Daftar Juara Grand Launching NZR Bogor Raya, Minggu 16 Agustus 2020

0
1264
DAFTAR JUARA LAUNCHING NZR BOGOR RAYA
NZR INDONESIA
BOGOR,16  AGUSTUS 2020
       
LB BABY A – NZR DKI
1 FIZA MR DITO RED SF
2 BLUE BERRY HADY KK SF
       
LB FIGHTER – NZR DKI
1 KINGDOM MANANGIN KIBAR 18+
2 COMED RAHMAT/AGUNG LBM TEAM
3 NN NN NN
       
ANIS MERAH – NZR BOGOR      
1 RAJA GOYANG TOING TOM CASOL
2 MJ ANDRI AMRED
3 PASER DIDIN FIGHTER 54
4 KRISNA TIRTA PK RANTAS TEAM
5 KIMCIL JAHAT YOU DIE BLACK METAL TEAM
       
CUCAK HIJAU – SJ ENTERPRISE      
1 SI ABAH ABAH HASAN CIMANGGU
2 GEMBUL BOKUR GALAXY TEAM
3 AK 47 MR. BUDI BEROKER TEAM
4 JAROT A. HARIS CIMANGGU
5 JENDRAL MATARAM MR. RANGGI KING SF
6 GALUNGGUNG CAHYO BJM TEAM
       
MURAY BATU BORNEO – NZR BOGOR  
1 MEGA TREN KOMO BOMAL
2 PLAMPUNK MOEL BOMACS
3 RAWING ABIEL CILENDEK 99 CENDANA
4 ATHENA NUZUL BOMACS INDONESIA
5 BTR TB RIYAN JR BORGOL
6 ODET ARSYIL BOMAL
       
LOVEBIRD FIGHTER – NZR DKI  
1 KINGDOM MANANGIN KIBAR 18+
2 COMED RAHMAT / AGUNG LBM TEAM
3 RORO SURYA RAGYLE BF
       
LOVERBIRD BABY – NZR BOGOR  
1 PETERPEN ACUNK FAMILY WIRA PUTRA
2 BLUE BERRY HADY KK SF
       
LOVERBIRD PROSPEK – NZR DKI  
1 FIZA MR. DITO RED SF
2 SCOPY ALI AR SF
       
MURAY BATU – NZR INDONESIA      
1 DEWA PERANG BARNAZ ALI BARA SF CIANJUR
2 KETU HENDRA SGN SGN
3 NEW PEDRO JESICA NOVIANDI MABETA SF
4 COBRA HANY FAROKO BROTHER SF
5 KOMBES HENDRA SGN SGN
6 REOG MR TRIYONO MUTIARA SF
       
KENARI – NZR BOGOR      
1 LEONIDAS HARUN SPARATIS SF
2 SI BOY REZA JR C HALIM
3 NENG NONG MR. RANGGI KING SF
4 SUPER SUPRIME TL COLONEL
       
KACER – NZR BOGOR    
1 NAKULA IWAN CENGKARENG JAK-BAR
2 PUSAKA MATARAM MR. RANGGI KING SF
       
LOVEBIRD UMUM – NZR BOGOR      
1 KING ARTUR MR DITO RED SF
2 DEWA AMOY H BIRLY BIPUZZ
3 PAUL CANGCUT WEH SC TEAM
       
KENARI – NZR BANTEN    
1 MUSTIKA SK MR.REFI SPARATIS SF
2 SUPER BOY HARI JUANDA DEPOK
3 SI BOY REZA JR. C HALIM
4 AVATAR GOYS & RANIA WARKOP BC
5 RASKAL RELA JR. C HALIM
6 B-RV HARUN SPARATIS SF
       
MURAY BATU – NZR BOGOR    
1 BIG BOSS FADIL / MUMU SAMBEL JERIT SF
2 SAIGON MUMU / COFFE SAMBAL JERIT SF
3 ANAK LANGIT UJANG MISBAH RJS SF
       
MURAY BATU BORNEO – NZR DKI  
1 SUNEO LATIF YOPI LIWET SF
2 JOKER A. ZARRO BORGOL
3 ETHES IMAM S. BBC JAKARTA
4 ATHENA NUZUL BOMACS INDONESIA
       
MURAY BATU RING – NZR BOGOR  
1 KAPAL KERUK ANSEL PEJATEN 45 PEJATEN 45
2 DOGER MUMU / COFFE SAMBAL JERIT SF
3 JAGAT ISAL SAYAP TIMUR
4 TYSON KHRISMA LYSBAKER
5 BONEX KEANU YUDI SF
6 NN NN NN
       
CUCAK HIJAU – NZR DKI    
1 AK 47 MR. BUDI BEROKER TEAM
2 NN NN NN
3 KIBRA JR ACEPINDO 46 F. ZIDAN BF
4 GIBRIG YADI KK SF
5 KATELIA PADE BOGOR COUNTRY
6 NN NN NN
       
ANIS MERAH – NZR BANTEN    
1 MEGATRON DEDEN CEMPLANG BC
2 RAJA GOYANG TOINK TJM CASOL
3 SAKERA HERI RUMAH BURUNG CISARUA
4 KIMCIL JAHAT YOU DIE BLACK METAL TEAM
5 KRISNA TIRTA PANTAS TEAM
       
MURAY BATU – SJ ENTERPRISE  
1 R3 EXCELL BROTHER SF
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 DEWA PERANG BARNAZ – ALI BARA SF CIANJUR
5 SAIGON MUMU / COFFE SAMBAL JERIT SF
6 AMS GILANG WARA-WIRI SF
7 TRI SULA FRANK CIPER
8 RENJANI GARENK MEHONK TEAM
9 ANAK GAYO ANDRY N B 90 SF
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 GRANAT BOLANG STIEL DS 3F SF
       
KENARI – NZR DKI    
1 DAHLAN AGUS / WHIET BONGKAR SF
2 B-RV HARUN SPARATIS SF
3 LEONIDAS HARUN SPARATIS SF
4 LITTLE BOY ARIO BCD FARM – NOREX TEAM
5 NENG NONG MR. RANGGI KING SF
6 BABY ALIEN FATAH DJ SF
7 SUPER BOY HARI JUANDA DEPOK
8 AVATAR GOYZ & RIANA WARKOP BC
9 NN NN NN
10 LATTE AFIF / BUDI KOKIMAKA
11 A. B. C. HARUN SPARATIS SF
       
LOVE BIRD UMUM – NZR DKI    
1 DEWA AMOY H. BIRY BIPUZZ
2 DILAN MR. DITO RED SF
       
KACER – NZR DKI    
1 JACKPOT H. DEVIN BEBITA 17 SF
2 PUSAKA MATARAM MR. RANGGI KING SF
       
MURAY BATU – RAB FAMILY    
1 NEW PEDRO JESICA NOVANDI MABETA SF
2 KAPAL KERUK ANSEL PEJATEN 45 PEJATEN 45
3 KIAMAT MELVIN WARA WIRI SF
4 MAGHRIB YADI KK SF
5 NN NN NN
6 DEWA PERANG BARNAZ – ALI BARA SF CIANNJUR
7 RONGGO LUKMAN H CIBUBUR
8 ANAK GAYO ANDRY N B 90 SF
9 KUDETA AK 27 SF BRATHER AK 27
10 COBRA HANY FAROKO BROTHER SF
       
CUCAK HIJAU – NZR BOGOR    
1 JETLI ARDIANSYAH CONDET BC
2 GALUNGGUNG CAHYO BJM TEAM
3 GOMBLOH SANDI BOGOR
4 BORGOL ELITE RISKY A. F. ZIDAN BF
5 BAJAK LAUT INDRY HBB B2B
6 BLACK BOX MR. RANGGI KING SF
7 BOLU KOKO PS. ANYAR
8 JOJO UUT 3BC
9 AK 47 MR. BUDI BEROKER TEAM
10 SAKURA KEANU YUDI SF
11 CELLO MANANGIN KIBAR 18+
12 GEMBUL HENDAR GALAXY TEAM
       
ANIS MERAH – NZR DKI    
1 SAKERA HERI RUMAH BURUNG CISARUA
2 RAJA GOYANG TOINK TJM CASOL
3 KRISNA TIRTA PK PANTAS TEAM
4 KIMCIL JAHAT YOU DIE BLACK METAL TEAM
5 LINGGA BUANA ARIS K A M J
6 HATORI MAHESA WIRA PUTRA
7 KEJORA FAJAR ARDY AMRED
       
MURAY BATU BORNEO – SJ ENTERPRISE  
1 ETHES IMAM S. BBC JAKARTA
2 HULK MARTHADY BOMAC INDONESIA
3 NN NN NN
       
LOVE BIRD UMUM – NZR BOGOR  
1 KING ARTHUR MR DITO RED SF
2 DEWA AMOY H. BIRY BIPUZZ
3 PAUL CANGCUT WEH SC TEAM
       
KACER – NZR BANTEN    
1 JACKPOT H. DEVIN BEBITA 17 SF
       

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.