DAFTAR JUARA LATBER RUTIN MM SATRUDAL SEWAN, SABTU 05 SEPTEMBER 2020

0
224
DAFTAR JUARA LATBER RUTIN MM SATRUDAL SEWAN
MM SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA
JAKARTA, 05 SEPTEMBER 2020
LOVEBIRD PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 MONIC UNYIL MAFIA.BF
2 SI OTAN OM RIDWAN KP. LONTAR
3 LINDA FRANS HARTANTO ISABELLA : SF.98
BALIBU PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 CIKARA ARBI PK.BC
2 RAMPOK.JR ILHAM GAOL.SF
3 LING TOING.JR ANGKER 04
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 SIMON ARIF.S KAW.TEAM
MURAY BATU A – SATRUDAL SEWAN
1 GALAXY HERIANTO PKM
2 GP1 (ONE) PALASARI  WAHYU AGUNG NSR SF PABUARAN
3 ROKI H. MUHASAN KARANG ANYAR
4 NN NN NN
5 UNYIL AAN RED DRAGON
6 HERCULES BANG JACK KERE HORE SF
7 SRIGALA HITAM JOKO KAVLING.SF
LOVEBIRD UMUM A – SATRUDAL SEWAN
1 SI OTAN OM RIDWAN KP.LONTAR
2 NGALUNG ZERRY.SF KANDANG POJOK
3 GUCHI MR. GUNAWAN BHINEKA.BC
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 DEWA PETIR CAN-CAN BALLERS.TEAM
7 KANCIL KACONG BATUJAYA
CUCAK IJO A – SATRUDAL SEWAN
1 NN NN NN
2 PETIR RAIS/GONDRONG KEDAUNG RAJEK
3 BOMBAY KOCIT PKG CLUB
4 RAJA KONSLET RAMA KADAL TANGERANG
5 CORONA ARI ARJUNA.BC
6 JR OK GURU.PL
7 OREO ANDI PKG PKG CLUB
8 DEWA KILAT BRYAN JORANG.BC
BABY PEMULA A – SATRUDAL SEWAN
1 JENAR BANG KUMIS CHAM ZHABU
2 MARYAM IMAM BLIMBING
3 CB.100 JUNIOR KIEL KC.88.SF
4 CUPLIS ROSYUD TEROWONGAN SF AK47
5 BULUX IBENK OTW
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 BINTANG SEWAN KONG ALI SEWAN
KACER A – SATRUDAL SEWAN
1 JHON SENA PIAN BRAVO 17 SF
2 BOOMBALI EGI KROTO AMPIBI.BC
LB BEBAS AKSI A – SATRUDAL SEWAN
1 MARK LAMHARI BAWA ADEM
2 FUSO MARVIN KARAWACI-TANGERANG
3 PUJANGGA ANDI PAKUHAJI
LOVEBIRD REMAJA A  – SATRUDAL SEWAN
1 LING TOING JR GALEONG.TEAM
2 LIE’UN BOLOT BONBES TEAM
3 RAMPOK.JR ILHAM GAOL.SF
4 NENGSIH BTN CADAS
5 DIGIE OSA.G JAKARTA
MURAY BATU B – SATRUDAL SEWAN
1 GALAXY HERIANTO PKM
2 NN NN NN
3 CANTIK RIZAL DEDAUNG BARAT
4 ROJER ALEXS KOPI HITAM
5 PANGERAN LANGIT PAPA RAMA STRONG TURTLE
6 UNYIL AAN RED DRAGON
BALIBU A – SATRUDAL SEWAN
1 GADING A&R BALLERS TEAM
2 CIKARA ARBI PK.BC
3 NENGSIH BTN CADAS
4 RAMPOK.JR ILHAM GAOL.SF
5 KLIWON BANG KUMIS CHAM ZHABU
6 CIMIN AGUN GUNTARA KP. SUKAMANDI
7 NENGSIH BTN CADAS
8 NN NN NN
9 SIMON ARIF.S KAW.TEAM
CUCAK IJO B – SATRUDAL SEWAN
1 PETIR GSK012 RAIS GONDRONG KEDAUNG RAJEK
2 LEPAS RIZAL SEWAN
3 NN NN NN
4 RAJA KONSLET RAMA KADAL TANGERANG
5 EYANG SURO JEFFRI BATU CEPER
6 JAGUR TOLIB GAGA KECIL
7 DEWA KILAT BRYAN JORANG BC
8 SUPERSTAR NANDI CERIA.SF
LOVEBIRD UMUM B – SATRUDAL SEWAN
1 BAXOT BAYU 2 SAUDARA
2 JULIA DANI CISADANE 38
3 IPONE BAYU 2 SAUDARA
4 MONIC UNYIL MAFIA.BF
5 JINGGA ELEK KARAWACI
KACER B – SATRUDAL SEWAN
1 PHOENIK GALIH JOKOTOLE.BC
BABY PEMULA B – SATRUDAL SEWAN
1 RING KUNING.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
2 BULUK IBENK OTW
CUCAK IJO C – SATRUDAL SEWAN
1 THE JIBRIL AFID 521 BC SADANG
2 LION GEMPAR DADAP
3 RAJA KONSLET RAMA KADAL TANGERANG

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.