Daftar Juara PIALA KOTA KEMBANG 3, Minggu 8 November 2020

0
184

DATA JUARA PIALA KOTA KEMBANG 3
MINGGU, 8 NOVEMBER 2020
BRANJANGAN CAMPURAN A
1 KEN AROK BENS REBORN KOPI PAIT
2 VENOM DONNY MARGA CIKARANG
3 PALAPA EDU EF JOGJA
4 LTM EX WARMAN SF BBB
5 SENATOR PRIYA KM BATAVIA
6 NAIF TOMY TATO #123 HORE
7 JUPITER TONY MUSIC BATAVIA
8 BHAYANGKARA CEP’S DHOLENG BBS
9 AVATAR PA TIRTA HENDRA KBRS SUMEDANG
10 SENGKELAT MR BOTSY BOTSY FAMILY
12 EF-YU EDU EF JOGJA
13 ROLLING STONES BENS REBORN KOPI PAIT
14 GOBAG SANDIKA BRAGA
15 THANOZ BAMBANG WIDADA EF JOGJA
16 KURE-KURE A BAGAS BRAGA
KONIN A ORIQ JOZZ
1 DE YATI PWS KBB
2 TERCYDUX M AB KOMANDO KBS SOLO
3 DEMO BAYU KNI CIAMIS
4 JOJIN JR KMM-PWS KBB
5 CEXAS 2 SRIKANDI THB
ANIS MERAH A ORIQ VIT
1 CEPER TAMA BPG
2 MEONG NCEP GOES GANAS BC
3 LAMPIR PA IS AMZT
4 SINAR V3 BKS SAMARINDA
5 MINION AXEL ABF TEAM
6 PRINCES AJI GAMCI
7 HIRO MR HANS SINGASANA SF
8 SALSA AMOS KANTO PVJ-CAJ
JALAK SUREN A ORIQ JOZZ
1 BISING SATRIO ASLI BDG
2 BPJS USEP CEMPAKA 86 SF
3 BORE UP HERI KILAT BBB
4 DRAGON AD DT JS KARAWANG
HWAMEY A THE ROCK
1 MATRIX
2 CAKRA DADAN/DAVID DESTIK SF
3 OREGON HERI
4 PICASO INTER KOMBI BDG
5 WALET HERY JKT JKT
TLEDEKAN A ORIQ JOZZ
1 MR G TAMA BDG
2 BUDAK BUNCIR YUSEP HUDAYA TSK KARAWANG
3 FORTUNE ASEP S TSMB
4 S BATARA ERIS TSMB
5 NYI RONGGENG LUKMAN G TLEMASI
6 SNIPER NANK CS VASCO SF
BRANJANGAN PARVA A
1 LEGEND H AGUS BUDAK BUNCIR SF
2 KURE-KURE A BAGAS BRAGA
3 SENGKELAT MR BOTSY BOTSY FAMILY
4 WAROCK IHSAN JF BBB
5 ALCAFONE D SOHI KB CSM
6 BEDJO DENY BBB
7 LONDO EFUL BBB
8 GABAG SANDIKA BRAGA
9 LUCYPER CENG IWA INTAN DEWATA SF
10 NORTON H NANANG KBRS SUMEDANG
11 GUNDALA ELDI BRAGA
12 BLACK PINK DIKY BR #123 HORE
13 BP BAH ALI/BBS BBB
TRUCUKAN A ORIQ JOZZ
1 GARENG H APUY PPKMI GARUT
2 ARIMBI IWAN TAWES LEMBANG/TMB
3 BEJO MR AB AS RMSR
4 PEDRO AZKA TMB
CUCAK HIJAU A ORIQ JOZZ
1 BAYGON YOGI SYAWALI RAKI SNACK
2 SATRIA GALUH CHEVY TH 38 ROTHER
3 ANAK MONYET SEKALI AL-JABAR DIMANA WEKHA UING
4 TARANTULA NIKO BROTHER SAUNG BC
5 BRAJAMUSTI GALIH PANGESTU IMBB
6 KOMISARIS ASEP GUNAWAN PEMBURU KICAU SF
7 TAKBIR H HENDI BANTROK BANSEL
8 ZPRUTT IDAY’S BANTROK 013
9 BORJU KUSNADI IMBB
10 SENOPATI SIRABRANG IMBB
11 RAKA RAI GJM 29 BC MAJALENGKA
LOVE BIRD FIGHTER A ORIQ JOZZ
1 NANAY DIDI/MELY HIDUP MANUK
2 R R IKAL D K MAJU JAYA
3 PRABU CANDRA BEE PARFUM SF
4 45 OLEH TEMPE BC
5 BULADIG HERI ARAH ANGIN SF
6 BALA DEWA AK ARISON SF
7 MEGA H SURYA 1933 FT GANTANO
8 KINANTI RIZKY KAYANA SF
9 BUNGA IYUS DVALAS FS
10 TRI RS DHIKA KENZO BF BOGOR
MURAI BATU A ORIQ VIT
1 CEMONG H OLIH KOK
2 CHIVAS H DEDE TEAM HORE
3 FORTUNER ABUY DAGO
4 NARUTO ALFARIZI SF ALFARIZI SF
5 CAPTAIN MORGAN MR FAHMI COBELKO SF YK
7 NEYMAR MR HAN’S SINGASANA SF
8 WIBISONO WAWAN KMBB
9 RAJA TEO CANDRA BEE PARFUM SF
10 UCUL H ABDUL KOHAR CIMAHI TEAM
11 HARIER BONNI N
12 BIG SOW LINUS BANDUNG
13 RAJA HUTAN ASEL CILILIN
14 SAKUNTALA H ZENAL GEBPAR KING BC
15 KING CAKRA HASIM TRIO SF
LOVE BIRD PAUD DURASI A ORIQ JOZZ
1 MINION ACEP BARAYA BC
2 BOCAH AJAIB RIFKI BARAYA BC
3 LASKAR ALDO PUTRA NIAS SF
4 PUTRI H HARIS BUDAK ANGO SF
5 BAIM H DENI R TIGA SF
6 PIKACHU H BAYA PRINGGABAYA
7 JONKEY
8 SUNDORO IAN’S RUSTIN IAN’S RUSTIN SF
9 PANTAY SELATAN BILL BIRD CAIR TEAM
10 CENDOL WAHYU WIDODO CUMI-CUMI TEAM
KACER ORIQ VIT
1 NARKOBA RIFKI DT KMB
4 S LEGEND EQ PARADISE
5 EXIS H EKO ERINDHA SF
6 ZEUS H ABUY KMB BANBAR
7 JETLI RUDY MARKAS T 28
8 KALIMAYA OM DJ BINTANG DJ CILEGON
9 JABARANO PIUS SAKURA SF
10 BATAVIA EGI HAPPY
11 PILOT H IYUS PAGARSIH
12 BRAGA ADIN HPL
13 KIDS DRAGON H EKO ERINDHA SF
14 BANGKOK NEONG C 27 KMB BANSEL
15 NEMO KIARA RACHMAN BAKSAR KIRCON
PENTET A THE ROCK
1 DENSUS RENALDI RH/MARKAS T 28
2 ROCKY ADITYA BASTARD
3 APOLLO MR REZA PCB
4 DEWA KILLER MR ERWIN SKNET SF BANSEL
5 DEWA KAHYANGAN JON/B AEP KASOHOR BC
6 NAGA PASA KALISTA KASOHOR BC
7 NAGIN SODIK/HERU PCB
8 RAJA RAUNG TOMY CIBO SF
9 MONSTER RENALDI HUSADA RH/MARKAS T 28
10 PUSAKA H EKO/MAS ANDRI ERINDHA SF
BRANJANGAN CAMPURAN THE ROCK
1 SLAMET TRIPLE SEVEN JAKARTA
2 SONIC EDU EF JOGJA
3 PALAPA EDU EF JOGJA
4 KEN AROK BEN’S REBORN KOPI PAIT
5 BONANZA PRIYA KM BATAVIA
6 JUPITER TONY MUSIC BATAVIA
KONIN B ORIQ JOZZ
1 MERREL REZA KNB
2 LIONEL MESSI MASE AA JACKY TEAM
3 MARVEL REZA/H BRAY KNB/KNC
5 PURBA ARIF/H BRAY KNB/KNC
LOVE BIRD PAUD DURASI C ORIQ JOZZ
1 SINDORO H IRWAN KOPLOBA
3 JOKER AR SAEPUL BINTAN SF
4 T9-JR H NANDO ARAH ANGIN SF
5 MACAN LOGAM CULOK ANGGA GILA HOKI
6 WULAN H HENDRIK DGR 77 SF
7 LASKAR ALDO PUTRA NIAS SF
8 KLIWON JOKI KALAP UBS SF LELES GARUT
9 PURNAMA ANDI DURIAN BC
10 BO CIE H TOTO JALAR BC
ANIS MERAH B ORIQ VIT
2 ZAMORANO MR EDO DEWA SF CJR
4 HIRO MR HANS SINGGASANA SF
5 MEONG N’CEP GOES GANAS BC
6 RATU JUNTI ASEP SUPRA MAJALAYA CITY
7 SUKOY MAS SAFRI AMZT GATRA
9 VERO ACENG SARI WATES ANTAPANI BDG
JALAK SUREN B ORIQ JOZZ
1 BISING SATRIO ASLI BDG
3 DRAGON AD DT JS KARAWANG
MURAI BATU ORIQ STORE
1 BIMA SAKTI MR ONO LUXON BEGUNDAL TEAM
2 GANAS PATI SURADI KMB FORZA
3 ALISHA WEWEY TCI BDG
4 ROCKER JAJANG GUNTUR BC
5 DOUGLAS AJEP CC SF
9 MONSTER TRI BOGES CIMAHI TEAM
10 SANGKURIANG ANDI JNJ JNJ SF
11 SOLLAR Q-COEN’S Q SF 009 MJL
12 CAHSENO SAKTI IVAN SYAM ROYAL SAKURA
13 VIRAL H ANDI WANI BC
14 GEMPA SAKILA SATRIA SF
15 COBRA H YAYA CIMAHI
LOVE BIRD PAUD DURASI ORIQ VIT
1 ZILONG R ABID 69 SF
2 FAMILY DEFIN BCF BC
3 ABIEL H HENDRIK DGR 77 SF
4 XYZ AMAT THE LEGEND
5 PILO H UBED BARAKATAK SF
6 C KUPLUK UMI DEDEH PATIAN S SF
7 UNYIL H ANGGI USMAN TEAM
8 PHOKOY RIFFA F MORTAL BC
9 PARIO CAHYA NGEUBELL SF
10 ZUKI H TEDI OBRAS TEAM
BRANJANGAN PARVA B
1 KURE-KURE A BAGAS BRAGA
2 LUCYPER CENG IWA INTAN DEWATA SF
3 LEGEND H AGUS BUDAK BUNCIR SF
4 GUNDALA ELDI BRAGA
5 HELIKOPTER SARWONO PWN JOGJA
6 RIBOX
7 LONDO
8 BEDJO DENI BBB
9 RENCONG CULLAY KBRS SUMEDANG
10 NORTON H NANANG KBRS SUMEDANG
11 SENGKELAT MR BOTSY BOTSY FAMILY
12 GANESA CENG IWA INTAN DEWATA SF
13 WAROCK IHSAN JF BBB
14 GOBAG SANDIKA BRAGA
15 TAJI MALELA MAMANS/JEJE KBRS SUMEDANG
TLEDEKAN B ORIQ JOZZ
1 FORTUNE ASEP TSMB
2 KUDETA BAR 2X TSMB
3 MR G TAMA BANDUNG
4 SAUR SEPUH AGUS ABU BBM
5 ASAHI REY TA 06 SF
6 SULTAN TSMB H TIYUS SE TSMB
CUCAK HIJAU ORIQ VIT
1 TOMCAT ADIN DE NANNY S
2 TAKBIR H HENDI BARAYA IJO PASUNDAN
3 TARANTULA MR DONY SAUNG BC
4 HITLER IRFAN DT BANTROK
6 KOMISARIS ASEP GUNAWAN PEMBURU KICAU SF
7 DJ FANNY SJM 25/BANTROK
8 BOCAH BAONK OM CHANKY BANTROK 064
9 QIU-QIU YUDI BONTOT VANO II SF
10 KUDA MAS H JAJANG ANCOL KAWUNG SF WEKHA UING
4 TARANTULA NIKO BROTHER SAUNG BC
5 BRAJAMUSTI GALIH PANGESTU IMBB
6 KOMISARIS ASEP GUNAWAN PEMBURU KICAU SF
7 TAKBIR H HENDI BANTROK BANSEL
8 ZPRUTT IDAY’S BANTROK 013
9 BORJU KUSNADI IMBB
10 SENOPATI SIRABRANG IMBB
11 RAKA RAI GJM 29 BC MAJALENGKA
TRUCUKAN B ORIQ JOZZ
1 PEDRO AZKA TMB
KACER ORIQ STORE
1 ANAK KRAKATAU PRAPTO PK/OPO HPL JDR
3 WIRATANU FRENK CPI TASIK
4 PODOMORO MR B BANJAR PATROMAN
LOVE BIRD FIGHTER DECAL
1 AMEL CEMPRENG 69 SF
3 HORAY DIDI/ANGGA HIDUP MANUK
4 NINGRAT AGUS KOPLOBA
6 NADINE ANDONG PESUT SF
7 OLIVE H FADILA COWL TEAM
9 LALY DEDE PIM AR FAMILY
10 RACUN DINK MTB
BRANJANGAN CAMPURAN B
1 SONIC EDU EF JOGJA
2 RED DEVIL’S EDU EF JOGJA
3 PALAPA EDU EF JOGJA
4 SUNDUL LANGIT ANTON S BBB
5 ROBIN CENG IWA INTAN DEWATA SF
6 WRANGLER MR ADAM BRANTAS
7 DIESEUL YULIANTO BANDUNG
8 SB H TEGUH SR BRANTAS
9 JUPITER TONY MUSIC BATAVIA
10 KURE-KURE A BAGAS BRAGA
11 LONDO EFUL BBB
12 LUCYPER CENG IWA INTAN DEWATA SF
13 LIM-EX WARMAN JF BBB
14 GOLDEN CENG IWA INTAN DEWATA SF
15 SENATOR PRIYA KM BATAVIA
LOVE BIRD FIGHTER ORIQ VIT
1 NADINE ADONG PESUT SF
2 NANAY DIDI/MELY HIDUP MANUK
3 SABDA DHYMAS RIHANA SF
4 TB H EKO ERINDHA SF
5 MEGALOMAN H SURYA 1933 FT GANTANO
7 MAHAKALI GILANG SATELITE SF
8 LOIZ H SUHE RIC SOBEK SF
9 LOCK DOWN OANS 86 SAYI NAGREG
10 CASANDRA NADIRA PC 28
KENARI STD UMUM ORIQ JOZZ
1 LITTLE SARMENTO EQ PARADISE SF
2 SARMENTO EQ PARADISE SF
4 DILAN MR PUPUN SUBANG TEAM
5 JACK POT CAHYO KM CANARY
6 BONDAN ANDI BIRD NANJUNG SF
7 BOLEK H MAS AN #471
8 AYU TINGTING H ECEP PUTRA SEJATI
9 EXOTIC YOKI GEMAS LAMPUNG
10 JACKSEN RAJA WIGUNA RNP BC
PENTET B THE ROCK
1 PUSAKA H EKO/MAS ANDRI ERINDHA SF
2 PANJI NINGRAT MR ERWIN SKNET SF
3 ROCKY ADITYA BASTARD
4 MADA MR LEWAN CIBO SF
5 BOMBER ATIA BANSEL KASBON SF
6 APOLLO MR REZA PCB
7 SN MR GUNZ KILLER SF
8 DENSUS RENALDI HUSADA RH/MARKAS T 28
MURAI BATU ORIQ JAYA 3D
1 PEMBURU RONI BURANGRANG BR-7
2 KEJORA TRIYONO MUTIARA BF
3 NAGA GENI YOGA AYYASY SF
4 TOMPEL H HASAN SANJAYA SF
5 JENDRAL PIUS SAKURA SF
LOVE BIRD PAUD DURASI D ORIQ JOZZ
1 PARI KESIT H HENDRIK K DGR 77 SF
2 PUSAKA H HENDRIK DGR 77 SF
3 ZILONG AGUNG 69 SF
4 GAJAH MADA AHMAD SIDIQ NUSANTARA
5 CAPIT CEBONG RJM SF
6 UNYIL H ANGGI USMAN TEAM
7 GISELLA IAN’S RUSTIN IAN’S RUSTIN SF
8 KLIWON JOKI KALAP UBS SF LELES GARUT
9 SABDO PALON H HERU GADING SF
10 LASKAR ALDO PUTRA NIAS SF
KONIN C ORIQ JOZZ
1 TERCYDUX MR AB KOMANDO KBS SOLO
2 MR JACK ALEX KNI LAMPUNG
3 CEXAS 2 SRIKANDI THB
ANIS MERAH ORIQ JOZZ
1 SINAR V3 BKS SAMARINDA
2 LAMPIR P IS AMZT BC
3 MEONG N’CEP GOES GANAS BC
4 BOPIN DRS DINDIN MPD FKIP UNPAS
LOVE BIRD FIGHTER C ORIQ JOZZ
1 LUNA ARMED ARMED SQUAD
2 KASUS H SONI UD RAHAYU SF
3 BRITNEY YOGI KOLMAS BC
4 PANCASONA ERIK D’WENK USMAN TEAM
5 AYU MISTER RI B 265 SF
6 LALY DEDE AR FAMILY
7 ANAK AYAH AYE 22 BF MELODY
8 SANDIGO WOXZ KOPLOBA 020
9 TOMBOY H PEPENG 168 TEGAL LAKA-LAKA
10 AMENK TIJAR/ANDI SARANG BC
KACER DECAL
1 EXIS H EKO ERINDHA SF
2 GOLDEN BOY H EDI/ASEP PRO DT KMB
3 JETLI RUDI MARKAS T 28
4 KALIMAYA OM DJ BINTANG DJ CILEGON
6 NARKOBA RIFKI DT KMB
LOVE BIRD FIGHTER D ORIQ JOZZ
1 AMEL CEMPRENG 69 SF
2 MADARA YOGI AS KENTUNK SF
3 DAMAR WULAN ADI BNC
4 MONA H KUS GUYUB SF
5 ANAK AYAH AYE BF 22 MELODY SF
6 NADINE INDRA ANDONG PESUT SF
7 RANGSAK MR ANYUN KALONG KING SF
8 GENDIS AFWAN JAYA ANR 23 TEAM
9 VIVI RAMDAN OLONG HELLO KITTY
10 OLIVE FADILA COWL TEAM
HWAMEY B THE ROCK
1 ABLAHU USEP CIKAWAO SF
2 MATRIX AWEST ABLAHU TEAM
3 CAKRA DADAN/DAVID DESTIK SF
4 PICASO INTER KOMBI BDG
LOVE BIRD PAUD DURASI F ORIQ JOZZ
1 BOCAH GAIB TAHANG/PEN SB-IF
3 DOUGLAS UMI DEDEH PATRAN’S SF
4 PUSAKA H HENDRIK DGR 77 SF
5 VLOBAL HILMAN ANUGRAH SF
KENARI STD KECIL A ORIQ JOZZ
1 SARMENTO EQ PARADISE SF
2 ONCE AFWAN JAYA ANR 23 TEAM
3 KAPTEN ARMAN BO SF
4 BULAN SABIT IRFAN TEAM BARBAR
5 ARJUN H ANPO ANUGRAH BC
6 DILAN MR PUPUN SUBANG TEAM
7 SINCAN YOGI KOLMAS BC
8 SULTAN KECIL PAPAP BUNGSU BUNGSU PUTRA GARUT
9 NISMO IVAN SYAM ROYAL SAKURA
10 AYU TINGTING H ECEP PUTRA SEJATI
11 BATTOSAI CEP RIZAL FADILAH SURGA SF
12 COPET KYNAN SEGAR SF
13 JARANG GOYANG EDO KMBB
14 BELA WILDANI HORE TEAM
LOVE BIRD PAUD DURASI B ORIQ JOZZ
1 LARAS PATI GALATOX SF GARUT
2 BAYI AJAIB TAN-TAN MENTARI SF
3 WAKA-WAKA CECEP BAMBA SF
4 ARIMBI H EDING ARDILA SF
6 BOCAH AJAIB RIFKI BARAYA BC
7 KASUS ADINDA OBOS SF
8 SAVIOLA PASEXXX BURAHAY SF
9 PIONEER HARRIS SOUND (KEMBAR) LESTARI SS FT
10 ELDWYNA
11 MENTARI AFIKA YUNUS YNS KENDIRI
12 DEVI ZIBRAN ZONA FIGHTER
PENTET C THE ROCK
1 ROCKY ADITYA BASTARD
3 DEWA KILLER MR ERWIN SKNET SF
MURAI BATU DECAL
1 BATOSAY H HADI WANI BC
2 DOSEN BONNI N MABETA SF
3 KEJORA TRIYONO MUTIARA SF
4 ALISYHA WEWEY TCI BDG
5 BLACK ANGGEL MR KUKUN ANENG SF
6 NARUTO ATE SOREANG/ANDES
8 NEW PEDRO BONNI N MABETA SF
9 JACK SPARAW FEBRI R KUY-KUY SF
10 MISTERI H SAID CIBEBER
11 NOVITA H BUDI PADASUKA BC
12 TOMPEL H HASAN SANJAYA SF LEMBANG
13 MARCOPOLO ANDRE 23 CRB
14 LIMBAD H DIMAN JAMBLONG SF
15 CAHSENO SAKTI IVAN SYAM ROYAL SAKURA
LOVE BIRD PAUD DURASI E ORIQ JOZZ
1 ABIEL H HENDRIK DGR 77 SF
2 UNYIL H ANGGI USMAN TEAM
4 CAPIT CEBONG RJM SF
5 KASUS ADINDA OBOS SF
6 C KUPLUK UMI DEDEH PATRAN’S SF
7 ZILONG ABANG 69 SF
8 MONALISA H EKO ERINDHA SF
9 APITD 234 YONK’S YONK’S BF
11 DEVI ZIBRAN ZONA FIGHTER
CUCAK HIJAU B ORIQ JOZZ
1 GLADIATOR IMBB BANTROK
2 SATRIA GALUH CHEVY TH 38 ROTHER
3 DJ FANNY SJM 25
5 SENGKLEH BILAL GS 29 BC MAJALENGKA
6 BAYGON YOGIE SYAWALI RAKI SNACK
7 DINAMIT ASEP R CIBIRU
8 SILUMAN EDDY AURI FC
9 GG TOYZ BANTROK
10 DOKO SURYA ANUGRAH BLT BANTROK 036
KACER A ORIQ JOZZ
1 KIDS DRAGON H EKO ERINDHA SF
2 KUDA ZEBRA ANDRI KMB BANTENG
3 S LEGEND EQ PARADISE SF
4 MUNGIL TEMY SAUNG BC
5 500 CC DR BAMBANG DT KKT
6 JAGUAR VIKI PKBS SF
LOVE BIRD BEBAS AKSI A ORIQ JOZZ
1 GENDONG GENCU ANDI JNJ JNJ SF
2 UNTUNG PIRMAN PLPB SF
3 GALANG MR WIDO ROSANDIRA SF
4 AWE WE INDRA ANDONG PESUT SF
5 GOZO GILANG NYINGCET
6 JUNIOR NESYA CRU BF BOGOR
7 ROSSI NESYA CRU BF BOGOR
9 ANUGRAH VENES DJ SF
10 MOLLY H PEPENG TEGAL LAKA-LAKA
MURAI BATU B ORIQ VIT
1 DAOGLASS AVEP SC SF
2 BAGAS PATI SUKADI KMB FORZA
3 GLADIATOR DRS DINDIN FKIP UNPAS
4 PANSER H WAHYU PANSER SF
5 DEWA LAGA ROMY COLLEA COLECTION SF
6 KUNTI YUDI BONTOT ZAFRAN BF/KMBB
9 SATRIA IVAN SYAM ROYAL SAKURA
10 THE ROCK
11 SATRIA IVAN SYAM ROYAL SAKURA
12 JHON WICK H AGUS ANUGRAH BC
13 JACK SPARAW FEBRY R KUY-KUY SF
14 MASTENG MOESTOPA CIBUNTU RW 07
15 WETON DEDI 3 MASKETIR
16 PREMAN H DIDI PERENG SF
KACER B ORIQ JOZZ
1 GOM32 GUGUM PRATAMA TAJUR WANGI
3 ALPENT H IMAM DM KMB FORZA
4 GRANGGO KMZ STYLE KMB BANTIM
5 MUNGIL TEMY SAUNG BC
LOVE BIRD FIGHTER B ORIQ JOZZ
1 NADINE ANDONG PESUT SF
2 MEGALOMAN H SURYA 1933 FT GANTENG BC
3 BRITNEY YOGI KOLMAS BC
4 GENDIS AFWAN JAYA ANR 23 TEAM
5 LALY DEDE PALM AR FAMILY
6 KASUS H SONI UD RAHAYU SF
7 BU GURU H PEPENG 168 TEGAL LAKA-LAKA
9 NANAY DIDI/MELY HIDUP MANUK
10 SADICO WOXZ KOPLOBA 020
KENARI STD KECIL B ORIQ JOZZ
1 OPTIMUS M ARSYA SEGAR SF MJL
3 GALA-GALA IPEY ANUGRAH GARUT
6 KAPTEN MENARI MR ALEX NUVAS SF
12 BONO MR ADY/MR REGY BRITISH SF
13 BRITISH IVAN SYAM ROYAL SAKURA
14 BONDEAT ZAENAL BUI SF
15 DEWA SURGA H EKA WANI BC
16 KUNPAYAKUN MR REGI/MR ADY BRITISH SF
18 NISMO IVAN SYAM ROYAL SAKURA
20 LIONTIN H ASEP ABC SF
21 JARANG GOYANG EDO KMBB
LOVE BIRD FIGHTER E ORIQ JOZZ
1 VIVI RAMDAN OLONG HELLO KITTY
2 AMEL AGUNG CEMPRENG 69 SF KARAWANG
3 SCORPIO INTAN PESUT SF
4 MADARA YOGI AS KENTUNK SF
5 BRITNEY YOGI KOLMAS SF
6 RONALDO AMIRA BARAKATAK SF
7 RANGSAK MR ANYUN KOLONG KING SF
9 NANAY DIDI/MECY HIDUP MANUK
CUCAK HIJAU C ORIQ JOZZ
1 GLADIATOR RAMA IMBB
2 GG TOYZ BANTROK
3 DINAMIT ASEP R CIBIRU
5 KUDA MAS H JAJANG ANCOL KAWUNG SF
LOVE BIRD BEBAS AKSI B ORIQ JOZZ
1 JUNIOR NEYSA CRU BF BOGOR
2 SATRIO AJI NEYSA CRU BF BOGOR
3 ANUGRAH VENES DJ SF
4 GOZO GILANG NYINGCET SF
5 GREEN DAY ANDI ARFA BF KARAWANG
6 AWE WE ANDONG PESUT SF
7 PRABU ANDIKA LOSDOL TEAM
8 MOLLY H DUDI
9 BARON EBONK GEMAS LAMPUNG
10 GALANG MR WIDO RESANDRIA SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.