Home Blog

Daftar Juara Latber Persatuan Enterprise, Rabu 12 Agustus 2020

0
DAFTAR JUARA LATBER RUTIN
PERSATUAN ENTERPRISE
JAKARTA, 12 AGUSTUS 2020
       
       
MURAY BATU A LOSSGAN – PERSATUAN
1 NN NN NN
2 NN NN NN 
3 AMBYAR M. ALI CIPULIR
4 GARONG BIBIH HOKITA 59 BC
       
       
BALIBU GACOR LOSSGAN – PERSATUAN
1 ENTONG IDHO SIMPRUG
2 RAMA KENCROT F.C MUHASYIM 7
3 WOWO TOGE KEBON MANGGA
4 PANDEMI BLACK ULUJAMI
5 TIGREAL H-BIRD H-BIRD KARAWANG
       
LB A BEBAS AKSI A – PERSATUAN
1 MOON ABAH TARMIN BONITA LOVERS
2 BB DAVIT 9 DRAGON
3 BERKAH ILLAHI
       
CUCAK HIJAU A LOSSGAN – PERSATUAN
1 KRAKATAU H.HILMI SM
2 GERANDONG ROHMAN NN
3 WAYANG GHODEX BALOT MANIA
4 DAUN MUDA ANDRY SIS J-TEER SF
       
LB BALIBU A LOSSGAN – PERSATUAN
1 KOMANDAN BOLANG ABAH TARMIN
2 AMELL SAUDARA WARISMAN
3 BOBBY M.L KEBON MANGGA
4 AMELL SAUDARA WARISMAN
5 WOWO TOGE KEBON MANGGA
6 ENTONG IDHO SIMPRUG
7 RAMA KENANGAN DIA MUHASYIM 7
8 BRUNO GARDA YOGA FELINK BC
9 NN NN NN
10 PELOR GALANG KOSTRAD
       
LB DEWASA UMUM A LOSSGAN – PERSATUAN
1 MOON ABAH TARMIN BONITA LOVERS
2 MONALISA DAYAT SABENI ABU SF
3 NN NN NN
4 INEM 4RM VIETNAM SF
5 SHANCAI MUSTANG J-TEER SF
6 NN NN NN
7 PUSPITA SEDULUR VIETNAM SF
8 MAHADEWI MAEL POJUR SF
9 BERKAH ILLAHI BOSS HAIDAR PINGKAL SF
       
LB PROSPEK – PERSATUAN
1 PEA OSCAR SWADARMA
2 ABRAHAM ACH. RIKI DEMANG BC
       
LB PEMULA – PERSATUAN
1 DILAN GODENG JALU BC
2 WADEZIG SODARA WARISMAN
3 GANTENG JONGGRENG CHILEHOY BF
4 WOWO TOGE KEBON MANGGA
5 WADEZIG SODARA WARISMAN
6 BURUNG POPAY KOSTRAD
7 SEM-VER HERY NEO VIETNAM SF
8 NN NN NN
9 ANTIK DWI SF BMW SF
       
CUCAK HIJAU B – PERSATUAN
1 HERCULES DAVID S ALL STAR
       
MURAY BATU B – PERSATUAN
1 BONTOT BAWOR CIPULIR 2
2 SULTAN MR MASKUR PITOENG 21 JKT
       
LB BALIBU B LOSSGAN – PERSATUAN
1 MAHARANI MURSIT PAHLAWAN 3
2 KOMANDAN BOLANG BONITA LOVERS
3 WOWO TOGE KEBON MANGGA
4 WADEZIG SODARA WARISMAN
5 NN NN NN
6 WADEZIG SODARA WARISMAN

Daftar Juara Latpres Persatuan Enterprise, Minggu 9 Agustus 2020

0
DAFTAR JUARA LATPRES
PERSATUAN ENTERPRISE 
JAKARTA, 09 AGUSTUS 2020
       
MURAY BATU A LOSSGAN – PERSATUAN
1 CEINDEN JACK JIKER 42 BC
2 DUMANG DINDA RWP RWP BROTHER
3 R.B GACUL BACOT MANIA
4 WIRO SELAMET JL. IKHLAS
5 GARONG BIBIH HOKITA 59 BC
6 SHUKOY LUTFIYANSYAH BMW SF
7 ARJUN AIJS JAKARTA
8 NN NN NN
       
BALIBU GACOR A  LOSSGAN – PERSATUAN
1 WOWO TOGE KEBON MANGGA
2 JAKA  NUR POLKADOT SF
3 BAGE IDING BMW SF
       
LB A BEBAS AKSI A LOSSGAN – PERSATUAN
1 YAKIN PARYANTO LDP KELUARGA SF
2 MR TAWOVA H. REVAL GEMBUL SF
       
CUCAK IJO A LOSSGAN – PERSATUAN  
1 PEREX HERI CONDET
2 MONSTER MARLION KBY LAMA
3 PEGASUS PARDI SENAYAN
4 SKY ANDRY SIS J-TEER SF
5 NN NN NN
6 KRAKATAU H. HILMI SM
7 DEWA MICHELLE BROTHERS GREENK
       
LB  BALIBU  A LOSSGAN – PERSATUAN  
1 AVATAR HENDRY PANDAWA BC
2 AMELL SODARA WARISMAN
3 SABRINA PANJUL PENINGGARAN BC
4 BOKIR BENY SUNRISE SF
5 JENGGO JR JUNBO WARSAR TEAM
6 BOBBY M.L KEBON MANGGA
7 SABRINA PANJUL PENINGGARAN BC
8 KUPRET U2S BMW SF
       
LB PEMULA LOSSGAN – PERSATUAN  
1 BOKIR BENNY SUNRISE SF
2 IBUD SODARA WARISMAN
3 RAJA LANGIT SBENY SUNRISE SF
4 RAJA LANGIT BENY SUNRISE SF
5 AVATAR HENDRY PANDAWA BC
6 WOWO TOGE KEBON MANGGA
7 BAGE IDING BMW SF
8 ROCKY RAMADHAN BMW SF
       
LB DEWASA UMUM A LOSSGAN – PERSATUAN
1 BALA DEWA EKO PRASETYO JSC SF
2 MPO SAROH H. ASEP GEMBUL SF
3 SABUNGU BULLE CLINIC SF
4 SUKETI RISKI BONLAV
5 BODAL SATAM F2
6 KOPLAK FARID SIIMPRUG 18
7 NN NN NN
       
LB PROSPEK LOSSGAN A – PERSATUAN  
1 LARICHY BLACK Y JL KEBON NANAS VI
2 CINTA FAIZ AULIA SF
3 KIMI HIME YOMK’S BF YONK’S BF
       
LB DEWASA UMUM B LOSSGAN – PERSATUAN  
1 BALA DEWA EKO PRASETYO JSC SF
       
CUCAK HIJAU B LOSSGAN – PERSATUAN  
1 DEWA MICHELLE BROTHERS GREEN BC
2 KRAKATAU H. HILMI SM
3 SKY ANDRY SIS JETTER SF
       
LB PROSPEK LOSSGAN  B – PERSATUAN  
1 CINTA  FAIZ AULIA SF
2 NN NN NN
       
       
LB PEMULA B LOSSGAN – PERSATUAN  
1 AMEL SODARA WARISMAN
2 AVATAR HENDRY NN
       
MURAY BATU B LOSSGAN – PERSATUAN  
1 DUMANG DINDA RWP RWP BROTHER
2 GARONG BIBIH HOKITA 59 BC
       

Daftar Juara Latber MM Satrudal Sewan, Sabtu 8 Agustus 2020

0
DAFTAR JUARA LATBER MM SATRUDAL SEWAN
SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA
JAKARTA, 08 AGUSTUS 2020
       
LOVEBIRD PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 JERAMY AVOY CLBK KP. KALIJAYA
2 SELFI RUDI JKT
3 COBRA THIMO TANGERANG
4 MONASCO JIMBA JAKARTA
5 DONI AJO DIMAN.B PS.BARU
       
BALIBU PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 RADAR.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
2 VIA HERDI MAFIA.BF
3 PINKY HERU.OGK BALLERS.TEAM
4 SINTIA CEBOL CBL.SF
5 RAMPOX.JR BUDI TPU MY TEAM
6 NILA HARDI MAFIA.BF
       
MURAY BATU A – SATRUDAL SEWAN
1 GENJI AHMAD B.17.SF TANGERANG
2 YAKUZA JUSTIN CENDRAWASIH
3 LAWANG SEWU MR. D-ONE BHINEKA.BC
4 HOLIS RAHMUDIN SEWAN
5 CK AF/SS GRBC.CEPU
       
LOVEBIRD REMAJA A – SATRUDAL SEWAN
1 PINKY HERU.OGK BALLERS.TEAM
2 RADAR.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
3 AGYA RAMON TANGERANG
4 VIA HERDI MAFIA.BF
5 NELA HERDI MAFIA.BF
6 PINKY HERU.OGK BALLERS.TEAM
       
CUCAK IJO A – SATRUDAL SEWAN  
1 ROOLEX NOPIK.S GARUDA.TEAM
2 EXCUTOR ZAM RBB
3 JEGER MR.BULE RBB
4 TIK-TOK ANO MUNAWAROH
5 BOMBER GUDANG GARAM 88 SEWAN
6 CORONA ARY BB.BC
       
BABY PEMULA A – SATRUDAL SEWAN  
1 ROCKES NICKY NICKY.SF
2 RADAR.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
3 MANDOR IBENK OTW BONBES
4 SI BENI KELS TGR
5 CELLA NANDO LAWAN.SF
6 MPOK.MIRENG BANG KUMIS CAMP.ZHABU
       
KACER A – SATRUDAL SEWAN  
1 LAWANG SEWU KSS KSS.SF
2 SYAIR BEDARAH YUDA SEMARANG
3 BENG-BENG MR. BASIR KP. KOJAN
4 RAJA HITAM BANG KEBUL SLONONG.SF
       
LOVEBIRD UMUM A – SATRUDAL SEWAN  
1 FUSO MARVIN KARAWACI-TANGERANG
2 RODEK THOGE.FALS TANGERANG
3 SELFI RUDI JKT
4 RODEK THOGE.FALS TANGERANG
5 KK ATD ASPOL
6 JINGGA SELAW SBC
7 KURAMA JUJU BF JUJU BF
8 CENTIL MISAKO LOSS.SF
9 MONASCO JIMBA JAKARTA
       
MURAY BATU B – SATRUDAL SEWAN  
1 PUJA RASTA JAWA KICAU
2 YAKUZA JUSTIN CENDRAWASIH
3 LAWANG SEWU MR. D-ONE BHINEKA.BC
4 KENZI AHMAD B.17.SF TANGERANG
5 UNYIL AAN RED DRAGON
6 ANGIN LAUT M.NURIL KEDAUNG RAJEK
7 CK SS CEPU
       
BALIBU A – SATRUDAL SEWAN  
1 PINKY HERU.OGK BALLERS.TEAM
2 ROCKES NICKY  NICKY.SF
3 VIA HERDI MAFIA.BF
4 RADAR.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
5 NN NN NN
6 SANTUY DIKI LAWAN.SF
7 NN NN NN
8 LANANG SEHAN TANGSEL
       
CUCAK IJO B – SATRUDAL SEWAN  
1 EXCUTOR MR. BULE RBB
2 CORONA ARY BB.BC
3 CECA BOTO BOD EDY BTJ
4 PATRIOT H.IRFAN JORANG.BC
5 ROGNI ARJHU 521 BC SADANG
6 BANYU LANGIT BRYAN JORANG.BC
       
LOVEBIRD BEBAS AKSI A – SATRUDAL SEWAN  
1 TURBO AAN SBK ANTIEK.SF
       
BABY PEMULA B – SATRUDAL SEWAN  
1 SINTIA BANG SIL TANGERANG
       
KACER B – SATRUDAL SEWAN  
1 LAWANG SEWU KSS KSS.SF
       

Daftar Juara Latber Rutin Persatuan Enterprise, Minggu 2 Agustus 2020

0
DAFTAR JUARA LATBER RUTIN
PERSATUAN ENTERPRISE 
JAKARTA, 02 AGUSTUS 2020
       
MURAY BATU A LOSSGAN – PERSATUAN
1 SEDAYU BAGUS GARASI BOLIT SF
2 BAPACK KUDA UDIN PERMATA SF
3 BARJU SAKRI KOSTRAD
4 ALPHA RIZKY KAMPUNG BARU
5 JPR MOX’S PETUALANG 478 BC
6 SHUKOY LUTFIYANSYAH BMW SF
       
BALIBU GACOR A  LOSSGAN – PERSATUAN
1 WOWO TOGE KEBON MANGGA
2 AMEL W-ONE/NCEX POJOK BADETZ
3 AWAN BALI SALUT 10
4 PEDRO WONDO RAJA RIMBA
       
LB A BEBAS AKSI A LOSSGAN – PERSATUAN
1 MONALISA DAYAT D’SABENI AB LBF
2 SUT BUY R. D. JL MASJID BAITUL RAHIM
       
CUCAK IJO A LOSSGAN – PERSATUAN  
1 BROVO EGA P8ITAX
2 TOLE OPIK HOKITA 59 BC 
3 JET TEMPUR TRIS WCB
4 SATRIA MUDA HASYIM JAMBLANG SF
       
LB  BALIBU  A LOSSGAN – PERSATUAN  
1 AODYSEY HERUL JAMBLANG SF
2 COVID WONDO RAJA RIMBA
3 BENGIS ANWAR JAMBLANG SF
4 PEDRO WONDO RAJA RIMBA
5 FAKBOY M. RIZKY R SALUT 10
6 BOGEL BAYU A2 SF
7 BOKIR BENY SUNRISE SF
8 DEN SINYO MEDI PA’DE BF
9 BULUK ARIS D’TOP CHICKEN
10 CIKA IPOEL PALMERAH SF
       
LB DEWASA UMUM A LOSSGAN – PERSATUAN
1 PUTRI KOMAR PSB
2 RAJA GIGIT GANI CLINIC SF
3 INDUN KI AYUN RAWA BELONG
4 ANAK LANGIT ALFONSO 89 VIETNAM SF
5 PUTRI TOGE KEBON MANGGA
6 NN NN NN
7 MADONNA ALPHIEN SPLN
8 METIC JUNIOR REZEL KOSTRAD
9 NN NN NN
       
LB DEWASA UMUM B  – PERSATUAN  
1 MADONNA ALPHIE SPLN
2 SUTBUY RYAN PABUARAN TIMUR
3      
       
CUCAK HIJAU B  – PERSATUAN    
1 SKY ANDRI SIS J-TERR SF
2 ACUADOR ANDRI SIS J-TERR SF
3 SATRIA MUDA HASYIM JAMBLANG MANIA SF
4 ROBOT AZOR TUNAS SF
       
LB PROSPEK   – PERSATUAN    
1 SUKMA PANJI JL PRAJA DALAM
2 SKYMO ZAKI BMW SF
3 ONDORONO M. RIZKY R SALUT 10
4 AYU RASA ASEP CIDODOL
       
LB PEMULA A  – PERSATUAN    
1 BOKER  BENY SUNRISE SF
2 NASIB EDI JOY BMW – SF
3 HOKI ARIS D’TOP CHICKEN
4 HARISON MARCO VIETNAM SF
5 SENOT M. RIZKY R SALUT 10
6 SEKAR WANGI AMIJOY VIETNAM SF
7 OZAWA KLOK VIETNAM SF
8 RONGGO AANG RINO BROUN SF PENINGGARAN
9 SI TOPENG HB AHMAD 151 RAHAT CANARY
       
MURAY BATU B  – PERSATUAN    
1 BAPACK KUDA UDIN PERMATA SF
2 BORJOU SAFRI KOSTRAD
3 BRAJA MUSTI MARVELLINO ABF CIDODOL
       
LB BALIBU B  – PERSATUAN    
1 GETO EMBUN LBF EMBUN LBF
2 PEDRO WONDO RAJA RIMBA
3 AODYSEY HERUL ANWAR
4 BULUK ARIS D’TOP CHICKEN
       

KAW Duta Piala Raja Berhasil Raih Juara Umum BC pada gelaran Radja Cup 2 di Jakarta

0

Wongekicau – Sungguh pencapaian yang luar biasa, KAW Duta Piala Raja berhasil merebut juara umum Bird Club (BC) pada gelaran Piala Radja Cup 2 yang dilaksanakan di Taman Bunga Wiladatika Cibubur-Jakarta Timur, Minggu 2 Agustus 2020.

Event Nasional burung berkicau yang dilaksanakan setiap tahun, selalu di banjiri ribuan kicau mania dari seluruh Nusantara, Radja Cup 2 digelar dengan konsep 2 lapangan garapan RGN dan di komando oleh Prio Sutrisno.

KAW Duta Piala Raja yang dimotori oleh Mr Kiki Ares tampil dengan sejumlah gacoan handalnya, tak ayal pada kerja keras tim hari itu berhasil memboyong pulang trophy juara umum BC.

Dengan Jargon “Salam Santun” Pria yang sangat lowprofile dan rendah hati ini selalu menjaga kuat talisilaturahmi kepada rekan-rekan kicaumania dan juga squadnya.

“ Kesuksesaan hari ini adalah milik kita semua dan semoga kita selalu dapat berkumpul kembali serta senantiasa menjaga talisilaturahmi dimanapun berada, dan tak lupa saya bersama team meminta do’a KAW Duta Piala Raja siap membidik even-event besar selanjutnya,” Ujarnya.

Diakhir wawancara Mr Kiki Ares mengatakan,” Terima kasih kepada sahabat dan rekan kicaumania yang telah mensupport KAW Team antara lain Alvin Team, Serba ada, Usman Team, Crew PBI, Kembar Team, LB Lover serta semua yang tidak dapat disebutkan, dan kami ingin menginformasikan bahwa KAW Team akan membuat acara besar lomba burung berkicau pada tahun 2020 ini, wassalam” pungkas Kiki Ares mengakhiri sesi wawancara degan media. *Mumuh

Daftar Juara Mega Latber MM Satrudal Sewan, Sabtu 1 Agustus 2020

0
DAFTAR JUARA MEGA LATBER  MM SATRUDAL SEWAN
SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA
JAKARTA, 01 AGUSTUS 2020
LOVEBIRD PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1KAKAATDASPOL
2TEMPOKHADAFICK-SF
3BONCOSAZILGOLUENT.SF
4MONICUNYILMAFIA.BF
5SELLASIDIKCILEDUG
BALIBU PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1PINKYHERU.OGKBALLERS.TEAM
2VIAHILMIMAFIA.BF
3JAKA TARUNAHENDIJURUMUDI.SF
4ANGGUNJHON PANTAUCIKOKOL
5SINDYDEKOLAWAN.SF
6MILITERGELEKP. BARU
7SETAN KREDITBUDI TPUMY TEAM
8CANTIKAMASWINPEMBURU.SF
LOVEBIRD REMAJA A – SATRUDAL SEWAN
1VIAHERDIMAFIA.BF
2BELLAHILMISKR.SF
3SAHELAGUNGBELENDUNG
4BECAK LAWURENDY ATLR.A.D.SF
MURAY BATU A – SATRUDAL SEWAN
1PANACASONAH. NAWAWITANGERANG
2ADAMFUK YONGBONEX.SF
3BREDERBLANGKONTEGAL ALUR
4TEDJOBARONBA.JAKARTA.SF
5SRIGALA HITAMNANOJAKSEL
6MONASCOABDULSKY.SF
7ROMBENKDULKIS JUNIOR
8BREGULKARDIJAWA KICAU
BABY PEMULA A – SATRUDAL SEWAN
1RADAR JUNIORJHON PANTAUCIKOKOL
2MAWARJHON PANTAUCIKOKOL
3ANGGUNJHON PANTAUCIKOKOL
4NNNNNN
5AIRINARSADGOLDEN
6NNNNNN
7SELEBMASWINPEMBURU.SF
8SISKACHAK.NORTEROWONGAN SF AK47
CUCAK IJO A – SATRUDAL SEWAN
1DRAGONRAFIFDARUSALAM.SF
2ANAK PUNKADIB.17.SF TANGERANG
3AMPRAK PASIRKATRUKKP.MALANG
4BLACKTEMANOMUNAWAROH
5DOLARSAMSIGERHANA.SF
6KERETA MALAMH. IRFANKACER KIDS 97
7GENDERANLIPKG CLUB
LOVEBIRD UMUM A – SATRUDAL SEWAN
1BELLAHILMISKR.SF
2UMROHANAK SULTANSULTAN 88 SF
3ROBOTDENNYKMJ.BC
4TAMAGAOL.SFGAOL.SF
5NNNNNN
6BREKELEMANDRAJAKBAR
7NNNNNN
8NNNNNN
9MATRIXKEVINLAWAN.SF
10LARAS SADAMCILEDUG INDAH
KACER A – SATRUDAL SEWAN
1KRAKATAUH. IRFANKACER KIDS 97
2BINTANG SALEHOMR. SOLEH MDRSEPATAN TEAM
3LAWANG SEWUKSSKSS.SF
BALIBU A – SATRUDAL SEWAN
1PINKYHERU.OGKBALLERS.TEAM
2VIAHERDIMAFIA.BF
3SETAN KREDITBUDI.TPUMY TEAM
4Q-YOUCUNGKRINGPAKUHAJI
5OH.YESSBULETANGERANG.SF
6NNNNNN
7ATLASNICKYNICKY.SF
8Q-YOUCUNGKRINGPAKUHAJI
9NNNNNN
10JUNIORMAMA.MIZIRBB
MURAY BATU B – SATRUDAL SEWAN
1MATICMAS DHONIMUTIARA TEAM
2ADAMFUK YONGBONEX.SF
3TEDJOBARONBA.JAKARTA.SF
4MAHESSASANDI ISNAWANSEWAN NEGLASARI
5GANASELLAWAN.SF
6PANDAWA 5ESKOBANDARA
7SHEMPERJ.RIQDUTA BANDARA
8SRIGALA HITAMNANO JAKSEL
LOVEBIRD BEBAS AKSI A – SATRUDAL SEWAN
1BANDARMAS IKONEGLASARI
2DJ CLASSICANAK SULTANSULTAN 88 SF
3GSXANAK SULTANSULTAN 88 SF
4UMROHANAK SULTANSULTAN 88 SF
CUCAK IJO B – SATRUDAL SEWAN
1KAPTENATOKTANGERANG
2RJ. KONDANGNANAJL PEMBANGUNAN III
3HOTMANPARISSANGIANG
4EXCUTORBULERBB
5SAPU JAGADMBAHECSF JABAR
6BLACK TEMANOMUNAWAROH
7SLEWENGSINDENJAGO NYETING
8GHOIBADUL TESLAKIS JUNIOR
9KERETA MALAMH. IRFANKACER KIDS 97
BABY PEMULA B – SATRUDAL SEWAN
1RADAR.JRJHON PANTAUCIKOKOL.SF
2MEY.MEYMR. RIZKYMANDIRI TEAM SF
3PERDANAAREKASPOL.PS BARU
4RINJANIDICKYCSF JABAR
5SELEBMASWINPEMBURU.SF
KACER B – SATRUDAL SEWAN
1BINTANG SALEHOMR.SOLEH MDRSEPATAN TEAM
2LAWANG SEWUKSSKSS.SF
3KRAKATAUH. IRFANKACER KIDS 97
LOVEBIRD UMUM B – SATRUDAL SEWAN
1UMROHANAK SULTANSULTAN 88 SF
2COBRATHIMOTANGERANG
3MANJASAKIPLEWAT.SF
4NNNNNN
5MONICUNYILMAFIA.BF
CUCAK IJO C – SATRUDAL SEWAN
1RJ. KONDANGNANAJL.PEMBANGUNAN III
BALIBU B – SATRUDAL SEWAN
1PUTIRU.JRJHON.KEVINUWUNG TEAM
2PINKYHERU.OGKBALLERS TEAM
LOVEBIRD REMAJA B – SATRUDAL SEWAN
1SI.BIRUWIYARTOLIO.BARU
2TAMAGAOL.SFGAOL.SF

Piala BMW Tangerang, Minggu 6 September 2020: Hadiah Utamanya 1 Unit Mobil Baru

0

Memasuki penghujung tahun ini, gelaran akbar berskala nasional siap digelar. Piala BMW salah satu diantaranya, yang bakal dihelat Minggu 6 September 2020 di lapangan Samsat BSD Tangerang. Tidak hanya hadiah utamanya yang super wah berupa 1 unit mobil, thropynya juga mewah.

BMW Master Indonesia produsen pakan, vitamin, sangkar dan aksesoris kebutuhan burung ternama ini bakal membuat hajatan besarnya dengan menggandeng BnR Indonedia.

Gelaran besar ini tampak dari hadiahnya yang berlimpah bertabur uang tunai puluhan juta rupiah. Dikelas utama Murai Batu BMW Tangerang  BOB 36 G yang bertiket Rp 3,5 juta berhadiah 1 unit mobil baru.

Hadiah dikelas-kelas lainnya juga tak kalah menggiurkannya. Bahkan  salah satu kelas khusus Murai Batu BMW Company tiket Rp 250 ribu berhadiah Rp 10 juta. Setiap pembelian tiket akan mendapatkan produk-produk BMW.

Dibeberapa kelas lainnya juga ada tiket gratis. Tidak hanya itu panitia juga menyediakan thropy dan hadiah uang pembinaan Rp 1,5 juta untuk Juara Umum BC dan Rp 500 ribu untuk Juara Umum SF.

Lomba persembahan BMW Master Indonesia Untuk Kicaumania yang kali ini digawangi Bang Boy (Pelindung), Enji (Penasehat), Wijaya Kusuma (Ketua Pelaksana) dan Tanto Tan (Ketua Panitia). Yuk, siapkan burung anda dari sekarang, simak brosurnya, catat jadual lombanya dan pesan tiketnya dari sekarang sebelum ludes kehabisan.

Daftar Juara Latber Satrudal Sewan, Sabtu 25 Juli 2020

0
DAFTAR JUARA LATBER SPECIAL MM SATRUDAL SEWAN
SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA
JAKARTA, 25 JULI 2020
LOVEBIRD PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1COBRATHIMOTANGERANG
2WIROMONCOSGRANADA CITY SF
3JERAMIAVOY CLBKKP. KALI JAYA
4NYAIFIRMANGOLUENT.SF
5AMANDAMR. NOVANN.V.N SF
6BONCOSAZIELGOLUENT.SF
7MANDORCOBOYTANGSEL
BALIBU PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1SELINJHON PANTAUCIKOKOL.SF
2VIAHERDIMAFIA.BF
3POPAYIRVANKEDAUNG
4SANTIKANANDOBLEWER.SF
LOVEBIRD REMAJA A – SATRUDAL SEWAN
1CINTAJHON PANTAUCIKOKOL.SF
2DORA-EMONKIELKC 88 SF
3VIAHERDIMAFIA.BF
4JERAMIAVOY CLBKKP. KALI JAYA
MURAY BATU A – SATRUDAL SEWAN
1GAJAH MADAH. IRFANKACER KIDS 97
2TEDJOBARRONBA-JAKARTA-SF
3SENDAL JEPITCAH BAGOESGEDUNG TUA TEAM
4BUASSRAMA KADALTANGERANG
5LASKAR RENCONGP. DAVAPKM
6TARUNOYOGAGRANADA CITY SF
7PPSHOFACEPU
8ARJUNAARIF.SSEWAN GAGA
9RADENRW EGITANGERANG
BABY PEMULA A – SATRUDAL SEWAN
1MANDORIBENKOTW BONBES
2SELINJHON PANTAUCIKOKOL.SF
3BBBENIBALLERS TEAM
4ITENGKANG IYUSRAJAWALI.SF
5SENTOTUCHAASPOL
6SELINJHON PANTAUCIKOKOL.SF
7NENEWAHYUPONDOK INDAH
8CHILLEKOCIPONDOH
CUCAK IJO A – SATRUDAL SEWAN
1XONEANDI PKGPKG CLUB
2GARENGBURHANPENGASINAN
3KETRIKUSUPRAWA BURUNG
4ROOLEXNOPIK.SGARUDA TEAM
5MP3TEGUHPKM
6JAGURTOLIBGAGA KECIL
7ROGERM. HOVIRBB TEAM
8BMXEGI-KROTOAMPIBI-BC
9GANASKODETANGERANG
LOVEBIRD UMUM A – SATRUDAL SEWAN
1UMROHANAK SULTANSULTAN 88 SF
2GSXANAK SULTANSULTAN 88 SF
3GSXANAK SULTANSULTAN 88 SF
4FUSOMARVINKARAWACI-TANGERANG
5NADAERWINJAKARTA
6SI OTANOM RIDWANKP. LONTAR
7CACABOS ANTONJAWA KICAU
8MANDASUFILANTANG SF
9NIKOLASSAPIXCIKOKOL
10MANDASUFILANTANG SF
KACER A – SATRUDAL SEWAN
1PANGERANHANSENHSBC
2PANCASONAIWAN KELVINKC 88 SF
3ANAK BANGSASOLEH.MDRSEPATAN TEAM
4SETAN GKNOPIK.SGARUDA TEAM
5BOSS KECILAGUS DEDENJUM.SF
6VIRUSDEBIDARUSALAM.SF
7VIRUSYANTOKTM.BC
MURAY BATU B – SATRUDAL SEWAN
1SENDAL JEPITCAH BAGOESGEDUNG TUA TEAM
2DJI SAM SOEKRISPABUARAN TUMPENG
3PUJARASTAJAWA KICAU
4ROMBENKDULKIS JUNIOR
5RADENRW.EGITANGERANG
6BABILBONYXBF CUHANKER
7MONSTERNIKOJAKSEL
BALIBU A – SATRUDAL SEWAN
1BLUEGINRIZKYSUPER NGEKEK
2SELINJHON PANTAUCIKOKOL.SF
3ZODAANGGAARJUNA IRENG KETOS
4NYEROKSANDINAPAS.SF
5TILEAMDUTAMDUT.SF
6AJAIBSAPARLAWAS.SF
7SI BUNTUNGARASEWAN
8NNNNNN
9SI BLUEAANGKC.88.SF
10BORUTOENDITASIK.SF
LOVEBIRD BEBAS AKSI A – SATRUDAL SEWAN
1TURBOAAN SBKANTIEK.SF
2FUSOMARVINKARAWACI-TANGERANG
3UMROHANAK SULTANSULTAN 88 SF
CUCAK IJO B – SATRUDAL SEWAN
1EXCUTORSAMUELRBB
2BANYU LANGITBRYANJORANG.BC
3BOMBERH. IRVANKACER KIDS 97
4SLONONGSOFYANGARANG.SF
5SITILSAMIR.MTRSELAPAJANG
6LINTINGARIBBBC
7ANARKIRIZKI  FAJARGANG KICAU
8ROGERM. HOVIRBB.TEAM
KACER B – SATRUDAL SEWAN
1ANAK BANGSASOLEH.MDRSEPATAN TEAM
2BOSS KECILAGUS DEDENJUM.SF
3PANCASONAIWAN KELVINKC.88.SF
4THE DOCTORM. JALILJOKOTOLE.BC
BABY PEMULA B – SATRUDAL SEWAN
1OMBAKRUDYRAJAWALI.SF
2MANADOJHON PANTAUCIKOKOL.SF
3SELINJHON PANTAUCIKOKOL.SF
4ANABELSOKOTANGKOT
5JAKATARUNAHENDIJURUMUDI.SF
LOVEBIRD UMUM B – SATRUDAL SEWAN
1UMROHANAK SULTANSULTAN 88 SF
2GSXANAK SULTANSULTAN 88 SF
3EXOANAK SULTANSULTAN 88 SF
CUCAK IJO C – SATRUDAL SEWAN
1CODETIKHSANCABAWAN.SF

Daftar Juara Grand Launching SJ ENTERPRISE Taman Raja, Minggu 19 Juli 2020

0
DAFTAR JUARA LAUNCHING SJ ENT FEAT NZR INDONESIA
MINGGU, 19 JULI 2020
KENARI NZR BANTEN
1LUCK LUXIRWAN & JIDOYKANCIL TEAM
2`MERCEDESDD72 GARRUBICON DT KANCIL
LOVEBIRD BABY NZR BANTEN
1SURTIH BIANDETTA SF
2BONCELRIANPAPAH MUDA SF
3NNNNNN
4SALSABILAAPUNGTJF BC
5JEGGERBINTANG 7 SFBINTANG 7 SF
6RONGENKJALUKOSCAB TEAM
LOVEBIRD FIGHTER TAMAN RADJA
1VENOMH RISYOZAGAL SF
2BARONGSAIDENT ZACKYDENTAL SF
3DOYOKH BIANDETTA SF
4NNNNNN
5SERUNIDO72 GARRUBICON DT KANCIL
6KOMENGDENT ZACKYDENTAL SF
7REGGAEHABIBCENTRAL SF
LOVEBIRD BABY A TAMAN RADJA
1NNNNNN
2MELONRIANPAPAH MUDA SF
3NNNNNN
4BONCELRIANPAPAH MUDA SF
5NNNNNN
6HABBIDDOKKIBLOK S BC
LOVEBIRD BABY B TAMAN RADJA
1ANAK LANGITELSEPASGET SF
2MELONRIANPAPAH MUDA SF
3RAPIDDOKKIBLOK S BC
LOVEBIRD FIGHTER NZR BOGOR
1DOYOKH BIANDETTA SF
LOVEBIRD FIGHTER NZR DKI
1NNNNNN
2DOYOKH BIANDETTA SF
3ARJUNAAHMADAL FALAH
MURAI BATU SJ ENT
1BRAVOYUDI TENTZALDI TEAM
2MR SABOTASSEIMAN KEMANG KEMANG
3CADAS PANGERANBOS PRENBOS PREN SF
4LENONGH AMUMATTENA
5ANTIEKAAN SBKANTIEK SF
6BATALIONHERUPANDAWA SF
7SULTANAGUS TDCONDET BC
8ROCKETBUDIA
9NNNNNN
10ROMEOKRIS GONZMESFPKI
CUCAK HIJAU SJ ENT
1RADENNAUFA/NAURAN2N CONDET
2NNNNNN
3NNNNNN
4SEKARTARODAVID ALL STAR 
5HUGOYOGI NAGA HITAMNAGA HITAM
6KEMBANG DURENFADELCONDET BC
7GREEN STARMR THOLESQUAD 215 BC
8LOSERNOVALU NAWI
MURAI BATU BOB 
1NEW NORMALKEANUYUDI SF
2KISAMBANGMR FIRMAN BALE 32 SF
3BLACK MAGICTRI BIRD FARMTRI BIRD FARM
4ANTIEKAAN SBKANTIEK SF
5DE FLAKKAELDS BF SFELDS BF SF
KACER NZR DKI
1AMPUHBACHRYSIAGA TEAM
LOVEBIRD FIGHTER NZR BANTEN
1MANISMR AGUNGSOLIT SF
2BLUE TEAADHY PELORGREEN CAISIM
3NNNNNN
4MAYAAGUS TDNAGA SAKTI BC
CUCAK HIJAU NZR BOGOR
1OPETHERUSEHATI SF
2KLIWONSIGIT&REZZASEKAWAN SF
3BHOTIELTARDIE LBKCIB TEAM
4EMBUN PAGIABD ROZAKALL 212 SF
5PUTRI SALJUWAHYU NSNAGA SAKTI BC
6NNNNNN
7NNNNNN
8KRISNOROMANSAPEA BC
9NEW MAJENUN RAJA RYANRAJA RYANRR SF
CUCAK HIJAU NZR DKI
1TORPEDOARIEJL WR JATI
2WOYO-WOYOBINTANG 7 SFBINTANG 7 SF
3KLIWONSIGIT&REZZASEKAWAN SF
4OPETHERUSEHATI SF
5BHOTIELTARDIE LBKCIB TEAM
6NNNNNN
7ALGOJOYOGI NAGA HITAMNN
8BIMATRI KUMISSEHATI SF
9HORASDEKOPOETRA CILANDAK
10LOGAWAMUCHSONKMP PURWOREJO
MURAI BATU RING BOGOR
1OPAH JUNAH ANDRIGRAND 54
2KEJAMBANGMR FIRMAN BALE 32 SF
3JET DARATPINO WHISKEYWHISKEY SF
4JAGALFEBI TENISGUNNERS
5ANAK KENCURGELLERROYAL BC
KACER A TAMAN RADJA
1AMPUHBACHRYSIAGA TEAM
MURAI BATU RING NZR DKI
1OPAH JUNAH ANDRIGRAND 54
2JET DARATRINOWHISKEY SF
MURAI BATU NZR BOGOR
1RAJA TEMBAKYANTOVOLVO
2JET DARATRINOWHISKEY SF
3ANAK KENCURGELLERROYAL BC
4ROCKERFARIT SFCIRACAS
5OPAH JUNAH ANDRIGRAND 54
CUCAK HIJAU BANTEN
1BHOTIELTARDIE LBKCIB TEAM
2ASTRABINTANG 7 SFBINTANG 7 SF

DAFTAR JUARA KOPDAR CUCAK IJO JAKARTA – BINUS ENTERPRISE, MINGGU 29 NOVEMBER 2020

0
DAFTAR JUARA KOPDAR CIJ – THE BIG FAMILY
BINUS ENTERPRISE
JAKARTA, MINGGU 29 NOVEMBER 2020
CUCAK IJO – 36G
1 GARENG MR TUKINO CIJ
2 SITOMPUL SUGENG RIDWAN KOPI HITAM SF
3 DAUS M UDIN SEHATI SF
4 SANGE VEANK DUTA CIMI
5 NN NN NN
6 SELLAP SYARIF CIJ
7 PANDU AXIS SALSA TNB
8 NN NN NN
MURAI BATU – 36 G
1 REMON ZAENAL JOKER 43
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 ANAK DEMIT JAKA TARUB TOMANG BC
5 BRUTAL WIDI / ERIK FILODENRUM
6 JALU WIDI / ERIK FILODENRUM
CUCAK IJO – FAMILY
1 PATROL ATHAR CIJ BIG FAMILY
2 NN NN NN
3 COMBAT ABDULLAH CIJ JAK-PUS
4 GOBANG TR IWAN CIJ JAK-PUS
5 NN NN NN
6 JABAL ADEC GACOR CIJ
7 BANGOR BAYU CIJ
8 SOMPLAK MIKEL CIJ
9 NN NN NN
10 PREDATOR MAMAS CIJ JAK-PUS
CUCAK IJO – 25 G KOMUNITAS
1 KIDOMO KIDOMO SF KP BALI
2 ILUSI SARIF JANTROK BC
3 NN NN NN
4 DOZER SIGIT – SANDI SEKAWAN SF
5 TAPAK JALAK JARWO AYUB RABEL
6 JABAL ADEC GACOR CIJ
7 HANTU LAUT SYARIF CIJ
8 NN NN NN
9 THE GANDRUNG H. DONI BROTHERS  GREEN BC
CUCAK IJO – EJ 21
1 SOMPLAK MIKEL CIJ
2 BURITO TN TRI CIJ JAK-PUS
3 PREDATOR MAMAS CIJ JAK-PUS
4 JOKER DENNY CIJ PUSAT
5 PABLO RICHO OLENG SF
6 NN NN NN
7 COMBAT ABDULLAH CIJ JAK-PUS
8 SABLENG KEMBAR BF CIJ PUSAT
MURAI BATU – 25 G
1 MT 25 SANTO PATRA ALL STAR
2 SLOWMO APAY/ADI KP BASMOL
3 VENDA OMO JL SENAYAN
4 BRUTAL WIDI / ERIK FILODENRUM
5 KHARISMA ABLEH ROJO LELE BC
LB DEWASA FIGHTER A – EJ 21
1 ANGGUN JUNIOR WAGE KELAPA 2 SASAK
2 FROZEN 28 DJOKO BEWOK OMBYOKAN SF
LB PEMULA A – 36 G
1 RAMOS ROLLY TJ MUTIARA
2 BOM BOM DWI SF BMW SF
LB BALIBUDURASI A – 36 G
1 BONTOT DJOKO BEWOK OMBYOKAN SF
2 KIITI BOY AL – BILAL TANGAN DEWA SF
CUCAK IJO – 25 G KELUARGA
1 GARENG MR TUKINO CIJ
2 SABARIN DANI WSB CIJ
3 PITAX JOHAN CIJ
4 ALGOJO WOKO CIJ
5 JALU KEMBAR SF CIJ JAK- PUS
CUCAK IJO – 36 G
1 EXSOS FIRA TOMANG SF
2 BANGOR ANDRI BASMOL
3 GARENG MR TUKINO CIJ
4 MR BEGAL SOFYAN / FADY CHOPIE LADY
5 BAROK H. DAYAT POESER SF
MURAI BATU – 36 G 100K
1 MT 25 SANTO PATRA ALL STAR
2 REMON ZAENAL JOKER 43
3 DJARUM RONY CUY GA 1000
MURAI BATU – BINUS
1 BIMA SAMSUL SAM’S SF
2 JALU WIDI / ERIK FILODENRUM
3 TUAN MUDA DENI COOL/FADLY FAMILY TNB BF
MURAI BATU – 36 G 70K
1 NN NN NN
2 TONGKAT SAKTI MR ALEX KEDOYA
3 NAGA BONAR ERIN SAYUR SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
KACER A – EJ 21
1 SALFATOR CHANDRA KMJ
2 KRAPU LAUT HEN’S KMJ
3 PANGERAN DEMAK SANI CAESAR KMJ
KACER B – EJ 21
1 PELOR ZIKO KMJ
2 RANTAU KANG IMOX KMJ
CUCAK IJO – BINUS
1 KEN – KEN ANGGA / YOGI DUTA CIMI
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 BAGONG M. RIDWAN GO-CHENG SF
5 EXSOS TIRA TOMANG SF
6 GARONG HENDAR JAMTROK BC
7 GARENG MR TUKINO CIJ
8 BEGAL SOFYAN / FADLY CHOPIELADY
CUCAK IJO – KOMUNITAS 40 K
1 NN NN NN
2 ILUSI SARIF JANTROK BC
3 NN NN NN
4 BANGOR ANDRI BASMOL
LB DEWASA FIGHTER B – EJ 21
1 LILA ROGER PANDAWA SF
2 KEN UNINO RIKEN ERLANO TANGA DEWA SF
3 CHOKI JUPRI AJAK IJIK

LATBER RUTIN,SABTU 28 NOVEMBER 2020 || MM SATRUDAL SEWAN TANGERANG

0
DAFTAR JUARA LATBER SATURDAL SEWAN
MM SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA
JAKARTA, 28 NOVEMBER 2020
LOVEBIRD PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 WIRO MONCOS GRANADA CITY SF
2 UMROH JOKI SULTAN 88 SF ANAK SULTAN 88 SF
3 ELLY SABETH YUDI TELUK NAGA
4 NN NN NN
5 LOHA AMDIZ MANEN.SF
BALIBU PEMBUKA  – SATRUDAL SEWAN
1 LEONATA AJIB LIO BARU
2 ELLY SABETH YUDI TELUK NAGA
3 ELISA ENDANG.W KOMP.AP2
4 NN NN NN
MURAY BATU A – SATRUDAL SEWAN
1 BENTAR MUHIDIN BRAVO 17 SF
2 RAJA KELING HIDAYAT GARUDA TEAM
3 SKOBAR DONI GANDRING KEMPLANG
4 SI ABAU TONI RAWA ROTAN
5 PABLO SAMURAI TEAM TANGERANG BC
6 BOSSQUE DONI KSV ANBU 57 BC
7 SATRIA JAGAT ADEN MARGASARI
BABY PEMULA A – SATRUDAL SEWAN
1 TISU AJAIB KIEL KC.88.SF
2 BRT FRANS KC.88.SF
3 VIRSARA KAYSA KABER.BC
4 GADING YUDI TELUK NAGA
5 PUTIN GHS.SF JURUMUDI
6 SILVANA ANGGA BICTECH.SF
CUCAK IJO A – SATRUDAL SEWAN
1 RAWING TAMA LBS
2 TOPENG HITAM ABAS TANAH TINGGI
3 BALA-LAKSANA JUHAEDI KARANG SARI
4 SEMAR BEDUS LORONG 11
5 BOPAK CHEVOT KOSAMBI
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 HONDA ROESMAN BAGONG NGAPAK.SF
9 JOKER SAIFUL JOKOTOLE.BC
10 NN NN NN
KACER A – SATRUDAL SEWAN
1 RAWA RONTEK JAJAT CENGKLONG
2 MR. BEAN HUSNI KOPI PAID BC
3 SADEWA GUNTUR SBC
4 SULTAN 2 KIKI MAULANA ALANG CITY
LOVEBIRD UMUM A – SATRUDAL SEWAN
1 DRAGON BENNY KEDAUNG BARAT SF
2 SEKARTAJI RADENSENO CENGKLONG
3 GSX JOKI SULTAN ANAK SULTAN 88 SF
4 CICI ANTON R.R
5 WIRO MONCOS GRANADA CITY
6 NN NN NN
7 LOHA AMDIZ MANEN.SF
8 J03 AANG KC.88.SF
MURAY BATU B  – SATRUDAL SEWAN
1 BANASPATI ARIF GEPENG SF RR
2 PENGKY MR. LIONK BONBES TEAM
3 ANABEL EDO KEDAUNG WETAN
4 YONKOU PIAN B 17 SF
5 NN NN NN
6 BENTAR MUHIDIN B 17 SF
CUCAK IJO SPECIAL EDISI – SATRUDAL SEWAN
1 SEMAR BEDUS LORONG 11
2 CAKIL ADIT GOLOUNT.SF
3 KUDA HITAM H. USUF SJ.TEAM
4 ZERO RAFIK SELAPAJANG SBR SF
5 MAHAESA GUDEL BURJAM
6 SABLENG CHACA CHELVA
7 74-L1 MR. ZAMARI OCEAN P.I.S
8 NN NN NN
9 NN NN NN
BALIBU A  – SATRUDAL SEWAN
1 BADUT.JR MR. FAIZ KC.88.SF
2 PREDATOR HERDI MAFIA.BF
3 ELLY SABETH YUDI TELUK NAGA
4 CAPCIN ALVIN JURUMUDI
5 PREDATOR HERDI MAFIA.BF
6 LEONATA AJIB LIO BARU
7 NN NN NN
8 NN NN NN
KACER B – SATRUDAL SEWAN
1 CAPTAIN MORGAN ANDRIE KFC TANGERANG
2 SADEWA GUNTUR SBC
LOVEBIRD REMAJA A – SATRUDAL SEWAN
1 ODADING BOTAK TEROWONGAN SF AK47
2 EROSS RIZAL SEWAN
3 CENDOL JL KEDAUNG BARAT SF
CUCAK IJO B – SATRUDAL SEWAN
1 CEPOT KANG YUSEP KASEP.SF
2 DEWA MAUT SILVIA GG. JAMBLANG
LOVEBIRD BEBAS AKSI A – SATRUDAL SEWAN
1 DJ. GELENG-GELENG JOKI SULTAN ANAK SULTAN 88 SF
2 DRAGON BENNY KEDAUNG BARAT SF
3 GOBANG GOSIR RENDY ATL R.A.D BF
BABY PEMULA B – SATRUDAL SEWAN
1 NIKO MR.P MY TEAM
2 SILVANA ANGGA KOSAMBI
3 TISU AJAIB KIEL KC.88.SF
LOVEBIRD UMUM B – SATURDAL SEWAN
1 J03 AANG KC.88.SF

DAFTAR JUARA BIANG GACORRR CUP 3 MINGGU 22 NOVEMBER 2020

0
DAFTAR JUARA BIANG GACOR CUP 3
BMW MASTER INDONESIA FEAT MR.BM ENTERPRISE
JAKARTA, 22 NOVEMBER 2020
MURAY BATU – MR BM
1 TANTOWI CHUCKY PRAMA TEAM
2 H. WAWAN BRUTAL SJ TEAM
3 TOMMY PELOR C.T.P. SF
4 GOMBAL SUEK SAMBA GOMBAL SUEK
KACER – SARANG WALET
1 ANAK KRAKATAU PRAPTO PK / OPA JERRY HPL
2 HERCULES ABAH SHAHAB THE PAPA S
3 ARYO WIRO BABE SF
4 KLS AGUSTINA KUDA HITAM NAVY 119 SF / K55
BABY PEMULA – WONGE KICAU
1 KELIWON AUKA MRS R3N3 X G3N3 JKT
2 BADUT SPPPD ANALI TANI SF
3 SWEET EBBY GADING SF
MURAY BATU – SARANG WALET
1 MR AANG TIGAR KODAM
2 BUDI GAZALI / DIDIT BARONG KEBON PALA
3 H. WAWAN BRUTAL SJ TEAM
4 WLR BEGER REPSUL SF
5 NN NN NN
MURAY BATU – BMW
1 THIRTA COMMANDO 1168 HR
2 H. WAWAN BRUTAL SJ TEAM
3 TANTOWI CHUCKY PRAMA TEAM
KACER – MANGCOR
1 ANAK KRAKATAU PRAPTO PK / OPA JEFRY HPL
2 HERCULES ABAH SHAHAB THE PAPA S
3 ANAK SULTAN H. YUDI HALIM JDE TEAM
4 WIRO ARYO BABE SF
5 BEJO ADUN BUBUK BC
6 CARGO H. YUDI HALIM JDR FIESTA
PENTET C – B4
1 PUSPA WAWAN T PMT BC
2 MR GELE RUDI BR PMB TEAM
3 NN NN NN
CUCAK IJO B – NZR
1 IVO SABATANI TIARA KELANA GADING
2 AFU CHOY M-KIOS
3 ARIS AKTOR ARDINTA SL 3
LB BEBAS AKSI – WONGE KICAU
1 DOLPHINE RYD ESKM
2 MYSTEAM ASYAD DUTA KING SF
3 BAGAS PATI ZUPRA AHAU
4 TENAR AGUNG Y MJP SF
BABY DURASI 1500 – WONGE KICAU
1 WIJIN ASEP TEA KBZ SF
2 NN NN NN
3 BANGSAT RICHO BLOKS BC
4 BOY WENDY ANAK MUDA KEPARAT BC
LB DEWASA – SARANG WALET
1 ARSYAD MISTERY DUTA KING SF
2 RYD DOLPHINE ESKM
3 EGLA TR MR CUAN SQUAD MISS
PENTET A – WONGE KICAU
1 NN NN NN
2 SINYAL DIMAS CMJ
3 PUSPA WAWAN PMT BC
4 CHEPOT RHES-Q PMB TEAM
5 NN NN NN
JALAK SUREN – B4
1 AVEN HENDRA JAYA HS JAYA
2 RAGASA BUDHI GETHOEK DUTA JS KARA
3 SOLOCO DJAWA CRONE JR BEKASI
PENTET B – MANGCOR
1 MR GELE RUDI BR PMB TEAM
2 RADJA BINTANG ROY ONDEL-ONDEL SF
3 R R S PIPIH BATAVIA – RI
4 THEPOT RHES-Q PMB TEAM
5 ITALY WAWAN DR PMB TEAM
CUCAK HIJAU – WONGE KICAU
1 JOKER NDUT 82 CIPINANG
2 TUAN MUDA GOMBAY BLOCK SEK SF
3 PRAJA AGUS RF TEAM
KACER – WONGE KICAU
1 ANAK KRAKATAU PRAPTO PK / OPAH JEFRY HPL
2 ANAKSULTAN H. YUDHI HALIM JDR FIESTA
3 SAMROK PRAPTO PK / OPAH JEFRY HPL
BABY PEMULA – B4
1 TEGAR ADES LB SUKS-SUKA SF
2 NN NN NN
3 WIJIN ASEP TEA KBZ SF
LB AMATIR – B4
1 DEWA H. BAYU DT TOTAL KONSLET
2 OVAL RIZKY BONGKENG TEAM
3 BONET FEBY M.A.R.T BF
CUCAK IJO – WONGE KICAU
1 TAMBARA ALDO KEMUNING
2 KIKI 024 ANDI PERIH SF
3 MR. X ABAH SHAHAB THE PAPA S
4 AMARAH DOLTAHKAS RBBC
BABY DURASI 1500 – MANGCOR
1 NN NN NN
2 KELIWON ANKA MRS R3N3 X G3N3 JKT
3 NN NN NN
4 CIKAL DEDE GODHEL
LB AMATIR – WONGE KICAU
1 CIKAL DEDE GODHEL DUTA KING SF
2 RONGENG AHMAD JATINEGARA
3 BONET FEBY M.A.R.T BF
4 KLS UGAY BONGKENG TEAM
5 PERCIL GALIH SF RBC
LB DEWASA 2000 – MANGCOR
1 MYSTERY ASYAD DUTA KING SF
2 CEMPLO AGUS GEMBEL
3 D’JIBRIL SENO K. M.A.R.T BF
4 NN NN NN
CUCAK IJO – MANGCOR
1 NN NN NN
2 PRAJA AGUS RF TEAM
3 BAR BAR H. MOY ERLANGGA SF
4 CETOY AFU M-KIOS
5 BARON ALDO KEMUNIG
KACER – B4
1 TOMBAK NERAKA LUKMAN H. KMJT
2 PUMA HARRY KMJT
LB BEBAS AKSI – B4
1 MYSTERY ASYAD DUTA KING SF
2 NN NN NN
MURAY BATU – MANGCOR
1 RAJA PETIR EKA / DIDIT SINTING KAMU
2 BRUTAL H. WAWAN SJ TEAM
3 SAMBA GOMBAL SUEK GOMBAL SUEK
4 SAMSON ADY BAJAJ SF
5 GONDES YANTO NN

Pasca Mabung Cucak Hijau KINGS MAN Tampil Memuaskan di BnR Satoe Cup 1

0
CUCAK HIJAU KINGS MAN

Wongekicau- Jakarta, Event lomba burung bertajuk Piala BnR Satoe Cup 1 di lapangan Wiladatika, Cibubur, Jakarta Selatan, menciptakan pusaran berkekuatan besar guna menarik kicau mania untuk hadir, Minggu (16/11).

Tidak terkecuali H Syoffa H Puri Saradusa SF pemilik Cucak Hijau KINGS MAN dari Jakarta Timur. “event ini menjadi satu agenda tahunan yang ditunggu tunggu kicau mania. dengan gengsi lomba yang sedemikian menarik, Cucak Hijua Kings Man pantas untuk tampil meskipun baru selesai mabung, “Ujar H Syoffa saat ditemui di sisi lapangan A.

Diakui beliau, event ini juga dihadiri banyak kicau mania dari berbagai daerah yang ingin meretas prestasi bergengsi. “Makanya gelaran ini makin greget karena sejumlah cucak hijau lintas EO dan kota juga ikut hadir dan meramaikan,” ujar H Syoffa

Penampilan perdana cucak hijau Kings Man pasca mabung, seakan menjadi angin segar tim Puri Saradusa SF untuk memantapkan diri berangkat ke event berskala Nasional Piala Chanting Minggu depan.

Squad Puri Saradusa SF

besutan ini memiliki keistimewaan sendiri yang bisa menjadi senjata pamungkas untuk memukul lawannya di event piala chanting.”keistimewaan Kings Man yaitu gaya duduk serta ngentrok disertai lagu tonjolan nyaris komplit, ”terang H Syoffa.

Namun, Ekspetasi Kings Man tidak sebanding lurus dengan fakta dilapangan, Penampilan Kings Man di BnR Satoe Cup belum pada puncak performa sehingga hanya menggondol juara ke empat di kelas cucak hijau media BnR di Lapangan A.

“Meskipun belum bisa memuncaki nominasi, kami sudah puas bisa melihat cucak hijau kings man tampil perdana pasca mabung di lapangan. *Tim Wkc

DAFTAR JUARA LATPRES PIALA NANJUNG 105 || MM SATRUDAL SEWAN || MINGGU, 15 NOVEMBER 2020 – TANGERANG

0
DAFTAR JUARA LATPRES PIALA NANJUNG 105
MM SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA
JAKARTA, 15 NOVEMBER 2020
LOVEBIRD PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 PERAWAN HERWAN SRIWIJAYA.SF
2 CANTIIK ROSYID TEROWONGAN SF AK47
3 MONALISA DAYAT DSABENI ABLBF
4 ROBOT DENNY KMJB
5 BLACK MAGIC AGRO JAYA SUROBOYO
6 SINGASARI
JALAK SUREN A – SATRUDAL SEWAN
1 GUNDALA SUKARDI
JALAK SUREN TANGERANG
2 BAJAK LAUT Z NAL PRIUK
3 BARON OVANK
JALAK SUREN TANGERANG
4 MONOCHROME WAWAN BANCEX
JALAK SUREN TANGERANG
BALIBU PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 KANTIL ARIF.S SEWAN GAGA
2 SIH JOOS EDI TJ BURUNG SF
3 CEON NETA AJIB LIO BARU
4 MARISOL BOS MUGI PANGADEGAN.SF
CIBLEK A – SATRUDAL SEWAN
1 CHUANKI ADUY BEDUY DUTA CCT
2 SENGKUNI RADZU TANGERANG
LOVEBIRD REMAJA A – SATRUDAL SEWAN
1 KRUCIL ROSYID TEROWONGAN SF AK47
2 WULAN OM RIDWAN KP. LONTAR
3 KANTIL ARIF.S TEAM LIO BARU
4 ONG AANG KC 88 SF
5 V-TECH REYKI KC 88 SF
BABY PEMULA A – SATRUDAL SEWAN
1 CIMI JHON PANTAU CIKOKOL.SF
2 CIMOT NAURAA JR CLBK KP. WATES
3 NIKEN AGUS BELIMBING
4 BCL AGUS BELIMBING
5 CIMOT NAURA JR CLBK KP. WATES
JALAK SUREN B – SATRUDAL SEWAN
1 MONOCHROME WAWAN BANCEX
JALAK SUREN TANGERANG
2 BAJAK LAUT Z NAL PRIUK
3 ZOMAN ARIEF ANJELO.SF
4 GUNDALA SUKARDI
JALAK SUREN TANGERANG
LOVEBIRD UMUM A – SATRUDAL SEWAN
1 ELLY SABETH YUDI TELUK NAGA
2 CINTA FITRIA HAMZAH SUPAY AVIARY
3 WULAN OM RIDWAN KP. LONTAR
4 RT ARIF JABANG TETUKO SF
5 LOCKDOWN H. UNYIL TEROWONGAN SF AK47
6 UMROH JOKI SULTAN ANAK SULTAN 88 SF
CIBLEK B – SATRUDAL SEWAN
1 SAETAMA IYAN SEBASTIAN DUTA CCT
2 YOUTUBE DIMAS FITRIA CCJ TEAM
3 JAKI CTM BIRDFARM AKI-AKI SF
BALIBU A – SATRUDAL SEWAN
1 SIH JOOS EDI TJ BURUNG SF
2 SIH JOOS EDI TJ BURUNG SF
3 CIMI JHON PANTAU CIKOKOL.SG
4 NN NN NN
5 DENOX PANDU KP. KALIJAYA
6 NN NN NN
7 ELIZABETH YUDI TELUK NAGA
JALAK SUREN C – SATRUDAL SEWAN
1 ZOMAN ARIEF ANJELO.SF
2 GUNDALA SUKARDI
JALAK SUREN TANGERANG
3 BARON OVANK
JALAK SUREN TANGERANG
LOVEBIRD BEBAS AKSI A – SATRUDAL SEWAN
1 EXO ANGGA KEDAUNG BARAT SF
2 DRAGON BOS MUGI PANGADEGAN.SF
3 JO2 AANG KC.88.SF
CIBLEK C – SATRUDAL SEWAN
1 SAETAMA IYAN SEBASTIAN DUTA CCT
BABY PEMULA B – SATRUDAL SEWAN
1 TEA JUS AVRIANSYAH AYUN QUY SF
2 SILA AGUNG DARUSSALAM 2
LOVEBIRD REMAJA B – SATRUDAL SEWAN
1 KRUCIL ROSYID TEROWONGAN SF AK47
2 BIG MOM AKIP IDOLA.SF
CIBLEK D – SATURDAL SEWAN
1 KARBON DR. ROBBY DOKTER SF/CCT
2 2 CHUANKI ADUY BEDUY DUTA CCT
BALIBU B – SATURDAL SEWAN
1 PREDATOR HERDI MAFIA.BF
2 SYAHRINI ANGGA DAS.SF
BOB JALAK SUREN – SATRUDAL SEWAN
1 ZOMAN ARIEF ANJELO.SF
LOVEBIRD UMUM B – SATURDAL SEWAN
1 EXO ANGGA DAS.SF
2 RT ARIF JT.SF
3 RAJA NININ KAISA KABER.BC
4 SINDEN MAS.KIW JKT
BOB MURAY BATU – SATRUDAL SEWAN
1 MTR.59 RIDHO 26”SF
2 GEMPUR SS CEPU
3 50M UDIN/ABU JANDA CARI MUKA
4 RESIDIVIS MR. REGI SHAKEELA.SF
5 ABIRAWA BABEH NADY DETTA.SF
CUCAK HIJAU A – SATURDAL SEWAN
1 SERAYU YUKO JORANG BC
2 INOVA KUDING RAWA BURUNG
3 ZOEY FAMS WIJAYA ABK.SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 RIDO H. MUHASAN KARANG ANYAR TNG
7 KUDA HITAM DAMAR JORANG BC
8 BAYONET KHARISMA KHARISMA.SF
9 BANYU LANGIT BRYAN JORANG BC
10 PRECIL FANJOUL JOKI BIRAHI
KACER A – SATRUDAL SEWAN
1 BULLDOZER H.IRFAN KACER KIDS97
2 GARENG AAN H&B SF
3 BOM-BALI EGI KROTO AMPIBI.BC
4 SAPU ANGIN ERVAN LIO BARU
MURAY BATU A – SATRUDAL SEWAN
1 50M UDIN/ABU JANDA CARI MUKA
2 RESIDIVIS MR. REGI SHAKEELA.SF
3 GEMPUR SS CEPU
4 RENCONG MAS ARIE KERAMAT.SF
5 SULTHAN BABEH NADY DETTA SF
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 KHABIB EKO YOKO CURUG
CUCAK HIJAU B – SATRUDAL SEWAN
1 SERAYU YUKO JORANG.BC
2 DRAGON RAFIF DARUSSALAM.SF
3 R.PAIJO FERI.K KOMP.GARUDA
4 ATOM KENJI LBF SHD.TEAM
5 WEWE GOMBEL WANI LAMPION.BC
6 RENCONG H. CHANDARSO GRAHA
7 NN NN NN
8 PANJOEL HADI PS.BARU
9 KAMANDANU 2 ALI IMRON JOKOTOLE
10 AD MADROY RNB DUTA RNB
KACER B – SATRUDAL SEWAN
1 BULLDOZER H.IRFAN KACER KIDS.97
2 SAPU ANGIN ERVAN LIO BARU
3 BOM-BALI EGI-KROTO AMPIBI.BC
4 CAPTAIN MORGAN ANDRIE KFC TANGERANG
BOB MURAY BATU – SATRUDAL SEWAN
1 50M UDIN/ABU JANDA CARI MUKA
2 KERAMAT SAKTI ANGGIT (BENCONG) PONDOK DAYUNG
3 RODO H. MUHASAN KARANG ANYAR
4 RONGGENG BERI PURIBETA 2
5 GEMPUR SS CEPU
CUCAK HIJAU C – SATRUDAL SEWAN
1 JABRIX FERI.W H. ABAH. SF
2 BAYO IBRA PKM
3 SABAR TRI JAWA TENGAH
4 SULTAN GLEDEK GIRAY SHD TEAM
5 DRAGON RAFIF DARUSSALAM.SF
6 HAMAS WAHYU THE TERROR
7 NN NN NN
8 ATOM KENJI LBF SHD TEAM
9 DOZER SIGIT/BABEH NADI DETTA.SF
KACER C – SATRUDAL SEWAN
1 BULLDOZER H. IRFAN KACER KIDS 97
MURAY BATU B – SATRUDAL SEWAN
1 ZERDADU MIRZHA-MADROY R&B
2 GEMPUR SS CEPU
3 MTR ”59” RHIDO 26 ”SF”
4 NN NN NN
5 RONGGENG BERI PURIBETA 2
6 ABIRAWA H. BIAN DETTA.SF
CUCAK HIJAU SPECIAL – SATRUDAL SEWAN
1 R. PAIJO FERI.K KOMP.GARUDA
2 BAYO IBRA PKM
3 DRAGON RAFIF DARUSSALAM.SF
4 RIDO H. MUHASAN KARANG ANYAR TNG
5 WEWE GOMBEL WANI LAMPION.BC
6 SATRIA MR. EKO THOLE JORANG.BC
MURAI BATU C – SATRUDAL SEWAN
1 MTR ”59” RHIDO 26 ”SF”
2 JAGAL SAKTI H. NAWAWI BUGEL
3 JARAN GOYANG H. NAWAWI NAWAWI.SF

DAFTAR JUARA BNR SATOE CUP 1 LAPANGAN B || MINGGU, 15 NOVEMBER 2020 || TAMAN WILADATIKA CIBUBUR – JAKARTA

0
LAPANGAN B
Daftar Juara Lomba BNR SATOE CUP 1
Minggu, 15 November 2020
MURAI  BATU BOB BNR INDONESIA
1 JOYO BOYO WW ANGGA DT PBI BERSAMA
2 ARJUN ABAH HUDAN SMM 911 SF
3 SS MR.OLIX B16 TEAM
4 SUPER SAKTI FARID BINTARO MR MB
5 RAJA TEMBAK YUDISTIRA DELTA SARI SF
MURAI  BATU RING BNR SATOE
1 TENGIL RISCKY B16 TEAM
2 JOYO BOYO WW ANGGA DT PBI BERSAMA
3 MURAI SAKTI TOMY/HENRY SKR CICURUG
4 SANTI IVAN SYAM ROY SAKURA
MURAI  BATU RING BOB BANG BOY
1 SULTAN MR.OLIX B16 TEAM
2 SNIPER KILOGO SEMPOYONGAN SF
3 RAJA TEMBAK H.BUDIONO BEKASI
4 NN NN NN
5 PUTRA MANDALA KILOGO SEMPOYONGAN SF
MURAI  BATU RING APBN
1 PANGERAN MUDA MR.VICTOR NABABAN SF
2 PANCA SAKTI TRIYANTO BINTANG ARWANA SF
3 LUKOJOYO SAMAN GARDENIA
4 KAPTEN TRI.M WANI BC
5 ASTRO BOY ALIF/AFNAN PALEMBANG
6 ATM HAU-HAU SF TANGSEL
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 PAGARUYUNG JR REMBOL BF POLINO SF
10 COBRA TRIYONO MUTIARA SF
11 ROLLING STONE WARTONO BREBES
MURAI  BATU BNR RACING A
1 MAGIC UJANG MISBAH B16 TEAM
2 SEVEN ALIF/AFNAN PALEMBANG
3 JINDAN ANDRE B16 TEAM
4 ANAK MUDA KILOGO SEMPOYONGAN SF
5 KOMBAT MR.REGAR DOF 86 KUMPI
MURAI  BATU VITAGROW
1 HARTER BONNI NOVANDI MABETA SF
2 OSCAR BENNY ARM TEAM BEKASI
3 SULTAN AANG DOMPET SF
4 HARTER BODREX NUSANTARA SF
5 GAWE GHEGER H.BOWO IDOLA SF
6 AL-MAS OJIE CIGANJUR SF
7 WISANGGENI ANIF A2 DUTA A2
8 NN NN NN
9 BADJINGAN KACUY TRS 111 F
MURAI  BATU BNR VIT
1 WISANGGENI ANIF A2 DUTA A2
2 NAGA BURIK KK IWANK RUKUN WARGA 08 CBS
3 BLACK HUNTER FAUZI LENTENG AGUNG
4 RAJA AMPART H.AZHAR CELLO TEAM
5 DAMAR SUNARTO BOJONG NANGKA 4
6 BIG BOSS MUMU SAMBAL JERIT SF
7 ANAK EMAS KILOGO SEMPOYONGAN SF
8 JAMBRONG REBORN DEWA WEWI B16 TEAM
9 VIRUS OM USDEK ALLICKZ
10 SUKARNO MOL DAIM KEMBANGAN
MURAI  BATU EKOR HITAM BNR VIT
1 CHIKAL KING MR.ABDUL B16 TEAM
2 FALCON ERWIN BOLANG TEAM
3 LEONARD KILOGO SEMPOYONGAN SF
4 CEPOT ANA SF ANA MJL BF
5 BLACKBOOR PARMAN PRAMUKA
6 MARTIZ ROY DKK CHOPPER BC
7 JACK SPARROW HARRY TIPAR POSKU TEAM
8 GERBONG HITAM BELO KC 88 SF
KOLIBRI GURAH A
1 KARDUN ALI OYON LAMPUNG SELATAN
2 SMIT’S UNGGUL KONSER
3 L.A SUNANTO KMI CS
4 SIMIC APITE KKD DEPOK
5 NN NN NN
6 GON NEXT LEVEL KKT
7 IBLIS MERAH GIVEN/CHERRILLIA LAMPUNG SELATAN
8 POKEMON HAMID DUTA KKT
9 PETIR JR BANG LEE DUTA KKT
KOLIBRI AMB B
1 PRASASTY BAYU/RISKY KMCB
2 PALAS PASEMAH NIKEL/MAULANA PADEPOKAN ZIAH
3 GEMPOR NUR/JOE KOMANDO BOTIM
4 NN NN NN
5 RAKAS YOGI KENDARI YOGI SF
HWAMEI GURAH
1 DJARUM BLACK ROSE DT PBI BERSAMA
2 HIROSHIMA MR.PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF
PENTET VITAGROW
1 SAMBER NYOWO HAQZZA BUTT NRD SF PATI
2 LAIN HATI H.ENGKUS PETASAN
3 MUKE GILE KC YUDISTIRA DELTA SARI SF
4 DEWA KHAYANGAN JON/B.AEP KASOHOR BC
5 PUSAKA IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
PENTET GURAH
1 YAKUZA EBE PONDOK JAGUNG
2 ROCKY ADITYA BASTARD
3 ALIANDO DONY SARDI PRASETYA DSP SF
TRUCUKAN GURAH
1 ROCK ONE MR.NEO/SIPOK RMK
2 KEN AROK ESHATE JOGJA RMBR
3 NN NN NN
4 JENDRAL ACONG LP TROMAN KENDAL
CUCAK JENGGOT GURAH B
1 DEWI GENIT MR.SURYAWAN HANTU PHONIX
2 NN NN NN
3 BODREX HENDRA JAYA HS JAYA
4 SONIK HOLIK KALAPA JAYA SF
BRANJANGAN AMB A
1 KEN AROK BENS REBORN KOPI PAIT
2 VENOM DONNY MARGA CIKARANG
3 SUNDUL LANGIT ANTON.S BBB
4 WARRIOR AZIZ DT KBT
5 ROLLING STONE BENS REBORN KOPI PAIT
6 PATIH WNR WINARANG JT KRAMAT SF
CAMP IMPORT BNR PREMIUM A
1 RB RHAEY B16 TEAM
2 SI COY ANDA DT PBI BERSAMA
3 RIBUT HAMAS DJS BF
4 SULE IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
5 AMMAR RIQI/KONDE PERBOYAN MASTERING
6 RAJA WIK WIK IYANG PS TEAM
7 ROGERT RONALD OWEN B16 TEAM
TLEDEKAN AMB A
1 NO COMMENT JEM’S DREAM THEATER SF
2 KSATRIA REY TA 06 SF
3 HELIOS YANDELA TLMJ
4 KUDETA BAR2 TSMB
5 NAZI HERU HANDOKO KTTS
TLEDEKAN AMB B
1 KSATRIA REY TA 06 SF
2 KUDETA BAR2 TSMB
3 LEGENDARIS YUSRIL NHF TLMS/YBC SF
4 MORTAR AGUS.S THE ARISTON SF
ANIS MERAH AMB
1 DOLAR YATNO KIOS SAGU SF
2 NN NN NN
3 DEWA BONGKOK MR.HENDI DT PBI BERSAMA
ANIS MERAH VITAGROW
1 DEWA BONGKOK MR.HENDI DT PBI BERSAMA
2 OSCAR BOS MINYAK NTRL SF
3 STARLING MR.PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF
4 ASASHIN KUSWARA BEKASI
5 AURORA TOPAN/MR.AK TNT PVJ
6 NAMERRA MR.PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF
ANIS MERAH GURAH
1 DEWA BONGKOK MR.HENDI DT PBI BERSAMA
2 NAMERRA MR.PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF
3 SIDIK TILE GH SF
4 KRISNA MR.TIRTA PANTAS TEAM
5 KIPAS SAKTI LURAH AKEF AKP 333 SF
6 KHATULISTIWA BOROSNGORA BOKIR SF
LOVE BIRD BABY AMB B
1 NN NN NN
2 SUGENG IANS RUSTIN IANS RUSTIN SF
3 NN NN NN
4 KINANTI RMO/YASSER KBK BC
5 KANCIL AZKA STARLITEBC
LOVE BIRD DEWASA FIGHTER GURAH A
1 NADINE KILOGO SEMPOYONGAN SF
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 MR.BEJO BUSER WINS BC
5 KAKA E.Q PARADISE SF
6 MELODY JUNOT SQUAD BC
7 PASUNDAN FIRMAN ARS TEAM
8 BIM BEM DONIE CEPUKKOTOR
9 BOS AINK DELVAN/MR.RICKY SKMD SF
10 MORVIN HERU ADRIAN NDAN BRO
11 VIRGIN TOMMY KLI JKT
LOVE BIRD DEWASA FIGHTER GURAH B
1 ANDARA H.MIFTAH AMBAMY TEAM
2 KAKA E.Q PARADISE SF
3 RATU ASEP BAGEUR SF
4 MR.BEJO BUSER WINS BC
5 NADINE KILOGO SEMPOYONGAN SF
6 TENAR AGUNG.Y MJP SF
7 BROKOLI B-JOY RMB
8 NN NN NN
9 JENIFER MR.SABIL TERAS HITAM SF
10 BROKOLI ABI BDUL BROTHER GREEN BC
11 NANA MR.BREG MBKW 2 RB
LOVE BIRD DEWASA FIGHTER VITAGROW
1 TENAR AGUNG.Y MJP SF
2 KAKA E.Q PARADISE SF
3 MR.BEJO BUSER WINS BC
4 JANDA ROHMAN ST BOMBER SF
5 NADINE KILOGO SEMPOYONGAN SF
6 SINYO YAKUB DAYUNI SF
7 MELODY JUNOT US QUAD BC
8 MIG-056 IPOENK SPLN JKT
9 ANDARA H.MIFTAH AMBAMY TEAM
10 SENJA KILOGO SEMPOYONGAN SF
KACER MEDIABNR
1 JUVENTUS MR.HENDI DT PBI BERSAMA
2 SURO LHS LHS SF
3 NN NN NN
4 PANGLIMA YADI/ALEX NUVUS/MLBR
5 PANGERAN MUDA BAYU COPIER SHA SF
6 NN NN NN
7 HEKTOR YUDISTIRA DT PBI BERSAMA
8 EXIS H.EKO ERINDHA SF
9 MAWAR MERAH NATA JAMBI
10 JATAYU IM KOKO ARMANDO GEMBEL ELITE BC
KACER BNR VIT
1 JUVENTUS MR.HENDI DT PBI BERSAMA
2 COBRA TRIYANTO BABF KARAWANG
3 BON JOVI CHANDRA DT PBI BERSAMA
4 LUKAKU OJI ABB TEAM
5 NN NN NN
6 KEN AROK AHMAD BINTARO
7 ROLEX JR ALEX MARLAY MARLAY TEAM
8 HEKTOR YUDISTIRA DT PBI BERSAMA
9 ASHOKA ADEC GACOR THE SF
10 MALAIKAT MAUT M.SUTAN KEJAKSAAN SF
KACER GURAH
1 HEKTOR YUDISTIRA DT PBI BERSAMA
2 DICTATOR MEVALLY KUDA HITAM
3 KALIMAYAJR IMAM.R WONG ENDI BC
4 COBRA  FAJAR NUGRAHA/AMIR KKK JABAR
CUCAK HIJAU VITAGROW B
1 JEBRES AGUNG.Y MJP SF
2 DENOK SANUSI B16 TEAM
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 KING COBRA NANA PLN STRONG BC
6 PANGERAN AJI KCI JANTROK BC
7 SCORVIO FERI KOMPOR MLEDUK
8 VAKSIN SENO PATI GEMBEL ELITE BC
9 NN NN NN
10 DYNAMIT SUGI LEMBAH HIJAU REBORN
KENARI STD  BESAR VITAGROW
1 BOMBER KILOGO SEMPOYONGAN SF
2 KUDETA CAM CAM BONDES BF
3 J-QUEEN KILOGO SEMPOYONGAN SF
4 EXOTIC MR.ALEX B16 TEAM
5 PITUNG H.ASEP ALBA GARUT DT PBI BERSAMA
6 OTHONK MAZ-KELAY KMY NEWLAND
7 JURAGAN H.HERMAN ERLANGGA SF
8 MR.CR TANGSEL HOU HOU SF
9 FREYA KILOGO SEMPOYONGAN SF
10 PRESIDEN BANGKIT B16 TEAM
KENARI STD  KECIL BNR VIT
1 RADJA DOLLY BAYU CIBARAWA WINS BC
2 PETRUS CAPT ARIGA DT PBI BERSAMA
3 HELIKOPTER TANGSEL HOU HOU SF
4 ALEXIS AFFI CANARY COMEL SF
5 DILAN MR.PUPUN SUBANG
6 BIANG ONAR AWIT NIRWANA BC
7 JUNIOR UJANG MISBAH WINS BC
8 SURO MADU H.HERMAN ERLANGGA SF
9 KARMA CAM CAM B16 TEAM
10 FERDINAND H.ACEP MAULIDANI SF

DAFTAR JUARA BNR SATOE CUP 1 – LAPANGAN A || MINGGU, 15 NOVEMBER 2020 || TAMAN WALADATIKA CIBUBUR – JAKARTA

0
LAPANGAN A
Daftar juara Lomba BNR CUP 1
Minggu 15 November 2020
MURAI BATU  BOB BANG BOY
1 ARABIAN MR.OLIX B16 TEAM
2 KUBOTA VR 43 VR 43 SF
3 SAMBA MR.RANGGI KING SF
4 SIMBAH SUJUD HENDRA SGN B16 TEAM
5 T-REX HUGENG JKT
MURAI BATU  HARGA DIRI
1 KUBOTA VR 43 VR 43 SF
2 HIPNOTIS DR.RENO PRAMA TEAM
3 MUSASHI PANJI KRISPATI 75 SF
MURAI BATU BORNEO BNR VIT
1 PLAMPUNK MOELL BOMACS INDONESIA
2 TRONTON MR.JOKIL SBS
3 SPARTAN’S ZR SF BANJARMASIN
4 JAGUAR KOMBES ANTUNG ARYA BM
MURAI BATU BORNEO GURAH
1 JAGUAR KOMBES ANTUNG ARYA BM
2 PLAMPUNK MOELL BOMACS INDONESIA
3 BARONG CHAYRA BBC
MURAI BATU BORNEO VITAGROW
1 CURUT DENI CIPINANG BBC
2 JAGUAR KOMBES ANTUNG ARYA BM
3 BARONG CHAYRA BBC
4 K-CONK FAJRIL TKMB
MURAI BATU BOB JURI BNR
1 SULTAN MR.ALFAN GABAT GITAK LAMPUNG
2 HERCULES YUDI AWANG YUKIDA SF
3 ABG KILOGO SEMPOYONGAN SF
4 NEW KIAMAT/GEMPA TRIYANTO KARAWANG
5 SULTAN MR.OLIX B16 TEAM
6 SULTAN IMAM LM BROTHER SF
7 BSA IIN/HIONG TRS III SF
8 DARAH BIRU MR.KURNIA/MR.HUGCAY DEPOK
9 BATOSAI IVAN SYAM ROYAL SAKURA
MURAI BATU MEDIA BNR
1 DATUK BAYU PANG SQUAD 215 BC
2 THE GARONG MR.SRY MR.SRY SF
3 KEJORA TRIYONO MUTIARA SF
4 BAXIA ACONG BF PERIKANAN
5 KEN AROK AGUS.B AHM BC
6 HERCULES  MR.NOVA ASTEK ALL STAR SF
7 SEVEN ALIF/AFNAN PALEMBANG
8 JOKER FERDDY WINS BC
9 RUDAL M.BARRA TEAM SENGKLEK/BOLONG TEAM
10 KHABIB MR.BIG MUARA BULIAN JAMBI
MURAI BATU RING BNR VIT
1 RUDAL M.BARRA TEAM SENGKLEK/BOLONG TEAM
2 BONGKAR IWAN DOMPET SF
3 OBELIX MR.OLIX B16 TEAM
4 HARD TOP I HERU ADRIAN B16 TEAM
5 RC CILLO CILLO SF
6  BALA DEWA MR.WISNU AK 96 TEAM
7 CR 8 KASTARI PEKALONGAN
8 TSUBATSA DAVID/IJANT CITRA 7
MURAI BATU BNR RACING B
1 SEVEN ALIF/AFNAN PALEMBANG
2 NN NN NN
3 WISANG GENI ANIP A2 BROTHER  TEAM
4 SAMSON ALDI TERAZ SF
5 HARD TOP I HERU ADRIAN B16 TEAM
MURAI BATU EKOR HITAM VITAGROW
1 KRETA SENJA BAGUS GAH WISMAMAS BC
2 NN NN NN
3 JACK SPARROW HARRY TIPAR POSKU TEAM
4 CHIKAL KING MR.ABDUL B16 TEAM
5 NINJA H.FITRA BANA SF
6 ARGO JATI BORIS JKT
CUCAK HIJAU MEDIABNR
1 GREEN STAR MEGO SISWANTO B3 SF DEPOK
2 CAESAR APIN LEE MONTANA CIKARANG
3 RAJA TEMBAK ANGGA MAULANA ROYAL SAKURA
4 KING’S MAN SYOFFA.H PURI SARADUSA
5 DOLLAR NASROH MANUK DONGKAL SF
6 RUDAL MARIO TIARA BF
7 SAKURA KEANU B16 TEAM
8 X-PANDER ONIE PG PG SF
9 KONSLET BOS PUTUT BARAYA TEAM
CUCAK HIJAU BNR VIT
1 X-PANDER ONIE PG PG SF
2 RUDAL MARIO TIARA BF
3 DOLLAR NASROH MANUK DONGKAL SF
4 SUPERMEN IVAN SYAM ROYAL SAKURA
5 HULK VR 43 VR 43 SF
6 NN NN NN
7 KING’S MAN SYOFFA.H PURI SARADUSA
8 EMON HEPI WINS BC
9 KEN-KEN ANGGA/YOGI DUTA CIMI
10 KONSLET BOS PUTUT BARAYA TEAM
CUCAK HIJAU VITAGROW A
1 DOLLAR NASROH MANUK DONGKAL SF
2 RAJA TEMBAK PANJI DT PBI BERSAMA
3 K.S HERU ADRIAN B16 TEAM
4 ANAK BETAWI AZKIYA BOLANG TEAM
5 SAKURA YUDI PARUNG B16 TEAM
6 GARENG TUKINO CIJ
7 CAESAR APIN LEE MONTANA CIKARANG
8 GREEN STAR MEGO SISWANTO GEMBEL ELITE BC
9 KEN-KENG ANGGA/YOGI DUTA CIMI
10 BEWOX’S ARMAN FILAR TANGSEL
CUCAK HIJAU GURAH
1 DEWA MICHELLE BROTHER GREEN BC
2 PANDU AXIS SALSA TENABANG
3 GG TOYS BANTROK BANDUNG
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 KING COBRA NANO PLN STRONG BC
7 GOJEX KHOCAY BRENDIS TEAM
8 MERAPI RIZAL PAMULANG
9 DEWA RUCI DIDI KECAPI BC
10 PHITAX MR.PUTUT BARAYA TEAM
KENARI STD KECIL VITAGROW
1 HELIKOPTER TANGSELL HAUHAU SF
2 SARMENTO EQ PARADISE
3 PETRUS CAPT ARIGA DT PBI BERSAMA
4 S-CLASS MAS AMAR B16 TEAM
5 PESONA ADI KOPI ITEM BC
6 NEW LEON HENDY DT PBI BERSAMA
7 TOKE SAWIT NATA UPIN IPIN CANARY
8 ANJAY H.HERMAN ERLANGGA SF
9 DILAN MR.PUPUN B16 TEAM
10 PUTRA SOLO DERY SRI.W.SF
KENARI STD KECIL GURAH
1 NEW LEON JR HENDY DT PBI BERSAMA
2 OTHONK MAZ_KELAY KMS NEWLAND
3 IKHTIAR H.HERMAN ERLANGGA SF
4 LEONIDAS BUNGAS B16 TEAM
5 AROGAN MR.ALEX B16 TEAM
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 MATADOR H.AMITH POLINO SF
9 CABE RAWIT HENDY DT PBI BERSAMA
10 ASTRO.JR BOMBOM CANARY TELUK NAGA SF
KENARI STD BESAR GURAH
1 BOOMBER H.HERMAN ERLANGGA SF
2 SARMENTO EQ PARADISE
3 BADARUN NATA UPIN IPIN CANARY
4 SAMSON ERWIN MITRA SF
5 CHESTER JULIO BFC
6 MR.CR TANGSELL HAUHAU SF
7 IKHTIAR H.HERMAN B16 TEAM
8 TEQUILA RIO RT05/RW03
9 J-QUEEN DENI ABS CANARY
10 FERDINAND H.ACEP GABER MAULIDANI SF
LOVE BIRD UMUM BOGOR BARU 300
1 DEWA AMOY KILOGO SEMPOYONGAN SF
2 BARKIS RUDI YANG JAMBI
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 MORI H.AFAN JEMBLUNG
LOVE BIRD UMUM BOGOR BARU 200
1 DEWA AMOY KILOGO SEMPOYONGAN SF
2 BARKIS RUDI YANG JAMBI
3 YAKIN PARYANTO LOF WINS BC
4 NN NN NN
5 PAPY CYLA GIVA GEVI KEMBAR SF
LOVE BIRD UMUM BOGOR BARU 100
1 DEWA AMOY KILOGO SEMPOYONGAN SF
2 DEN HALLU H.BIAN B16 TEAM
3 REJEKI AWI WINS BC
4 YAKIN PARYANTO LOF MATARAM SF
TRUCUKAN VITAGROW
1 ROCK ONG MR.NEO/SIPOK RMK
2 CAHAYA ATHA DELGA-OM WING TMP-LP
3 WIK WOK MR.YUSUF LINTAS PANTURA
4 WONG BANTEN HERI.P KTMB
PENTET AMB
1 MUKE GILE FARIS KOLEKTOR CENDET
2 ALIANDO DONY SARDI DSP SF
KACER BANG BOY
1 SURO LHS LHS SF
2 TAJIR ERI ACEH BENGKULU
3 JUVENTUS MR.HENDI DT PBI BERSAMA
KACER VITGROW
1 ASHOKA ADEC GACOR THG SF
2 MY LOVE DEWO CENGKARENG
3 COBRA FAJAR NUGRAHA KKK JABAR
4 ANAK SULTAN H.YUDI HALIM JDR FIESTA
5 WETON AP LAMPUNG
6 BON JOVI CHANDRA DT PBI BERSAMA
WHAMEI VITAGROW
1 TURKY FAUZI SAFFA
2 SILUMAN TRISTAN KABEL JAYA SEMARANG
3 HIROSHIMA MR.PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF
4 WARRIOR PUTRA JOGJA BF DT PBI BERSAMA
5 KITARO MR.PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF
CUCAK JENGGOT  GURAH A
1 KARIN MR.MARTIN ROSA SF
2 BODREX HENDRA JAYA HS JAYA
3 DEWI GENIT SURYAWAN HANTU PHONIX
4 SONIC HOLIK KELAPA JAYA
BRANJANGAN AMB B
1 ROLLING STONES BENS REBORN KOPI PAIT
2 KEN AROK BENS REBORN KOPI PAIT
3 NN NN NN
4 SUNDUL LANGIT ANTON.S BBB
5 SUARA SAKTI MR.GARENG DUTA BATAVIA
CAMP IMPORT BNR PREMIUM B
1 VICKER GUN IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 GORGOM IYANG PS TEAM
5 NN NN NN
6 AMMAR RIFQI/KONDE PERBALAN MASTERING
7 BANGSAT IPANG KEMAYORAN KEMAYORAN
LOVE BIRD BABY GURAH A
1 SEKAR TAJI AFIKA YNS KEDIRI
2 LUXURY MR.HENDI DT PBI BERSAMA
3 ANJANI JR GIVA GEVI KEMBAR SF
4 GENTOLET ALDI AJA KLATEN BC
5 MARSINAH MEYSHA ASBAC TEAM
6 BOTUY OJI PRATAMA KIRANA SF
7 NENG SARI MR.NANDA WARA-WIRI SF
8 SADEWO H.TAKUR SARI JAYA SF
9 BENING IANS RUSTIN IANS RUSTIN SF
10 SUMPIT BABANG UCOK DT NGERIWIK
LOVE BIRD BABY GURAH B
1 GENTOLET ALDI AJA KLATEN BC
2 SEKAR TAJI AFIKA YNS KEDIRI
3 SENATOR BABANG UCOK DT NGERIWIK
4 TITOYI ENTIT SF CBC TEAM
5 WINGKO BABAT RIAN SILENT BF
6 NENG SARI MR.NANDA WARA-WIRI SF
7 MASIH BABY H.EKO ERINDHA
8 SADEWO H.TAKUR SARI JAYA SF
9 SIS ANAK YAYASAN DT PPT TEAM
10 REMBO GA’US FBC 013
LOVE BIRD BABY AMB A
1 SENATOR BABANG UCOK DT NGERIWIK
2 KANCIL AZKA STARLITE BC
3 DEWO MR.HENDI DEWA SAKTI SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 SUNDORO IANS RUSTIN IANS RUSTIN SF
7 DANGKER EDY JP GEMBEL ELITE BC
8 NN NN NN
9 ANAK SULTAN AJI PRATAMA KIRANA SF
KOLIBRI AMB A
1 GEMPAR NUR/JOE KOMANDO BOTIM
2 LEXI PURNOMO KOMANDO BOTIM
3 BADER ACUNK KKP DEPOK
4 DUMUNG SYAMSU KKP DEPOK
5 NAGA PASA WIRA KONSER
6 IBLIS MERAH GIVEN/CHERRELLIN LAMPUNG
7 UCIL ATO DUTA KKT
8 MR.JACK ALEX KNL
9 ZEUS PAPI ZEUS AULIA BROTHER LAMPUNG
10 KIMCIL NIKEL/MAULANA PADEPOKAN ZIAH
KOLIBRI GURAH B
1 IBLIS MERAH GIVEN/CHERRELLIN LAMPUNG
2 VARIO AINI ADJA AINI ADJA TEAM
3 RODA GILA AGUS KMC CILACAP
4 KARDUN ALI OYON LAMPUNG
5 DEWA 19 YUNITA MOTOR SKM TEAM
6 GPK MANA SANGKAR AINI ADJA TEAM
7 BRAVO MR.KUSWAN KNI PANGANDARAN
8 SIMIC APITE KKD DEPOK
9 GON NEXT LEVEL KKT
10 TORETO MERAPI BC KOMANDO JAYA

Daftar Juara PIALA KOTA KEMBANG 3, Minggu 8 November 2020

0

DATA JUARA PIALA KOTA KEMBANG 3
MINGGU, 8 NOVEMBER 2020
BRANJANGAN CAMPURAN A
1 KEN AROK BENS REBORN KOPI PAIT
2 VENOM DONNY MARGA CIKARANG
3 PALAPA EDU EF JOGJA
4 LTM EX WARMAN SF BBB
5 SENATOR PRIYA KM BATAVIA
6 NAIF TOMY TATO #123 HORE
7 JUPITER TONY MUSIC BATAVIA
8 BHAYANGKARA CEP’S DHOLENG BBS
9 AVATAR PA TIRTA HENDRA KBRS SUMEDANG
10 SENGKELAT MR BOTSY BOTSY FAMILY
12 EF-YU EDU EF JOGJA
13 ROLLING STONES BENS REBORN KOPI PAIT
14 GOBAG SANDIKA BRAGA
15 THANOZ BAMBANG WIDADA EF JOGJA
16 KURE-KURE A BAGAS BRAGA
KONIN A ORIQ JOZZ
1 DE YATI PWS KBB
2 TERCYDUX M AB KOMANDO KBS SOLO
3 DEMO BAYU KNI CIAMIS
4 JOJIN JR KMM-PWS KBB
5 CEXAS 2 SRIKANDI THB
ANIS MERAH A ORIQ VIT
1 CEPER TAMA BPG
2 MEONG NCEP GOES GANAS BC
3 LAMPIR PA IS AMZT
4 SINAR V3 BKS SAMARINDA
5 MINION AXEL ABF TEAM
6 PRINCES AJI GAMCI
7 HIRO MR HANS SINGASANA SF
8 SALSA AMOS KANTO PVJ-CAJ
JALAK SUREN A ORIQ JOZZ
1 BISING SATRIO ASLI BDG
2 BPJS USEP CEMPAKA 86 SF
3 BORE UP HERI KILAT BBB
4 DRAGON AD DT JS KARAWANG
HWAMEY A THE ROCK
1 MATRIX
2 CAKRA DADAN/DAVID DESTIK SF
3 OREGON HERI
4 PICASO INTER KOMBI BDG
5 WALET HERY JKT JKT
TLEDEKAN A ORIQ JOZZ
1 MR G TAMA BDG
2 BUDAK BUNCIR YUSEP HUDAYA TSK KARAWANG
3 FORTUNE ASEP S TSMB
4 S BATARA ERIS TSMB
5 NYI RONGGENG LUKMAN G TLEMASI
6 SNIPER NANK CS VASCO SF
BRANJANGAN PARVA A
1 LEGEND H AGUS BUDAK BUNCIR SF
2 KURE-KURE A BAGAS BRAGA
3 SENGKELAT MR BOTSY BOTSY FAMILY
4 WAROCK IHSAN JF BBB
5 ALCAFONE D SOHI KB CSM
6 BEDJO DENY BBB
7 LONDO EFUL BBB
8 GABAG SANDIKA BRAGA
9 LUCYPER CENG IWA INTAN DEWATA SF
10 NORTON H NANANG KBRS SUMEDANG
11 GUNDALA ELDI BRAGA
12 BLACK PINK DIKY BR #123 HORE
13 BP BAH ALI/BBS BBB
TRUCUKAN A ORIQ JOZZ
1 GARENG H APUY PPKMI GARUT
2 ARIMBI IWAN TAWES LEMBANG/TMB
3 BEJO MR AB AS RMSR
4 PEDRO AZKA TMB
CUCAK HIJAU A ORIQ JOZZ
1 BAYGON YOGI SYAWALI RAKI SNACK
2 SATRIA GALUH CHEVY TH 38 ROTHER
3 ANAK MONYET SEKALI AL-JABAR DIMANA WEKHA UING
4 TARANTULA NIKO BROTHER SAUNG BC
5 BRAJAMUSTI GALIH PANGESTU IMBB
6 KOMISARIS ASEP GUNAWAN PEMBURU KICAU SF
7 TAKBIR H HENDI BANTROK BANSEL
8 ZPRUTT IDAY’S BANTROK 013
9 BORJU KUSNADI IMBB
10 SENOPATI SIRABRANG IMBB
11 RAKA RAI GJM 29 BC MAJALENGKA
LOVE BIRD FIGHTER A ORIQ JOZZ
1 NANAY DIDI/MELY HIDUP MANUK
2 R R IKAL D K MAJU JAYA
3 PRABU CANDRA BEE PARFUM SF
4 45 OLEH TEMPE BC
5 BULADIG HERI ARAH ANGIN SF
6 BALA DEWA AK ARISON SF
7 MEGA H SURYA 1933 FT GANTANO
8 KINANTI RIZKY KAYANA SF
9 BUNGA IYUS DVALAS FS
10 TRI RS DHIKA KENZO BF BOGOR
MURAI BATU A ORIQ VIT
1 CEMONG H OLIH KOK
2 CHIVAS H DEDE TEAM HORE
3 FORTUNER ABUY DAGO
4 NARUTO ALFARIZI SF ALFARIZI SF
5 CAPTAIN MORGAN MR FAHMI COBELKO SF YK
7 NEYMAR MR HAN’S SINGASANA SF
8 WIBISONO WAWAN KMBB
9 RAJA TEO CANDRA BEE PARFUM SF
10 UCUL H ABDUL KOHAR CIMAHI TEAM
11 HARIER BONNI N
12 BIG SOW LINUS BANDUNG
13 RAJA HUTAN ASEL CILILIN
14 SAKUNTALA H ZENAL GEBPAR KING BC
15 KING CAKRA HASIM TRIO SF
LOVE BIRD PAUD DURASI A ORIQ JOZZ
1 MINION ACEP BARAYA BC
2 BOCAH AJAIB RIFKI BARAYA BC
3 LASKAR ALDO PUTRA NIAS SF
4 PUTRI H HARIS BUDAK ANGO SF
5 BAIM H DENI R TIGA SF
6 PIKACHU H BAYA PRINGGABAYA
7 JONKEY
8 SUNDORO IAN’S RUSTIN IAN’S RUSTIN SF
9 PANTAY SELATAN BILL BIRD CAIR TEAM
10 CENDOL WAHYU WIDODO CUMI-CUMI TEAM
KACER ORIQ VIT
1 NARKOBA RIFKI DT KMB
4 S LEGEND EQ PARADISE
5 EXIS H EKO ERINDHA SF
6 ZEUS H ABUY KMB BANBAR
7 JETLI RUDY MARKAS T 28
8 KALIMAYA OM DJ BINTANG DJ CILEGON
9 JABARANO PIUS SAKURA SF
10 BATAVIA EGI HAPPY
11 PILOT H IYUS PAGARSIH
12 BRAGA ADIN HPL
13 KIDS DRAGON H EKO ERINDHA SF
14 BANGKOK NEONG C 27 KMB BANSEL
15 NEMO KIARA RACHMAN BAKSAR KIRCON
PENTET A THE ROCK
1 DENSUS RENALDI RH/MARKAS T 28
2 ROCKY ADITYA BASTARD
3 APOLLO MR REZA PCB
4 DEWA KILLER MR ERWIN SKNET SF BANSEL
5 DEWA KAHYANGAN JON/B AEP KASOHOR BC
6 NAGA PASA KALISTA KASOHOR BC
7 NAGIN SODIK/HERU PCB
8 RAJA RAUNG TOMY CIBO SF
9 MONSTER RENALDI HUSADA RH/MARKAS T 28
10 PUSAKA H EKO/MAS ANDRI ERINDHA SF
BRANJANGAN CAMPURAN THE ROCK
1 SLAMET TRIPLE SEVEN JAKARTA
2 SONIC EDU EF JOGJA
3 PALAPA EDU EF JOGJA
4 KEN AROK BEN’S REBORN KOPI PAIT
5 BONANZA PRIYA KM BATAVIA
6 JUPITER TONY MUSIC BATAVIA
KONIN B ORIQ JOZZ
1 MERREL REZA KNB
2 LIONEL MESSI MASE AA JACKY TEAM
3 MARVEL REZA/H BRAY KNB/KNC
5 PURBA ARIF/H BRAY KNB/KNC
LOVE BIRD PAUD DURASI C ORIQ JOZZ
1 SINDORO H IRWAN KOPLOBA
3 JOKER AR SAEPUL BINTAN SF
4 T9-JR H NANDO ARAH ANGIN SF
5 MACAN LOGAM CULOK ANGGA GILA HOKI
6 WULAN H HENDRIK DGR 77 SF
7 LASKAR ALDO PUTRA NIAS SF
8 KLIWON JOKI KALAP UBS SF LELES GARUT
9 PURNAMA ANDI DURIAN BC
10 BO CIE H TOTO JALAR BC
ANIS MERAH B ORIQ VIT
2 ZAMORANO MR EDO DEWA SF CJR
4 HIRO MR HANS SINGGASANA SF
5 MEONG N’CEP GOES GANAS BC
6 RATU JUNTI ASEP SUPRA MAJALAYA CITY
7 SUKOY MAS SAFRI AMZT GATRA
9 VERO ACENG SARI WATES ANTAPANI BDG
JALAK SUREN B ORIQ JOZZ
1 BISING SATRIO ASLI BDG
3 DRAGON AD DT JS KARAWANG
MURAI BATU ORIQ STORE
1 BIMA SAKTI MR ONO LUXON BEGUNDAL TEAM
2 GANAS PATI SURADI KMB FORZA
3 ALISHA WEWEY TCI BDG
4 ROCKER JAJANG GUNTUR BC
5 DOUGLAS AJEP CC SF
9 MONSTER TRI BOGES CIMAHI TEAM
10 SANGKURIANG ANDI JNJ JNJ SF
11 SOLLAR Q-COEN’S Q SF 009 MJL
12 CAHSENO SAKTI IVAN SYAM ROYAL SAKURA
13 VIRAL H ANDI WANI BC
14 GEMPA SAKILA SATRIA SF
15 COBRA H YAYA CIMAHI
LOVE BIRD PAUD DURASI ORIQ VIT
1 ZILONG R ABID 69 SF
2 FAMILY DEFIN BCF BC
3 ABIEL H HENDRIK DGR 77 SF
4 XYZ AMAT THE LEGEND
5 PILO H UBED BARAKATAK SF
6 C KUPLUK UMI DEDEH PATIAN S SF
7 UNYIL H ANGGI USMAN TEAM
8 PHOKOY RIFFA F MORTAL BC
9 PARIO CAHYA NGEUBELL SF
10 ZUKI H TEDI OBRAS TEAM
BRANJANGAN PARVA B
1 KURE-KURE A BAGAS BRAGA
2 LUCYPER CENG IWA INTAN DEWATA SF
3 LEGEND H AGUS BUDAK BUNCIR SF
4 GUNDALA ELDI BRAGA
5 HELIKOPTER SARWONO PWN JOGJA
6 RIBOX
7 LONDO
8 BEDJO DENI BBB
9 RENCONG CULLAY KBRS SUMEDANG
10 NORTON H NANANG KBRS SUMEDANG
11 SENGKELAT MR BOTSY BOTSY FAMILY
12 GANESA CENG IWA INTAN DEWATA SF
13 WAROCK IHSAN JF BBB
14 GOBAG SANDIKA BRAGA
15 TAJI MALELA MAMANS/JEJE KBRS SUMEDANG
TLEDEKAN B ORIQ JOZZ
1 FORTUNE ASEP TSMB
2 KUDETA BAR 2X TSMB
3 MR G TAMA BANDUNG
4 SAUR SEPUH AGUS ABU BBM
5 ASAHI REY TA 06 SF
6 SULTAN TSMB H TIYUS SE TSMB
CUCAK HIJAU ORIQ VIT
1 TOMCAT ADIN DE NANNY S
2 TAKBIR H HENDI BARAYA IJO PASUNDAN
3 TARANTULA MR DONY SAUNG BC
4 HITLER IRFAN DT BANTROK
6 KOMISARIS ASEP GUNAWAN PEMBURU KICAU SF
7 DJ FANNY SJM 25/BANTROK
8 BOCAH BAONK OM CHANKY BANTROK 064
9 QIU-QIU YUDI BONTOT VANO II SF
10 KUDA MAS H JAJANG ANCOL KAWUNG SF WEKHA UING
4 TARANTULA NIKO BROTHER SAUNG BC
5 BRAJAMUSTI GALIH PANGESTU IMBB
6 KOMISARIS ASEP GUNAWAN PEMBURU KICAU SF
7 TAKBIR H HENDI BANTROK BANSEL
8 ZPRUTT IDAY’S BANTROK 013
9 BORJU KUSNADI IMBB
10 SENOPATI SIRABRANG IMBB
11 RAKA RAI GJM 29 BC MAJALENGKA
TRUCUKAN B ORIQ JOZZ
1 PEDRO AZKA TMB
KACER ORIQ STORE
1 ANAK KRAKATAU PRAPTO PK/OPO HPL JDR
3 WIRATANU FRENK CPI TASIK
4 PODOMORO MR B BANJAR PATROMAN
LOVE BIRD FIGHTER DECAL
1 AMEL CEMPRENG 69 SF
3 HORAY DIDI/ANGGA HIDUP MANUK
4 NINGRAT AGUS KOPLOBA
6 NADINE ANDONG PESUT SF
7 OLIVE H FADILA COWL TEAM
9 LALY DEDE PIM AR FAMILY
10 RACUN DINK MTB
BRANJANGAN CAMPURAN B
1 SONIC EDU EF JOGJA
2 RED DEVIL’S EDU EF JOGJA
3 PALAPA EDU EF JOGJA
4 SUNDUL LANGIT ANTON S BBB
5 ROBIN CENG IWA INTAN DEWATA SF
6 WRANGLER MR ADAM BRANTAS
7 DIESEUL YULIANTO BANDUNG
8 SB H TEGUH SR BRANTAS
9 JUPITER TONY MUSIC BATAVIA
10 KURE-KURE A BAGAS BRAGA
11 LONDO EFUL BBB
12 LUCYPER CENG IWA INTAN DEWATA SF
13 LIM-EX WARMAN JF BBB
14 GOLDEN CENG IWA INTAN DEWATA SF
15 SENATOR PRIYA KM BATAVIA
LOVE BIRD FIGHTER ORIQ VIT
1 NADINE ADONG PESUT SF
2 NANAY DIDI/MELY HIDUP MANUK
3 SABDA DHYMAS RIHANA SF
4 TB H EKO ERINDHA SF
5 MEGALOMAN H SURYA 1933 FT GANTANO
7 MAHAKALI GILANG SATELITE SF
8 LOIZ H SUHE RIC SOBEK SF
9 LOCK DOWN OANS 86 SAYI NAGREG
10 CASANDRA NADIRA PC 28
KENARI STD UMUM ORIQ JOZZ
1 LITTLE SARMENTO EQ PARADISE SF
2 SARMENTO EQ PARADISE SF
4 DILAN MR PUPUN SUBANG TEAM
5 JACK POT CAHYO KM CANARY
6 BONDAN ANDI BIRD NANJUNG SF
7 BOLEK H MAS AN #471
8 AYU TINGTING H ECEP PUTRA SEJATI
9 EXOTIC YOKI GEMAS LAMPUNG
10 JACKSEN RAJA WIGUNA RNP BC
PENTET B THE ROCK
1 PUSAKA H EKO/MAS ANDRI ERINDHA SF
2 PANJI NINGRAT MR ERWIN SKNET SF
3 ROCKY ADITYA BASTARD
4 MADA MR LEWAN CIBO SF
5 BOMBER ATIA BANSEL KASBON SF
6 APOLLO MR REZA PCB
7 SN MR GUNZ KILLER SF
8 DENSUS RENALDI HUSADA RH/MARKAS T 28
MURAI BATU ORIQ JAYA 3D
1 PEMBURU RONI BURANGRANG BR-7
2 KEJORA TRIYONO MUTIARA BF
3 NAGA GENI YOGA AYYASY SF
4 TOMPEL H HASAN SANJAYA SF
5 JENDRAL PIUS SAKURA SF
LOVE BIRD PAUD DURASI D ORIQ JOZZ
1 PARI KESIT H HENDRIK K DGR 77 SF
2 PUSAKA H HENDRIK DGR 77 SF
3 ZILONG AGUNG 69 SF
4 GAJAH MADA AHMAD SIDIQ NUSANTARA
5 CAPIT CEBONG RJM SF
6 UNYIL H ANGGI USMAN TEAM
7 GISELLA IAN’S RUSTIN IAN’S RUSTIN SF
8 KLIWON JOKI KALAP UBS SF LELES GARUT
9 SABDO PALON H HERU GADING SF
10 LASKAR ALDO PUTRA NIAS SF
KONIN C ORIQ JOZZ
1 TERCYDUX MR AB KOMANDO KBS SOLO
2 MR JACK ALEX KNI LAMPUNG
3 CEXAS 2 SRIKANDI THB
ANIS MERAH ORIQ JOZZ
1 SINAR V3 BKS SAMARINDA
2 LAMPIR P IS AMZT BC
3 MEONG N’CEP GOES GANAS BC
4 BOPIN DRS DINDIN MPD FKIP UNPAS
LOVE BIRD FIGHTER C ORIQ JOZZ
1 LUNA ARMED ARMED SQUAD
2 KASUS H SONI UD RAHAYU SF
3 BRITNEY YOGI KOLMAS BC
4 PANCASONA ERIK D’WENK USMAN TEAM
5 AYU MISTER RI B 265 SF
6 LALY DEDE AR FAMILY
7 ANAK AYAH AYE 22 BF MELODY
8 SANDIGO WOXZ KOPLOBA 020
9 TOMBOY H PEPENG 168 TEGAL LAKA-LAKA
10 AMENK TIJAR/ANDI SARANG BC
KACER DECAL
1 EXIS H EKO ERINDHA SF
2 GOLDEN BOY H EDI/ASEP PRO DT KMB
3 JETLI RUDI MARKAS T 28
4 KALIMAYA OM DJ BINTANG DJ CILEGON
6 NARKOBA RIFKI DT KMB
LOVE BIRD FIGHTER D ORIQ JOZZ
1 AMEL CEMPRENG 69 SF
2 MADARA YOGI AS KENTUNK SF
3 DAMAR WULAN ADI BNC
4 MONA H KUS GUYUB SF
5 ANAK AYAH AYE BF 22 MELODY SF
6 NADINE INDRA ANDONG PESUT SF
7 RANGSAK MR ANYUN KALONG KING SF
8 GENDIS AFWAN JAYA ANR 23 TEAM
9 VIVI RAMDAN OLONG HELLO KITTY
10 OLIVE FADILA COWL TEAM
HWAMEY B THE ROCK
1 ABLAHU USEP CIKAWAO SF
2 MATRIX AWEST ABLAHU TEAM
3 CAKRA DADAN/DAVID DESTIK SF
4 PICASO INTER KOMBI BDG
LOVE BIRD PAUD DURASI F ORIQ JOZZ
1 BOCAH GAIB TAHANG/PEN SB-IF
3 DOUGLAS UMI DEDEH PATRAN’S SF
4 PUSAKA H HENDRIK DGR 77 SF
5 VLOBAL HILMAN ANUGRAH SF
KENARI STD KECIL A ORIQ JOZZ
1 SARMENTO EQ PARADISE SF
2 ONCE AFWAN JAYA ANR 23 TEAM
3 KAPTEN ARMAN BO SF
4 BULAN SABIT IRFAN TEAM BARBAR
5 ARJUN H ANPO ANUGRAH BC
6 DILAN MR PUPUN SUBANG TEAM
7 SINCAN YOGI KOLMAS BC
8 SULTAN KECIL PAPAP BUNGSU BUNGSU PUTRA GARUT
9 NISMO IVAN SYAM ROYAL SAKURA
10 AYU TINGTING H ECEP PUTRA SEJATI
11 BATTOSAI CEP RIZAL FADILAH SURGA SF
12 COPET KYNAN SEGAR SF
13 JARANG GOYANG EDO KMBB
14 BELA WILDANI HORE TEAM
LOVE BIRD PAUD DURASI B ORIQ JOZZ
1 LARAS PATI GALATOX SF GARUT
2 BAYI AJAIB TAN-TAN MENTARI SF
3 WAKA-WAKA CECEP BAMBA SF
4 ARIMBI H EDING ARDILA SF
6 BOCAH AJAIB RIFKI BARAYA BC
7 KASUS ADINDA OBOS SF
8 SAVIOLA PASEXXX BURAHAY SF
9 PIONEER HARRIS SOUND (KEMBAR) LESTARI SS FT
10 ELDWYNA
11 MENTARI AFIKA YUNUS YNS KENDIRI
12 DEVI ZIBRAN ZONA FIGHTER
PENTET C THE ROCK
1 ROCKY ADITYA BASTARD
3 DEWA KILLER MR ERWIN SKNET SF
MURAI BATU DECAL
1 BATOSAY H HADI WANI BC
2 DOSEN BONNI N MABETA SF
3 KEJORA TRIYONO MUTIARA SF
4 ALISYHA WEWEY TCI BDG
5 BLACK ANGGEL MR KUKUN ANENG SF
6 NARUTO ATE SOREANG/ANDES
8 NEW PEDRO BONNI N MABETA SF
9 JACK SPARAW FEBRI R KUY-KUY SF
10 MISTERI H SAID CIBEBER
11 NOVITA H BUDI PADASUKA BC
12 TOMPEL H HASAN SANJAYA SF LEMBANG
13 MARCOPOLO ANDRE 23 CRB
14 LIMBAD H DIMAN JAMBLONG SF
15 CAHSENO SAKTI IVAN SYAM ROYAL SAKURA
LOVE BIRD PAUD DURASI E ORIQ JOZZ
1 ABIEL H HENDRIK DGR 77 SF
2 UNYIL H ANGGI USMAN TEAM
4 CAPIT CEBONG RJM SF
5 KASUS ADINDA OBOS SF
6 C KUPLUK UMI DEDEH PATRAN’S SF
7 ZILONG ABANG 69 SF
8 MONALISA H EKO ERINDHA SF
9 APITD 234 YONK’S YONK’S BF
11 DEVI ZIBRAN ZONA FIGHTER
CUCAK HIJAU B ORIQ JOZZ
1 GLADIATOR IMBB BANTROK
2 SATRIA GALUH CHEVY TH 38 ROTHER
3 DJ FANNY SJM 25
5 SENGKLEH BILAL GS 29 BC MAJALENGKA
6 BAYGON YOGIE SYAWALI RAKI SNACK
7 DINAMIT ASEP R CIBIRU
8 SILUMAN EDDY AURI FC
9 GG TOYZ BANTROK
10 DOKO SURYA ANUGRAH BLT BANTROK 036
KACER A ORIQ JOZZ
1 KIDS DRAGON H EKO ERINDHA SF
2 KUDA ZEBRA ANDRI KMB BANTENG
3 S LEGEND EQ PARADISE SF
4 MUNGIL TEMY SAUNG BC
5 500 CC DR BAMBANG DT KKT
6 JAGUAR VIKI PKBS SF
LOVE BIRD BEBAS AKSI A ORIQ JOZZ
1 GENDONG GENCU ANDI JNJ JNJ SF
2 UNTUNG PIRMAN PLPB SF
3 GALANG MR WIDO ROSANDIRA SF
4 AWE WE INDRA ANDONG PESUT SF
5 GOZO GILANG NYINGCET
6 JUNIOR NESYA CRU BF BOGOR
7 ROSSI NESYA CRU BF BOGOR
9 ANUGRAH VENES DJ SF
10 MOLLY H PEPENG TEGAL LAKA-LAKA
MURAI BATU B ORIQ VIT
1 DAOGLASS AVEP SC SF
2 BAGAS PATI SUKADI KMB FORZA
3 GLADIATOR DRS DINDIN FKIP UNPAS
4 PANSER H WAHYU PANSER SF
5 DEWA LAGA ROMY COLLEA COLECTION SF
6 KUNTI YUDI BONTOT ZAFRAN BF/KMBB
9 SATRIA IVAN SYAM ROYAL SAKURA
10 THE ROCK
11 SATRIA IVAN SYAM ROYAL SAKURA
12 JHON WICK H AGUS ANUGRAH BC
13 JACK SPARAW FEBRY R KUY-KUY SF
14 MASTENG MOESTOPA CIBUNTU RW 07
15 WETON DEDI 3 MASKETIR
16 PREMAN H DIDI PERENG SF
KACER B ORIQ JOZZ
1 GOM32 GUGUM PRATAMA TAJUR WANGI
3 ALPENT H IMAM DM KMB FORZA
4 GRANGGO KMZ STYLE KMB BANTIM
5 MUNGIL TEMY SAUNG BC
LOVE BIRD FIGHTER B ORIQ JOZZ
1 NADINE ANDONG PESUT SF
2 MEGALOMAN H SURYA 1933 FT GANTENG BC
3 BRITNEY YOGI KOLMAS BC
4 GENDIS AFWAN JAYA ANR 23 TEAM
5 LALY DEDE PALM AR FAMILY
6 KASUS H SONI UD RAHAYU SF
7 BU GURU H PEPENG 168 TEGAL LAKA-LAKA
9 NANAY DIDI/MELY HIDUP MANUK
10 SADICO WOXZ KOPLOBA 020
KENARI STD KECIL B ORIQ JOZZ
1 OPTIMUS M ARSYA SEGAR SF MJL
3 GALA-GALA IPEY ANUGRAH GARUT
6 KAPTEN MENARI MR ALEX NUVAS SF
12 BONO MR ADY/MR REGY BRITISH SF
13 BRITISH IVAN SYAM ROYAL SAKURA
14 BONDEAT ZAENAL BUI SF
15 DEWA SURGA H EKA WANI BC
16 KUNPAYAKUN MR REGI/MR ADY BRITISH SF
18 NISMO IVAN SYAM ROYAL SAKURA
20 LIONTIN H ASEP ABC SF
21 JARANG GOYANG EDO KMBB
LOVE BIRD FIGHTER E ORIQ JOZZ
1 VIVI RAMDAN OLONG HELLO KITTY
2 AMEL AGUNG CEMPRENG 69 SF KARAWANG
3 SCORPIO INTAN PESUT SF
4 MADARA YOGI AS KENTUNK SF
5 BRITNEY YOGI KOLMAS SF
6 RONALDO AMIRA BARAKATAK SF
7 RANGSAK MR ANYUN KOLONG KING SF
9 NANAY DIDI/MECY HIDUP MANUK
CUCAK HIJAU C ORIQ JOZZ
1 GLADIATOR RAMA IMBB
2 GG TOYZ BANTROK
3 DINAMIT ASEP R CIBIRU
5 KUDA MAS H JAJANG ANCOL KAWUNG SF
LOVE BIRD BEBAS AKSI B ORIQ JOZZ
1 JUNIOR NEYSA CRU BF BOGOR
2 SATRIO AJI NEYSA CRU BF BOGOR
3 ANUGRAH VENES DJ SF
4 GOZO GILANG NYINGCET SF
5 GREEN DAY ANDI ARFA BF KARAWANG
6 AWE WE ANDONG PESUT SF
7 PRABU ANDIKA LOSDOL TEAM
8 MOLLY H DUDI
9 BARON EBONK GEMAS LAMPUNG
10 GALANG MR WIDO RESANDRIA SF

Daftar Juara Road To Bang Anda Cup, Minggu 8 November 2020

0

DAFTAR JUARA LATPRES ROAD TO BANG ANDA CUP
BANG ANDA ENTERPRISE FEAT RGN
JAKARTA, 8 NOVEMBER 2020
CUCAK HIJAU A
1 JENDRAL MATARAM KLG KLG BC
2 TEPOS PAREL JL TONGKOL
3 BIMA ROBIN S B2C SF
4 NN SAEPUDIN ANCOL
5 CHOY AFU RIZAL FREE YORK BC
MURAI BATU A
1 BOMBER OWEN SEMPOYONGAN
2 BARONG RIZAL S PEDURENAN SF
3 JAGUAR TORO BEJO SF
4 PENDEKAR ROBIN S B2C SF
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 KAMANDAKA EPOY BEJO SF
8 PAMUNGKAS UDIN CENDANA TIM
9 BALADEEWA MR ARIEF PETRO SF
10 BADUT VINA JPS ANCOL BC
LB DEWASA AMATIR A
1 QIU QIU ATTHAR JPS ANCOL
2 KONGSY NN BUSER TEAM
3 GISELLA NN BUSER TEAM
LB PAUD PEMULA A
1 JACK SUGENG INDOTEL
2 SELIR TUNCAY_INK SAMIN TEAM
3 RINSO ANDI BUSER TEAM
4 UNYIL SARIJO JPS ANCOL
5 SEMPLAK MR ADIS JAVA SF
KACER A
1 KRIIS KOBAR RAZI KPK THE BARCOP
2 BEGAL BASRI KMK
3 NN NN NN
LB FIGHTER A
1 KADUT HIDUP MANUK BUSER TEAM
2 VIRUS MR BAGUS SLOW SF
3 ILUSI MR RANGGI KING SF
4 ALLOY IYUN WAY DNS
5 ALLOY IYUN WAY DNS
6 PASTE AKZ KPR
LB BEBAS AKSI A
1 JELITA SOTIL BUSER TEAM
2 CEMONG CAROLINA 14420
3 VIRUS MR BAGUS SLOW SF
4 NN NN NN
MURAI BATU B
1 GUMAYA KLG SF KLG
2 BORONG BORONG HERNAWAN KODAMAR
3 WIJAYA DADANG JL KIARA 7
4 KALOLO KLG SG KLG
5 DIESEL MUKLIS PRAMA TEAM
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 JAGUAR TORO BEJO SF
9 HAYA BUSA MUKLIS PRAMA TEAM
10 NN NN NN
LB BABY DURASI A
1 JARANG GOYANG KLG SF KLG
2 SITU OK BOY 182 NN
3 NN NN NN
4 PW HIDUP MANULA BUSER TEAM
5 COD MIRA PIJAK RANTING SF
6 SRIKANDI YUDA KOTA TUA
CUCAK HIJAU B
1 CHOY KLG SF KLG
2 KING COBRA NANO PLN STRONGE BC
3 AMORA SAPROL CK SF BACOT SF
4 NN NN NN
KACER B
1 NN NN NN
2 NN NN NN
LB BABY PEMULA B
1 COBEK SOLO TITO/TIARA 4TF
2 SELIR TUNCAY_INK SAMIN TEAM
3 BLANKWER H MPHIE UBAN UBAN 92 SF
4 COD MIRA PIJAK RANTING SF
5 RINSO ANDI BUSER SF
LB BABY DURASI B
1 LALA KLG KLG SF
2 RINSO ANDI BUSER SF
3 SELIR TUNCAY INK SAMIN TEAM
4 TO HJ GEPENG PIJAK RANTING SF
LB FIGHTER B
1 BALADEWA NN NN
2 NN NN NN
3 FIRAL AGUNG CIPINANG
4 PANTHER TITO/TIARA 4TF
5 NN NN NN
MURAY BATU C
1 HAYABUSA IR CHOLIL PRAMA TEAM
2 NN NN NN
3 MALEKAT SUBUH YANTO PADANG JPS ANCOL BC
LB DEWASA AMATIR B
1 JARANG GOYANG KLG KLG SF
2 KONGSY H MPHIE UBAN UBAN 92 SF
3 NN NN NN
4 GISELA BAGUS SOW SF
5 JAMILAH A SUKUR CAMMZAS
LB BEBAS AKSI B
1 ARIEL JEK DANIEL KLG SF

NzR Parung Raya Cup Sukses Tanpa Komplen, MB Parikesit dan Cucak Ijo Dozer Berbagi Juara

0

Wongekicau, Bogor- Perhelatan latpres di masa pandemi Covid-19 NZR Indonesia bertajuk NZR PARUNG RAYA CUP Sukses digelar pada minggu (1/11) di lapangan Ex Atlantik, Parung Raya , Bogor , Jawa Barat. Gelaran berlangsung tertib dan lancar tanpa adanya protes dari pemain karena pressing sang pengurus yang menekankan kejujuran kepada semua juri yang bertugas saat itu.

Gaco handal Mr Heru Densus Murai Batu Parikesit sukses raih kemenangan di sesi murai batu ring NZR Parung Raya. burung bermental tarung, dengan isian full komplit ini berhasil melesat di podium puncak pasca mabung dan kini sedang dipersiapkan kembali untuk turun pada gelaran akbar BnR Satoe Cup 1.

Dikelas Cucak hijau dominasi nama Dozer milik Mr.Sigit/Sandi dari tim Detta SF masih mendominasi di dua kelas yang diikutinya. Dua kali juara 2 dipersembahkan Dozer lewat kerja dan performanya. Prestasi di setiap sesinya menegaskan bahwa cucak hijau satu ini masih menjadi ancaman kaum jamtrok di seputaran Jabodetabek.

diakhir acara Ardi CBR dan H Iwan Sofyan bersama panitia dan juri mengucapkan terima kasih banyak kepada para kicau mania yang sudah hadir dan mendukung gelaran NZR PARUNG RAYA CUP ini, sehingga berjalan lancar dan kondusif tanpa komplen, sampai jumpa kembali di event NZR selanjutnya dan Wassalam. *Mumuh