Daftar Juara Latber Paradise Enterprise, Rabu 1 Mei 2019

PARADISE ENTERPRISE FEAT NZR INDONESIA

0
460

DAFTAR JUARA LATBER
PARADISE ENTERPRISE FEAT NZR INDONESIA
JAKARTA, 01 MAY 2019
LB BABY C – CONDET RAYA
1 VEGA DULL GREEN TEAM
2 BINTANG GUSTI GBC CONDET
3 UNYIL TEDI PINANG RANTI SF
LB PEMULA A – CONDET RAYA
1 NN NN NN
2 BUNGSU JR ARDI ZAIDAN KMP
3 DEWI ARI KAMPUNG GEDONG
4 FERGUSO ARTHUR ANAK EMAK SF
5 MAYOR PENDI KP GEDONG O5
6 NARUTO FEBRI GREEN TEAM
MURAY BATU A – PARADISE
1 BALMOND IZUL SMC CONDET BC / FR JAYA
2 TUNGGAL AZIB CONDET
3 BONTOT OKCUN IKAN HIAS
4 DODOL IMAN BUNGUR
5 CORDOVA MR. AGUS / OPICK OK’S TEAM
6 SUNGHOKU ARAY KDJ
7 MONSTER FERRY CONDET
LB BABY A – NZR
1 BINTANG GUSTI GBC CONDET
2 NEMO FAUZI KP. MAKASAR
3 ARRA JR ATHAR ANGEL LEXIE SEDOTAN HIJAU SF
4 KAIN KAFFAN JR MR GIBRAN TEAM HORE SF
5 LIA HERU DKW KEONG SF
6 FORTUNA WAHYU BT CONDET
CUCAK IJO A – PARADISE
1 SOPO ARIS BINTANG TIMUR
2 RAJA HUTAN NN NN
3 JAMBI RAFA BATU AMPAR
4 SILIWANGI RENDRO BKD
5 DEWWA IRPIN KP. TENGAH
6 ABET MAMAT CILIWUNG BC
7 BISMA GUSTI GBC CONDET
8 SATRIA GALIH NN
LB DEWASA RAPIH A – PARADISE
1 VEGA DULL GREEN TEAM
2 MAYMUNA NN NN
3 NN NN NN
LB BABY B – LOSGAN
1 BINTANG GUSTI GBC CONDET
2 SADEWA YAN YAN SF
3 BLACK SWEET MARKUM NN
4 DANI ARI KP GEDONG
5 ARRA JR ATHAR ANGEL LEXIE SEDOTAN HIJAU SF
6 TELER NN RCK SF
7 NN NN NN
8 REGE NN OK’S TEAM
CUCAK IJO B – NZR
1 SOPO ARIS BINTANG TIMUR
2 NN NN NN
3 JOJO ANDRE CONDET
4 PRABU MR. DOLI HASIAN S BRAVO 911
5 SILIWANGI RENO BKD
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 ARJUNA NN NN
LB PEMULA B – LOSGAN
1 GEGER ARDI ZAIDAN KMP
2 BLUE TOSCA RISWANDI NGAYAP SF
3 NN NN NN
4 DEMBELE NN GREEN TEAM
5 SILET NDING GREEN TEAM
6 NN NN NN
MURAY BATU B – NZR
1 DODOL IMAN AI – ASOY
2 CORDOVA MR. AGUS / OPICK OK’S TEAM
3 IZUL SMC BALMOND CONDET BC / FR JAYA
LB BABY PEMULA C – CONDET RAYA
1 DANI ARI KP GEDONG
2 DONDHENG DHENDONG MAHA BC
3 BUNGSU JR ARDI ZAIDAN KMP
4 DEMBIE WAHYU TB GREEN TEAM
LB DEWASA AKSI BEBAS A – LOSGAN
1 VEGA DULL GREEN TEAM
2 MONICA MAGEL / RINO MAHA BC
3 BOM BOM Q-MINK BATARA SF
4 Z – UN 1000 KARUHUN JM-BC
5 RAFLES HABIB CENTRAL SF
6 ARUM MAS JOE CIRACAS
LB DEWASA RAPIH B- NZR
1 REGE TRIPLE A OK’S TEAM
2 RAISYE RAISYA AMD 28
3 BOM BOM Q – MINK BATARA SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.