Daftar Juara

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN MM SATRUDAL SEWAN, SABTU 05 SEPTEMBER 2020

34views
DAFTAR JUARA LATBER RUTIN MM SATRUDAL SEWAN
MM SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA
JAKARTA, 05 SEPTEMBER 2020
LOVEBIRD PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 MONIC UNYIL MAFIA.BF
2 SI OTAN OM RIDWAN KP. LONTAR
3 LINDA FRANS HARTANTO ISABELLA : SF.98
BALIBU PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 CIKARA ARBI PK.BC
2 RAMPOK.JR ILHAM GAOL.SF
3 LING TOING.JR ANGKER 04
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 SIMON ARIF.S KAW.TEAM
MURAY BATU A – SATRUDAL SEWAN
1 GALAXY HERIANTO PKM
2 GP1 (ONE) PALASARI  WAHYU AGUNG NSR SF PABUARAN
3 ROKI H. MUHASAN KARANG ANYAR
4 NN NN NN
5 UNYIL AAN RED DRAGON
6 HERCULES BANG JACK KERE HORE SF
7 SRIGALA HITAM JOKO KAVLING.SF
LOVEBIRD UMUM A – SATRUDAL SEWAN
1 SI OTAN OM RIDWAN KP.LONTAR
2 NGALUNG ZERRY.SF KANDANG POJOK
3 GUCHI MR. GUNAWAN BHINEKA.BC
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 DEWA PETIR CAN-CAN BALLERS.TEAM
7 KANCIL KACONG BATUJAYA
CUCAK IJO A – SATRUDAL SEWAN
1 NN NN NN
2 PETIR RAIS/GONDRONG KEDAUNG RAJEK
3 BOMBAY KOCIT PKG CLUB
4 RAJA KONSLET RAMA KADAL TANGERANG
5 CORONA ARI ARJUNA.BC
6 JR OK GURU.PL
7 OREO ANDI PKG PKG CLUB
8 DEWA KILAT BRYAN JORANG.BC
BABY PEMULA A – SATRUDAL SEWAN
1 JENAR BANG KUMIS CHAM ZHABU
2 MARYAM IMAM BLIMBING
3 CB.100 JUNIOR KIEL KC.88.SF
4 CUPLIS ROSYUD TEROWONGAN SF AK47
5 BULUX IBENK OTW
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 BINTANG SEWAN KONG ALI SEWAN
KACER A – SATRUDAL SEWAN
1 JHON SENA PIAN BRAVO 17 SF
2 BOOMBALI EGI KROTO AMPIBI.BC
LB BEBAS AKSI A – SATRUDAL SEWAN
1 MARK LAMHARI BAWA ADEM
2 FUSO MARVIN KARAWACI-TANGERANG
3 PUJANGGA ANDI PAKUHAJI
LOVEBIRD REMAJA A  – SATRUDAL SEWAN
1 LING TOING JR GALEONG.TEAM
2 LIE’UN BOLOT BONBES TEAM
3 RAMPOK.JR ILHAM GAOL.SF
4 NENGSIH BTN CADAS
5 DIGIE OSA.G JAKARTA
MURAY BATU B – SATRUDAL SEWAN
1 GALAXY HERIANTO PKM
2 NN NN NN
3 CANTIK RIZAL DEDAUNG BARAT
4 ROJER ALEXS KOPI HITAM
5 PANGERAN LANGIT PAPA RAMA STRONG TURTLE
6 UNYIL AAN RED DRAGON
BALIBU A – SATRUDAL SEWAN
1 GADING A&R BALLERS TEAM
2 CIKARA ARBI PK.BC
3 NENGSIH BTN CADAS
4 RAMPOK.JR ILHAM GAOL.SF
5 KLIWON BANG KUMIS CHAM ZHABU
6 CIMIN AGUN GUNTARA KP. SUKAMANDI
7 NENGSIH BTN CADAS
8 NN NN NN
9 SIMON ARIF.S KAW.TEAM
CUCAK IJO B – SATRUDAL SEWAN
1 PETIR GSK012 RAIS GONDRONG KEDAUNG RAJEK
2 LEPAS RIZAL SEWAN
3 NN NN NN
4 RAJA KONSLET RAMA KADAL TANGERANG
5 EYANG SURO JEFFRI BATU CEPER
6 JAGUR TOLIB GAGA KECIL
7 DEWA KILAT BRYAN JORANG BC
8 SUPERSTAR NANDI CERIA.SF
LOVEBIRD UMUM B – SATRUDAL SEWAN
1 BAXOT BAYU 2 SAUDARA
2 JULIA DANI CISADANE 38
3 IPONE BAYU 2 SAUDARA
4 MONIC UNYIL MAFIA.BF
5 JINGGA ELEK KARAWACI
KACER B – SATRUDAL SEWAN
1 PHOENIK GALIH JOKOTOLE.BC
BABY PEMULA B – SATRUDAL SEWAN
1 RING KUNING.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
2 BULUK IBENK OTW
CUCAK IJO C – SATRUDAL SEWAN
1 THE JIBRIL AFID 521 BC SADANG
2 LION GEMPAR DADAP
3 RAJA KONSLET RAMA KADAL TANGERANG
The short URL of the present article is: https://www.wongekicau.com/go/iymm

Leave a Response