN FLA ROCKER SF
4 PELOR AHIT DHI
5 DESPARADOZ BANG IPOEL BWI JKT
KENARI – LENGGANG B
1 HULK CEMONG KEDAI TEAM
2 HUGO IMAM BUNGA RAMPAH
3 VENUS H SAM AH2R SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
MB MUDA – BERADAB B
1 MR S DEMANG KEBON KOSONG
2 DJ AMEL DUTA AZALEA
3 BUNGSU MASIRIH JL UTAMA SAKTI
4 KAIN TOPO AMEL DUTA AZALEA
5 NN NN NN
MB UMUM – PAGUYUBAN B
1 LION KING HENDRA M MHR
2 VIRUS DAVID/SANTO DNA SQUAD
3 CAKRA MR PANJI KRISPATI 75 SF
4 JAGUAR MR LUCKY LS BF
5 NN NN NN
KELAS TAMBAHAN
1 BIMA SAKTI H IWAN FLA ROCKER SF
2 JBS AMEL DUTA AZALEA
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN

Daftar Juara Latber Yotama Enterprise, Kamis 24 November 2022

0
DAFTAR JUARA
YOTAMA ENTERPRISE FT JURI INDEPENDENT
KAMIS, 24 NOVEMBER 2022
MB UMUM A
1 UGD EDY CAKUNG REGENSI
2 SOMPLAK AGUS JAMBLANG BC
3 AEROX AGUS CUY CPB XIX
4 BADAU AWUI SINAR BELITUNG
MB UMUM B
1 DELAPAN ENAM MR UJANG BERDIKARI SF
2 ZENTRUM JAY GBC
3 RAWING MAS PUTRO DBL SF
4 BADAU AWUI SINAR BELITUNG
MB UMUM C
1 PANGERAN KISANTO INDUSTRI
2 UGD EDY CAKUNG REGENSI
MB MUDA A
1 SULTANA JR RASNO GAMIN SF
2 RAJA ONYIN ISMAIL CAWANG SINGO EDAN SF
3 KING MASTER IWAN TANAH TINGGI
4 KAISAR SLAMET RAHARJO GMK
MB MUDA B
1 SULTANA JR RASNO GAMIN SF
2 NINJA JR AKONG KOPLAK SF
C IJO BBD AKSI PEMANASAN
1 JUNIOR GEDE CRV SF
2 SUPER SIMIC CHANDRA LONTAR BC
3 UCHILS ASTAWANA BF SHIBYAN CREW
4 DIESEL KIMPO SUMUR BATU
C IJO BBD AKSI A
1 SUPER SIMIC CHANDRA LONTAR BC
2 UCHILS ASTAWANA BF SHIBYAN CREW
3 RED DEVILS RADITYA SBF 020
4 EDAMARU LINARO/HERU CIJ PUSAT
C IJO BBD AKSI B
1 JUNIOR GEDE CRV SF
2 EDAMARU LINARO/HERU CIJ PUSAT
C IJO BBD AKSI C
1 EDAMARU LINARO/HERU CIJ PUSAT
2 AEROX ABDUL HAFI BWI
KENARI STD UMUM A
1 RIMBA YOPPY KENARI OTISTA
2 UPIN MR ANDRY FKM TEAM
3 YANDYMARA MAS YONO SG CREW
4 SUDIRO PUNKER RNR FELOVIA
5 DOMINO NIZAM HAPPY SF
6 HALILINTAR ABI ANGSANA 45
7 DORAEMON ANDRY KEDAI TEAM
KENARI STD UMUM B
1 DOMINO NIZAM HAPPY SF
2 YOTAMA KIBO FELOVIA TEAM
3 UPIN MR ANDRY FKM TEAM
4 MAS YONO YANDY MARTA SG CREW
5 SILUMAN WAROENG ADIT ANONYMOUS
6 KANG MUS ERFANS ARDINTA SALA 3
7 RIMBA YOPPY KENARI OTISTA
KENARI STD UMUM C
1 UPIN MR ANDRY FKM TEAM
2 SUDIRO BANDIT PUNKER RNR
3 MAS YONO YANDY MARTA SG CREW
4 HALILINTAR ABI ANGSANA 45
5 DORAEMON ANRY KEDAI TEAM
6 MR ANRY HUNTER FKM TEAM

Daftar Juara Latber Yotama Enterprise, Rabu 23 November 2022

0
DAFTAR JUARA
YOTAMA ENTERPRISE FT JURI INDEPENDENT
RABU, 23 NOVEMBER 2022
MB UMUM A
1 MAXSUS ROBY BRADER SF
2 DOMINO BUYUNG ELANG SF
3 NAKULA ARIE PATEND SF
MB UMUM B
1 DOMINO BUYUNG ELANG SF
2 JPNGGRANG MR AGUS AGS BF KEMAYORAN
3 GERHANA SANJAYA SF DAKOTA
4 BERKAH TEGUH SF SERDANG KMY
MB MUDA A
1 ANAK LANANG H ROKHIM KALIBER SF
2 ALAM LIAR SUDIN ELANG SF
3 BASOKA ASGOY JL PERINTIS
MB MUDA B
1 PECO KILOY KARTINI
C IJO BBD AKSI PEMANASAN
1 JACKPOT ARIE PATEND SF
2 JUNIOR GEDE CRV SF
3 OBAMA AGUS KWITANG SF
C IJO BBD AKSI A
1 JACKPOT ARIE PATEND SF
2 BARONG VETO CS VB C
C IJO BBD AKSI A
1 LONDO IRENG SAMSUL BWI

Daftar Juara Latber Yotama Enterprise, Selasa 22 November 2022

0
DAFTAR JUARA
LATBER YOTAMA ENTERPRISE
SELASA, 22 NOVEMBER 2022
MB UMUM A
1 CAKRA DEWA IIWAN MURAI MABES
2 SAHABAT PURNOMO AMAZONE BC
3 MR SAMBO ERWIN JATINEGARA
4 APARAT LUGAS RW TENGAH
5 NN NN NN
6 ZEUTRUM JAY GBC
7 AMELIA JODI SPARTAN TEAM
MB UMUM B
1 KEBO IRENG DWI OMAH KICAU
2 AMELIA JODI SPARTAN TEAM
3 CAKRA DEWA IIWAN MURAI MABES
4 UCIL YUSUF BUNDA LASRIS SF
5 ZEUTRUM JAY GBC
MB UMUM C
1 MR JABRIX KIKI KMC BC
MB MUDA A
1 MANJA HENDRA HS JAYA
2 ADI PATI DAMAR GOYANG SF
3 JUNIOR JERRY KARTINI
4 ROLEX H IVAN DBL SF
MB MUDA B
1 BEJO ARGA SHAVARO BF
2 PETRUK ADE MURDAI
C IJO BBD AKSI PEMANASAN
1 PETRUK EKO CPB
2 715 ARIE PATEND SF
3 BADER WIERYA KEKOS
4 HANTU LAUT SYARIEF CHI
5 KANCIL FAHRI PENGUKIRAN 2
6 UCHILS ASTAWANA BF SHIBYAN CREW
C IJO BBD AKSI A
1 715 ARIE PATEND SF
2 BEJO ABDUL HAFI BWI
3 EDAMARU LINARO/HERU CIJ PUSAT
4 JARWO BABE YACUB BF
C IJO BBD AKSI B
1 EDAMARU LINARO/HERU CIJ PUSAT
2 HANTU LAUT SYARIEF CHI
3 BEJO ABDUL HAFI BWI
C IJO BBD AKSI C
1 EDAMARU LINARO/HERU CIJ PUSAT

Upcoming Events