Daftar Juara Road To Bang Anda Cup, Minggu 8 November 2020

0
251

DAFTAR JUARA LATPRES ROAD TO BANG ANDA CUP
BANG ANDA ENTERPRISE FEAT RGN
JAKARTA, 8 NOVEMBER 2020
CUCAK HIJAU A
1 JENDRAL MATARAM KLG KLG BC
2 TEPOS PAREL JL TONGKOL
3 BIMA ROBIN S B2C SF
4 NN SAEPUDIN ANCOL
5 CHOY AFU RIZAL FREE YORK BC
MURAI BATU A
1 BOMBER OWEN SEMPOYONGAN
2 BARONG RIZAL S PEDURENAN SF
3 JAGUAR TORO BEJO SF
4 PENDEKAR ROBIN S B2C SF
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 KAMANDAKA EPOY BEJO SF
8 PAMUNGKAS UDIN CENDANA TIM
9 BALADEEWA MR ARIEF PETRO SF
10 BADUT VINA JPS ANCOL BC
LB DEWASA AMATIR A
1 QIU QIU ATTHAR JPS ANCOL
2 KONGSY NN BUSER TEAM
3 GISELLA NN BUSER TEAM
LB PAUD PEMULA A
1 JACK SUGENG INDOTEL
2 SELIR TUNCAY_INK SAMIN TEAM
3 RINSO ANDI BUSER TEAM
4 UNYIL SARIJO JPS ANCOL
5 SEMPLAK MR ADIS JAVA SF
KACER A
1 KRIIS KOBAR RAZI KPK THE BARCOP
2 BEGAL BASRI KMK
3 NN NN NN
LB FIGHTER A
1 KADUT HIDUP MANUK BUSER TEAM
2 VIRUS MR BAGUS SLOW SF
3 ILUSI MR RANGGI KING SF
4 ALLOY IYUN WAY DNS
5 ALLOY IYUN WAY DNS
6 PASTE AKZ KPR
LB BEBAS AKSI A
1 JELITA SOTIL BUSER TEAM
2 CEMONG CAROLINA 14420
3 VIRUS MR BAGUS SLOW SF
4 NN NN NN
MURAI BATU B
1 GUMAYA KLG SF KLG
2 BORONG BORONG HERNAWAN KODAMAR
3 WIJAYA DADANG JL KIARA 7
4 KALOLO KLG SG KLG
5 DIESEL MUKLIS PRAMA TEAM
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 JAGUAR TORO BEJO SF
9 HAYA BUSA MUKLIS PRAMA TEAM
10 NN NN NN
LB BABY DURASI A
1 JARANG GOYANG KLG SF KLG
2 SITU OK BOY 182 NN
3 NN NN NN
4 PW HIDUP MANULA BUSER TEAM
5 COD MIRA PIJAK RANTING SF
6 SRIKANDI YUDA KOTA TUA
CUCAK HIJAU B
1 CHOY KLG SF KLG
2 KING COBRA NANO PLN STRONGE BC
3 AMORA SAPROL CK SF BACOT SF
4 NN NN NN
KACER B
1 NN NN NN
2 NN NN NN
LB BABY PEMULA B
1 COBEK SOLO TITO/TIARA 4TF
2 SELIR TUNCAY_INK SAMIN TEAM
3 BLANKWER H MPHIE UBAN UBAN 92 SF
4 COD MIRA PIJAK RANTING SF
5 RINSO ANDI BUSER SF
LB BABY DURASI B
1 LALA KLG KLG SF
2 RINSO ANDI BUSER SF
3 SELIR TUNCAY INK SAMIN TEAM
4 TO HJ GEPENG PIJAK RANTING SF
LB FIGHTER B
1 BALADEWA NN NN
2 NN NN NN
3 FIRAL AGUNG CIPINANG
4 PANTHER TITO/TIARA 4TF
5 NN NN NN
MURAY BATU C
1 HAYABUSA IR CHOLIL PRAMA TEAM
2 NN NN NN
3 MALEKAT SUBUH YANTO PADANG JPS ANCOL BC
LB DEWASA AMATIR B
1 JARANG GOYANG KLG KLG SF
2 KONGSY H MPHIE UBAN UBAN 92 SF
3 NN NN NN
4 GISELA BAGUS SOW SF
5 JAMILAH A SUKUR CAMMZAS
LB BEBAS AKSI B
1 ARIEL JEK DANIEL KLG SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.