Daftar Juara Latber New Lenggang Jakarta, Sabtu 23 Februari 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT INDEPENDENT BMW INDONESIA

0
385

DAFTAR JUARA LATBER
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT IBI
KEMAYORAN, 23 FEBRUARI 2019
LB BALIBU – SARANG WALET
1 ROLEX M ONE BF EMBUN PAGI
2 KANG MUS H RYD / ARIEF PUSPA BRAVO SF
3 LIFE BOY ADIT BOCAH EDAN
4 BEJHO GENDUT NEW THE SO KMY
5 JOKER DIAM NETRAL
6 BISMA IYAN MENTAL BAJA
7 KUNCORO IKHWAN BOCAH EDAN
8 NN NN NN
PLECI – NEKTAR BMW
1 OGC 87 OGC ANSELA
2 ALEXA THOLIB AREMBO SNIPER 08
3 JAMBRONG HARY SNIPER 08
4 LARANTUKA AL ONE MLIPIR TEAM
5 TIGER WOOD FREDY RG BF TEAM
6 RAJA GETER FREDY RG BF TEAM
7 OGC 45 OGC ANSELA
KACER – DEWA MABOK
1 BALAK NANDA KMR TEAM
2 JOSUA DELSYA JARAN GOYANG 99 TEAM
3 ULTI BILLY SKM BC JAKARTA
CUCAK IJO – BMW
1 X BEJO DIRJO HAPPY SF
2 GUNTUR AAN KOPI IRENG SF
3 JARWO M ONE BF EMBUN PAGI
4 ROLEX WARIS CIJ JAKPUS
5 BOY DEDE FADRY SF
6 NN NN NN
7 ANGIN TOPAN DOLI TANAH TINGGI
8 NN NN NN
LB DEWASA – BMW
1 GEBRET DAENK LODAN SF
2 GRIZMEN OEMAR MARDANI
3 BIONA NUNU BRANGGO TEAM
4 JENGO SYAHRUL K 07
5
6 NN NN NN
LB DEWASA – DEWA MABOK
1 RYUZI MANKSI IRFAN HERGEND SF
2 KUNCORO IKWAN BOCAH EDAN
3 SI BODOH DEDY BANDAR SF
4 JUNIOR CIAT SENDAL BC
5 PADASAN NUNU BRANGGO TEAM
6 STARLA MAS EY GASS TIPIS
7 RATU PELOR KOMENG JPS ANCOL
8 UPIK TRI LBH SF
9 AWAN KINTON DAENK LODAN SF
MURAY BATU – BMW
1 PADI EDY CAKUNG GBC
2 SCORPIO MR YANTO THE FIRM SF
3 NN TERORIS PADEMANGAN
4 BINTANG LIMA YOSSY KMY
5 DOPO BUDU JBC KEMAYORAN
6 CENDONO EDY CAKUNG GBC
7 RAJA BAGONG BUYUNG CENDANA SF
8 NN NN NN
9 BM KENDALI FATIH 14420
PLECI B
1 JAMBRONG HARY SNIPER 08
2 RAJA GETER FREDDY RG BF TEAM
3 ALEXA THOLIB AREMBO SNIPER 08
4 JONKEY IKIN PUTRA SULUNG BPC TEAM
5 GETHUK ADE ONCEL SF
6 DEMBELE DOKEM CESS SF
MURAY BATU – DEWA MABOK
1 DEWA DARUSMAN CPT 005/03
2 CEPOT AR MARDANI SF
3 SCORPIO MR FIRMAN THE FIRM SF
4 TERORIS TOPIK PADEMANGAN
5 GALAXY BANG MOKO CAKRA 19
CUCAK IJO – DEWA MABOK
1 BOM BOM TUNGGAL DAYA BOM BOM SF
2 KING OCAN NANDAR RANTAU BC
3 X BEJO DIRJO HAPPY SF
4 SHAOLIN HARI SITOMPEL KERAMAT BF
5 JARWO M ONE BF EMBUN PAGI
6 GARENG BP ATAM/OLEED SF KEMAYORAN
7 SARKAWI SAEPUDIN ANCOL
8 BAJAK LAUT IWAN / NANDA GOLD TEAM
9 BOY DEDE FADRY SF
10 NN NN NN
11 WILIS HENRY KURNIAWAN CIJ JAKPUS
12 GALO AZIS P ASEM
LB BALIBU – DEWA MABOK
1 RATU PELOR KOMENG JPS ANCOL
2 RUDI ICUK MOKER
3 JARWO ABIL LB SCHOOL DUTA VIT ORANGE
4 CARAMEL RAGIL MARDANI SF
5 ROLEX M ONE BF EMBUN PAGI
6 VALENTINO ALDO KEMUNING
7 PETIR MEMET RACING NN
8 BEJHO GENDUT NEW THE SO KMY
9 MADONA PAK KUSNADI SISIL BF
10 MUJUR NISSA BC UP 2
11 NN NN NN
12 TUAN TAKUR ZOMBY ABUT BC
LB BALIBU C
1 BOOTS KANG BAHAR BAJAJ BC
2 BEJHO GENDUT NEW THE SO KMY
3 BODO AMAT MEMET RACING ABU DHABI SF
4 NN NN NN
5 CAPRES DEDY BANDAR SF
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 BILQIS MR APIEL ALDE BAREN SF
9 SUN BKK BF KEMAYORAN
CUCAK IJO – SARANG WALET
1 CR 7 WARIS CIJ JAKPUS
2 BAJAK LAUT IWAN / NANDA GOLD TEAM
3 BOM BOM TUNGGAL DAYA BOM BOM SF

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.