Daftar Juara Launching Putra Sumur Agung Enterprise, Minggu 24 Februari 2019

PUTRA SUMUR AGUNG ENTERPRISE FEAT NZR INDONESIA

0
769

DAFTAR JUARA LAUNCHING
PUTRA SUMUR AGUNG ENTERPRISE FEAT NZR INDONESIA
BEKASI, 24 FEBRUARI 2019
MURAY BATU – EXCLUSIVE PSA
1 SIMALUNGUN OCEM BENZ SF
2 BJ FAIRUS SQUAD 215 BC
3 SI TIGAR AANG JAGUR CIPINANG
4 ROSSY MR FAUZAN ALLIGATOR SF
5 BATIK MADRIM SUNAN TOKYO BC
6 ROKET WAHYU PECI TARUMA JAYA
7 JENDRAL KALERI MR FAIZAL MEMET RACING DUTA OWEN CUP
8 HALILINTAR IKIN PA AGUNG H2R
9 BANGOR SLAMET YS BPC PONDOK II
10 KALAGONDANG H HOLIL GAS BC
LB DEWASA RAPI – KARANG TENGAH
1 SINYO YAKUB STRONG BC
2 DONA OCEM BENZ SF
LB BABY A – TARUMA JAYA
1 MARKOPOLO OCEM BENZ SF
2 NN NN NN
3 JAYEEN MR ACHONG KOPI SINDANG SF
KACER – KARANG TENGAH
1 PANGERAN COMAL OCEM BENZ SF
CUCAK HIJAU – KARANG TENGAH
1 BOMER ANDI BOMER KMB TARUMA JAYA
2 MISTERI M GANIS SOFA ASB SF
3 OGER NANANG STRONG BC
4 PACINKO MEMET RACING SUNTER SF
5 GARENG BAMBANG MINTO S KMBP BC
6 JAWA KOENG KOPI ITEM BC
LB BABY B – FAVORIT
1 BRODION OCEM BENZ SF
2 BEGAL OCEM BENZ SF
3 BUAYA PUTIH OCEM BENZ SF
4 DX HJ GELLY KOPI SINDANG SF
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 ALENA ANJAR SEROJA SF
9 JAYEEN MR ACHONG KOPI SINDANG SF
LB DEWASA AMATIR A – FAVORIT
1 DEWA ROSID VOLKER
2 NN NN NN
3 BOSTO BOKIR RBU
4 LIANDARI AFL YULIANTO RUMBIA SF
5 DEWI IDRIS VOLKER
LB BEBAS AKSI A – TARUMA JAYA
1 MAHARANI UDIN BOTOL MEMET RECING DUTA OWEN CUP
2 GEPENG OCEM BENZ SF
3 SINYO YAKUB STRONG BC
MURAY BATU – KARANG TENGAH
1 JAWA MR JHONNY MEMET RACING DUTA OWEN CUP
2 BAROMETER RAHMAN SUMBA SF
3 BATIK MADRIM SUNAN STRONG BC
4 NN NN NN
5 HALILINTAR IKIN / PA AGUNG NN
6 KALAGONDANG H HOLIL GAS BC
7 GUNUNG MR AGUS BASUKI PANDAWA SF
8 BERENGSEK MEMET RACING MEMET RACING DUTA OWEN CUP
9 JENDERAL FAISAL RICKY B
10 SIMALUNGUN REMBOL BF CIKARANG
KACER A – TARUMA JAYA
1 BANGO OCEM BENZ SF
2 KOMPENI OCEM BENZ SF
KENARI A – FAVORIT
1 DIKTATOR MR AGUS MEMED RACING DUTA OWEN CUP
2 ANAK SULTAN RAUL MEMED RACING DUTA OWEN CUP
CUCAK HIJAU – TARUMA JAYA
1 NN NN NN
2 PENDY OCEM BENZ SF
3 JAWA KOENG STRONG BC
4 GIBAS BOEDI PECI TARUMA JAYA
5 NN NN NN
6 OGER NANANG KMC BC
7 NN NN NN
8 AVATAR BNANO PLN STRONG BC
LB BABY DURASI – BMW
1 R3 OCEM BENZ SF
2 JUTEX RAHMAN SUMBA SF
3 CHIKAL ARI GAY STRONG BC
LB DEWASA A – TARUMA JAYA
1 SINYO YAKUB STRONG BC
2 REEBON OCEM BENZ SF
3 R BAYAN AZIS TKC
LB DEWASA B – FAVORIT
1 VIRGOUN OCEM BENZ SF
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 PUMA BOWIEL SF
LB PEMULA B – FAVORIT
1 GEDEG RAHMAT SUMBA SF
2 CAK RUDI OCEM BENZ SF
3 KLK BOS ANTO STRONG BC
MURAY BATU – RM NAYAMOL
1 SIMALUNGUN OCEM BENZ SF
2 BATIK MADRIM SUNAN STRONG BC
3 NN NN NN
4 SETAN MERAH AFANDI PECI TARUMA JAYA BC
5 PETIR NISA FANDA SF
6 GUNUNG MR AGUS BASUKI PANDAWA SF
LB PEMULA A – TARUMA JAYA
1 PETIR MEMET RECING MEMET RECING DUTA OWEN CUP
2 ICUN HAMIED S DAENG FC
CUCAK HIJAU – FAVORIT
1 W-36 NANO PLN STRONG BC
2 BADUT ASEP REZA STRONG BC
LB BABY C- FAVORIT
1 SAPU RATA A ROHIM RAWA BADAK
2 CINDERELA BOS ANTO STRONG BC
3 MARCO IDUENK STRONG BC
LB BEBAS AKSI – FAVORIT
1 MAHARANI UDIN BOTOL MEMET RECING DUTA OWEN CUP
LB DEWASA C – FAVORIT
1 SINYO YAKUB STRONG BC
CUCAK HIJAU – RM NAYAMOL
1 AVATAR NANO PLN STRONG BC
2 NN NN NN
3 ANGKLUNG DIMAS STRONG BC
LB PEMULA – PEMANCINGAN
1 TENG LENG IDRIS TOKYO BC

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.