Daftar Juara Latber New Lenggang Jakarta Enterprise, Selasa 30 April 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA

0
440

DAFTAR JUARA LATBER
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA
JAKARTA, 30 APRIL 2019
CUCAK HIJAU – NLJ
1 SLENGER RACHMAD AS PULO GADUNG RBC
2 PANGERAN ARJUNA FARHAN RANCAP BC
3 SANJAYA KAMPLENG GENDAM SF
4 PANGERAN PAK LE KWITANG SF
5 PANSER VETO MAHESA
6 BEROGOS SUBRATA KP RAWA
7 BOY DEDE NLJ
LB PEMULA A – BNR
1 DAM DAM R 09 TARUNA
2 SOLEH ANDRE PM KAWANUA BISA
3 SOLEHA ANDRE PM KAWANUA BISA
4 PAUL FAKIH WARSAP BC
5 MADONA BUDI MBAREP TIMBEL NC
6 ZAENAB TOMMY SAKLAR
7 KABAYAN TOMMY SAKLAR
8 PUTRI APIN NN
LB DEWASA – NLJ
1 JASMINE ZAHRA BACOT SF
2 BALADEWA EKO P NN
3 BONTOT AWAN ABUT ABUT BC MTR
4 JAMBRET FIRMAN NN
MURAY BATU – NLJ
1 PATRIOT FRENGKY HANTU ANCOL
2 NN NN NN
3 PEMBURU AWUI SINAR BELITUNG SF
4 BUMERANG MAS BREND PADEMANGAN
5 BISON AENK CENDANA SF
6 BOXER SUTRISNO PULO GADUNG RBC
LB DEWASA – LENGGANG
1 YASMINE ZAHRA BACOT SF
2 RENDY BARJA TIMBEL BC
3 MANSYAH ARIS BF ARC SF
4 MANDALA DENIS B NEGARA
5 NN NN NN
6 CEBONG ANTO PRC 5758 / RSCM
7 BRANTAS SHEM TAWA SF
CUCAK HIJAU – LENGGANG
1 BOY DEDE NN
2 CENDOL ARIS CEMPAKA BARU
3 PANGERAN PAK LE KWITANG SF
4 KARAKATA NARO CIJ JAKPUS
5 BOM BOM TUNGGAL DAYA BOM BOM SF
LB BALIBU B – BNR
1 KEN BSF BACOT SF
2 POCONG LUTFI DEMANG BC
3 RAWIT IYANK NN
4 COKRO SYAIFUK PADEMANGAN
5 GOTIK YAYAN SUNTER YBC
6 NN NN NN
7 DING DONG ANDRI KLS BC PADEMANGAN
LB BALIBU A – LENGGANG
1 BLACK PINK RICO BLACK TEAM
2 KEN BSF BACOT SF
3 BLACK MARKET ARIS BF ARC SF
4 RAWIT IYANK NN
5 QIU QIU KIKI TARUNA
6 NN NN NN
7 PAUL FAKIH WARSAP BC
8 MARCELLO ANDRI AKOM SF
9 DING DONG ANDRI KLS BC PADEMANGAN
10 FLOW ALDO WKP SF
MURAY BATU – LENGGANG
1 TAKESI FADLY FASS LAUNDRY 777
2 RAJA AMPLOP NN SUNTER JAYA
3 NN NN NN
LB PEMULA B – BNR
1 LUKAKU ADITYA ABUNAWAS SF
2 ZAENAB TOMMY SAKLAR
3 K-CONK MADURHE NN SAKERA TEAM
4 EBY OROK SBM SF
5 SUDAWIRAT BAROX SF WSW SF
6 J SABDA AR WKP SF
7 WA CECE REZZA SUMBA SF
CUCAK HIJAU – BNR
1 BOM BOM TUNGGAL DAYA BOM BOM SF
LB DEWASA – BNR
1 CEBONG ANTO PRC 5758/RSCM
2 MESI MAMAS CW SF
LB BALIBU C – BNR
1 PANTHER AAN/DANI WARSAP BC
2 PULOMAS ANDRE PM KAWANUA BISA
3 POCONG LUTFI DEMANG BC

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.