Daftar Juara GEBYAR CHI Binus Enterprise, Sabtu 11 Januari 2020

BINUS ENTERPRISE FEAT JBNI

0
598
brosur Melvin Cup 2020
DAFTAR JUARA GEBYAR CHI
BINUS ENTERPRISE FEAT JBNI
JAKARTA, 11 JANUARI 2020
LOVEBIRD STAR
1 JAMOG KENDIL S KEMANGGISAN
2 HOKY RRR KROCO MANIA
3 KUNTI MR JHON SENGKETA SF
4 CAISAR ARIF RABEL
BALIBU GACOR
1 BATREZ JR ADINDA SAKERA TEAM
2 NN NN NN
LB DEWASA A
1 ESCOBAR GANI NN
2 KRITING RAMJID/SIS JABUN 7 SF
3 JACKPOT OBEX MEGONO SF
4 JAMOG KENDIL S KEMANGGISAN
5 TAYO EKO W CLEP TEAM
6 IBU NEGARA MR MAOLANA DEMANG BC
CUCAK HIJAU C
1 PETRUK AL MIZA CS BROTHER TEAM
2 BONGKOK IWAN ONDANGAN BC
3 NARUTO MAS YANTO JANTROK BC
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 BRAVO EGHA PELITA SF
MURAY BATU A
1 MUSRANG H ERFAN CS BROTHER TEAM
2 SATRIA UDA KEMANGGISAN
3 SPARTAN ARRY ANDALAN PACITAN
4 XOLAN ABI DURI KEPA
5 PREDATOR AWUI TKMB BINTARA
6 MANIS JAMBU GELAS KOSONG GELAS KOSONG
LB PEMULA A
1 BANYU SELEM IPAN LEHOY CHILEHOY BF
2 DONGALA WELLY RABEL
3 PITALOKA KAMPLENG TANGAN DEWA SF
4 VIVI MUSTOFA SAKERA TEAM
KENARI A
1 BANANA ZAELANI P27
2 MR GIGOLO D HANDAN TUAN MUDA SF
LB REMAJA
1 GASTON JAKA SAPUTRA DELIMA SF
2 BIANGKA HERI CEPOT KEMANDORAN
3 LEMBAYUNG OMAN MELEHOY
4 JAKSON DARA CENDRAWASIH SF
5 BONCEL H HAIDIR KBU
6 RERE KONDANGAN SF KONDANGAN SF
7 APPOL JET TEAM WAN SKR
BALIBU A
1 SONIC IKIN A2 SF
2 SEKAR ARUM NANANG SPLN SPLN JKT
3 SANG SEJARAH ADINDA SAKERA TEAM
4 PITALOKA KAMPLENG TANGAN DEWA SF
5 NN NN NN
6 KUNTI MR JHON SENGKETA SF
7 PUTRI NINO JMBC
CUCAK HIJAU A
1 KING SPEET AKET AL CS BROTHERS TEAM
2 MANDALA GAWAY ONDANGAN BC
3 BAGONG M RIDWAN GO CHENG SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 MUTIARA JARWO AYUB RAWA BELONG
LB BEBAS AKSI
1 MARLENA SONY ALI CEMPUT
2 JACKPOT OBEX MEGONO SF
3 BRIO RAFA KLT JOGLO
4 MR DENOK JAKA SAPUTRA DELIMA SF
5 WINGKO ILYAS DART BC
6 CENTINI ERTO CS BROTHER TEAM
CUCAK HIJAU B
1 BRAVO EGHA PELITA SF
2 KINK SPEET AKET AL CS BROTHER TEAM
3 KIPAS RAFIZ CHOO D’ CUST SF
4 PINCI KARYONO CHB BINTARO
5 NN NN NN
6 DEWA LANGIT IWAN ONDANGAN BC
7 NN NN NN
8 NABIL UNYIL NEGARA API
9 BAGONG M RIDWAN GO CHENK SF
10 NN NN NN
LB DEWASA B
1 BOS KU ABOT ALZA BC
2 TARMAD IWEN MEGONO SF
3 MR DENOK JAKA SAPUTRA DELIMA SF
4 TATA AYAH CHINEL ABU DZAR SF
LB PEMULA B
1 AMOY SUGENG A2 SF
2 SONIC IKIN A2 SF
3 NN NN NN
4 JET SKY DONI NASGOR ARGAN
5 PAUL JAKA SAPUTRA DELIMA SF
6 AMOY SUGENG A2 SF
7 SEBIRU PESONA TAWA KEMANGGISAN
CUCAK HIJAU D
1 BANDIT WALUYO WL AKA SF
2 STONER ALLE SERDADU SF
3 THOR NARJEX CIJ JAKPUS
4 MONSTER BENNY GO CHENG
5 JENDRAL KOBONG SIHAB AH NDUT’S SF
MURAY BATU B
1 BANDIT YONO/DENI COOL FAMILY TNB SF
2 MUSTANG H ERFAN CS BROTHER TEAM
3 MANIS JAMBU GELAS KOSONG GELAS KOSONG
4 SPARTAN ARRY ANDALAN PACITAN
5 PATEK PETIR MR IQBAL ABU DZAR SF
6 BRUNO MARS DODY KEMANGGISAN
7 MUTIARA JARWO AYUB RAWA BELONG
CUCAK HIJAU E
1 NN NN NN
2 DEWA LANGIT IWAN ONDANGAN BC
3 TUAN TAKUR AJIS APASGAN
4 KINK SPEET AKET AL CS BROTHER TEAM
KENARI B
1 KOMPENI TERAS CANARY KENARI BARAT
2 JACK JONE ANDRI KANCIL TEAM
3 MR GIGOLO D HANDAN TUAN MUDA SF
BALIBU B
1 SEKAR ARUM NANANG SPLN SPLN JKT
2 SONIC IKIN A2 SF
3 PANCINKO AYAH CHINEL ABU DZAR SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.