Daftar Juara Latber Lenggang Jakarta Enterprise Feat IBI, Sabtu 7 September 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT IBI

0
673

DAFTAR JUARA LATBER
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT IBI
JAKARTA, 7 SEPTEMBER 2019
KACER A – BIO M
1 MANTIAK ANDRE AURA 159
2 NOGOSORO WALUYO PANGJAY BC
3 BARONG IBENK WSW SF
4 CRYSTAL RAFIKA RBC
CUCAK HIJAU – BMW
1 BOBOHO RODI KARTINI
2 JUDACE JUNANDA STR
3 BEJO KADIL PADEMANGAN
4 SINGO EDAN RIZAL SOMPLAK SF
5 NN NN NN
6 ISURO DIMAN SUNTER JAYA
7 SAPU JAGAD ARI METAL CIJ JAKPUS
8 DONA ROBBY KARANG ANYAR
9 RADEN SAMBA KAKA/RARA SWASEMBADA
10 RUJUK TOYIB
11 YUSUF DEFANO WALLNES
12 BOCOR SONI NN
DEWASA AMATIR B – BIO M
1 ANGGUN TITO/TIARA 4TFAMILY
2 IU KAILUV BODO AMAT SF
3 MECIN MIKO NN
4 GEMBUL ARIS BODO AMAT SF
5 DG ADITIA HANTU KERETA
6 MATOS MBHODT SMBC
7 SUKMK FATH SPLN JKT
LB DEWASA A – BMW
1 KIM DIDIK AKIRA BC
2 NARUTO II AWIW NN
3 BIMA THOLIBI CEMPAKA SF
4 ISYANA DANIE RADITYA MAPUAS JAVAYA
LB DEWASA AMATIR A – BMW
1 MECIN MIKO WARA WIRI SFA
2 AMEL AGUS SALAREUMA BC
3 SAMBAR HERMAN PATREN SF
4 DOLPINO DANY AYB AO BC
5 SABI ALDO WKP SF
LB BALIBU A – BIO M
1 MARISSA IMAN BONJER 19 BC
2 RAJA ADITYA HANTU KERETA
3 PINOKIO AAN AJ SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 SUZKY DANY AYB AO BC
7 PAIJO AMLER POKER SF
8 PETIR FAREL NIRWANA SF
9 RATU ADITYA HANTU KERETA
LB BALIBU B – BMW
1 MESRI GUSI YANKO GARUDA MAS
2 TOBONG ANDRE GARUDAMAS
3 AXIS ARI ANCOL SELATAN
4 IPIN FATH SPLN JKT
5 GORO IRFAN SENTIONG SF
6 MARISSA IMAN BONJER 19 BC
7 DAUN TONI ARDI MAHKOTA MBT
8 KEMET TOMMY SAKLAR SF
9 GEBOY SESSA NN
10 SAMSON ALDI BONCIL COS CARECOS SF
11 NN NN NN
CUCAK HIJAU B – NEUTRAL PLUS
1 BADUT JALU LFC SF
2 TAYYO BEJO TEAM HORRE
3 BOBOHO RODI KARTINI
4 ISURO DIMAN SUNTER JAYA
5 GRANAT AMIR POKER SF
6 CODET MINO SIGER BC
7 BOM BOM TUNGGAL DAYA BOM BOM SF
8 DONA ROBBY KARANG ANYAR
9 JAGUAR DENI PANGJAY BC
10 RUJUK K TOYIB SWASEMBADA
11 CHICARITO UWEN MC CIJ JAKPUS
12 NN NN NM
13 BL APIT KALIT BC
14 BOCOR SONK NN
15 MBAH NDUT DWI A TEAM HORRE
16 NN MN NN
LB BALIBU C
1 SRIKANDI DEDEN KAWI KAWI
2 OLENG RAYA TN TINGGI
3 AVATAR JR TYO BRENGOS 17
4 NN NN NN
5 GUNDALA ARIES BODO AMAT SF
6 DIKA BUDI CEMPAKA WARNA
7 SELEX CHOMBOY WARSAP BC
8 NINO JAMAL CEMPAKA WANGI II
9 DHI DHU MR REY REY BF
10 NN NN NN
11 SOPO SOLEH LASKAR BC
12 IPIN FATH SPLN JKT
13 GORD IRFAN SENTIONG SF
LB BALIBU D
1 DAYTONA APIK PUNYA PPSU BC
2 SRIKANDI DEDEN KAWI KAWI
3 UPIN FATH SPLN JKT
4 NN NN NN
LB BEBAS AKSI
1 PANGLIMA SALMAN BC UP 2
KACER B
1 CRYSTAL RAFIKA RBC
2 BARONG IBENK WSW SF
3 NOGOSORO WALUYO PANGJAY BC
MURAY BATU A
1 SM HENKY LONTAR
2 BEJO GUNAWAN JBC
3 POLEK RANTAU TIAM KEBON KOSONG
4 RAJA HUTAN SAEFUDIN 1886 SF JOHAR
5 JAHANAM GACHS LBF WALLET MAS SF
6 ALIGATOR ALEX KP RAWA
7 BLACK SAMURAI YUSUF SBY TEAM
8 ROCK STAR HERI AKK AKK SUNTER
9 JAGUAR JIMMY KARTINI
10 NN NN NN
11 SEVENTEEN ADON PEMUDA PEA SF
12 DICKY ROBBY KARANG ANYAR
MURAY BATU B
1 BLACK PINK DANI KEMAYORAN
2 BETAWI AMBON JBC
3 BCX ROBY KETAPANG
4 ROCK STAR HERI AKK AKK SUNTER
5 BLACK SAMURAI YUSUF SBY TEAM
6 SEVENTEEN ADON PEMUDA PEA SF
CUCAK HIJAU C
1 JONIK CHUIL REMBO SF
2 MANCUNG TEGUH P GLADIATOR SF
3 JAGUAR NN NN
4 BOJEZ UDI ZULFY REKITA SF
5 JAGUAR DENI PANGJAY BC

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.