Daftar Juara Latber Rutin Paradise Enterprise, Rabu 6 Februari 2019

PARADISE ENTERPRISE FEAT NZR INDONESIA

0
434


DAFTAR JUARA LATBER
PARADISE ENTERPRISE FEAT NZR INDONESIA
RABU,  6 FEBRUARI 2019
LB BEBAS AKSI – PARADISE
1 SELEBOR JASMIN DEWA FAMILY
2 DOLPINO NOTO @DARMA CHOPPER BC
3 NN NN NN
4 WOWO RICKO FR JAYA
MURAY BATU A – PARADISE
1 RAJA TEGA GOIB PARAMA MBF
2 BALMOND IZUL SMC CONDET BC
3 RAMBO MR MAR TST NEGDON SF
4 MR LING ROHIM CONDET BC
5 NN NN NN
LB DEWASA RAPI A – PARADISE
1 BOM BOM QNINK BATARA SF
2 NN NN NN
3 EL AFRIOGA RUNYEM SF
4 NYI JANTUR NOTO @DARMA CHOPPER BC
5 PUTRI MR ARMAN GRKM BC
6 SAKUB ADE/ALIYEN OKS TEAM
7 WOWO RICKO FR JAYA
LOVE BIRD BABY A – PARADISE
1 LISA ADE/ALIYEN OKS TEAM
2 NN NN NN
3 NH EKO TONGGORA SF
4 HAZA AKRAM RUNYEM SF
5 ASMORO ANJAR SUTOPO SF
6 PAJERO RISWANDI NGAYAP BF
7 NN NN NNNN
8 MARLINA KENTUNK AMUNG SF
9 DUMA BARON RUNYEM SF
MURAY BATU B – NZR
1 RAMBO MR MAR TST NEGDON SF
2 MR LING ROHIM CONDET BC
3 CHASPER HANAFI KMC
CUCAK HIJAU A – PARADISE
1 BITUNG TEMBON CONDET
2 JAKA TINGKIR DEDI CAWANG UKI
3 EXECUTOR RANU CONDET BC
4 TARJA IMAN CONDET
5 RAMBO ADE KP RAMBUTAN
LB PEMULA B – NZR
1 NN NN NN
2 BETO DEDI BAT LAT
3 LUSI ADE/ALIYEN OKS TEAM
4 BUNTUNG BAKTI BELUDIK SF
5 PAJERO RISWANDI NGAYAP BF
6 BIMA QORI BELUDIK SF
7 HIRO BAYU EKA BELUDIK SF
8 BRENGOS RIVALDI BELUDIK SF
9 NN NN NN
LB PEMULA A – PARADISE
1 BALACK KIMIK RCK SF
2 BETO DEDI BAT LAT
3 CHEBOLT EKO TONGGARA SF
4 DEWI ARI KP GEDONG
5 GENDERUWO SULAK FAIRA SF
6 BETA MUHADI JATI SF
7 KAMPRET DEDE BATUSARI
8 NN NN NN
LB BABY B – NZR
1 HAZA AKRAM RUNYEM SF
2 LISA ADE/ALIYEN OKS TEAM
3 NN NN NN
4 RECEH SULAEMAN KP DUKUH
5 ASMORO ANJAR SUTOPO SF
6 BOMBOM QMINK BATARA SF
7 SAMSON ATUNK TOWER BC
LB PEMULA C – CONDET RAYA
1 BALACK KIMIX RCK SF
2 NN NN NN
3 AMOY QTING RCK SF
4 LUSI ADE/ALIYEN OKS TEAM
5 ASMORO ANJAR SUTOPO SF
LB DEWASA RAPI A – PARADISE
1 EL AFRIOGA RUNYEM SF
2 SAKUB ADE/ALIYENQ OKS TEAM
3 SLEBOR JASMIN DF SF
4 BOM BOM QMINK BATARA SF
CUCAK HIJAU B – NZR
1 JAKA TINGKIR DEDI CAWANG UKI
2 QORI M SADALI JL POLTANGAN
3 PENDEKAR CILIK YUSUP CONDET BC
LB BABY C – CONDET RAYA
1 BOM BOM QMINK BATARA SF
2 HAZA AKRAM RUNYEM SF
3 LISA ADE/ALIYEN OKS TEAM
4 ASMORO ANJAR SUTOPO SF
5 NN NN NN

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.