Daftar Juara Kopdar Akbar Cucak Ijo Jakarta, Minggu 27 Januari 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA

0
1051

Daftar Juara Lomba Kopdar Akbar New Lenggang
Minggu, 27 Januari 2019
LOVE BIRD BALIBU ONDEL-ONDEL B
1 BAGONG ARI S2G BC
2 PITAK FATHIR KBK BC
3 NISSA CHA BC UP2
4 NN NN NN
5 ZEBOL A.HASANUDIN KEMBEN SF
6 WIRDA ADITYA RUMAH KOSONG
7 BLAK PINK RICO TOR-TOR SF
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 BOGEM ABDUL RUMAH KOSONG
LOVE BIRD BALIBU KEMAYORAN
1 ODAH IPAN LANCAR JAYA SF
2 BLACK PINK MR.RICO TOR-TOR SF
3 RAJA SINGA MR.ONCOM CIPINANG
4 PITAK FITRA KBK BC
5 KADUNG ORA H.IKBAL 707 SF
6 DENOK MUSLEH DEMANG BC
7 WIRDA ADITYA RUMAH KOSONG
8 NN NN NN
9 MBEM IRVAN JENGKOL CITY
MURAI BATU NLJ RING
1 F 16 MR.AMIN 279 TEAM
2 KAPAL KERUK ANSEL PEJATEN PEJATEN 45
3 PANDAWA IIF/IKHSAN PANGJAY BC
4 NN NN NN
5 TEBE SONY ARD TEAM DEPOK
6 BOXER JACKY BOY BEKASI
7 NN NN NN
8 BONGKAR IBNU HJR DEMANG BC
MURAI BATU NLJ
1 MERDEKA MR.CIPTO/DODI JAKARTA
2 BIMA SAKTI SOPI W2 STYLE
3 ROSSY AHMAD FAUZAN LANCAR JAYA SF
4 KAPAL KERUK ANSEL PEJATEN PEJATEN 45
5 DATUK MUSTIKA H.IKBAL 707 SF
6 BOXER JACKY BOY BEKASI
7 BURON FERI AERA SF
8 NN NN NN
9 DROGBA ABDUL ROKHIM KALIBER SF
10 MR.BLACK RINTO/KIKI THE POLICE SF
11 AGAM RUDY CEMPAKA PUTIH
MURAI BATU BNR RING
1 PICOLO JIMY LANCAR JAYA SF
2 BACELOR AL-MIZA TWO BROTHER
3 BOSS EDY CAKUNG GBC
4 F 16 MR.AMIN 279 TEAM
5 PAJERO M.ALI SANTOSO CEMPAKA TEAM
6 JALU JIMMY KARTINI BC
7 KI JAKA BASITU/JOKI AMSIR JAKARTA
8 BAD BOY WARDI LS BF
MURAI BATU BNR
1 BIMA SAKTI SOPI S2G BC
2 NEW HITLER DR.BAMBANG PONDOK BAMBU
3 GONDRONG DARIS TA SULTAN SF
4 SANGKURIANG QUAT SUNTER
5 MR.BLACK RINTO/KIKI THE POLICE SF
6 ROSSY AHMAD FAUZAN LANCAR JAYA SF
7 TEBE SONY ARD TEAM DEPOK
8 GLG MR.SEPUDIN 1886 SF JOHAR
9 NN NN NN
10 MAHA DEWA ALI BONDAN PERDAGANGAN BC
CUCAK HIJAU KOPDAR
1 RAJA SOLAR HERLAN CIJ SELATAN
2 REMBO FIJUA MAMBA BC
3 SOMAY TR-IWAN VOLTAGE TEAM
4 KIPAS RAFIZ CHOO SEKAWAN HSF
5 MOKMER DION CIJ PUSAT/KODAMAR SF
6 RASIO ERWIN SUSANTO TCR
7 SUNSET AZAM SEKAWAN HSF
8 NARKORA MR.KENTUT CIJ JAKPUS
9 BAGONG M.RIDWAN CIJ JAKBAR
10 CENGKARUK H.DONY JAKARTA
11 SILIWANGI EDY CAKUNG GADING
12 CONGOR JOHAN SAPUTRA CIJ JAKUT
CUCAK HIJAU METEOR GARDEN
1 ANAK AJAIB ERICK CIJ BINTANG TIMUR
2 GEMBEL HERU CIJ JAKPUS
3 SAKERA BOS MUDA CIJ JAKPUS
4 THOR NARJEX CIJ JAKPUS
5 LEMBAYUNG RACHMAN CIJ JAKBAR
6 SANDIM BUDI CIJ JAKPUS
7 JABAL ADEC GACOR CIJ JAKPUS
CUCAK HIJAU CIJ
1 SAMURAI ANDI/HERY CIJ JAKAS/KOMR SF
2 RAJA DOLAR HERLAN CIJ SELATAN
3 RASIO ERWIN SUSANTO TCR
4 JONI JON HARI RAMDAN CIJ BINTANG TIMUR
5 SUNRISE DAMSI SEKAWAN HSF
6 BISMA TAGOR CIJ KORSA SELATAN
7 SINDANG LAUT HENDRA NEW CILB
8 MOKMER DION CIJ PUSAT/KODAMAR SF
9 SEMBRANI HENRY KURNIAWAN CIJ JAKPUS
CUCAK HIJAU KEMAYORAN
1 MAT BEKEN BAYU MATTENA BF
CUCAK HIJAU BNR
1 PANGERAN AJI KCI-M BLACK MAMBA BC
2 RODA MAS MR.NIKO BINTANG BC
3 GORI RONALD BARO SF
4 NN NN NN
5 SUARA HATI MR.ZOEL NOIZE POETRA BATONK
6 PELOR BONG KEFIN SF B 846 ILF/BPU TNH TINGGI
7 APACHE ALIMEN OTISTA
8 HALIMAH UGE CIPINANG
9 BAJAK ALAS M.DEDDY ASB SETIABUDI
10 NN NN NN
11 CENGKARUK H.DONY 6 KV 135 JOGJA
12 ABABIL HENDRA CIJ JAKUT
13 ZARWO MR.NANANG ZETEM
CUCAK HIJAU LENGGANG A
1 SUARA HATI MR.ZOEL NOIZE POETRA BATONK
2 RENCONG HABIBI PGM SF
3 JHONI DUWI CEMPAKA BARU
4 EXTACY YOGI NAGA HITAM
5 R3 SANTO PATRA ALL STAR
6 PELE ANDRY SIS TAOPEKONG
7 RAJA LANGIT DWI SUBAHGIO KOMPENI SF
8 ZARWO MR.NANANG ZETEM
9 DJADU RUDI PBCI
10 SOPO JARWO AGUS FREE YORK BC
11 BAJAK LAUT IWAN/NANDA GOLD TEAM
12 FELOR RASMIN PANGKALAN ASEM
CUCAK HIJAU LENGGANG B
1 PELOR BONG KEFIN SF B 846 ILF/BPU TNH TINGGI
2 BRAHMA IBNU KEMBAR SF
3 DEVIR’S HDI PANGESTU CENDANA SF
4 GORI RONALD BARO SF
5 BULUS SIGIT PULO GADUNG
6 BAJAK LAUT IWAN/NANDA GOLD TEAM
7 SOPO JARWO AGUS FREE YORK BC
8 SUPER JO ANDRI TANAH ABANG
9 OLE-OLE RODI KARTINI BC
10 JENDRAL LUCKY LUCKY SF
11 REMPONK GUNTUR TCR
12 PANSER NUNU BRANGGO TEAM
KACER LENGGANG
1 BARU LAGI GENTUR CAWANG
2 KALA GONDANG MR.JOKO JKS SF CILEDUK
3 KENCANA MIECHAEL INTERCONT
4 FERRARI WAKRI/DANI PONDOK BAMBU
5 PUTRA NIBUNG ARIS ARDINTA ARDINTA SF
6 DEKA DAVID/IJAN CITRA 3
7 GARUDA IWAN SH KMK
8 DILAN RINTO/KIKI THE POLICE SF
9 DIAMOND FIKA RUMAH KOSONG
KACER KEMAYORAN
1 GARUDA IWAN SH KMK
2 DIAMOND FIKA RUMAH KOSONG
3 ANJING TANAH GUNALAN TCR
4 HAMMER FERRY DUTA KMJ
5 KENCANA MIECHAEL INTERCONT
6 POWER BANK HENDRIE.S GELINDRA
7 BRAJA MUSTI BOWO X-BART TEAM
KACER BMW
1 ROSSI 46 MULGADE ABB TEAM
2 TELOLET ARDI/JAROT MOR BC
3 JANGKAR PRIOK DUTA KMP KACER MANIA PRIOK
4 BARAK KUDA H.MUHARI TCR
5 FERRARI WAKRI/DANI PONDOK BAMBU
KENARI KEMAYORAN A
1 SONIC AWIT NIRWANA BC
2 KALUNG MR.RIOBONO KUPU-KUPU SF
3 HOLIDAY DK 1 BINTANG JAGAD TEAM
4 TERROR ADAM THE COPET SF
5 VEGA FERDI MANCUNG JAKARTA
6 ASTRO BOY DICKY AR BINTANG BGR TEAM
7 QUEEN NOMINASI NOMINASI
8 JANGKUNG RIDHO CENDANA SF
KENARI KEMAYORAN B
1 TERROR ADAM THE COPET SF
2 KENZO ERFANS CUYONG NF 21S
3 ASTRO BOY DICKY AR BINTANG BGR TEAM
4 KALUNG MR.RIOBONO KUPU-KUPU SF
5 QUEEN ANGGA GAPONU JAKARTA
6 VENUS EMIL QYEP MARCOPOLLO
PLECI ONDEL-ONDEL
1 RAJA BASAH BENS S2G BC
2 KINTANA ANAS GROGOL SF
3 KEKEP IPOL COY GROGOL SF
4 COUNTOULISME ZAMAL GEMBOR TENKAR TEAM
5 KOPRAL TIKMAN SUNTER SF
LOVE BIRD BABY PEMULA B
1 NN NN NN
2 EVA OTOY GAPLEX
LOVE BIRD BABY PEMULA A
1 AHOK MELEHOY BC ZUBANG
2 TABIO ARYA WSW SF
3 REMBO MR.ROY RADEN BALE TEAM
4 BENTO GOFUR JR JPS ANCOL BC
5 KENDEDES REY JAKARTA
6 KIBRAY MAMAN SAKLAR TEAM
7 UPIN ENDRY TANAH PASIR
8 LISAYU NUHAN DEMANG BC
LOVE BIRD KEMAYORAN
1 ZUVE MR.BOEDI BROKER TEAM
2 BON-BON INDRA FITRIA SF

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.