DAFTAR JUARA LATPRES SPECIAL IMLEK , Selasa 5 Februari 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA

0
731

DAFTAR JUARA LATPRES SPECIAL IMLEK
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA
JAKARTA 5 FEBRUARI 2019
BABY PEMULA A – ONDEL ONDEL
1 LORI BATAK PRIUK SF
2 AYU TOPIK PANGKALAN ASEM
3 NINGRAT AAN/SHIVA KOMPENI SF
4 ATENG AGUS MELEHOY BC
5 BIMA DIDIT. K CLBK JAKARTA
PLECI A – ONDEL ONDEL
1 JAMBRONG HARY/THOLIB 08 SNIPER 08
2 JAZZ RONY ISKANDAR PAKEM SF
3 DORAEMON GALANG PAKEM SF
4 WAKWAW LENA PCMI JAKAS
5 NAURA AGIS/WILLY SNIPER 08
6 CHELSEA LANANGE JAGAD PCMI JAKAS
7 BATIK SAVIEX KMP
8 GAZERO YONO BPC TEAM
9 LL DOY DOGER BPC TEAM
10 PUMA RUDY BPC TEAM
11 OGC 87 OGC ANSELA
12 APACHE FREDDY RG BF TEAM
13 KUDETA HERU PCMI JAKAS
MURAY RING – NLJ
1 SHINOBI SUKTAN SF SULTAN SF
2 BIMO AWI VOLNANK SF
LB BABY A – KEMAYORAN
1 YKS NURUL SAUNG SLIPI
2 POLO POLO EKO S2G KMY
3 RAWING MR ANDRE KANDAW SAHABAT SF
4 CHIKAL ARIE G MELEHOY BC
5 REMBO SF CANDRA KJA KRAMAT JAYA
6 BENG BENG BOWO IREOT SF
7 PON DIONO X BRAT TEAM
8 MENGO DIDIT. K CLBK JKT
9 BEJHO GENDUT NEW THE SO
10 NN NN NN
CUCAK HIJAU – NLJ
1 BIJAY IDRIS SUNTER
2 BOM BOM TUNGGAL DAYA KWITANG SF
3 SAMURAI DAVID KLP GADING
4 SINGER VETO CSV BC
5 MR PETIR Q-MIN / IWAN GOLD TEAM
KACER – LENGGANG
1 GAGAK LIMANG WAHYU RAJAWALI
2 BONDAN SINO WATO KLP GADING
LB DEWASA – LENGGANG
1 JOKER PAY S2G KMY
2 YASMIN CECE BACOT SF
3 NIKE ARDILA NYONK’S B312KAH SF
4 JENIFER ALDO KEMUNING
5 ALULA AGUS B312KAH SF
6 MELANIE DEDE BAYI KWITANG SF
MURAY BATU – NLJ
1 BHUDENT ZAKI INT SF
2 AGAM RUDY CEMPAKA PUTIH
3 SHINOBI SULTAN SF SULTAN SF
4 BLACK UDIN KANCIL SF
5 NN NN NN
PLECI – BMW
1 JAZZ RONY ISKANDAR PAKEM
2 NARUTO RUDY BAE BPC TEAM
3 LARANTUKA MLIPIR TEAM JAKAS
4 SAKAU BAGOES WS BC SNIPER 08
5 WAKWAW LENNA PCMI JAKAS
6 GAZERO YONO BPC TEAM
7 APACHE FREDDY RG BF TEAN
8 PUMA RUDY BAE BPC TEAM
9 CHELSEA LANANGE JAGAT PCMI JAKAS
10 BABBLE MISNA CHARLY KOLONI PLOEIT
11 JIN BOTAK ADANG/DOKEM OGC
12 JOKO TINGKIR ANAS GROGOL SF
13 SL AGUS BPC TEAM
14 SEMAR ARIFIN / PENDI SNIPER 08
15 KINTANA ANAS GROGOL SF
16 KEMUNING CHIMPLO TK (KOLONI PLOEIT)
CUCAK HIJAU – LENGGANG
1 ELSA OKTA GLODOK CITY
2 BAJAK LAUT IWAN/NANDA GOLD TEAM
3 SINGER VETO CS V CC
4 BAGONG REYHAN SRENGSENG
5 BEWOK MALIK LFC SF
6 RRONGGOLAWE ICIN SATRIO SF
7 KING COBRA TONY A KOPI ITEM BC
8 SKAWI SAEPUDIN PD ANCOL
9 BIJAY OPINI SUNTER
10 BOMBOM TUNGGAL DAYA KWITANG SF
KACER – BNR
1 SENIOR ASHARI BIRU LANGIT AF
2 POWER BANK HENDRI.  S GALINDRA SD 01
LB BABY B – ONDEL ONDEL
1 YKS NURUL SAUNG SLIPI
2 GREEN TEA VALDO HALIM SF
3 SONIA MARLEY POCONG SF
4 ROGER BAPEL BBST SF
5 PON DIONO X BRAT TEAM
6 RAWING MR ANDRE K SAHABAT SF
7 BEWOK EKO IDOLA BARU SF
8 BENG BENG BOWO REOT SF
9 RAKATA DJUNAEDI BAHARI A8
10 RAWING MR ANDRE K SAHABAT SF
MURAY BATU – LENGGANG
1 KENZIE FADLI FAS 777
2 BHUDENT ZAKI INT SF
3 OBOT FAUZI SAFFA SF
4 NN NN NN
5 KEAJI DIDI SUHENDI KWITANG SF
LOVE BIRD – BNR
1 JOKER PAY S2G KMY
2 JENIFER ALDO KWITANG
3 GRIEZMAN UMAR SAHABAT SF
4 SEMI IYANK C2BC
5 PENTONG EPOY PEKOJAN
6 PUTRI RAYA SH GEBANG 49
7 SINCHAN H.  MUSTAKIM DIMAS SF
8 MORY ANDY BENGKEL TEAM
9 PITAK TJ TAWENG DS SLARANG KIDUL
10 BENI FITRA NN
CUCAK HIJAU – BNR
1 BOMBOM TUNGGAL DAYA KWITANG SF
2 REWO REWO SODOX PEKALONGAN
3 SKAWI SAEPUDIN PD ANCOL
4 STARLET BACANK JL RD SALEH II
5 LILIPALY CHAIRY SKM BC
6 BAGONG REYHAN SRENGSENG
PLECI B – ONDEL ONDEL
1 JAMBRONG HARUS /THOLIB 08 SNIPER 08
2 OGC 87 OGC ANSELA
3 LARANTUKA MLIPIR TEAM JAKAS
4 KINTANA ANAS GROGOL SF
5 DAICI BPC 2019 BPC TEAM
6 BERLIN MASIH BPC BPC TEAM
7 SENOPATI ROZAK PADEMANGAN CPP
LOVE BIRD BEBAS AKSI – KEMAYORAN
1 YAKIN PARYANTO LDP KELUARGA SF
2 BLUE KIM PB SEDAP MALAM
3 RATU IWANS SUNTER SF
4 DONAT BOY JIUNG
5 SENTOT IYANK C2BC
6 JUWITA PATAH KARNO JAMBUL ZKIEF I
7 MELANIE DEDE BAYI KWITANG SF
LOVE BIRD PEMULA B – ONDEL ONDEL
1 PRISAI AA BBST SF
2 JORDAN RIZKI PLUIT
3 CODET IPINK KP KEPU 8
4 SELANCAR NAWAWI PLUIT
5 LEO DHAFIN FAIZ B2 SF
6 VANESA ANGKY SENTIONG
7 UCRIT YASER SKM BC
8 NN NN NN
9 PASKUNI SOEWANTO SUNTER
LOVE BIRD BALIBU – ONDEL ONDEL
1 YKS NURUL SAUNG SLIPI
2 GREEN TEA VALDO HALIM SF
3 HWA HWE ACUN -.KENEDY JAVIER SF
4 BONTOT RIPTO JAVIER SF
5 FIRDAUSI IS ONE BBST SF
6 ENOS SAFIQ SAUNG SLIPI
7 K-TRIEN H SAFRY MABES SF
8 BOLO BOLO EKO S2G KMY
9 RAWING ANDRE SAHABAT SF
10 DONI DUWI PLUIT
CUCAK HIJAU – KEMAYORAN
1 BOY DEDE FADRY SF
2 BAGONG REYHAN SRENGSENG
3 BANDIT AGUS BATHARA WISNU
4 SUPRI SUPRI PADEMANGAN
5 RAJAKU HELMI KEMAYORAN
PLECI C – KEMAYORAN
1 LARANTUKA MLIPIR TEAM JAKAS
2 NASTAR AGIS/INDRA SNIPER 08
LOVE BIRD BEBAS AKSI – ONDEL ONDEL
1 MR RADEN ANDRI PELOR CAPRUK TEAM BOGOR
2 SATRIA ICAL MJT
3 SAPUTRA MAWARDI PLUIT
4 GRIEZMAN UMAR SAHABAT SF
5 ADIPATI FAISAL BBST SF
6
MURAY BATU – BNR
1 SUARA EMAS JAYADI/RIAN SATRIO SF
LOVE BIRD PEMULA C
1 PRISAI AA BBST SF
2 NINGRAT AAN/SHIFA KOMPENI SF
3 RADEN FAISAL BBST SF
LOVE BIRD BABY D
1 LEXI IAN PAM 3 SF
BOB PLECI
1 NASTAR
2 LARANTUKA
3 KINTANA

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.