DAFTAR JUARA LATPRES PIALA NANJUNG 105 || MM SATRUDAL SEWAN || MINGGU, 15 NOVEMBER 2020 – TANGERANG

0
151
DAFTAR JUARA LATPRES PIALA NANJUNG 105
MM SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA
JAKARTA, 15 NOVEMBER 2020
LOVEBIRD PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 PERAWAN HERWAN SRIWIJAYA.SF
2 CANTIIK ROSYID TEROWONGAN SF AK47
3 MONALISA DAYAT DSABENI ABLBF
4 ROBOT DENNY KMJB
5 BLACK MAGIC AGRO JAYA SUROBOYO
6 SINGASARI
JALAK SUREN A – SATRUDAL SEWAN
1 GUNDALA SUKARDI
JALAK SUREN TANGERANG
2 BAJAK LAUT Z NAL PRIUK
3 BARON OVANK
JALAK SUREN TANGERANG
4 MONOCHROME WAWAN BANCEX
JALAK SUREN TANGERANG
BALIBU PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 KANTIL ARIF.S SEWAN GAGA
2 SIH JOOS EDI TJ BURUNG SF
3 CEON NETA AJIB LIO BARU
4 MARISOL BOS MUGI PANGADEGAN.SF
CIBLEK A – SATRUDAL SEWAN
1 CHUANKI ADUY BEDUY DUTA CCT
2 SENGKUNI RADZU TANGERANG
LOVEBIRD REMAJA A – SATRUDAL SEWAN
1 KRUCIL ROSYID TEROWONGAN SF AK47
2 WULAN OM RIDWAN KP. LONTAR
3 KANTIL ARIF.S TEAM LIO BARU
4 ONG AANG KC 88 SF
5 V-TECH REYKI KC 88 SF
BABY PEMULA A – SATRUDAL SEWAN
1 CIMI JHON PANTAU CIKOKOL.SF
2 CIMOT NAURAA JR CLBK KP. WATES
3 NIKEN AGUS BELIMBING
4 BCL AGUS BELIMBING
5 CIMOT NAURA JR CLBK KP. WATES
JALAK SUREN B – SATRUDAL SEWAN
1 MONOCHROME WAWAN BANCEX
JALAK SUREN TANGERANG
2 BAJAK LAUT Z NAL PRIUK
3 ZOMAN ARIEF ANJELO.SF
4 GUNDALA SUKARDI
JALAK SUREN TANGERANG
LOVEBIRD UMUM A – SATRUDAL SEWAN
1 ELLY SABETH YUDI TELUK NAGA
2 CINTA FITRIA HAMZAH SUPAY AVIARY
3 WULAN OM RIDWAN KP. LONTAR
4 RT ARIF JABANG TETUKO SF
5 LOCKDOWN H. UNYIL TEROWONGAN SF AK47
6 UMROH JOKI SULTAN ANAK SULTAN 88 SF
CIBLEK B – SATRUDAL SEWAN
1 SAETAMA IYAN SEBASTIAN DUTA CCT
2 YOUTUBE DIMAS FITRIA CCJ TEAM
3 JAKI CTM BIRDFARM AKI-AKI SF
BALIBU A – SATRUDAL SEWAN
1 SIH JOOS EDI TJ BURUNG SF
2 SIH JOOS EDI TJ BURUNG SF
3 CIMI JHON PANTAU CIKOKOL.SG
4 NN NN NN
5 DENOX PANDU KP. KALIJAYA
6 NN NN NN
7 ELIZABETH YUDI TELUK NAGA
JALAK SUREN C – SATRUDAL SEWAN
1 ZOMAN ARIEF ANJELO.SF
2 GUNDALA SUKARDI
JALAK SUREN TANGERANG
3 BARON OVANK
JALAK SUREN TANGERANG
LOVEBIRD BEBAS AKSI A – SATRUDAL SEWAN
1 EXO ANGGA KEDAUNG BARAT SF
2 DRAGON BOS MUGI PANGADEGAN.SF
3 JO2 AANG KC.88.SF
CIBLEK C – SATRUDAL SEWAN
1 SAETAMA IYAN SEBASTIAN DUTA CCT
BABY PEMULA B – SATRUDAL SEWAN
1 TEA JUS AVRIANSYAH AYUN QUY SF
2 SILA AGUNG DARUSSALAM 2
LOVEBIRD REMAJA B – SATRUDAL SEWAN
1 KRUCIL ROSYID TEROWONGAN SF AK47
2 BIG MOM AKIP IDOLA.SF
CIBLEK D – SATURDAL SEWAN
1 KARBON DR. ROBBY DOKTER SF/CCT
2 2 CHUANKI ADUY BEDUY DUTA CCT
BALIBU B – SATURDAL SEWAN
1 PREDATOR HERDI MAFIA.BF
2 SYAHRINI ANGGA DAS.SF
BOB JALAK SUREN – SATRUDAL SEWAN
1 ZOMAN ARIEF ANJELO.SF
LOVEBIRD UMUM B – SATURDAL SEWAN
1 EXO ANGGA DAS.SF
2 RT ARIF JT.SF
3 RAJA NININ KAISA KABER.BC
4 SINDEN MAS.KIW JKT
BOB MURAY BATU – SATRUDAL SEWAN
1 MTR.59 RIDHO 26”SF
2 GEMPUR SS CEPU
3 50M UDIN/ABU JANDA CARI MUKA
4 RESIDIVIS MR. REGI SHAKEELA.SF
5 ABIRAWA BABEH NADY DETTA.SF
CUCAK HIJAU A – SATURDAL SEWAN
1 SERAYU YUKO JORANG BC
2 INOVA KUDING RAWA BURUNG
3 ZOEY FAMS WIJAYA ABK.SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 RIDO H. MUHASAN KARANG ANYAR TNG
7 KUDA HITAM DAMAR JORANG BC
8 BAYONET KHARISMA KHARISMA.SF
9 BANYU LANGIT BRYAN JORANG BC
10 PRECIL FANJOUL JOKI BIRAHI
KACER A – SATRUDAL SEWAN
1 BULLDOZER H.IRFAN KACER KIDS97
2 GARENG AAN H&B SF
3 BOM-BALI EGI KROTO AMPIBI.BC
4 SAPU ANGIN ERVAN LIO BARU
MURAY BATU A – SATRUDAL SEWAN
1 50M UDIN/ABU JANDA CARI MUKA
2 RESIDIVIS MR. REGI SHAKEELA.SF
3 GEMPUR SS CEPU
4 RENCONG MAS ARIE KERAMAT.SF
5 SULTHAN BABEH NADY DETTA SF
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 KHABIB EKO YOKO CURUG
CUCAK HIJAU B – SATRUDAL SEWAN
1 SERAYU YUKO JORANG.BC
2 DRAGON RAFIF DARUSSALAM.SF
3 R.PAIJO FERI.K KOMP.GARUDA
4 ATOM KENJI LBF SHD.TEAM
5 WEWE GOMBEL WANI LAMPION.BC
6 RENCONG H. CHANDARSO GRAHA
7 NN NN NN
8 PANJOEL HADI PS.BARU
9 KAMANDANU 2 ALI IMRON JOKOTOLE
10 AD MADROY RNB DUTA RNB
KACER B – SATRUDAL SEWAN
1 BULLDOZER H.IRFAN KACER KIDS.97
2 SAPU ANGIN ERVAN LIO BARU
3 BOM-BALI EGI-KROTO AMPIBI.BC
4 CAPTAIN MORGAN ANDRIE KFC TANGERANG
BOB MURAY BATU – SATRUDAL SEWAN
1 50M UDIN/ABU JANDA CARI MUKA
2 KERAMAT SAKTI ANGGIT (BENCONG) PONDOK DAYUNG
3 RODO H. MUHASAN KARANG ANYAR
4 RONGGENG BERI PURIBETA 2
5 GEMPUR SS CEPU
CUCAK HIJAU C – SATRUDAL SEWAN
1 JABRIX FERI.W H. ABAH. SF
2 BAYO IBRA PKM
3 SABAR TRI JAWA TENGAH
4 SULTAN GLEDEK GIRAY SHD TEAM
5 DRAGON RAFIF DARUSSALAM.SF
6 HAMAS WAHYU THE TERROR
7 NN NN NN
8 ATOM KENJI LBF SHD TEAM
9 DOZER SIGIT/BABEH NADI DETTA.SF
KACER C – SATRUDAL SEWAN
1 BULLDOZER H. IRFAN KACER KIDS 97
MURAY BATU B – SATRUDAL SEWAN
1 ZERDADU MIRZHA-MADROY R&B
2 GEMPUR SS CEPU
3 MTR ”59” RHIDO 26 ”SF”
4 NN NN NN
5 RONGGENG BERI PURIBETA 2
6 ABIRAWA H. BIAN DETTA.SF
CUCAK HIJAU SPECIAL – SATRUDAL SEWAN
1 R. PAIJO FERI.K KOMP.GARUDA
2 BAYO IBRA PKM
3 DRAGON RAFIF DARUSSALAM.SF
4 RIDO H. MUHASAN KARANG ANYAR TNG
5 WEWE GOMBEL WANI LAMPION.BC
6 SATRIA MR. EKO THOLE JORANG.BC
MURAI BATU C – SATRUDAL SEWAN
1 MTR ”59” RHIDO 26 ”SF”
2 JAGAL SAKTI H. NAWAWI BUGEL
3 JARAN GOYANG H. NAWAWI NAWAWI.SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.