Daftar Juara TONO CUP 1 Feat BMW Master Indonesia, Minggu 17 Maret 2019

TONO ENTERPRISE BEKASI FEAT BMW MASTER INDONESIA

0
519

DAFTAR JUARA TONO CUP 1
TONO ENTERPRISE BEKASI FEAT BMW MASTER INDONESIA
JAKARTA, 17 MARET 2019
LB BEBAS AKSI A
1 CYBER MR JEFFERY YBBC
2 BOY ALFI PESONA
3 AURA KASIH GONDRONX PASF
LB PAUD A
1 SYEH PUJI BOS TOLE DW DW TEAM
2 SKY LINE MR JEFFERY YBBC
3 SUKET TEKI SISWANTO NN
4 BOB BONSAY ISAM DW DW TEAM
LOVE BIRD A
1 HATORI ANDIKA SUMARECON
2 GOTHIK KULYONO KAY SAWAH INDAH
3 MENOR DEKA KMI SF
4 NENG RANI GUNTUR TOER CAT SF
5 KEJORA ABIEK GATET SF
6 CYBER DUTA BMW MURDAI 1
LB PEMULA A
1 MANCUNG KOKOH KP 200
CUCAK HIJAU – FORTUNER
1 RAJA TEGA ARYO DG DOUBLE GARDAN
2 SAMBER GLEDEK H ARIEF NEW AKM BC
3 GAPLEK EXCO GRAHA INDAH
4 SILUMAN ICAM AZAM SF
5 KIPAS DIMAS ADIM PECI TARUNA JAYA
6 BOMER ANDI BOMER ANR SF
7 OSKAR IDET BEKASI
8 BADUT ABELL KIJB BEK UT
9 NN NN NN
10 SANGKUR GUSTI PESONA BC
11 MR BAEN RUDI AHOK NETRAL BC
12 CHEETOS LUTHFI GEROMBOLAN SIBERAT
13 PAHING MASHUR KAYURINGI
14 GHOIB RENO DUTA BA 9 DEWA SF
15 BANASPATI BANG MUL BEKASI
16 JABLAY JIMMY KABUL SF
MURAY BATU – FORTUNER
1 COMMANDO THIRTA 1168 HR
2 BLACK DEVIL DANI PP BAMBU TEAM
3 TEMON FRENGKY/GONDRONG GRAND WISATA
4 BRAVO ALVI PESONA
5 JURAGAN EYO STEAM EYO STEAM
6 BEZITA WALFRED SITUMORANG
6 VAN DISSEL MR GARDA GARDA TEAM
7 BIMA GUNAWAN MAYANGGI
8 HALILINTAR IKIN / PA AGUNG DUTA SWARA TEAM
9 THE KING SUJONO DW DW TEAM
KACER – FORTUNER
1 ROLEX JR ALEX MARLAY MARLAY TEAM
2 ZAMORANO ALDI ABF P2HP
3 SALDO RJ S ECON
4 SADEWA H DADANG/BAYU KB SF
5 FERRARI WAKRI/PANI PP BAMBU TEAM
6 NN NN NN
7 BONGSANK HAIKAL METAL SF
8 PANGERAN H IHSAN PATRIOT SF
9 LEAX MR GARDA GARDA TEAM
10 NN NN NN
11 SUTAN MUDO DELKI/HENGKI FRESTIN KMK
12 NN NN NN
13 NN NN NN
14 AKRUM POJOK R-Q FEAT HAFIZD SAUNG BC
15 JAYA DRATA NOER ALIM KMK JABAR
16 NN NN NN
17 DOLLAR ADE NAROGONG
LOVE BIRD – ALTIS
1 ANGEL ARYO DOUBLE GARDAN
2 HATORI ANDIKA SUMARECON
3 BIDIN DENNY KERN SF
4 PITER KOKO KP 200
5 ON DENY PINTU AIR
6 TASYA PUTRA RAWA BAMBU
7 NN NN NN
LOVE BIRD PAUD – ALTIS
1 OCAY EVAN LTB
2 SKY LINE MR JEFFERY YBBC
3 CENGKRONG LUCKY HADI SUGENG KBI SF
4 SUKET TEKI SISWANTO JAHAT SF
5 MANTUL EDY PENGADEGAN
MURAY BATU – LOSGAN
1 PANGLIMA KUMBANG SOBRI ZIO BC
2 RAWA RONTEK H ARIEF NEW AKM BC
3 KIAN SANTANG HARY SOKO GENI SF
4 TEMON FRENGKY/GONDRONG GRAND WISATA
5 LIMOSIN ERICK/ANDRI LEE MIN HOO BF
6 SUAREZ INDRA PANGJAY
7 PELOR EMAS TONY JOKER PGRI
8 BLACK DEVIL DHAN-IRVAN PONDOK BAMBU TEAM
9 COMMANDO THIRTA 1168 HR
10 GERANDONG EKA PRATAMA STAR BC
11 JURAGAN EYO STEAM EYO STEAM
12 BIMA GUNAWAN MAYANGGI
CUCAK HIJAU – LOSGAN
1 GUNUNG JATI LADUNNY JL PEMUDA KRANJI
2 KEN-KEN ANGGA DUTA CIMI
3 SILUMAN ICAM AZAM SF
4 GOBER DIDIK/UNYIL DUREN JAYA
5 ARIMBI MIDI AK-47 BC
6 GAGAKRIMANG YULIAN DEN-TAC
6 GORI RONALD BARO SF
KACER – LOSGAN
1 MJ KANS DONAL YU-QTA 378
2 BONI RONALD BARO SF
3 JARUM NERAKA GIYAN PS LESTARI BC
4 HURU HARA MR MBINK P2HP
5 MBAH SAKTI HERU-KEMBUNK KAK
6 JAYA DRATA NOER ALIM KMK JABAR
7 PANGERAN H IHSN PATRIOT SF
8 FERRARI WAKRI/DANI PD BAMBU TEAM
9 ZAMORANO ALDI ABF P2HP
10 ARJUNA AY2N HPL
11 LION THIRTA 1168 HR
LB PAUD B – INNOVA
1 ATIKAH RAMDANI UNTANG SF
2 OCAY EVAN LTB
3 SUKET TEKI SISWANTO JAHAT SF
4 BOB BONSAY DW DW TEAM
4 JANGKRIK NOE LINTANG AMBURADUL SF
5 MELODY ODINK UWAIS 43 TEAM
6 BONI R-MAN JANGKAR SF
6 KONSLET NDAY WS WKC TEAM
7 BETTY BELO PESONA ANGGREK
8 KIAN SANTANG IKI CAPTAIN OLENG SF
MURAY BATU B – FORTUNER
1 COMMANDO THIRTA 1168 HR
2 LEXO BOS UJANG ONYON BF
3 KING SUJONO DW DW TEAM
4 BOCAH NAKAL ROTO KANDANG BESAR
5 WINGSANG GENI MR KUSWORO DW DW TEAM
6 NN NN NN
LB PEMULA B – INNOVA
1 ATIKAH RAMDANI UNTANG SF
2 BOB PETONG YUQTA 378
3 DENOX IAN 43C TEAM
4 A&W NDAY WS WKC TEAM
5 JANGKRIK NOE LINTANG AMBURADUL SF
6 ZAINA BRIAN CAPTAIN OLENG SF
7 BRAVO KILY BALE SF
KACER – KMK
1 ARJUNA AY2N HPL
2 RAJA GETAR SINYO/MR PRAPTO SAHABAT SF
3 LUNA ARI TRIADI K2R SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 LEAX MR GARDA GARDA TEAM
7 MBAH SAKTI HERU KEMBUNK KAK
8 NN NN NN
9 BABAYAGA YUDO BAMBU KUNING SF
CUCAK HIJAU – INNOVA
1 GUNUNG JATI LADUNNY JL PEMUDA KRANJI
2 TEMON ACHMAD RIFAI HARAPAN JAYA
3 PELOR AZRIEL PINTU AIR
LB BEBAS AKSI B – INNOVA
1 CYBER MR JEFFERY YBBC
2 MR KRABS RAMDAN AYAM KREMES SF
3 ABDUL RUDY SF RBSF
CUCAK HIJAU – ALTIS
1 BADUT ABELL KIJB BEK UT
2 KEN KEN ANGGA DUTA CIMI
3 PETRUS SAYUTI BOY KOPROK SF
4 GUNUNG JATI LADUNNY JL PEMUDA KRANJI
5 NAGA SUI RIZKI BONTOT DUTA CIMI
6 MAK LAMPIR BAHRUN SAWAH INDAH SF
7 PRABU ASILLA KOPROK SF
8 PASOEPATI IMAM AR 1 R3CIHUY
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 ARIMBI MIDI AK 47 BC
12 NN NN NN
13 GOBER DIDIK WISMA JAYA
14 NN NN NN
15 BURON OYEP RAWA KUNING
LOVE BIRD B – INNOVA
1 MONA ADYA SP KING COBRA SF
2 ABDUL RUDY SF RBSF
3 AFIKAH RAMA PINTU AIR
4 BOKONG KIKI NCANK BUARAN 234
LB PAUD C – INNOVA
1 JANGKRIK NOE LINTANG AMBURADUL SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.