DAFTAR JUARA BNR SATOE CUP 1 LAPANGAN B || MINGGU, 15 NOVEMBER 2020 || TAMAN WILADATIKA CIBUBUR – JAKARTA

0
130
LAPANGAN B
Daftar Juara Lomba BNR SATOE CUP 1
Minggu, 15 November 2020
MURAI  BATU BOB BNR INDONESIA
1 JOYO BOYO WW ANGGA DT PBI BERSAMA
2 ARJUN ABAH HUDAN SMM 911 SF
3 SS MR.OLIX B16 TEAM
4 SUPER SAKTI FARID BINTARO MR MB
5 RAJA TEMBAK YUDISTIRA DELTA SARI SF
MURAI  BATU RING BNR SATOE
1 TENGIL RISCKY B16 TEAM
2 JOYO BOYO WW ANGGA DT PBI BERSAMA
3 MURAI SAKTI TOMY/HENRY SKR CICURUG
4 SANTI IVAN SYAM ROY SAKURA
MURAI  BATU RING BOB BANG BOY
1 SULTAN MR.OLIX B16 TEAM
2 SNIPER KILOGO SEMPOYONGAN SF
3 RAJA TEMBAK H.BUDIONO BEKASI
4 NN NN NN
5 PUTRA MANDALA KILOGO SEMPOYONGAN SF
MURAI  BATU RING APBN
1 PANGERAN MUDA MR.VICTOR NABABAN SF
2 PANCA SAKTI TRIYANTO BINTANG ARWANA SF
3 LUKOJOYO SAMAN GARDENIA
4 KAPTEN TRI.M WANI BC
5 ASTRO BOY ALIF/AFNAN PALEMBANG
6 ATM HAU-HAU SF TANGSEL
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 PAGARUYUNG JR REMBOL BF POLINO SF
10 COBRA TRIYONO MUTIARA SF
11 ROLLING STONE WARTONO BREBES
MURAI  BATU BNR RACING A
1 MAGIC UJANG MISBAH B16 TEAM
2 SEVEN ALIF/AFNAN PALEMBANG
3 JINDAN ANDRE B16 TEAM
4 ANAK MUDA KILOGO SEMPOYONGAN SF
5 KOMBAT MR.REGAR DOF 86 KUMPI
MURAI  BATU VITAGROW
1 HARTER BONNI NOVANDI MABETA SF
2 OSCAR BENNY ARM TEAM BEKASI
3 SULTAN AANG DOMPET SF
4 HARTER BODREX NUSANTARA SF
5 GAWE GHEGER H.BOWO IDOLA SF
6 AL-MAS OJIE CIGANJUR SF
7 WISANGGENI ANIF A2 DUTA A2
8 NN NN NN
9 BADJINGAN KACUY TRS 111 F
MURAI  BATU BNR VIT
1 WISANGGENI ANIF A2 DUTA A2
2 NAGA BURIK KK IWANK RUKUN WARGA 08 CBS
3 BLACK HUNTER FAUZI LENTENG AGUNG
4 RAJA AMPART H.AZHAR CELLO TEAM
5 DAMAR SUNARTO BOJONG NANGKA 4
6 BIG BOSS MUMU SAMBAL JERIT SF
7 ANAK EMAS KILOGO SEMPOYONGAN SF
8 JAMBRONG REBORN DEWA WEWI B16 TEAM
9 VIRUS OM USDEK ALLICKZ
10 SUKARNO MOL DAIM KEMBANGAN
MURAI  BATU EKOR HITAM BNR VIT
1 CHIKAL KING MR.ABDUL B16 TEAM
2 FALCON ERWIN BOLANG TEAM
3 LEONARD KILOGO SEMPOYONGAN SF
4 CEPOT ANA SF ANA MJL BF
5 BLACKBOOR PARMAN PRAMUKA
6 MARTIZ ROY DKK CHOPPER BC
7 JACK SPARROW HARRY TIPAR POSKU TEAM
8 GERBONG HITAM BELO KC 88 SF
KOLIBRI GURAH A
1 KARDUN ALI OYON LAMPUNG SELATAN
2 SMIT’S UNGGUL KONSER
3 L.A SUNANTO KMI CS
4 SIMIC APITE KKD DEPOK
5 NN NN NN
6 GON NEXT LEVEL KKT
7 IBLIS MERAH GIVEN/CHERRILLIA LAMPUNG SELATAN
8 POKEMON HAMID DUTA KKT
9 PETIR JR BANG LEE DUTA KKT
KOLIBRI AMB B
1 PRASASTY BAYU/RISKY KMCB
2 PALAS PASEMAH NIKEL/MAULANA PADEPOKAN ZIAH
3 GEMPOR NUR/JOE KOMANDO BOTIM
4 NN NN NN
5 RAKAS YOGI KENDARI YOGI SF
HWAMEI GURAH
1 DJARUM BLACK ROSE DT PBI BERSAMA
2 HIROSHIMA MR.PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF
PENTET VITAGROW
1 SAMBER NYOWO HAQZZA BUTT NRD SF PATI
2 LAIN HATI H.ENGKUS PETASAN
3 MUKE GILE KC YUDISTIRA DELTA SARI SF
4 DEWA KHAYANGAN JON/B.AEP KASOHOR BC
5 PUSAKA IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
PENTET GURAH
1 YAKUZA EBE PONDOK JAGUNG
2 ROCKY ADITYA BASTARD
3 ALIANDO DONY SARDI PRASETYA DSP SF
TRUCUKAN GURAH
1 ROCK ONE MR.NEO/SIPOK RMK
2 KEN AROK ESHATE JOGJA RMBR
3 NN NN NN
4 JENDRAL ACONG LP TROMAN KENDAL
CUCAK JENGGOT GURAH B
1 DEWI GENIT MR.SURYAWAN HANTU PHONIX
2 NN NN NN
3 BODREX HENDRA JAYA HS JAYA
4 SONIK HOLIK KALAPA JAYA SF
BRANJANGAN AMB A
1 KEN AROK BENS REBORN KOPI PAIT
2 VENOM DONNY MARGA CIKARANG
3 SUNDUL LANGIT ANTON.S BBB
4 WARRIOR AZIZ DT KBT
5 ROLLING STONE BENS REBORN KOPI PAIT
6 PATIH WNR WINARANG JT KRAMAT SF
CAMP IMPORT BNR PREMIUM A
1 RB RHAEY B16 TEAM
2 SI COY ANDA DT PBI BERSAMA
3 RIBUT HAMAS DJS BF
4 SULE IVAN SYAM ROYAL SAKURA SF
5 AMMAR RIQI/KONDE PERBOYAN MASTERING
6 RAJA WIK WIK IYANG PS TEAM
7 ROGERT RONALD OWEN B16 TEAM
TLEDEKAN AMB A
1 NO COMMENT JEM’S DREAM THEATER SF
2 KSATRIA REY TA 06 SF
3 HELIOS YANDELA TLMJ
4 KUDETA BAR2 TSMB
5 NAZI HERU HANDOKO KTTS
TLEDEKAN AMB B
1 KSATRIA REY TA 06 SF
2 KUDETA BAR2 TSMB
3 LEGENDARIS YUSRIL NHF TLMS/YBC SF
4 MORTAR AGUS.S THE ARISTON SF
ANIS MERAH AMB
1 DOLAR YATNO KIOS SAGU SF
2 NN NN NN
3 DEWA BONGKOK MR.HENDI DT PBI BERSAMA
ANIS MERAH VITAGROW
1 DEWA BONGKOK MR.HENDI DT PBI BERSAMA
2 OSCAR BOS MINYAK NTRL SF
3 STARLING MR.PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF
4 ASASHIN KUSWARA BEKASI
5 AURORA TOPAN/MR.AK TNT PVJ
6 NAMERRA MR.PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF
ANIS MERAH GURAH
1 DEWA BONGKOK MR.HENDI DT PBI BERSAMA
2 NAMERRA MR.PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF
3 SIDIK TILE GH SF
4 KRISNA MR.TIRTA PANTAS TEAM
5 KIPAS SAKTI LURAH AKEF AKP 333 SF
6 KHATULISTIWA BOROSNGORA BOKIR SF
LOVE BIRD BABY AMB B
1 NN NN NN
2 SUGENG IANS RUSTIN IANS RUSTIN SF
3 NN NN NN
4 KINANTI RMO/YASSER KBK BC
5 KANCIL AZKA STARLITEBC
LOVE BIRD DEWASA FIGHTER GURAH A
1 NADINE KILOGO SEMPOYONGAN SF
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 MR.BEJO BUSER WINS BC
5 KAKA E.Q PARADISE SF
6 MELODY JUNOT SQUAD BC
7 PASUNDAN FIRMAN ARS TEAM
8 BIM BEM DONIE CEPUKKOTOR
9 BOS AINK DELVAN/MR.RICKY SKMD SF
10 MORVIN HERU ADRIAN NDAN BRO
11 VIRGIN TOMMY KLI JKT
LOVE BIRD DEWASA FIGHTER GURAH B
1 ANDARA H.MIFTAH AMBAMY TEAM
2 KAKA E.Q PARADISE SF
3 RATU ASEP BAGEUR SF
4 MR.BEJO BUSER WINS BC
5 NADINE KILOGO SEMPOYONGAN SF
6 TENAR AGUNG.Y MJP SF
7 BROKOLI B-JOY RMB
8 NN NN NN
9 JENIFER MR.SABIL TERAS HITAM SF
10 BROKOLI ABI BDUL BROTHER GREEN BC
11 NANA MR.BREG MBKW 2 RB
LOVE BIRD DEWASA FIGHTER VITAGROW
1 TENAR AGUNG.Y MJP SF
2 KAKA E.Q PARADISE SF
3 MR.BEJO BUSER WINS BC
4 JANDA ROHMAN ST BOMBER SF
5 NADINE KILOGO SEMPOYONGAN SF
6 SINYO YAKUB DAYUNI SF
7 MELODY JUNOT US QUAD BC
8 MIG-056 IPOENK SPLN JKT
9 ANDARA H.MIFTAH AMBAMY TEAM
10 SENJA KILOGO SEMPOYONGAN SF
KACER MEDIABNR
1 JUVENTUS MR.HENDI DT PBI BERSAMA
2 SURO LHS LHS SF
3 NN NN NN
4 PANGLIMA YADI/ALEX NUVUS/MLBR
5 PANGERAN MUDA BAYU COPIER SHA SF
6 NN NN NN
7 HEKTOR YUDISTIRA DT PBI BERSAMA
8 EXIS H.EKO ERINDHA SF
9 MAWAR MERAH NATA JAMBI
10 JATAYU IM KOKO ARMANDO GEMBEL ELITE BC
KACER BNR VIT
1 JUVENTUS MR.HENDI DT PBI BERSAMA
2 COBRA TRIYANTO BABF KARAWANG
3 BON JOVI CHANDRA DT PBI BERSAMA
4 LUKAKU OJI ABB TEAM
5 NN NN NN
6 KEN AROK AHMAD BINTARO
7 ROLEX JR ALEX MARLAY MARLAY TEAM
8 HEKTOR YUDISTIRA DT PBI BERSAMA
9 ASHOKA ADEC GACOR THE SF
10 MALAIKAT MAUT M.SUTAN KEJAKSAAN SF
KACER GURAH
1 HEKTOR YUDISTIRA DT PBI BERSAMA
2 DICTATOR MEVALLY KUDA HITAM
3 KALIMAYAJR IMAM.R WONG ENDI BC
4 COBRA  FAJAR NUGRAHA/AMIR KKK JABAR
CUCAK HIJAU VITAGROW B
1 JEBRES AGUNG.Y MJP SF
2 DENOK SANUSI B16 TEAM
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 KING COBRA NANA PLN STRONG BC
6 PANGERAN AJI KCI JANTROK BC
7 SCORVIO FERI KOMPOR MLEDUK
8 VAKSIN SENO PATI GEMBEL ELITE BC
9 NN NN NN
10 DYNAMIT SUGI LEMBAH HIJAU REBORN
KENARI STD  BESAR VITAGROW
1 BOMBER KILOGO SEMPOYONGAN SF
2 KUDETA CAM CAM BONDES BF
3 J-QUEEN KILOGO SEMPOYONGAN SF
4 EXOTIC MR.ALEX B16 TEAM
5 PITUNG H.ASEP ALBA GARUT DT PBI BERSAMA
6 OTHONK MAZ-KELAY KMY NEWLAND
7 JURAGAN H.HERMAN ERLANGGA SF
8 MR.CR TANGSEL HOU HOU SF
9 FREYA KILOGO SEMPOYONGAN SF
10 PRESIDEN BANGKIT B16 TEAM
KENARI STD  KECIL BNR VIT
1 RADJA DOLLY BAYU CIBARAWA WINS BC
2 PETRUS CAPT ARIGA DT PBI BERSAMA
3 HELIKOPTER TANGSEL HOU HOU SF
4 ALEXIS AFFI CANARY COMEL SF
5 DILAN MR.PUPUN SUBANG
6 BIANG ONAR AWIT NIRWANA BC
7 JUNIOR UJANG MISBAH WINS BC
8 SURO MADU H.HERMAN ERLANGGA SF
9 KARMA CAM CAM B16 TEAM
10 FERDINAND H.ACEP MAULIDANI SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.