Daftar Juara MILITER SF CUP 1, Sabtu 28 Desember 2019

BINUS ENTERPRISE FEAT JBNI

0
493

DAFTAR JUARA LATPRES MILITER SF CUP 1
BINUS ENTERPRISE FEAT JBNI
JAKARTA, 28 DESEMBER 2019
CUCAK HIJAU D
1 KALA GONDANG HENDRA GATRI SF
2 NARUTO GS 8000 JANTROK BC
LB PEMULA B
1 KERITING RAMJIT NN
LB DEWASA B
1 NN NN NN
2 KAISAR ARIF RABEL
3 NN NN NN
4 TATA AYAH CHINEL ABU DZAR SF
5 NN NN NN
6 JAMS 88 SONY GUDANK 88
KENARI B
1 MERCEDES DEX RUBICON KENARI CILEDUG
2 SENSY WAHYU GUNTENK PUNKERPUR
3 PIKIR KERI ANDRI SP INDIGO CANARY
LB PEMULA B
1 YAPIY NN NN
2 BRENGOS AYAH CHINEL ABU DZAR SF
3 SENGKETA WALID PEKALONGAN
4 BELO PUTRA A2 SF
5 RIMBA JACKA PANDAWA BC
6 NN NN NN
CUCAK HIJAU A
1 BOCAH EDAN NARJEX CIJ JAKPUS
2 MR BEGAL SOFYAN CHOPIE LADY
3 LEXUS SOFYAN CHOPIE LADY
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 BORNEO JUNET SYAHDAN
LOVEBIRD STAR
1 CIMUT GOTIX VTX – BONY MATA AIR SF
2 JAMOG KENDIL S KEMANGGISAN
3 KERIWIL MUL PSG
4 CALIFOR TIO/IMAM SUNDEL BOLONG SF
BALIBU GACOR
1 RIMBA JACKA PANDAWA BC
2 DENOK WELLY RABEL SF
3 NN NN NN
LB BALIBU A
1 NOLAN ECHO ECHO LE
2 RISOL RIZAL/MELON KIM SF
3 SENGKETA WALID PEKALONGAN
4 JINGGA VANDRA WEKEND SF
5 MELEHOY AYAH CHINEL ABU DZAR SF
6 GENGGGEK EB STEAM SENGKETA SF
7 JEBER LUTFI NGEBLANGSAK SF
8 NN NN NN
9 ANDANI NN NN
CUCAK HIJAU C
1 BAJULI FADLI SENAYAN
2 SAPU JAGAD ARI METAL CIJ JAKPUS
3 BOCAH EDAN NARJEX CIJ JAKPUS
LB DEWASA A
1 JEJE NIKY/ANDY NIKY SF
2 ALESHA LUTFI KOMANDAN SF
3 XENA LANA/GIBRAN WAROENG SF
4 CIAMIX AI LUHUR LUHUR SF
5 NN NN NIKY SF
6 CALIFOR TIO/BABUL SUNDEL BOLONG SF
LB PEMULA A
1 DOBLEH RIZAL/MELON KIM SF
2 SENGKETA WALID PEKALONGAN
3 SUNAMI H DAVID FAMILY TNB SF
4 YUPY GUNAWAN KIM SF
5 NONA MANIS KIKI SPEED JAMICA SF
6 NN NN NN
7 SENGKETA WALID PEKALONGAN
MURAY BATU A
1 SPARTAN ARIE ANDALAN PACITAN
2 MANIS JAMBU GELAS KOSONG GELAS KOSONG
3 METRIK PARDI SENAYAN
4 PRABU BOLOK BINUS
5 NN NN NN
CUCAK HIJAU B
1 PEGASUS PARDI SENAYAN
2 BAJURI PARDI SENAYAN
3 MR BEGAL SOFYAN CHOPIE LADY
4 BOCAH EDAN NARJEX CIJ JAKPUS
5 BORNEO JUNED SYAHDAN
REMAJA
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 JOKLIN OGUT BKR II
4 ANJANI EBS TEAM SENGKETA SF
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 ONDEL-ONDEL PB 2000 PURI INDAH
KACER A
1 RB ROMI BULE BURGER SF
2 RAJA BONAR TN KIJOY PASPUT SF
MURAY BATU B
1 MANIS JAMBU GELAS KOSONG GELAS KOSONG
2 RED WINE DAMDHIT MERAPI BC
3 SANGKURIANG MR CHAPLANK BKR II
4 PREDATOR ACEH RENCONG BC
5 SANGHIYANG ARAI PINANG N52IS
LB BEBAS AKSI
1 SERUNI DEX RUBICON KENARI CILEDUG
2 CIAMIX ALLUHUR SF LUHUR SF
3 KRITING RAMJID/DANIL JABUN 7 SF
4 SANGKAKALA RING PCL LUHUR SF
5 TUXKUL PENGSHILLA ZHA VOEL 3739 SF
KENARI A
1 MR GIGOLO D HANDAN IVAN MUDA SF
2 JACKY CHAN GKO HI KRA CANARY
3 GEMINI DEX RUBICON KENARI CILEDUG
LB BALIBU B
1 SENGKETA WALID PEKALONGAN
2 SENGKETA WALID PEKALONGAN
3 JINGGA YANDRA WEKKEND SF
4 ROMEO FAJRI ABUDZAR SF
5 BELO PUTRA A2SF
6 ARAI ECHO ECHO LF
CUCAK HIJAU B
1 NN NN NN
2 BAJURI PARDI SENAYAN
3 NARUTO GS 8000 JANROK BC
4 BORNEO JUNED SYAHDAN
5 TAPAK JALAK JARWO AMB RAWA BELONG

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.