Daftar Juara Latpres Adu Gengsi New Lenggang jakarta Enterprise, Minggu 17 Maret 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA

0
364

DAFTAR JUARA LATPRES ADU GENGSI

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA

JAKARTA, 17 MARET 2019

MURAI BATU SGN
1 GEMPAR AGUS PIK CIALO TEAM
2 TSUNAMI MULYANA CIPINANG
3 SAKERA H.ROKHIM KALIBER SF
4 EXTREM H.YUSUF PLUIT
5 COBRA JHONY LIU BLACK MAMBA BC
6 SHINOBI SULTAN SF STR BENTENGAN
7 BINTANG A’AN AJE SF
8 JAKA POLENG ARDI RAJAWALI
9 JEGER TOMMY JJ BF JKT
10 SANGKURIANG QUAT SUNTER
11 NN NN NN
12 ZERRO ZAHRA BACOT SF
13 BACELOR AL-MIZA TWO BROTHERS
14 BLACK UDIN KANCIL SF
15 KALA GONDANG GUNTORO WN SF
16 PRABOWO AMIN CIPINANG
17 RIN TIN-TIN SUWARSO DENSUS14
MURAI BATU NLJ
1 PAREWA MR.RINO CIPINANG
2 SAKERA H.ROKHIM KALIBER SF
3 EXTREM H.YUSUF PLUIT
4 SHINOBI SULTAN SF STR BENTENGAN
5 BOSS EDY CAKUNG GBC
6 GALAXY BANG MOKO CAKRA 19
7 SUARA EMAS JAYADI/RIAN SATRIO SF
8 CHEPOT RMJ DALBAN SF
9 RENCONG JR EKY CEMP PUTIH
10 SAPU JAGAT AHENG KARTINI
11 GANAS PATI YANTO SUNTER
MURAI BATU LENGGANG
1 SHINOBI SULTAN SF S2G KMY
2 KALA GONDANG GUNTORO WN SF
3 NICKY WAWA JKT
4 JAGUAR NN KEMAYORAN
5 ITEM ARJUNA BANYUMAS SF
6 GURITA KBC KB KACANG
7 SAMURAI HELMI WARA-WIRI SF
8 NN NN NN
9 TSUNAMI AMIN CIPINANG
MURAI BATU BNR
1 GALAXY BANG MOKO CAKRA 19
2 OBOT FAUZI SAFFA SF
3 RADJA ARIF BLUE KUTHUQ
4 RAWIT HITAM RANN CIJ PUSAT
5 DEMIT BRONI SYAHARA SF
CUCAK HIJAU NLJ
1 JALU TOPIK S2G KMY
2 TYSON FERI S2G KMY
3 GRANDONG FETO MAHESA BC
4 BAJAK ALAS M.DEDDI ASB
5 OSENK IJUL MARDANI
6 SANGKURIANG MR SANGGA BUANA
7 PITAK NAUFAL KWITANG SF
8 BUNGLON HELMI WARA-WIRI SF
9 MR.PETIR IWAN/Q-MIN GOLD TEAM
CUCAK HIJAU LENGGANG
1 TYSON FERI S2G KMY
2 RADEN JAYADI/RIAN SATRIO SF
3 PANGERAN AJI KCI BLACK MAMBA BC
4 GUS JAFAR PIAN.S MAYA SF
5 METEOR BUDI PISANGAN SF
6 BIMA KAMDI JKT
7 BAJAK ALAS M.DEDDI ASB
8 DEVAN MANCE TANAH TINGGI
9 DIMAS KANJENG SUSANTO KP.BAHARI
10 CABE RAWIT H.SOFI JKT
CUCAK HIJAU SGN
1 THOR NARJET JAVIER SF
2 METRIS MR.ADY ASB SETIA BUDI
3 MR.PETIR IWAN/Q-MIN GOLD TEAM
4 NN NN NN
5 BRALINK JHON SEKAWAN HSF
6 ADO SLAMET CI GARENG
7 TYSON FERI S2G KMY
8 ABI MANYU JULI TIMBEL BC
9 PITAK NAUFAL KWITANG SF
10 BULDOG BARI CIP MUARA
11 MR.LEMON JAV HASIL INDUK BC
12 NN NN NN
13 METEOR BUDI PISANGAN SF
14 ULUN HARNO MENARA SIGER
15 DIMAS KANJENG SUSANTO KP.BAHARI
CUCAK HIJAU BNR
1 LINGGA SIRIN SIGER BC
2 KARAKATA NARO CIJ JAKPUS
3 BRALINK JHON SEKAWAN HSF
4 THOR NARJEX CIJ JAKPUS
5 BOM-BOM TUNGGAL DAYA BOM-BOM SF
LOVE BIRD BALIBU KEMAYORAN
1 TAYO DACUEL SAUNG SLIPI SF
2 MIXER ARY AJ SF
3 BLACK PINK RICO JKT
4 BOLO-BOLO OZAN SBC KUNINGAN
5 MAGNUM AAN AJ SF
6 INNOVA RAMA S2G KMY
7 SENSOR MAS GINO MDR
8 BONGSOR H.JAJA AJ SF
9 MENCRET ARY AYANA SF
10 JHONES CHARLY JKT
LOVE BIRD BALIBU ONDEL-ONDEL A
1 YKS NURUL SAUNG SLIPI SF
2 VALENTINO ALDO WARA-WIRI SF
3 KRISNA JI KHIONG JAVIER SF
4 BOLO-BOLO OZAN SBC KUNINGAN
5 MARLEY ZIAN TERRAW BF
6 BLACK PINK RICO KUDU JUARA SF
7 SENSOR MAS GINO MDR
8 GARENG IYOUS CAWANG
9 REMBO MR.ROY RADEN BALE TEAM
10 JUTEX H.UWI TOSAN
LOVE BIRD BALIBU ONDEL-ONDEL B
1 BUJO CURENT JAVIER SF
2 MAGNUM AAN AJ SF
3 YKS NURUL SAUNG SLIPI SF
4 JHON KEY ANOM SBC KUNINGAN
5 KASINO ONGE WSW SF
6 SULTAN ANDI WSW SF
7 KRISNA JI KHIONG JAVIER SF
8 BAJAJ M.GUNAWAN JKT
9 KORI YUSRI COKOT SF
10 GITONG SUWANDI BUBAR SF
LOVE BIRD LENGGANG
1 PUTRI RAYA SH GEBANG 49
2 NOKIA JENAL/AVEO JAVIER SF
3 KARTIKA ZAHRA BACOT SF
4 SOIMAH SUPRAPTO KMC BC
5 JUVITER ARDI JKT
6 JOKER PAY S2G KMY
LOVE BIRD BNR
1 JUVITER ARDI JAVIER SF
2 RENDY BARJA TIMBEL BC
3 JENIVER ALDO WARA-WIRI SF
4 MUJUR NISSA BC UP 2
5 SAGAMI JAYADI/RIAN SATRIO SF
6 MARLEY ZIAN TENRAW BF
7 THEE BEZZ YATTO PANTURA SF
LOVE BIRD BEBAS AKSI KEMAYORAN
1 NOKIA JENAL/AVEO JAVIER SF
2 JUVITER ARDI KP.RAWA SAWAH
3 NN MR.RONY MBOH SF
LOVE BIRD KEMAYORAN
1 MARLEY ZIAN SAUNG SLIPI SF
KACER LENGGANG
1 SINGO EDAN H.AWI S2G KMY
2 DILAN RINTO/KIKI THE POLICE SF
3 SADHU FREDY KM SADHU TEAM
4 PANGLIMA H.IWAN SURAMADU BC
5 MR.BLACK NANDA KMR TEAM
KACER BNR
1 NN NN NN
2 SINGO EDAN H.AWI BINTANG TIMUR SF
3 DILAN RINTO/KIKI THE POLICE SF
4 SELENDANG BIRU MAS RAFLY ILF-M19
5 SADHU FREDY KM SADHU TEAM
6 JURAGAN EMPANG H.UWI PSA TEAM
7 DIMAS KANJENG EDY CAKUNG GBC
8 BRAJA MUSTI BOWO X-BART TEAM
9 BS IRUL WSW SF
10 NN NN NN
11 PANGLIMA H.IWAN SURAMADU BC
KACER BMW
1 PANGERAN HITAM HER CHAN SAMURAI SF
2 RED DEVIL IWAN/Q-MIN SAMURAI SF
3 KAYABA GILANG WARA-WIRI SF
4 SATRIA BLACK AAN CB II
5 GADA DEWA BOWO X-BART TEAM
6 TUMPAK LANDEP CRIST FOVEND CS V BC
7 F16 WAHYU SAMURAI SF
8 JURAGAN EMPANG H.UWI PSA TEAM
KENARI STD UMUM KEMAYORAN
1 ANAK BABE FILBERTO/ICHAN ASOY GEBOY TEAM
2 STAR WONDER SANTO DAS
3 VISCOUNT FILBERTO/ICHAN ASOY GEBOY TEAM
KENARI STD UMUM ONDEL-ONDEL
1 VIRUS MSBR JAVIER SF
2 TOPAN GENDUT MOUNKER II SF
3 VISCOUNT FILBERTO/ICHAN ASOY GEBOY TEAM
LOVE BIRD PEMULA A
1 JAGAD MR.ROY S2G KMY BC
2 DEBLONG LUSY GARUDA MAS
3 ATENG TAUFIK GARUDA MAS
4 ELIZABET NN S2G KMY
5 HAJAR BOS MAS GINO MDR
6 DENOK LUSI GARUDA MAS
7 VANDAM ANTO SUNTER LAND SF
LOVE BIRD PEMULA B
1 BARONG SOMAT KRAMAT
2 SAIPI ANGIN ADINDA SAKERA TEAM
3 WARNA ALDO WARA-WIRI SF
4 TNB ADINDA SAUNG SLIPI SF
5 BOBOY IWAN/Q-MIN KMY
6 SI PUTIH ADINDA SAKERA TEAM
7 KOKONG ZIAN TENRAW BF
8 JOKER DARMAWAN JL.SUKARELA
9 WARNA ALDO WARA-WIRI SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.