Daftar Juara Latber Lenggang Jakarta Enterprise, Sabtu 26 Januari 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT INDEPENDENT BMW INDONESIA

0
537
Daftar Juara Latber
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE Feat INDEPENDENT BMW INDONESIA
Sabtu, 26 Januari 2019
MURAY BATU – BMW
1 PANGLIMA JR AIDI TELAGA MURNI
2 VIRUS ALDIA SUNTER JAYA
3 DAYAX ARDI CRD CRD BF
4 PANDAWA HAIRUDIN CENDANA SF
MURAY BATU – DEWA MABOK
1 DIPENDER EDY CAKUNG CBC
2 PANGLIMA JR AIDI TELAGA MURNI
3 GEGER B HAPPY BP COLLECTION
CUCAK HIJAU – BMW
1 SAMURAI DAVID KLP GADING
2 SINGER VETO CS V BC
3 EDAM ARU NARO / DODY CIJ JAKPUS
4 ROBOT RUI GALUR
5 NN NN NN
6 HOKI SUPRIYANTO KB TIMUR
CUCAK HIJAU – DEWA MABOK
1 SANDIM PAK BUDI CIJ JAKPUS
2 AXO HABIBI KP BAHARI A8
3 PREDATOR MR HERY PINK 212
4 SNIPER ASEP MELEHOY BC
5 PETRUS ANCHA B 351 TUA
6 SINGER VETO CS V BC
CUCAK HIJAU – SARANG WALET
1 JAGUAR SUPRIYANTO KB TIMUR
2 AXO HABIBI KP BAHARI A8
3 DOMINIC AGOES CIJ JAKPUS
4 SAMURAI DAVID KLP GADING
5 BANDIT MM ABDUL NAFI BATHARA WISNU SF
6 SEMBRANI HENRY KURNIAWAN CIJ JAKPUS
CUCAK HIJAU D
1 BNN MARSUDI MENARA SIGER SF
2 KENZO LIONEL SF CIJ JAKPUS
3 JAGUAR SUPRIYANTO KB TIMUR
4 AXO HABIBI KP BAHARI A8
5 BOWO HELMI KMY ICOCHAK BC
PLECI A – NEKTAR BMW
1 DONO SONG FREDDY RG BF
2 JAMBRONG HARY/INDRA SNIPER 08
3 CHITO IKIN PUTRA SULUNG BPC TEAM
4 ARJUNA AJI BPC TEAM
5 OGC 87 OGC ANSELA
6 CEPE MAIL/ROZAK OGC
PLECI B – NEKTAR BMW
1 DONO SONG FREDDY RG BF
2 JAMBRONG HARY/INDRA SNIPER 08
3 CHITO IKIN PUTRA SULUNG BPC TEAM
4 GAZERO YONO BPC TEAM
5 OGC 107 OGC ANSELA
LOVE BIRD BEBAS AKSI – DEWA MABOK
1 CENTINI GENDUT NEW THE SO KMY
2 CINCAU M-ONE BF EMBUN PAGI
3 NYAI FAJR EMBUN PAGI
4 MAYANG YANTO NN
5 ANGEL KBF NN
6 JHON TANOTO/SUBUR MANGGA BESAR
LOVE BIRD DEWASA – BMW
1 INEM JUNET PINGGIRAN SF
2 ARY FIRMAN NN
3 EMA ADI RENO GESTANG SF
4 KAMBING MENYONG AAN CB II
5 ROJO CEMONG OZIL KLG SF
6 DESI ANDI CIJ JAKPUS/KDMR SF
LOVE BIRD DEWASA – SARANG WALET
1 NYI ITENG DEDEN PANSER BC
2 OMEN ANGGA NN
3 CENTINI GENDUT NEW THE SO KMY
LOVE BIRD DEWASA – DEWA MABOK
1 CENTINI GENDUT NEW THE SO KMY
2 SPARTA ABIL LB SCHOOL DUTA VIT ORANGE
3 AZZURA FIRMAN TEAM SAKLAR
4 MEDUSA ERY BUMI LBF
5 CEBAN BOB REZA CEMPUT BAR
6 ROJO CEMONG OZIL KLG SF
7 GRANAT BUDI TARUNA
8 ADIPATI FAISAL BBST SF
LOVE BIRD BALIBU A – SARANG WALET
1 MANIEZ FIRMAN TEAM SAKLAR
2 AZZURA FIRMAN TEAM SAKLAR
3 MAHESA ANTO SUNTER LAND SF
4 REMBO EKO KOJA
5 CRISTOF BWOK-KEMBAR CEMPAKA BARU
6 BANTENG EKO KOJA
LOVE BIRD BALIBU B – SARANG WALET
1 HISANA IVAN C LUPA LELAH
2 CIMENG SINGGIH NO NAME SF
3 JAGUR ABENG MAHKOTA BIRD TEAM
4 ARNOLD NOVA JAYANTI SF
5 MANDALA DENIS B NEGARA
6 ELLISA RURI KODAMAR SF
7 COBRA EKO KOJA
8 KINTUL DIDIET JL PISANG BATU
9 BULUK AKBAR KEMAYORAN
10 MANIEZ FIRMAN TEAM SAKLAR
11 BALA KUTAK JUNA TEAM HORE KUNINGAN
12 COY RURI KODAMAR SF
13 RENDY BARJO TIMBEL BC
LOVE BIRD BALIBU C – SARANG WALET
1 WIK WIK ABIL LB SCHOOL DUTA VIT ORANGE
2 MESSI AWENG KRETA TEAM
3 MANIEZ FIRMAN TEAM SAKLLAR
4 MANDALA DENIS B NEGARA
5 DEWA ASMARA RAFA NETRAL
6 GENDIS GEBY EMBUN PAGI
7 REMBO SF CANDRA KJM KRAMAT JAYA
8 RONGGENG THOLIB AREMBO SNIPER 08
9 ADUL DIKO ADE BAREN SF
10 JUWI TANOTO / SUBUR MANGGA BESAR
11 FIRDAUSI IS-ONE BBST JAK UT
12 KILAU OM DIGOEN TOWN HOUSE BC
LOVE BIRD BALIBU D – NEKTAR BMW
1 REMBO SF CANDRA KJM KRAMAT JAYA
2 PUNGUT AIP BACANG SF
3 WIK WIK ABIL LB SCHOOL DUTA VIT ORANGE
4 JAGAD SUNY MAHKOTA BIRD TEAM
5 NN NN NN
LOVE BIRD BALIBU E
1 KILAU OM DIGEON TOWN HOUSE BC

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.