Daftar Juara Latber Rutin SATRUDAL SEWAN, Sabtu 28 Desember 2019

SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA

0
414

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN SATRUDAL SEWAN
SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA
JAKARTA,28 DESEMBER 2019
LOVEBIRD PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 MONIC RULLY MAFIA.BF
2 MELODI ARDAN DARUSALAM SELATAN
3 NANAJU YAYAN.F KP. KARANG ANYAR
4 COBRA THIMO MY ASSET
5 NN NN NN
BALIBU PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 WAK-WAU APIN MAMA MUDA
2 JOSE CAN-CAN KED. BARAT SF
3 MR. ZO GARENK/R32N BF FAMILY ”BEKO”
4 BLUE.SHITT HERU.OGK KED. BARAT SF
LB BEBAS AKSI A – SATRUDAL SEWAN
1 MONIC RULLY MAFIA.BF
2 DEWA PETIR LUKAS BALLERS TEAM
3 JAROT DOYOK X-BAROE
LOVEBIRD REMAJA A – SATRUDAL SEWAN
1 JACKPOT CHANDRA KRS.SF
2 JEMPOL ROBI MY TEAM
3 CACA ARDAN DARUSALAM I
4 NN NN NN
5 SUPER MAGIC KIEL KC.88.SF
MURAY BATU A – SATRUDAL SEWAN
1 MAT PELOR MARJUI JOKOTOLE
2 RACUN WAHYU AGUNG NSR SF PABUARAN
3 CAPTAIN EGI KROTO SEPATAN TEAM
4 BONANZA H. SUBKI M.NOOR JURUMUDI TEAM
LOVEBIRD UMUM A – SATRUDAL SEWAN
1 DEWA PETIR LUKAS BALLERS TEAM
2 GENDENG CAN-CAN BALLERS TEAM
3 BUMI FENDI KED. PULO INDAH
4 MONIC RULLY MAFIA.BF
5 BANYU LANGIT RENDY ATL ASPOL PS.BARU
6 NN NN NN
7 AGNES MONCOS KOANG JAYA
8 JAHANAM ANES CELLO TEAM
9 NN NN NN
10 NN NN NN
CUCAK HIJAU A – SATRUDAL SEWAN
1 KETRIK USUP RAWA BURUNG
2 BALA LAKSANA JUHAEDI KARANG SARI
3 BINTANG JEFRY BATU CEPER
4 WAROK TECKNO TUKANG KAJANG
5 HORORR BOB/RENDI RAWA BURUNG
6 NN NN NN
LB BABY PEMULA A – SATRUDAL SEWAN
1 JANGEL DEDI-INCU BENCONGAN BERSATU
2 JUAN IAN.K PS. BARU
3 BEJO OCEAN PB. HILLS SF
4 MARCO MR. RIZKY MANDIRI SF
5 HOKI CIBON SKM SF
6 NGEMBO JUN HF FLAMBOYAN
7 SUPER MAGIC KIEL KC.88.SF
8 AVATAR JAENAL. AJOY ALANG ARB 8
KACER A – SATRUDAL SEWAN
1 SWARES H. SUBKI M.NOON JURUMUDI TEAM
2 PHONIX GALIH GHOLOENT.SF
3 RAJA MINYAK RIYAN QATAR SF
BALIBU A – SATRUDAL SEWAN
1 MANOHARA TOIFIN SANJAYA MANDIRI SF
2 BOCIL JOKO KED. BARAT SF
3 MAFIA JOKO KED. BARAT SF
4 ILMI AGAY SUPER NGEKEK
5 JELITA EDWIN RAWA BAMBAN.SF
6 NYONYA MENIR SONY/DHANI AZ GESTANG SF
7 KAGURA MPIK KOANG JAYA
8 PEDRO LEON FIRMAN KANDANG KARAT
9 NN NN NN
10 NN NN NN
MURAY BATU B – SATRUDAL SEWAN
1 RADEN APO LIE MAMA MUDA BC
2 BADAR JATMIKO BALLERS TEAM
3 BONANZA H. SUBKI M. NOOR JURUMUDI TEAM
LOVEBIRD UMUM B – SATRUDAL SEWAN
1 DEWA PETIR LUKAS BALLERS TEAM
2 NN NN NN
3 SOLEKAH SUHETI RAWA BURUNG
4 JAROT DOYOK X-BAROE
5 NYAI FIRMAN DUMPIT.SF
6 SALBUT M.JALIL JOKOTOLE.BC
7 CIRUN CASPER PDAM
8 GYAMZZA IAKIN SIMPANG.7
9 ANGGORO FREDY BA.JKT SF
CUCAK HIJAU B – SATRUDAL SEWAN
1 KETRIK USUP RAWA BURUNG
2 CABLAX ABAS TANAH TINGGI
3 CHEN-CEN AZRIL MAN PS.BARU
4 GENSET YADI-YADUT HIKMAH.SF
KACER B – SATRUDAL SEWAN
1 BRAZA JAMAL KOPI PAID.BC
2 LOREN MUZENNI BHINEKA.BC
LB BABY PEMULA B – SATRUDAL SEWAN
1 JANGEL DEDI-INCU BENCONGAN BERSATU
2 BEJO OCEAN PB. HILLS SF
3 MARCO MR. RIZKY MANDIRI.SF
4 SLETI JAKA DARUSALAM CEPER
LOVEBIRD BEBAS AKSI B – SATRUDAL SEWAN
1 SALBUT M. JALIL JOKOTOLE.BC
2 EUDORA JR. MR. RENO JUJU BF
LOVEBIRD REMAJA B – SATRUDAL SEWAN
1 MR. ZO GARENK/R32N BF FAMILY ”BEKO”
2 JULEHA GELE AKAR KANGKUNG

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.