DAFTAR JUARA BNR SATOE CUP 1 – LAPANGAN A || MINGGU, 15 NOVEMBER 2020 || TAMAN WALADATIKA CIBUBUR – JAKARTA

0
267
LAPANGAN A
Daftar juara Lomba BNR CUP 1
Minggu 15 November 2020
MURAI BATU  BOB BANG BOY
1 ARABIAN MR.OLIX B16 TEAM
2 KUBOTA VR 43 VR 43 SF
3 SAMBA MR.RANGGI KING SF
4 SIMBAH SUJUD HENDRA SGN B16 TEAM
5 T-REX HUGENG JKT
MURAI BATU  HARGA DIRI
1 KUBOTA VR 43 VR 43 SF
2 HIPNOTIS DR.RENO PRAMA TEAM
3 MUSASHI PANJI KRISPATI 75 SF
MURAI BATU BORNEO BNR VIT
1 PLAMPUNK MOELL BOMACS INDONESIA
2 TRONTON MR.JOKIL SBS
3 SPARTAN’S ZR SF BANJARMASIN
4 JAGUAR KOMBES ANTUNG ARYA BM
MURAI BATU BORNEO GURAH
1 JAGUAR KOMBES ANTUNG ARYA BM
2 PLAMPUNK MOELL BOMACS INDONESIA
3 BARONG CHAYRA BBC
MURAI BATU BORNEO VITAGROW
1 CURUT DENI CIPINANG BBC
2 JAGUAR KOMBES ANTUNG ARYA BM
3 BARONG CHAYRA BBC
4 K-CONK FAJRIL TKMB
MURAI BATU BOB JURI BNR
1 SULTAN MR.ALFAN GABAT GITAK LAMPUNG
2 HERCULES YUDI AWANG YUKIDA SF
3 ABG KILOGO SEMPOYONGAN SF
4 NEW KIAMAT/GEMPA TRIYANTO KARAWANG
5 SULTAN MR.OLIX B16 TEAM
6 SULTAN IMAM LM BROTHER SF
7 BSA IIN/HIONG TRS III SF
8 DARAH BIRU MR.KURNIA/MR.HUGCAY DEPOK
9 BATOSAI IVAN SYAM ROYAL SAKURA
MURAI BATU MEDIA BNR
1 DATUK BAYU PANG SQUAD 215 BC
2 THE GARONG MR.SRY MR.SRY SF
3 KEJORA TRIYONO MUTIARA SF
4 BAXIA ACONG BF PERIKANAN
5 KEN AROK AGUS.B AHM BC
6 HERCULES  MR.NOVA ASTEK ALL STAR SF
7 SEVEN ALIF/AFNAN PALEMBANG
8 JOKER FERDDY WINS BC
9 RUDAL M.BARRA TEAM SENGKLEK/BOLONG TEAM
10 KHABIB MR.BIG MUARA BULIAN JAMBI
MURAI BATU RING BNR VIT
1 RUDAL M.BARRA TEAM SENGKLEK/BOLONG TEAM
2 BONGKAR IWAN DOMPET SF
3 OBELIX MR.OLIX B16 TEAM
4 HARD TOP I HERU ADRIAN B16 TEAM
5 RC CILLO CILLO SF
6  BALA DEWA MR.WISNU AK 96 TEAM
7 CR 8 KASTARI PEKALONGAN
8 TSUBATSA DAVID/IJANT CITRA 7
MURAI BATU BNR RACING B
1 SEVEN ALIF/AFNAN PALEMBANG
2 NN NN NN
3 WISANG GENI ANIP A2 BROTHER  TEAM
4 SAMSON ALDI TERAZ SF
5 HARD TOP I HERU ADRIAN B16 TEAM
MURAI BATU EKOR HITAM VITAGROW
1 KRETA SENJA BAGUS GAH WISMAMAS BC
2 NN NN NN
3 JACK SPARROW HARRY TIPAR POSKU TEAM
4 CHIKAL KING MR.ABDUL B16 TEAM
5 NINJA H.FITRA BANA SF
6 ARGO JATI BORIS JKT
CUCAK HIJAU MEDIABNR
1 GREEN STAR MEGO SISWANTO B3 SF DEPOK
2 CAESAR APIN LEE MONTANA CIKARANG
3 RAJA TEMBAK ANGGA MAULANA ROYAL SAKURA
4 KING’S MAN SYOFFA.H PURI SARADUSA
5 DOLLAR NASROH MANUK DONGKAL SF
6 RUDAL MARIO TIARA BF
7 SAKURA KEANU B16 TEAM
8 X-PANDER ONIE PG PG SF
9 KONSLET BOS PUTUT BARAYA TEAM
CUCAK HIJAU BNR VIT
1 X-PANDER ONIE PG PG SF
2 RUDAL MARIO TIARA BF
3 DOLLAR NASROH MANUK DONGKAL SF
4 SUPERMEN IVAN SYAM ROYAL SAKURA
5 HULK VR 43 VR 43 SF
6 NN NN NN
7 KING’S MAN SYOFFA.H PURI SARADUSA
8 EMON HEPI WINS BC
9 KEN-KEN ANGGA/YOGI DUTA CIMI
10 KONSLET BOS PUTUT BARAYA TEAM
CUCAK HIJAU VITAGROW A
1 DOLLAR NASROH MANUK DONGKAL SF
2 RAJA TEMBAK PANJI DT PBI BERSAMA
3 K.S HERU ADRIAN B16 TEAM
4 ANAK BETAWI AZKIYA BOLANG TEAM
5 SAKURA YUDI PARUNG B16 TEAM
6 GARENG TUKINO CIJ
7 CAESAR APIN LEE MONTANA CIKARANG
8 GREEN STAR MEGO SISWANTO GEMBEL ELITE BC
9 KEN-KENG ANGGA/YOGI DUTA CIMI
10 BEWOX’S ARMAN FILAR TANGSEL
CUCAK HIJAU GURAH
1 DEWA MICHELLE BROTHER GREEN BC
2 PANDU AXIS SALSA TENABANG
3 GG TOYS BANTROK BANDUNG
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 KING COBRA NANO PLN STRONG BC
7 GOJEX KHOCAY BRENDIS TEAM
8 MERAPI RIZAL PAMULANG
9 DEWA RUCI DIDI KECAPI BC
10 PHITAX MR.PUTUT BARAYA TEAM
KENARI STD KECIL VITAGROW
1 HELIKOPTER TANGSELL HAUHAU SF
2 SARMENTO EQ PARADISE
3 PETRUS CAPT ARIGA DT PBI BERSAMA
4 S-CLASS MAS AMAR B16 TEAM
5 PESONA ADI KOPI ITEM BC
6 NEW LEON HENDY DT PBI BERSAMA
7 TOKE SAWIT NATA UPIN IPIN CANARY
8 ANJAY H.HERMAN ERLANGGA SF
9 DILAN MR.PUPUN B16 TEAM
10 PUTRA SOLO DERY SRI.W.SF
KENARI STD KECIL GURAH
1 NEW LEON JR HENDY DT PBI BERSAMA
2 OTHONK MAZ_KELAY KMS NEWLAND
3 IKHTIAR H.HERMAN ERLANGGA SF
4 LEONIDAS BUNGAS B16 TEAM
5 AROGAN MR.ALEX B16 TEAM
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 MATADOR H.AMITH POLINO SF
9 CABE RAWIT HENDY DT PBI BERSAMA
10 ASTRO.JR BOMBOM CANARY TELUK NAGA SF
KENARI STD BESAR GURAH
1 BOOMBER H.HERMAN ERLANGGA SF
2 SARMENTO EQ PARADISE
3 BADARUN NATA UPIN IPIN CANARY
4 SAMSON ERWIN MITRA SF
5 CHESTER JULIO BFC
6 MR.CR TANGSELL HAUHAU SF
7 IKHTIAR H.HERMAN B16 TEAM
8 TEQUILA RIO RT05/RW03
9 J-QUEEN DENI ABS CANARY
10 FERDINAND H.ACEP GABER MAULIDANI SF
LOVE BIRD UMUM BOGOR BARU 300
1 DEWA AMOY KILOGO SEMPOYONGAN SF
2 BARKIS RUDI YANG JAMBI
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 MORI H.AFAN JEMBLUNG
LOVE BIRD UMUM BOGOR BARU 200
1 DEWA AMOY KILOGO SEMPOYONGAN SF
2 BARKIS RUDI YANG JAMBI
3 YAKIN PARYANTO LOF WINS BC
4 NN NN NN
5 PAPY CYLA GIVA GEVI KEMBAR SF
LOVE BIRD UMUM BOGOR BARU 100
1 DEWA AMOY KILOGO SEMPOYONGAN SF
2 DEN HALLU H.BIAN B16 TEAM
3 REJEKI AWI WINS BC
4 YAKIN PARYANTO LOF MATARAM SF
TRUCUKAN VITAGROW
1 ROCK ONG MR.NEO/SIPOK RMK
2 CAHAYA ATHA DELGA-OM WING TMP-LP
3 WIK WOK MR.YUSUF LINTAS PANTURA
4 WONG BANTEN HERI.P KTMB
PENTET AMB
1 MUKE GILE FARIS KOLEKTOR CENDET
2 ALIANDO DONY SARDI DSP SF
KACER BANG BOY
1 SURO LHS LHS SF
2 TAJIR ERI ACEH BENGKULU
3 JUVENTUS MR.HENDI DT PBI BERSAMA
KACER VITGROW
1 ASHOKA ADEC GACOR THG SF
2 MY LOVE DEWO CENGKARENG
3 COBRA FAJAR NUGRAHA KKK JABAR
4 ANAK SULTAN H.YUDI HALIM JDR FIESTA
5 WETON AP LAMPUNG
6 BON JOVI CHANDRA DT PBI BERSAMA
WHAMEI VITAGROW
1 TURKY FAUZI SAFFA
2 SILUMAN TRISTAN KABEL JAYA SEMARANG
3 HIROSHIMA MR.PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF
4 WARRIOR PUTRA JOGJA BF DT PBI BERSAMA
5 KITARO MR.PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF
CUCAK JENGGOT  GURAH A
1 KARIN MR.MARTIN ROSA SF
2 BODREX HENDRA JAYA HS JAYA
3 DEWI GENIT SURYAWAN HANTU PHONIX
4 SONIC HOLIK KELAPA JAYA
BRANJANGAN AMB B
1 ROLLING STONES BENS REBORN KOPI PAIT
2 KEN AROK BENS REBORN KOPI PAIT
3 NN NN NN
4 SUNDUL LANGIT ANTON.S BBB
5 SUARA SAKTI MR.GARENG DUTA BATAVIA
CAMP IMPORT BNR PREMIUM B
1 VICKER GUN IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 GORGOM IYANG PS TEAM
5 NN NN NN
6 AMMAR RIFQI/KONDE PERBALAN MASTERING
7 BANGSAT IPANG KEMAYORAN KEMAYORAN
LOVE BIRD BABY GURAH A
1 SEKAR TAJI AFIKA YNS KEDIRI
2 LUXURY MR.HENDI DT PBI BERSAMA
3 ANJANI JR GIVA GEVI KEMBAR SF
4 GENTOLET ALDI AJA KLATEN BC
5 MARSINAH MEYSHA ASBAC TEAM
6 BOTUY OJI PRATAMA KIRANA SF
7 NENG SARI MR.NANDA WARA-WIRI SF
8 SADEWO H.TAKUR SARI JAYA SF
9 BENING IANS RUSTIN IANS RUSTIN SF
10 SUMPIT BABANG UCOK DT NGERIWIK
LOVE BIRD BABY GURAH B
1 GENTOLET ALDI AJA KLATEN BC
2 SEKAR TAJI AFIKA YNS KEDIRI
3 SENATOR BABANG UCOK DT NGERIWIK
4 TITOYI ENTIT SF CBC TEAM
5 WINGKO BABAT RIAN SILENT BF
6 NENG SARI MR.NANDA WARA-WIRI SF
7 MASIH BABY H.EKO ERINDHA
8 SADEWO H.TAKUR SARI JAYA SF
9 SIS ANAK YAYASAN DT PPT TEAM
10 REMBO GA’US FBC 013
LOVE BIRD BABY AMB A
1 SENATOR BABANG UCOK DT NGERIWIK
2 KANCIL AZKA STARLITE BC
3 DEWO MR.HENDI DEWA SAKTI SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 SUNDORO IANS RUSTIN IANS RUSTIN SF
7 DANGKER EDY JP GEMBEL ELITE BC
8 NN NN NN
9 ANAK SULTAN AJI PRATAMA KIRANA SF
KOLIBRI AMB A
1 GEMPAR NUR/JOE KOMANDO BOTIM
2 LEXI PURNOMO KOMANDO BOTIM
3 BADER ACUNK KKP DEPOK
4 DUMUNG SYAMSU KKP DEPOK
5 NAGA PASA WIRA KONSER
6 IBLIS MERAH GIVEN/CHERRELLIN LAMPUNG
7 UCIL ATO DUTA KKT
8 MR.JACK ALEX KNL
9 ZEUS PAPI ZEUS AULIA BROTHER LAMPUNG
10 KIMCIL NIKEL/MAULANA PADEPOKAN ZIAH
KOLIBRI GURAH B
1 IBLIS MERAH GIVEN/CHERRELLIN LAMPUNG
2 VARIO AINI ADJA AINI ADJA TEAM
3 RODA GILA AGUS KMC CILACAP
4 KARDUN ALI OYON LAMPUNG
5 DEWA 19 YUNITA MOTOR SKM TEAM
6 GPK MANA SANGKAR AINI ADJA TEAM
7 BRAVO MR.KUSWAN KNI PANGANDARAN
8 SIMIC APITE KKD DEPOK
9 GON NEXT LEVEL KKT
10 TORETO MERAPI BC KOMANDO JAYA

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.