Daftar Juara

Daftar Juara Latber Special MM Satrudal Sewan, Sabtu 15 Agustus 2020

9views
DAFTAR JUARA LATBER SPECIAL MM SATRUDAL SEWAN
SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA
JAKARTA, 15 AGUSTUS 2020
       
LOVEBIRD PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 COBRA SUGIANTO COBRA.SF
2 BLACK MAGIC H. BANGOR STRONG MAN
3 MONIC UNYIL MAFIA.BF
4 ROMEO ELPE QUEEN BC
5 TEMPO KHADAFI CK-SF
       
BALIBU PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 SETAN KREDIT BUDI TPU MY TEAM
2 REY HERU OGK BALLERS,.TEAM
3 SADEWA DERI SUKAMANDI
4 PINKY HERU OGK BALLERS,.TEAM
5 GENDON BAMS BT SARI LBS
6 MITSU SOKO SUKA-SUKA.SF
       
MURAY BATU A – SATRUDAL SEWAN
1 GALAXY HERIANTO PKM
2 LASKAR RENCONG P.DAVA PKM TANGERANG
3 KECAPI NICOLAAS.K CIKOKOL
4 BIDO  ANDI GALON WATES
5 GRANAT SAMURI JOKOTOLE.BC
6 CAPTEN RAPAEL SELAPAJANG
       
LOVEBIRD REMAJA A – SATRUDAL SEWAN
1 ANJI YAYAN.F KP. KARANG ANYAR
2 SURO REVI GEMBEL ELITE
3 THE BLUES APIN MAMA MUDA BC
       
CUCAK IJO A – SATRUDAL SEWAN
1 SANGAR EZO NIKLAS.SF
2 OREO ANDI PKG PKG CLUB
3 SIMBAD AGUS BANYULANGIT.SF
4 RIMBA DISKI GELORA.SF
5 RJ. KONDANG NANA JL.PEMBANGUNAN III
6 JEDOR CIPTO GR.  RAWEL
7 CORONA ARY BB.BC
8 TROMPET JIKI JKT.SF
       
KACER A – SATRUDAL SEWAN  
1 KAISAR H.SUBKI M.NOOR JURUMUDI.SF
2 KAKA ARIS SEPATAN TEAM
3 RAJA SELATAN DERI KOPI PAIT.BC
       
BABY PEMULA A – SATRUDAL SEWAN  
1 RADAR.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
2 BREKELE DONI TANGERANG
3 YUNANI.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
4 SIMALAKAMA OT.SF OT.SF
5 TATAR MAS IDO LAWAS.SF
6 RAIN RIZKAL LAWAN.SF
7 SIMALAKAMA OT.SF OT.SF
8 BREKELE DONI TANGERANG
9 KRIK-KRIK RIZAL SEWAN
       
LOVEBIRD UMUM A – SATRUDAL SEWAN  
1 GSX JOKI SULTAN SULTAN 88 SF
2 BOROKS THOGE.FALS AMPAOW.SF
3 MONIC UNYIL MAFIA.BF
4 NN NN NN
5 COBRA SUGIANTO COBRA.SF
6 JINGKRAK MAS EDI LAWAN.SF
7 NN NN NN
8 BLOROK ENDI LAWAS.SF
9 TINGWE DANDI SLONONG.SF
       
MURAY BATU B – SATRUDAL SEWAN  
1 GALAXY HERIANTO PKM
2 GRANAT SAMURI JOKOTOLE.BC
3 JAGAL RHD ILHAM WICAKSONO KOBUM TEAM
4 BREGUL KARDI JAWA KICAU
5 GIBAS MULYANTO SEWAN BUNDA
6 BUAS KAMLIK TELUK NAGA
7 SRIGALA YONI TANGERANG
       
BALIBU A – SATRUDAL SEWAN  
1 PINKY HERU OGK BALLERS TEAM
2 BREKELE DONI TANGERANG
3 RING KUNING.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
4 NOS JABRIK TANG.KAB
5 GADING AR BALLERS TEAM
6 INUL SOKO JAKSEL
7 BANYU NAZWA.S D-COST.BC
8 TATAN EKO LAWAS.SF
       
CUCAK IJO B- SATRUDAL SEWAN  
1 TROMPET JIKI JKT.SF
2 XONE ANDI PKG PKG CLUB
3 KECAPI NICOLAAS.K CIKOKOL
4 BERI AHAN KABAYAN.BC
5 SAMBER LILIN YULI FLAMBOYAN
6 GLEDEK ODEN TANGSEL
7 JEGER KARDI JAWA KICAU
8 JANIS GHG CIMAK
9 RIMBA DIKSI GELORA.SF
       
KACER B – SATRUDAL SEWAN  
1 SIMBA DEVITA JOXZIN EXTREAM
2 KAISAR H. SUBKI M.NOOR JURUMUDI TEAM
       
LB BEBAS AKSI A – SATRUDAL SEWAN  
1 COBRA SUGIANTO COBRA.SF
2 MARVIN FUSO KARAWACI-TANGERANG
       
BABY PEMULA B – SATRUDAL SEWAN  
1 RADAR.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
2 KIYOSHI FAUZIE ZBF-TNG
3 SIMALAKAMA OT.SF OT.SF
       
BALIBU B – SATRUDAL SEWAN  
1 SETAN KREDIT BUDI TPU MY TEAM
2 PINKY HERU.OGK BALLERS TEAM
       
CUCAK IJO C – SATRUDAL SEWAN  
1 JANIS GHG CIMAK
       
The short URL of the present article is: https://www.wongekicau.com/go/lq6v

Leave a Response