Daftar Juara Latber Special MM Satrudal Sewan, Sabtu 15 Agustus 2020

0
576
DAFTAR JUARA LATBER SPECIAL MM SATRUDAL SEWAN
SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA
JAKARTA, 15 AGUSTUS 2020
       
LOVEBIRD PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 COBRA SUGIANTO COBRA.SF
2 BLACK MAGIC H. BANGOR STRONG MAN
3 MONIC UNYIL MAFIA.BF
4 ROMEO ELPE QUEEN BC
5 TEMPO KHADAFI CK-SF
       
BALIBU PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 SETAN KREDIT BUDI TPU MY TEAM
2 REY HERU OGK BALLERS,.TEAM
3 SADEWA DERI SUKAMANDI
4 PINKY HERU OGK BALLERS,.TEAM
5 GENDON BAMS BT SARI LBS
6 MITSU SOKO SUKA-SUKA.SF
       
MURAY BATU A – SATRUDAL SEWAN
1 GALAXY HERIANTO PKM
2 LASKAR RENCONG P.DAVA PKM TANGERANG
3 KECAPI NICOLAAS.K CIKOKOL
4 BIDO  ANDI GALON WATES
5 GRANAT SAMURI JOKOTOLE.BC
6 CAPTEN RAPAEL SELAPAJANG
       
LOVEBIRD REMAJA A – SATRUDAL SEWAN
1 ANJI YAYAN.F KP. KARANG ANYAR
2 SURO REVI GEMBEL ELITE
3 THE BLUES APIN MAMA MUDA BC
       
CUCAK IJO A – SATRUDAL SEWAN
1 SANGAR EZO NIKLAS.SF
2 OREO ANDI PKG PKG CLUB
3 SIMBAD AGUS BANYULANGIT.SF
4 RIMBA DISKI GELORA.SF
5 RJ. KONDANG NANA JL.PEMBANGUNAN III
6 JEDOR CIPTO GR.  RAWEL
7 CORONA ARY BB.BC
8 TROMPET JIKI JKT.SF
       
KACER A – SATRUDAL SEWAN  
1 KAISAR H.SUBKI M.NOOR JURUMUDI.SF
2 KAKA ARIS SEPATAN TEAM
3 RAJA SELATAN DERI KOPI PAIT.BC
       
BABY PEMULA A – SATRUDAL SEWAN  
1 RADAR.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
2 BREKELE DONI TANGERANG
3 YUNANI.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
4 SIMALAKAMA OT.SF OT.SF
5 TATAR MAS IDO LAWAS.SF
6 RAIN RIZKAL LAWAN.SF
7 SIMALAKAMA OT.SF OT.SF
8 BREKELE DONI TANGERANG
9 KRIK-KRIK RIZAL SEWAN
       
LOVEBIRD UMUM A – SATRUDAL SEWAN  
1 GSX JOKI SULTAN SULTAN 88 SF
2 BOROKS THOGE.FALS AMPAOW.SF
3 MONIC UNYIL MAFIA.BF
4 NN NN NN
5 COBRA SUGIANTO COBRA.SF
6 JINGKRAK MAS EDI LAWAN.SF
7 NN NN NN
8 BLOROK ENDI LAWAS.SF
9 TINGWE DANDI SLONONG.SF
       
MURAY BATU B – SATRUDAL SEWAN  
1 GALAXY HERIANTO PKM
2 GRANAT SAMURI JOKOTOLE.BC
3 JAGAL RHD ILHAM WICAKSONO KOBUM TEAM
4 BREGUL KARDI JAWA KICAU
5 GIBAS MULYANTO SEWAN BUNDA
6 BUAS KAMLIK TELUK NAGA
7 SRIGALA YONI TANGERANG
       
BALIBU A – SATRUDAL SEWAN  
1 PINKY HERU OGK BALLERS TEAM
2 BREKELE DONI TANGERANG
3 RING KUNING.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
4 NOS JABRIK TANG.KAB
5 GADING AR BALLERS TEAM
6 INUL SOKO JAKSEL
7 BANYU NAZWA.S D-COST.BC
8 TATAN EKO LAWAS.SF
       
CUCAK IJO B- SATRUDAL SEWAN  
1 TROMPET JIKI JKT.SF
2 XONE ANDI PKG PKG CLUB
3 KECAPI NICOLAAS.K CIKOKOL
4 BERI AHAN KABAYAN.BC
5 SAMBER LILIN YULI FLAMBOYAN
6 GLEDEK ODEN TANGSEL
7 JEGER KARDI JAWA KICAU
8 JANIS GHG CIMAK
9 RIMBA DIKSI GELORA.SF
       
KACER B – SATRUDAL SEWAN  
1 SIMBA DEVITA JOXZIN EXTREAM
2 KAISAR H. SUBKI M.NOOR JURUMUDI TEAM
       
LB BEBAS AKSI A – SATRUDAL SEWAN  
1 COBRA SUGIANTO COBRA.SF
2 MARVIN FUSO KARAWACI-TANGERANG
       
BABY PEMULA B – SATRUDAL SEWAN  
1 RADAR.JR JHON PANTAU CIKOKOL.SF
2 KIYOSHI FAUZIE ZBF-TNG
3 SIMALAKAMA OT.SF OT.SF
       
BALIBU B – SATRUDAL SEWAN  
1 SETAN KREDIT BUDI TPU MY TEAM
2 PINKY HERU.OGK BALLERS TEAM
       
CUCAK IJO C – SATRUDAL SEWAN  
1 JANIS GHG CIMAK
       

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.