Daftar Juara Latber New Lenggang Jakarta Enterprise, Selasa 26 Februari 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA

0
513

DAFTAR JUARA LATBER
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA
KEMAYORAN, 26 FEBRUARI 2019
CUCAK HIJAU – NLJ
1 DOZER MUCHLIS CEMPAKA PUTIH
2 BIRAWA ROKIM GBC
3 BIJAY OPINI SUNTER
4 NN NN NN
LB DEWASA RAPIH – NLJ
1 AHOK R3 SAHABAT SF
2 B- DUL R3 SAHABAT SF
3 MAWAR HEJO IQBAL HADI MANGGA BESAR
LB PEMULA A – BNR
1 JUN DADANG DERMAGA 48
2 BIMA DEDY SUNTER
3 MAWAR HEJO IQBAL HADI MANGGA BESAR
4 SUPONO ABU BAKAR GG SF BOGOR
5 GADING HERMAN SUKASARI
6 OHARA ACENG FIRMAN SUBTER LAND SF
LB BALIBU A – LENGGANG
1 LADUSING JAMES CW SF
2 BLACK PINK RICO TOR TOR SF
3 ABI / NERY MODOL SERDANG
4 BIMA DEDY SUNTER SF
5 NAYA YOGI ISKANDAR TELAGA
6 VANDAM ANTO SUNTER LAND SF
7 MANYENG MR QIQI ASEP SAP BC
8 PUTRA OVI TIMBEL BC
9 PETIR RUDY P KEMAYORAN
10 JEKY CIAT SENDAL BC
MURAY BATU – NLJ
1 JALU YUSUF SBY TEAM
2 SADEWO MR BAMBANG HMR SF
3 KENJI DIDI SUNANDI KWITANG SF
4 BRUMBUN HASAN PSK BC
5 BLACK ONE SUSILO BOING
6
LB DEWASA – LENGGANG
1 JELLY ANANG EMBUN PAGI
2 MONIC TOMK RUSUN
3 SENTOT IYANK C2 BC
4 MARCOPOLO RAMA SA CHI QI NIE
5 NYAI BLUE ARIS BF GARUDA MAS SF
6 SADEWA SUNARTO FAISAL SF
7 GRIEZMAN UNAR NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 PRABU DONALD SUMUR BATU
LB BALIBU B – BNR
1 TOMS PURNOMO GARUDA MAS
2 NN NN NN
3 LADUSING JAMES CW SF
4 JASON DARMA / AAN CB 62 SF
5 VANESA ZHAIDAN BF MDR ASEP SAP NC
6 JERY CIAT SENDAL BC
7 VANDAM ANTO SUNTER LAND SF
8 MUJUR NISSA BC UP 2
9 PUTRA OVI TIMBEL BC
10 SANGKURIANG ALI IMRON ACAK ACAK SF
LB BEBAS AKSI – BNR
1 SENTOT IYANK C2 BCQ
2 MERRY CHRISTMAS BOBBY THE DREAM TEAM
3 NYAI BLUE ARIES BF GARUDA MAS SF
4 AMEL DODY/NARO CIJ JAKPUS
5 BASKORO HERY JNE SAFANA SF
6 JANGKRIK SYARIF RUSUN SF
7 GAYATRI BAKIR SPC SERDANG
8 BIG BOSS AMIR SUNTER JAYA
CUCAK HIJAU – LENGGANG
1 DOZER MUCHLIS CEMPAKA PUTIH
2 RAJA LANGIT RUI DUTA BMW
3 PITAX BULE DUTA BMW
4 RONALDO DEDE BABY KWITANG SF
5 PEJOT ACENG PADEMANGAN
6 BIJAY OPINI SUNTER
MURAY BATU – LENGGANG
1 JALU YUSUF SBY TEAM
2 KENJI DIDI SUHANDI KWITANG SF
3 HANTU LAUT EBOY CEMPAKA BARU
4 NN NN NN
LB PEMULA B – BNR
1 WIRJA ADITYA RUMAH KOSONG
2 GEDEG OBIR RR SUMBA SF
3 NABILA DHELI RUMAH KOSONG
4 NYI RORO KIDUL ARYA SUTA RJ ONE SF
5 BIMA DEDY SUNTER SF
6 JEMS SADAM SK SF
7 KONENG FAUZI SUNTER SF
8 DEBLONG AL BIMO R GARUDA MAS
9 MUSAFIR MAMANK KHURAYA TELER BC
10 DORCE BENTO FLK
LB DEWASA – BNR
1 MERRY CHRISTMAS BOBBY THE DREAM TEAM
2 MONIC TOMO RUSUN
3 SEMI IYANK C2 BC
4 NYAI BLUE ARIS BF GARUDA MAS SF
5 SADEWA SUNARTO FAISAL SF
6 AULIA MR ATENG KECOT SF
MURAY BATU – NLJ
1 JALU YUSUF SBY TEAM
2 SADEWO MR BAMBANG HMR SF
3 KENJI DIDI SUNANDI KWITANG SF
4 BRUMBUN HASAN PSK BC
5 BLACK ONE SUSILO BOING
6 NN NN NN
LB BALIBU C – BNR
1 ABY / NERY MODOL SERDANG
2 REBEX ONNO UNTUL SF
3 BONTOT ILHAM SUNTER SF
4 LADUSING JAMES CW SF
5 NGACIRO SIGIT S2G KMY
6 CEMONG UBAY S2G KMY
7 NN NN NN
8 BOOTS KANG BAHAR BAJAJ BC
CUCAK HIJAU – BNR
1 NN NN NN
2 JALLI YATO KBR SF
LB BEBAS AKSI B – BNR
1 MARCOPOLO RAMA SA CHI QI NIE
2 RAMESH JAMES CW SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.