Daftar Juara PIALA BMW TANGERANG, Minggu 6 September 2020

0
1073

DAFTAR JUARA PIALA BMW TANGERANG
BNR INDONESIA
TANGERANG, 6 SEPTEMBER 2020
KONIN A – KOMUNITAS
1 SENOPATI IMRON SS PASERA BC
2 LASKAR PELANGI GIVEN & CHERRELIU LAMPUNG SELATAN
3 PREMAN UBAN RABKA BAR-BAR SF
4 L.A SUNANTO KNI CS
5 BADER ACUNK KKD-DEPOK
6 LAMBE TURAH APITE KKD-DEPOK
7 SOEKARNO DODOT TEOX KKD
8 THANOZ BUDI HARTANTO KNI CS
9 BD JEFRY KKD
10 GRANAT RIZAL KKD-DEPOK
ANIS MERAH – KOMUNITAS
1 BARET MERA ICHAN AMREP
2 KJ RONALD OWEN TGR
3 CASANOVA RONALD OWEN TGR
4 LAMBRETTA RHEIN KAMJ
5 DOEL MAS ROPI BAM CILEGON
6 MAHESA NEW MAS ROPI BAM CILEGON
7 RAMPAGE YUNNAI ANAOB
8 OGLEK RICKY PTB SLIPI
9 JENAR MAHESA MR. CHOY WONG EMPITI
10 PETRUK PAE KAMJ
BALIBU A – KOMUNITAS
1 MEGA DIDI REMACO CILEGON
2 NENG MR. NANDA
3 AWEWE A. JAMA CAREFAST SF
4 NN NN NN
5 NN BENGKEL SF BENGKEL SF
6 DIESEL ANDRY LINTANG SF
7 CAPLIN IYE PEMBURU SF
8 YKS INDAH ABS
9 EMPAT 5 TREE PEMBURU SF
10 NN NN NN
MURAI BATU RING – NUTRI MAXX
1 SNIPER RICHARD M2D SF
2 NEW KIAMAT RICHARD M2D SF
3 DONAT DEDE/PUR BOGOR ALL STAR
4 MUSASHI IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
5 NN NN NN
6 DEJAVU ROBI MARBLE IRIZ BC
7 NN NN NN
8 MS H. HENRY WIJAYA BOGOR ALL STAR
9 SAPDO PALON WAHYU NS DT PIALA RAJA
10 AMS GILANG WARA WIRI SF
KONIN B – KOMUNITAS
1 KIANSANTANG RAHMAD RUMAH KONIN
2 CR 7 GIVEN & CHERELLIU LAMPUNG SELATAN
3 RADJA BAJA ACENG ARIEF PADEPOKAN ZIAH
4 SMITS UNGGUL KONSER
5 NN NN NN
6 LEOMORD ALDI JABUL LAMPUNG SELATAN
7 SOEKARNO DODI TEOX KKD – DEPOK
8 BD JEFRY KKD
9 LASKAR PELANGI GIVEN & CHERELLIU LAMPUNG SELATAN
10 MR CANG CUNG MR ARIADI M RUMAH KONIN
MURAI BATU – MANGCOR
1 BONGAS GADI BUJEL TEAM
2 THOR AGUNG WAROK SS PASERA
3 ASTRO BOY OM YO RING DST
4 BRAVO YUDITENT ZALDY TEAM
5 CAPTAIN AMERICA HENDRA SGN SGN TEAM
6 KIAMAT MELVIN WARA WIRI SF
7 PANGLIMA EDY KAPUK NN
8 PELLE ASDER/IWAN PAMULANG BERSATU
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 FERNANDO H. HENDRY WIJAYA BOGOR ALL STAR
KONIN- FBI
1 KIAN SANTANG RAHMAD RUMAH KONIN
2 LA SUNANTO KNI CS
3 LASKAR PELANGI GIVEN & CHERRELLIA LAMPUNG SELATAN
4 RUDAL UCUP KKD
5 NN NN NN
6 JENDRAL HENDRA RUMAH KONIN
7 RADJA BAJA ACENG ARIEF PADEPOKAN ZIAH
8 VENOM RIO SAPUTRA MAJALENGKA
9 CR 7 GIVEN & CHERRELLIA LAMPUNG SELATAN
10 LAMBE TURAH APITE KKD DEPOK
CUCAK IJO – MANGCOR
1 DENOX MR SANUSI 805 SF
2 X-PANDER ONIE PG MAR 19 TEAM
3 NN NN NN
4 RONGGENG ADAM SONG CISADANE 38
5 ANJALA BAMS 78 BLOK S BC
6 FUCKBOY RICARD M2D SF
KENARI A – KOMUNITAS
1 KAPTEN AMPERA RICARD M2D SF
2 NN NN NN
3 PAJERO ABF SAHABAT ABF
4 NUSANTARA AL BAQI JAPOS SF
5 ISLAMI ABIB HAMAS SF
6 ZIPO HERMAN ERLANGGA SF
7 PHK RICHARD D2M SF
8 RENKARNASI RICHARD M2D SF
9 HELICOPTER RICHARD M2D SF
10 GIORDANO RICHARD M2D SF
BALIBU – BIANG KECUBUNG
1 NN NN NN
2 NENG MR NANDA SS PASERA BC
3 RENDANG RISKY RENTAL SF
4 SATRIO AJI/MUCHSIN MAUNG KICAU
5 AVATAR BAYU SUMENG SF
6 MR NCEP DIDI REMACO WONG ENDI SF
7 BELA M YOSI M2D SF
8 HANTU LAUT MR DADI IRIZ DT PIALA RAJA
9 NN NN NN
ANIS MERAH – BIANG KECUBUNG
1 KAPSUL RONALD D OWEN TER/IRIZ BC
2 RAJA GOYANG TOINK SS PASSERA BC
3 CASANOVA RONALD D OWEN TON/IRIZ BC
4 NN NN NN
5 BRIO OHAN KARAWANG
6 MAHESA NEW MAS ROPI BAM CILEGON
7 BINTANG KOPLO MR YANDE HOT IRIZ BC
LB FIGHTER – BIANG KECUBUNG
1 DUDE JIYAT BOGOR ALL STAR
2 UPIN SI KEMBAR KOMBAT SF
3 ROBERT AZOELIS KICAU KICAU
4 JUNET H. ARIF M2D SF
5 BALADEWA EKO PRASETYO JSE SF
6 NYAI RONGGENG NURDIN CS SBC/KMK JB
7 RINSO ALDO IRIZ BC
8 HALILINTAR RICHARD M2D SF
9 MOANA H. VENE COUNTER ATTACK SF
10 NN NN NN
KACER – POWER VIT
1 KRAKATAU H. IRFAN IRIZ BC
2 JUVENTES RICHARD M2D SF
3 AURANTI DAVID KANG D.N.A. SQUAD
4 DEWA SUJUD AGAN/PANDU KIKA SF
5 NN NN NN
6 ASHOKA ADEC GACOR THG SF
7 METAN NONA SARAH IRIZ BC
8 MRX BARRA IRIS BC
MURAI BATU RING – SARANG WALET
1 KRANZ FERRY TOREN BOGOR ALL STAR
2 WARIOR AMIN BONG ANGKE JAYA
3 NABAWI ADINATA MURAI SAKTI
4 VELOZ HERMAWAN SAVANA SF
5 MERAPI BONNI N PASERA BC
CUCAK IJO – HORMON BREDING
1 KURA KURA NINJA HENDY PASERRA SF
2 PASOEPATI WIN KIPLI KING OLIVER
3 BABIE KUNCORO GONDRONG SF
4 METEOR ABI GD SERPONG
ANIS MERAH- VOER POWER VIT
1 KAPSUL RONALD OWEN TGR
2 CASSANOVA RONALD OWEN TGR
3 NN NN NN
4 NN NN NN
MURAI BATU – BMW TANGGERANG BOB 36
1 BARONGSAY JACKY PASERA BC
2 ABG HERY IP JKT
3 NEW PEDRO BONNI PASERA BC
4 BOMERANG SUNAN KBBC LAMPUNG TIMUR
5 TREX HUGENG JKT
BALIBU B – KOMUNITAS
1 AMOY MR RADIN IRIZ BC
2 NN NN NN
3 NENG MR NANDA SS PASERA BC
4 CKT INDAH DUTA ABS
5 RENDANG RISKY RENTAL SF
6 JOMBIE ALDI NAGA HITAM
7 ZI I BG DUKUN PEMBURU SF
8 MR CECEP DIDI REMACO REMACO SF
9 BOTAX TITO TIARA 4T FAMILY
10 ROMBENG B-DUL PEMBURU SF
KENARI – BIANG KECUBUNG
1 THANOS RICHARD M2D SF
2 SI BOY RICHARD M2D SF
3 SENGKUNI NANANG AREMA IRIZ BC
4 GEMPA MADE HOLIDAY TEAM
5 HELIKOPTER RICHARD M2D SF
6 ZIPO HERMAN ERLANGGA SF
CUCAK IJO – VOER POWER VIT
1 BEJO MASRUKAN X ANGKE BC
MURAU BATU RING – MANGCOR
1 KUDA LUMPING MUKHLISUN PASERA BC
2 KANIBAL INU ALI STAR SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 SAIGON MUMU SAMBAL JERIT SF
6 NN NN NN
7 DOGER MUMU / COFEE SAMBAL JERIT SF
8 SINAR SENJA SIX – 7 GASSYOLL BC
KACER – MANGCOR
1 JUVENTUS RICHARD M2D SF
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 AURANTI DAVD KANG D.N.A SQUAD
LB BALIBU B – KOMUNITAS
1 AMOY NN IRIZ BC
2 NN NN NN
3 NENG MR NANDA SS PASERA BC
4 CKT INDAH / HOSMON INJECTION DUTA ABS
5 RENDANG RISKY RENTAL SF
6 JOMBIE ALDI NAGA HITAM
7 ZI’I BG DUKUN PEMBURU SF
8 MR NCEP DIDI REMACO REMACO SF
9 DONA TITO / TIARA 4T FAMILY
10 NN NN NN
CUCAK IJO – BIANG KECUBUNG
1 KING KOBRA NANO PLN PASERA BC
2 TUKUL MR DADI IRIZ DI PIALA RAJA
3 GREEN BARET TRISTAN / GALIH KAKA CHB BINTARO
LB FIGHTER – KOMUNITAS
1 JOE JHON LIU PASERA BC
2 NN NN NN
3 HOLLY SYOFFA PURI SARADUSA SF
4 UPIN IVAN KOMBAT SF
5 SAGARA HARTONO BMR BC
6 NN NN NN
7 JUNET MR ARIEF NN
8 NN NN NN
9 DUDE JIYAT BOGOR ALL STAR
10 JANDA ROHMAN ST BOMBER SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.