Daftar Juara Road To 1st Anniversary PJSE, Minggu 12 Januari 2020

PASAR JAYA SUNTER ENTERPRISE FEAT RI

0
504

DAFTAR JUARA LATPRES ROAD TO 1ST ANNIVERSARY PJSE
PASAR SUNTER JAYA ENTERPRISE FEAT RI
JAKARTA, 12 JANUARI 2020
LB BABY AMATIR A
1 LEGOWO MAS POER PANSER BC
2 BULUX ACIN SUNTER PANSER BC
3 RAMBO FAJAR KWITANG SF
4 XELLO AHMAT SUNTER
KENARI STD UMUM A
1 MR GIGOLO D HANDAN MURDAY SF
2 JACK JONE MSBR MURDAY SF
3 ROCKING FILBERTO PANSER BC
4 VULKANIK H ALWAN BASIT DT KENARI JAKBAR
LB DEWASA PROSPEK A
1 MARION JOLA FABER PANSER BC
2 HIP HOP ZAHRA PANSER BC
3 SEDEKAH IVAN GONJES PANSER BC
4 NN NN NN
MURAY BATU A
1 THOR H HARRY PANSER BC
2 AMOY ROY PAPANGGO 3
3 ARGO JATI FARID TOMANG
4 BATIK MADRIM SUNAN TOKYO BC
5 JENDRAL JONI PRIUK
6 REGE MANGE SIANIPAR ASEM SF
7 PECUT MAS HERI MKR JAYA
8 MARKAS 007 RUDIYANTO PADEMANGAN
9 GEPREK MR SEPUDIN JOHAR
CUCAK HIJAU A
1 ATM MSBR MURDAY SF
2 JANGKAR MIRING ADI PANSER BC
3 BARONG MR YANTO PAK DE SF
4 GALAXI RANGGA REUY SF
5 NN NN NN
LB BABY DURASI A
1 NINGRAT MSBR MURDAY SF
2 IDOLA JAYA/HERU PANSER BC
3 SEMAR MURDAY MURDAY SF
4 EMEN AMBO ILF B 867
5 DEWA TRI 3SF
6 GONTENG POER DOANK POKER SF
7 BULUX ACIN SUNTER SAMIN TEAM
8 NN NN NN
9 SABRO DONI S MKR JY
10 KALONG DODI SUNTER
LB DEWASA RAPIH A
1 GADIS PANTURA AMANDA PANSER BC
2 ESCOBAR GANI INTERCON GT
3 ACENG ALI BELUT PANSER BC
4 TINGGAL PARDI KESER TOSAN SF
5 OLENG ZAHRA PANSER BC
6 SURO THE GUH MENANG HOKI
7 KEY KEY TOMAS PANSER BC
8 ASGARD ATH VISIONER SF
LB BABY AMATIR B
1 DELON MSBR MURDAY SF
2 API MURDAY MURDAY SF
3 EMEN AMBO ILF B 867
4 JONO TRI AKBAR KIOS POJOK
5 ARIL ACHIL GLADIATOR
6 STAR INDRA JAVA SF
7 JEJE CATTY PRC 5758
8 ZERO ANDY BAHARI 5
9 KAJOL YADI NN
10 TOMANG FAJAR KWITANG SF
KENARI STD UMUM B
1 BARATA MSBR MURDAY SF
2 ROCKING FILBERTO PANSER BC
3 TOKYO FREDD BFC/PADEMANGAN
4 LOPEZ ASRORI TARUNA
5 BANANA ZAELANI P27 SF
6 JACK JONE ANDRI KANCIL TEAM
7 VULKANIC H ALWAN BASIT DT KENARI JAKBAR
8 NN NN NN
LB BEBAS AKSI A
1 TOTTI WENDY PANSER BC
2 BENTO DEDE PANSER BC
3 GADIS PANTURA MARWAN PANSER BC
4 NAGA SAKTI NAGA SAKTI NAGA SAKTI
MURAY BATU B
1 PECUT MAS HERI MURDAY SF
2 RODA MAS OWEN ALVIN TEAM
3 THOR H HARRY KND BATAVIA
4 KING PRESIDEN ZHINOVA S FREE YORK
5 FELIK JOIS RANTAU TEAM
6 INDRA AGUS RANTAU TEAM
7 JENDRAL JONI PRIUK
8 ARGO JATI FARID TOMANG
9 KODIR FANDI AHMAD BUJEL SF
10 PETIR ARIF SUNTER SUNTER
11 POCONG FARIS ALF SILIWANGI SF
12 REGE MANGE ASEM SF
LB DEWASA PROSPEK B
1
2 SANTI BOY RENO PANSER BC
3 NUBE BOY 182 TAWA SF
4 DONJUAN DEDE G2 US TEAM
5 SABRO DONI SORAYA MKR JY
6
7 ABRI KHOLIS CEMPUT SF
8 NN NN NN
9 MANDIRI IWAN BOURBON SF
10 BINTANG AZAM KIOS POJOK
CUCAK HIJAU B
1 ATM MSBR MURDAY SF
2 BANDIT AGUS PEA DENSUS SF
3 PELOPOR ANGGIE RKM SF
4 JANGKAR MRING ADI KOPI ITEM BC
5 NN NN NN
6 JAGUAR CAKIL DENSUS SF
7 SENJA UTAMA RIZAL/ARIF DAMAYANTI SF
8 RAJA KUNTI NUR GUFRON JL SUNGAI TIRAM
LB BEBAS AKSI B
1 BENTOEL OM BERY PANSER BC
2 BINGGO ALDI DELTA BIRD GARAGE
3 TOTTI MR FONDA NADIEN SF
LB BABY DURASI B
1 EMEN AMBO ILF B 867
2 KACONG DODI SUNTER
3 ES GOYANG KANG BAHAR BAJAJ BC
4 GONTENG POER DOANK POKER SF
5 GILA GILA BA BA JKT SF
6 NN NN NN
7 PELANGI KEVIN PANJAITAN TEA DALOTE
8 NN NN NN
9 KUSUT ACENG FIRMAN SUNTERLAND SF
10 PANDAWA IWAN ML TEAM
11 NN NN NN
12 UPIN TONI IRAWAN SUNTER MUARA BC
13 GIANT ASENG T JAYA SF
LB DEWASA RAPIH B
1 SURO THE GUH MENANG HOKI
2 LION SONI P G2 US TEAM
3 OLENG ZAHRA BACOT SF
4 NN NN NN
5 WEERENG ANTO PRC 5758
KENARI STD UMUM C
1 TOKYO FREDD BFC/PADEMANGAN
2 MR GIGOLO D HANDAN TUAN MUDA SF
3 BANANA ZAENAL P 27 SF
4 PARI KESIT ALIEF CANARY S2G KMY
5 PANAH ASMARA DANI CL 2 SF / BFC
MURAY BATU C
1 KING PRESIDEN ZHINOVA S FREE YORK
CUCAK HIJAU C
1 BOBOBOY MSBR MURDAY SF
2 PUMA CHANDRA PANSER BC
LB BABY AMATIR C
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 EMEN AMBO ILF B 867
brosur Melvin Cup 2020

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.