Daftar Juara Banyunibo Cup 2 Feat BMW Master Indonesia, Minggu 16 Agustus 2020

0
455
DATA JUARA BANYUNIBO CUP 2 Feat BMW MASTER INDONESIA
MINGGU, 16 AGUSTUS 2020
       
JUARA NAMA BURUNG NAMA ALAMAT ALAMAT
MURAI BATU BMW
1 FORTUNER H. PUJI JOGJA
2 BAGONG HENDRA PUTRO JOYO BF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
       
MURAI BATU BANYU NIBO
1 MEDUSA 99 SIEN RONNY SURABAYA
2 NN NN NN
3 GENDEWO H. HARYONO LOUISSE SF
4 SLENDANG BIRU BILY KERE RAYA SF
5 BHU-GEL NANANG KING 99
6 NN NN NN
7 BATAK TUA MUTIA BF MBJF
8 BONAZA BUDI PESONA SF
9 NB MR. MAMAT MR. T. O JOGJA
10 RAJA PETIR ANGGA IMEX OBAL ABUL SF
11 ARTOMORO AYU SWALAYAN TAMAN 78
       
MURAI BATU JEBOL DURASI
1 MISTERIUS FATORI SERDADU TEAM
2 ANAK LANGIT JOKO GK PUTRA GUNUNG KIDUL
3 NN NN NN
4 GENDEWO H. HARYONO LOUISSE SF
5 TERSANJUNG H. UDIN KARIM ORIQ JAYA KLATEN
6 SUKET TEKI MR. JACK DT JS PRO
7 NEW NORMAL MR. OYE SUSU MURNI SF
8 FORTUNER H. PUJI SE DT KUSTINI CUP
9 BAGONG MR. H PUTRO JOYO BC
       
CUCAK HIJAU BMW
1 PUTRA KEMBAR HADI LB KMK/ KCIK
2 SAPU JAGAT ANDY RAMAYANA BC
3 HELLBOY IKHSAN M GIWANGAN
4 SALENO TOPAN BOYOLALI
5 NN NN NN
6 GROJOKAN MR. JOE GMJ LEANG BC
7 N-MAX MAS NARNO AKARATU KCIK
8 KITARA MAN XXX
       
CUCAK HIJAU BANYUNIBO
1 BRIO AGUNG ICIJ RAMAYANA BC
2 N-MAX MAS NARNO KCIK
3 SAPU JAGAT ANDY RAMAYANA BC
4 KOLO IJO MR. HAFIDZ WAHYUNING SF
5 DAN MR. JABRIX PRAMBANAN
6 GANTANGAN 14 NN NN
7 KOLOR IJO AGUS JGS KCIK
8 ARMY IWAN RAMAYANA BC
9 BOMBASTIS ADE IRAWAN 5046 SF
10 BRANDAL JR TOPX KLATEN PENCOLENG SF
       
CUCAK HIJAU JEBOL DURASI
1 BRIO AGUNG ICIJ RAMAYANA BC
2 KOLOR IJO AGUS JGS KCIK
3 AK-47 KENTHIN PRAMBANAN
4 N-MAX MAS NARNO KCIK
5 BOMBASTIS ADE IRAWAN 5046 SF
6 BINTANG BB NOUREN SF
7 GANTANGAN 48 NN NN
8 ETEX SUGENG GK GUNUNG KIDUL
       
KACER BANYU NIBO
1 PANGERAN PAK GINO JOGJA SF
2 X-PANDER BASORI BBC
3 ROCK N ROLL FAKHRI HANDAYANI BC
4 CAROK ITOK WMP WMP KLATEN
5 MBAH PETRUK JKP/ AK KMK KLATEN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 KUDA HITAM H. PUJI SE DT. KUSTINI CUP
       
KACER BOKOHARJO
1 PANGERAN PAK GINO JOGJA SF
2 X-PANDER BASORI BBC
3 PRAMBARU ANTO KALASAN
4 KUDA HITAM H. PUJI SE DT KUSTINI CUP
5 YARIS PAK GINO JOGJA SF
       
ANIS MERAH BANYUNIBO
1 STARLING MR. PAUL INTAN ROYAL MERAPI
2 NN NN NN
3 NEMEERA MR. PAUL INTAN ROYAL MERAPI
4 NN NN NN
5 NN NN NN
       
ANIS MERAH JEBOL DURASI
1 STARLING MR. PAUL INTAN ROYAL MERAPI
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 NEMEERA MR. PAUL INTAN ROYAL MERAPI
5 NN NN NN
       
CENDET BANYUNIBO
1 ABAKURA ADE IRAWAN 5046 SF
2 RC AMBAR WATI MATARAM TIMUR
3 NN NN NN
4 BANYU MATARAM DEDY/ AKBAR IWAK BESEK SF
5 CLELENG HABIB M SOKO SF JEPARA
       
CENDET BOKOHARJO
1 GANTANGAN 22 NN NN
2 GANTANGAN 28 NN NN
3 GANTANGAN 27 NN NN
       
LOVE BIRD FIGHTER BANYUNIBO
1 OJEZ ADAM JAMKID SF MAGELANG
2 JALLU AKSARA AKSARA SF
3 GANTANGAN 31 NN NN
4 THOR KIKY ARDITYA SALATIGA LOSSDOL
5 DAMAR WULAN SURYO RAHMAT MATARAM SF
6 GANTANGAN 33 NN NN
7 PERRY ADAM JAMKID SF MAGELANG
8 KENDI ANGGORO PONDOK
       
LOVE BIRD FIGHTER JEBOL DURASI
1 OJEZ ADAM JAMKID SF MAGELANG
2 DIAJENG M. RIFKY IVORY TEAM
3 DAHLIA BOBY LONDO PEJUANG TAWA
4 THOR KIKY ARDITYA SALATIGA LOSSDOL
5 DAMAR WULAN SURYO RAHMAT MATARAM SF
6 BUNGAH FHK FHK
       
LOVE BIRD UMUM BANYUNIBO
1 WISANGGENI ADAM JAMKID SF MAGELANG
2 ANUSAPATI SIMBAH SOKO SF JEPARA
3 BRAHMANA ASR SOLO DM JAYA
4 NEW MINION PHUTOET SOKO SF JEPARA
5 NEW NORMAL MR. OYE SUSU MURNI SF
6 JANDARA MR. GALLEO – BNA GALLEO – BNA TEAM
       
LOVE BIRD UMUM JEBOL DURASI
1 BRAHMANA ASR SOLO DM JAYA
2 NEW NORMAL MR. OYE SUSU MURNI SF
3 NEW MINION PHUTOET SOKO SF JEPARA
4 GANTANGAN 09 NN NN
5 GANTANGAN 33 NN NN
6 GANTANGAN 18 NN NN
       
LOVE BIRD PAUD BOKOHARJO
1 PLETOR HENDRO PUTRO JOYO BF
2 BENACUR HENDRO PUTRO JOYO BF
3 TICKER SYAIFUL SERDADU SF
4 CONAN ADAM FAIZ JAMKID SF MGL
5 NN NN NN
6 NN NN NN
       
LOVE BIRD PAUD MANCOR
1 M24 MR. H PUTRO JOYO BF
2 RAMBO ONR GUYUP RUKUN
3 GANTANGAN 08 NN NN
4 TASBIH HARY S PUTRO JOYO BF
5 NEW BABY MR. PANDU GUYUP RUKUN
       
KENARI KECIL BANYU NIBO
1 SANTANA WIWID BINTANG UTARA
2 NN NN NN
3 MOSCOW LA. AVIARY DONGKLAK JATI
4 BALARAJA BOLO GANTANG DT. LAMONGAN INDAH
5 HULK ROKE-ROKE DT ANIV KKB
6 RAJA LAUT PONCO BF KLAIO TAMAN 78
7 N-MAX ICUK DT MACAN KECIL
       
KENARI KECIL JEBOL DURASI
1 KLIWON EKO SATYA PESONA SF
2 GANTANGAN 45 NN NN
3 SUPER SHOW DIKA POM MINI
4 WIJAYA DIDHA PESONA THE COPET
       
KENARI BEBAS JEBOL DURASI
1 DHALIA WAWAN KALASAN
2 NN NN NN
3 WIJAYA DIDHA PESONA THE COPET
4 TRIPTONK ARYA BINTANG UTARA
5 HULK ROKE-ROKE DT ANIV KKB
6 MAESTRO MR. HUSNI A SPG SF
7 NN NN NN
       
KENARI BEBAS BOKOHARJO
1 SANTANA YATUT AKARATU
2 RAJA PUKUL SANJAYA ZAURA SF
3 NN NN NN
       
KENARI ISIAN BOKOHARJO    
1 MASKER MITRA VICTORY
2 SAPU ANGIN YUNDA YBS KLATEN
3 BRUNO FERNANDES TRI W KLATEN
       
BRANJANGAN UMUM BOKOHARJO
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 NN NN NN
       
BRANJANGAN PARVA BOKOHARJO
1 JAYA BADEG EDU EF-JOGJA
2 NENG MARKONENG MR. GONO GINI BANDUNG
3 GOLDEN STAR MASBI BODREX JOGJA
4 MINION PRASETYO PRAMBANAN PARVA
5 DOM 65 STEVEN JMSF
6 HELIKOPTER SARWONO PONDOK WONG NETRAL
       
BRANJANGAN PARVA MANGCOR
1 RAMA SETA ANDRY PRAMBANAN PARVA
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 GENCLING MASBI BODREX JOGJA
6 AGAPE SAIM GROJOGAN

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.