Daftar Juara Latber Special Satrudal Sewan, Sabtu 25 Januari 2020

SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA

0
371
DAFTAR JUARA LATBER SPECIAL SATRUDAL SEWAN
SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA
JAKARTA, 25 JANUARI 2020
LOVEBIRD PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 COBRA THIMO MY ASSET
2 TEMPO KHADAFI CK-SF
3 RIHANA MP3 BENGKEL RAJAWALI
4 TAKE HADI.SF ANBU.BC
5 NADIA SARIP SANRA.SF
6 PILLY HEDI MANOK.SF
BALIBU PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 LINGLUNG CHAK.NOR LORONG.SF
2 BRYNA RIFKI DAVIN.SF
3 DIL IMAM BLIMBING
4 ACIL KHAIRUL BLIMBING
5 SOLEH ROLLY TEROWONGAN SF AK47
6 NN NN NN
LB BEBAS AKSI A – SATRUDAL SEWAN
1 AGNES ROLLY TEROWONGAN SF AK47
2 RINJANI FIRMAN DUMPIT.SF
BABY PEMULA A – SATRUDAL SEWAN
1 MANDA MR. RIZKY MANDIRI TEAM SF
2 CRF APIN MAMA MUDA.BC
3 KANCIL HENDRIK CK.SF
4 BARET JELAN BERKAH LESTARI
5 REVI AZIL GOLUENT.SF
6 MC. DONALD GARENK/R32N BF FAMILY BEKO
7 MANDAW ILUNG SPK.SF
LOVEBIRD REMAJA A – SATRUDAL SEWAN
1 ARJUNA CHIBON SKM.SF
2 BODREX MAS UDIN BA JKT SF
3 NYONYA MENIR SONY/DHANIAZ GESTANG SF
4 SALSA SELAJOOR PINGGIR RAWA
5 NN NN NN
6 JORANK MALIK BAMKERS.SF
BALIBUĀ  A – SATRUDAL SEWAN
1 TRAIL.JR APIN MAMA.MUDA.BC
2 VIOLA M. SYAKUR GURU PL
3 HOKY.JR HILMI SKR.SF
4 PETRIK YADI-YADUT HIKMAH.SF
5 WIK-WIK RIAN.CS KC 88 SF
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NABO MR. KUWA NB.SF
9 NN NN NN
10 JAMBAK EDOT LESTARI.SF
MURAY BATU A – SATRUDAL SEWAN
1 BELAH DUREN KOHAR SEPATAN TEAM
2 KLEWANG GERRY KLBF
3 AMBYAR MR. EENG SEPATAN TEAM
4 MOKA KIMO SKLBF
5 BOTAK ANTON JAWA KICAU
6 HAROT UST SOPIAN RAWA BURUNG
7 RENGGO YUSUF.A BERKAH LESTARI
LOVEBIRD UMUM A – SATRUDAL SEWAN
1 COBRA THIMO MY ASSET
2 BOCAH EDAN APIN MAMA MUDA.BC
3 HOKY HILMI SKR.SF
4 NADIA SARIP SANRA.SF
5 NONA MANIS EKO FPK.SF
6 NN NN NN
7 NEVERLAND HENDRIK CK.SF
8 TEMPO KHADAFI CK.SF
9 NN NN NN
10 BO’DONK IMAM.N BA JKT SF
CUCAK IJO A – SATRUDAL SEWAN
1 OSCAR YUSUF.A BERKAH LESTARI
2 DRAGON RAFIF DARUSALAM.SF
3 COPENG PUNG H.ARIS SEPATAN TEAM
4 KETRIK USUP RAWA BURUNG
5 TRAGON WANDA BATU CEPER
6 GARENG DERI PENGASINAN
7 CALIMAYA IRUL JOKOTOLE.BC
8 BIMA PIAN KP. BELAKANG
BABY PEMULA B – SATRUDAL SEWAN
1 CRF APIN MAMA MUDA.BC
2 ‘MANDA” MR. RIZKY MANDIRI.SF
3 BISMA RIFKI DAVIN.SF
4 CEMBEEB ROSYID TEROWONGAN SF AK47
5 CEMBEEB ROSYID TEROWONGAN SF AK47
6 SELIN ALDY PB HILL’S SF
7 NONA MANIS EKO FPK.SF
8 KOLAR ALDO KB.SF
9 NN NN NN
10 MELATI ANTON CR KELOR
KACER A – SATRUDAL SEWAN
1 THE DOCTOR M. JALIL JOKOTOLE.BC
2 KLIWON RIKI ORBIT.SF
3 BLACK OVAL ROHIM.SF JAVA TEAM
4 PANCASONA SOLEH MDR SEPATAN TEAM
5 NAGA SOLAR JONI BKL PKM TANGERANG
6 SULIWA HERU GPS.SF
7 MR. ZHODAR LONZONG BHONTY.SF
BALIBUĀ  B – SATRUDAL SEWAN
1 BOCAH EDAN APIN MAMA MUDA.BC
2 BISMA RIFKI DAVIN.SF
3 PETRIK YADI-YADUT HIKMAH.SF
4 BELANG NANO JOKI BIRAHI
5 LINGLUNG CHAK.NOR LORONG.SF
6 RIFKA AGUNG BELENDUNG
7 MOSIK UDIN LBK.SF
MURAY BATU B – SATRUDAL SEWAN
1 BONJOVI EDY JAWA KICAU TEAM
2 GRANDONG BANG JACK KERE HORE SF
3 PETRONAS MR. LIONK BONBES TEAM
4 AMBYAR MR. EENG SEPATAN TEAM
5 GLEDEK MR. LOCK LESTARI.SF
LOVEBIRD UMUM B – SATRUDAL SEWAN
1 PAJERO DEVA DUTA PERIUK
2 WIRO MONCOS KOANG JAYA
3 RIHANA MP3. BENGKEL RAJAWALI
4 COBRA THIMO
5 JOSIN XI WARDAN BERKAH KAYU
6 MARLENA MR. RIZKY MANDIRI SF
7 NN NN NN
8 BANDAR MOKI PKS.BC
9 MONIKA MOKI PKS.BC
10 NONA MANIS EKO FPK.SF
CUCAK IJO B – SATRUDAL SEWAN
1 GARENG PENGASINAN DERI
2 COPENG PUK H. ARIS SEPATAN TEAM
3 OSCAR MR. RIZKY MANDIRI.SF
4 DRAGON RAFIF DARUSALAM.SF
5 RJ.KONDANG NANA L. PEMBANGUNAN III
BABY PEMULA C – SATRUDAL SEWAN
1 MARLENA MR. RIZKY MANDIRI.SF
2 REVI AZIL GOLUENT.SF
3 CEMBEEB ROSYID TEROWONGAN SF AK47
4 KUPRET RUDY LEBAK.SF
5 MOSIK UDIN LBK.SF
KACER B – SATRUDAL SEWAN
1 MARC MARQUEZ REGUNG JOKOTOLE.BC
2 PANCASONA SOLEH MDR SEPATAN TEAM
3 KLIWON RIKI ORBIT.SF
4 SULIWA HERU GPS.SF
LB BEBAS AKSI B – SATRUDAL SEWAN
1 AGNES ROLLY TEROWONGAN SF AK47
2 PLERET KANU MUTIARA GOSAMBI 2
3 BELLANO DERRY RAJAWALI
BROSUR ROAD TO MELVIN CUP

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.