Daftar Juara Gebyar Akhir Tahun NLJ CUP 1, Minggu 29 Desemer 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA

0
636

DAFTAR JUARA LATPRES
GEBYAR AKHIR TAHUN 2019 NLJ CUP 1
MINGGU, 29 DESEMBER 2019
MURAI BATU NLJ
1 SENO HAMID TIMBEL BC
2 MERCY HADY H2R
3 BALMOND BOIX RADAL BROTHERS
4 RT ROBIN SUKARDI B2C SF
5 RODEO GIRI BKD 007 SF
6 PS H.TONO SUNTER
7 BINTANG TIMUR KO ASEN KALI ANYAR
8 RAJA HOKY AGUS.F KRENDANG
9 BANDIT ABDUL ROKHIM KALIBER SF
10 RKS NANO RPM
11 HARMONI EDDY KALI BARU
12 JAMBRONG H.HADI H2R
MURAI BATU RING SGN
1 BALMOND BOIX RADAL BROTHERS
2 MARQUEZ MR.AAN AJ SF
3 RODEO GIRI BKD 007 SF
4 SAKERA ABDUL ROKHIM KALIBER SF
5 SHINOBI H.TONO SUNTER
MURAI BATU SGN
1 RODEO GIRI BKD 007 SF
2 JOKO TINGKIR SAYFUL BEHRI RANCAP BC
3 BRAMA YUDA KUBIL BRONX SF
4 RT ROBIN SUKARDI B2C SF
5 SGM MR.SINYO KP.BULAK
6 NN NN NN
7 AK 47 JIMMY LANCAR JAYA
8 RAJA HOKY AGUS.F CENDANA SF
9 NAPOLEON HERRY IP JKT
10 GERHANA HARIS PASAN SF
MURAI BATU BNR
1 RODEO GIRI BKD 007 SF
2 NN NN NN
3 AMBON MANISE MR.TIYADI INDAH BC
4 NN NN NN
5 JOKO TINGKIR SAYFUL BEHRI RANCAP BC
6 GG 17 NESSYA KRAMAT PULO
LOVE BIRD LENGGANG
1 SAPU JAGAT AAN AJ SF
2 MARLENA SONY ALI CEMPUT
3 SUMBER KENCONO ADI KOPI ITEM BC
4 OLENG ZAHRA BACOT SF
5 VELVET YKR 26 KLP GADING
6 KANCING LEVIS CUNENK MUTIARA SF
7 OLENG ZAHRA BACOT SF
8 PELANGI ALWI KLBP BC
9 ZIMON SINATRA BF BAJAJ BC
10 NN NN NN
11 SOIMAH SUPRAPTO KMC BC
12 NONA HERMAN SEPOR SF
LOVE BIRD KEMAYORAN
1 JASMINE ZAHRA BA JKT
2 KENDEDES NABIL RAWAMANGUN
3 NONA IBNU SEPOR BC
CUCAK HIJAU SGN
1 KANCIL KAMTO SUNTER
2 SILIWANGI DION KMK KODAMAR
3 BARONG MR.YANTO PAK’DE SF
4 ROLET SINOWATO KLP GADING
5 TIKUS NANO KP RAWA
6 MUJUR KADIL PADEMANGAN
CUCAK HIJAU BNR
1 TEJO AAN AJ SF
2 ROLET SINOWATO KLP GADING
3 PREDATOR ANGGANI SF RANCAP BC
4 SILIWANGI DION KMK KODAMAR
5 NN NN NN
6 ADIPATI ADI KRAMAT JAYA
7 RONGGENG OJI SALEMBA
8 SAMALA NIZAR BOGART SF
9 RISKI SAEPUDIN ANCOL
10 LINTAS TIMUR A.WARI PAS-GAP
CUCAK HIJAU KEMAYORAN
1 ABABIL HENDRA CIJ JAKUT
2 TERROR BEMBENK BOGART SF
3 RISKI SAEPUDIN ANCOL
4 SENGKUNI BAMBANG.H BAGASI SERIES
CUCAK HIJAU LENGGANG
1 AYKO JOANK BA JKT
2 SILIWANGI DION KMK KODAMAR
3 THOGIZ BUDI MBAREP TIMBEL BC
4 SAMALA NIZAR BOGART SF
5 KAKTUS IWAN WB CIJ JAKPUS
6 AVOKADOS GILANG RAMADHAN 338 SF
LOVE BIRD BEBAS AKSI PEMANASAN
1 CEREWET ADITIA DRAGON SF
2 NO NAME BOIX RADAL BROTHERS
3 LEXI LANI PCL SPLN JKT
4 CHEMONK M.SUHDI BLEGA BC
LOVE BIRD BEBAS AKSI KEMAYORAN
1 TRIZLA AAN AJ SF
2 GOLDEN ADITIA HK SF
3 BOLO BOIX RADAL BROTHERS
4 SOIMAH PRAPTO KMC BC
5 RATU TOPIK P.ASEM
6 M23 NARONG FAMILY BC
7 CEREWET ADITIA HK SF
8 NN NN NN
9 NO NAME ARIF CAESAR BC
LOVE BIRD BEBAS AKSI BMW COMPANY
1 GEPENK MR.RUDI SBC
2 GOLDEN ADITIA HK SF
3 SUMBER KENCONO ADI KOPI ITEM BC
KENARI STD UMUMONDEL-ONDEL A
1 GAJAYANA ABIB HAMAS SF
2 MOK-MOK AWIT NIRWANA BC
KENARI STD UMUM ONDEL-ONDEL B
1 MUGELO AIBANI-AIDI BEJO BC
2 FINO YAN’S/RYAN B-SQUAD
3 VIRAL FILBERTO.R BEJO BC
KENARI STD UMUM KEMAYORAN
1 GAJAYANA EDSEL BANGKA SF
2 TOBLAS PANJI.N JKT
3 MOK-MOK AWIT NIRWANA BC
4 VIRAL FILBERTO.R CENDANA SF
5 RODTANG EKO HI KING MASTER CANARY
6 VICTORI WIRA SABUNG GUNUNG SF
KENARI STD UMUM BMW
1 GAJAYANA EDSEL BANGKA SF
2 FINO YAN’S/RYAN B-SQUAD
3 PANDAWA ABIB HAMAS SF
4 ACIL ABIB HAMAS SF
5 SEGO PECEL H.SADAT KPP SF
6 MOK-MOK AWIT NIRWANA BC
7 SUPER MIE RAYHAN JKT
8 NN NN NN
9 BIOLA KOKO ALUNA BC
10 BULUK MR.FERI S2G KMY
LOVE BIRD BABY ONDEL-ONDEL A
1 NN NN NN
2 ABRI KHOLIS CEMPUT
3 SIPUT AGUNG THE BULLS
4 ORCA BEWOK GARUDA MAS
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 TUMAN ZAHRA BACOT SF
8 SAGRO DONI SOKAYA MKR JY
LOVE BIRD BABY ONDEL-ONDEL B
1 ROMEO H.NUR AJ SF
2 OMEN IMAM AJ SF
3 BANJIR YANTO KAYU MANIS
4 BIM-BIM AAN AJ SF
5 BANJIR YANTO KAYU MANIS
6 SABER REZA GESTANG SF
7 PASTI B.A BA JKT
8 NN NN NN
9 BRAJA MUSTI SAIFUL DISA LBF
10 RILEX’S V-DEL TEGAL SF
LOVE BIRD BABY ONDEL-ONDEL C
1 CALANG RUDY BSF BA JKT
KACER KEMAYORAN
1 7LUNG GIRI BKD 007 SF
2 SEMBRANI NOBON SAMURAI SF
3 SCORPION FERRY DRAGON SF
KACER LENGGANG
1 MEGALOMAN CAK IWAN ABB  TEAM
2 RAJA LANGIT AMIN MDR KEBON KOSONG
3 KAISAR HENKY LONTAR SF
4 VAN JAVA D’OSMOND BANDANGAN SF
5 MONTAIN AAK KMJT
6 PK GIRI BKD 007 SF
7 RORO JONGRANG ACIL ACIL SF
8 BOCIL RIA COMET TEAM
KACER BMW COMPANY
1 GUNTUR MANSUR JARAN GOYANG
2 SCORPION FERRY KMJT
3 PENYOK ANDRI LABAS SF
LOVE BIRD PEMULA A
1 RUPIAH LEO BOGALE SF
2 NN NN NN
3 QUEEN JOKO AJ SF
LOVE BIRD PEMULA B
1 NN NNN NN
2 X-OVER AAN AJ SF
3 RILEX’S V-DEL TEGAL SF
4 NN NN NN
5 LUNOT RIAN REY CONDONG SF
6 RAMBO FAJAR KWITANG SF
7 NN NN NN
8 RAMBO FAJAR KWITANG SF
9 CAIR JAROT JKT
10 QUEEN JOKO GRD SF
PLECI A
1 RINDU KAMPUT ANGGY TIM HORE BC
2 CULAS FREDDY RG BC

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.