Daftar Juara

Daftar Juara Latber New Lenggang Jakarta Enterprise, Selasa 19 Maret 2019

29views

 

 

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA
JAKARTA, 19 MARET 2019
LB DEWASA – NLJ
1 JASMIN ZAHRA BACOT SF
2 KUNCORO IKWAN BOCAH EDAN
3 JOKER PAY S2G KMY
4 YASMIN JR ZAHRA BACOT SF
LB PEMULA A – BNR
1 PUTRA SAPEN KHOFI TIMBEL BC
2 SAIPI ANGIN ADINDA SAKERA TEAM
3 DENOK LUSY GARUDA MAS
4 SIPUTIH ADINDA SAKERA TEAM
5 RYU B2 SF KMY
6 WARNA ALDO KEMUNING
7 KANCIL CGZ SAKLAR
CUCAK HIJAU – NLJ
1 SAMURAI HERY CIJ JAKPUS
2 JALU TOPIK P ASEM
3 PITON CHUIL REMBO SF
4 BUYUNG NOA SBT SF
5 DEMIT YANDO SUNTER
6 MR PETIR IWAN/Q-MIN GOLD TEAM
MURAY BATU – NLJ
1 KAKAROTO DEDE KEMBAR SF
2 BIRDA SATRIA AKBAR JAGAU X BARU BC
3 HIKARU IDAY PILLAR MBK
4 UNYIL FIRMAN SAKLAR TEAM
5 NN NN NN
6 DIESEL SF CPB SF
CUCAK HIJAU – LENGGANG
1 MR PETIR IWAN/Q-MIN GOLD TEAM
2 WALANGSANGIIT TOGOG HAPPY SF
3 CUPLIS DIMAN SUNTER JAYA
4 AJEG A HASANUDIN KEMBAR SF
5 PANCA ARGA NN
6 NN NN NN
7 AGIL BOY HARDI NN
8 PITAK NAUFAL KWITANG SF
9 BUYUNG NOA SBT SF
10 PREDATOR AWWI SINAR BELITUNG SF
LB BALIBU B – BNR
1 SULTAN ANDI WSW SF
2 BC ANTO PRC 5758/RSCM
3 LADUSING JAMES CW SF
4 VALENTINO ALDO KEMUNING
5 JAKI RAMMA KABEL SF
6 NN NN NN
7 IPIN HERU SBC/KUNINGAN
8 LUIS ASEP SABOT SF
9 AWAN KINTON IZUL WARKOP SF
10 SIMON TRI AKBAR FIRA SF
LB BALIBU A – LENGGANG
1 BLACK PINK RICO KUDU JUARA SF
2 GREEN TEA NUNU BRANGGO TEAM
3 JAKI RAMMA KABEL SF
4 LADUSING JAMES CW SF
5 SULTAN ANDI WSW SF
6 CICI OJAT SUNTER
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 PATIH TAUFIK GARUDA MAS SF
10 QIU QIU ILHAM IP 21 SF
LB BEBAS AKSI A – BNR
1 JASMINE ZAHRA BACOT SF
2 AMEL NARO/DODY CIJ JAKPUS
3 JOKER PAY S2G KMY
4 SEKAR ASYAD 26 SF
5 JOJO STEFAN W SHACKLAX SF
6 REXONA ADIT BOCAH EDAN
7 MISKA SURYA RADITYA B16 TEAM
MURAY BATU – LENGGANG
1 NN DHYON KMBC/MMS
2 LAURA ROBY KETAPANG
3 NN NN NN
4 AHE SURYA RADITYA B16 TEAM
5 NN NN NN
6 BIMA SATRIA AKBAR JAGAU X-BARU BC
LB PEMULA B – BNR
1 RAMBO MR ROY RADEN BALLE
2 KANCIL B62 SAKLAR TEAM
3 JAKA AR WKP SF
4 DORCE BENTO GOKER
5 ANGIN MR ROY RADEN BALLE
6 DENOK LUSY GARUDA MAS
7 BEDIL ZACKY PELANGI SF
8 NN NN NN
9 MARCELLO ANDRI AKOM SF
10 DP/DORPRAIS FERI S2G KMY
LB BALIBU C – BNR
1 SANGKURIANG TAUFIK BM SF
2 SULTAN ANDI WSW SF
3 SALJU PAY S2G KMY
4 THE PUCUK ILHAM SUNTER SF
5 ROSA FERA MDR
LB DEWASA C – BNR
1 KANCIL KARWADI CEMPAKA BARU II
2 MUJUR NIZA KEMAYORAN
3 NN NN NN
LB DEWASA – LENGGANG
1 JASMINE ZAHRA BACOT SF
2 REXONA ADIT BOCAH EDAN
3 NN NN NN
4 JOKER PAY S2G KMY
5 BOHAY ROTJING KWITANG SF
6 MONIC DIDI NN
7 PETIR ACHIL GLADIATOR SF
8 RENDY BARJA TIMBEL BC
9 SEKAR ASYAD 26 SF
CUCAK HIJAU – BNR
1 MR PETIR IWAN/Q-MIN GOLD TEAM
2 ROBINS DIDI RJ ONE SF
3 WALANG SANGIT TOGOG HAPPY SF
4 WILLIS HENDRY/ANDI CHO CIJ JAKPUS
5 PITAK PAK LE KWITANG SF
The short URL of the present article is: https://www.wongekicau.com/go/5696

Leave a Response