Daftar Juara PIALA PRESIDEN RI (LAPANGAN C), Minggu 31 Maret 2019

LAPANGAN C

2
2352

DAFTAR JUARA LAPANGAN C
PIALA PRESIDEN RI
31 MARET 2019
JALAK SUREN -B MILTIH
1 BAJAK LAUT Z NAL CILINCING
2 JALI MR HOLIK KELAPA JAYA
3 ZOMAN ARIEF ANJELO SF
4 ADVAN MR HOLIK KELAPA JAYA
JALAK SUREN -A MILTIH
1 ADVAN MR HOLIK KELAPA JAYA
2 JALI MR HOLIK KELAPA JAYA
3 KING WALI SUPREX ANJELO SF
4 BAJAK LAUT Z NAL CILINCING
PLECI -E MILTIH
1 YUTAKA H IKHWAN 220 VOLT/R 250 CC
2 NN NN NN
3 DIARA FIRMAN 220 VOLT
4 KILER SOFYAN 220 VOLT
5 SATRIA UWA ASGAR 220 VOLT
PLECI -D MILTIH
1 MAXSIMUS 220 VOLT TEAM 220 VOLT
2 YUTAKA ANANG T/A 220 VOLT KUPANG NTT
3 YUDISTIRA ABIMANYU MAZRI SF
4 SRIGALA TERAKHIR YOGENT 220 VOLT JKT
5 SUTET PAK OENG PASIR KUDA
6 VEPIT INYO KPS
7 KINTANA ANAS GROGOL SF
8 MR BOB INDRA FIRMANSYAH PCMI CHAPTER BGR
9 GIBSON ALANG KPPGS TEAM
PLECI -B MILTIH
1 BRITISH EPAY SFM NEW PHOENIX
2 MAXSIMUS 220 VOLT TEAM 220 VOLT
3 BIG BOS WAWEH NEW PHOENIX
4 POKER PATON KNB
5 KAISAR H&B/OENG PASIR KUDA
6 SATRIA YUSMAN YS TEAM
7 KILER SOPIAN 220 VOLT
8 MAS KAWIN ODDIE FIGHT ENGINE PRO
9 GARENG SIMBAH PMPC JAK BAR
10 NN NN NN
11 UPIN IWAN/CAS KEZO SF
12 TRONDOL MUJI PMPC KEMBANGAN
PLECI -A MILTIH
1 NN NN NN
2 GARONG PA ALI PMPC
3 NN NN NN
4 RADEN IWAN/CAS KEZO SF
5 TASPOIH PASAR NEW PHOENIX
6 BIG BOS WAWEH NEW PHOENIX
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 BRITISH EPAY SFM NEW PHOENIX
9 VARIO YAMAN KPPGS TEAM
10 SIMON AGUNG 220 VOLT 220 VOLT JKT
10 KINTANA ANAS GROGOL SF
11 RAJANA SHAHRUL NEW PHOENIX
ANIS MERAH MILTIH
1 FLASH DANCE ISAN TASIKMALAYA
2 RYU LILI OLONNGR PUNCAK
3 BOPIN DRS DIDIN FKIP UNPAS
4 NN NN NN
5 CR7 KAMAN R MERCI
6 SINAR H MAMAN KAMCI
7 ABI MANYU KAMAN R5 MERCI
8 CUNGKRING UCOK KAMCI
ANIS MERAH VOER RONGGOLAWE
1 DEWA MABOK MR HENDI DEWA SAKTI SF
2 KRISNA TIRTA PANDAWA PANTAS TEAM
3 BUDAK BAGER WAHYU TEAM GALAU
4 RYU M LILI OCONNER PUNCAK
5 MAMA JHT FEBRI BRI 13 SANGKAR
6 DUSTA EPDO FTL47 BDG
7 CUNGKRING UCOK KAMCI
8 RANMOR SURYADI FRANATA CISARUA
9 YOITE MAMI GENDENG RKM GENDENG SF
10 BOPIN DRS DIDIN FKIP UNPAS
11 ALVARO INDRATNA SAKHA TEAM
12 HARLEY ISAN TASIKMALAYA
13 POUND STERLING PHIO RIKI BAKERY AMZT CILACAP
ANIS MERAH NANJUNG NECTAR
1 POUND STERLING PHIO RIKI BAKERY AMZT CILACAP
2 DUSTA TOPAN TNT FTL47 BDG
3 BAWEL H ADANG FTL47 CILILIN
4 NN NN NN
5 KING KONG UST AHEN DOHEN O CONNER
6 MAMA JHT FEBRI BRI 13 SANGKAR
7 RONGGENG MADSARI DRAMAGA
8 SADISME JUNED CEAPLANG BC
9 RADOM SANCANG CIJULANG AMZT BC
10 YOITE MAMI GENDENG RKM GENDENG SF
11 JOHN KEY TOPAN KHANSA SF
12 MATAHATI ANDRI AMRED
13 OSCAR MAYA QUEEN NTRL SF
ANIS MERAH EBOD STRONG
1 DEWA MABOK MR HENDI DEWA SAKTI SF
2 TEROR KOPI AMIN SUTRISNO AMCB
3 NN NN NN
4 RADOM SANCANG CIJULANG AMZT BC
5 KRISNA TIRTA PANDAWA PANTAS TEAM
6 KING KONG UST AHEN DOHEN NN
7 BAWEL H ADANG FTL 47 BDG
8 JOHN KEI TOPAN KHANSA SF
9 BAHAR KAI OVIS SF
10 BOPIN DRS DIDIN FKIP UNPAS
11 GORDON ROY O CONNER
12 VODKA JAJANG GUNTUR BC GARUT
13 POUND STERLING PHIO RIKI BAKERY AMZT CILACAP
14 TEKO ARI RBT KAMB
15 RONGGENG MADSARI DRAMAGA
16 THIRTEEN ZUNEM PK KAMCB
17 RASCAL RHEITER KAMCB
18 GLADIATOR JAJANG GUNTUR BC GARUT
19 RAJA JAJANG GUNTUR BC GARUT
20 BAGIA AHMAD KAMCI
21 KRAKATOW H AHMAD YANI JKT
22 SINAR H MAMAN KAMCI
LOVE BIRD BALIBU NANJUNG NECTAR
1 FANTHER HENDRI NANGGHA SF
2 LUNAR ADE/YEHEZKIEL KKLB BDG
3 SNIPER AGUNK NTRL SF
4 CAKEP DEVIN ADINATA BEBITA 17 SF
5 VERON FH 220 VOLT DEPOK
6 VALAK T ANVI NGOPI BC
7 AMBON DANI SUSANTO RING DS
8 NN NN NN
9 JAROT OZZY SATRIA BF
10 BUNCIL 01 ZIDAN/IJUL GREEN TEAM BC
11 SUTET H YUDI BENZ BRENGOS BC
12 SNOT H TAUFIK MUJAR B A I SF
13 NIKEN HERRY MP MY PARFUM BC
LB BALIBU-A VOER RONGGOLAWE
1 SULTAN SURATMAN GIBRAN SF
2 NN NN NN
3 REMBO MDR M HUSNI JONGGOL
4 NN NN NN
5 CAKEP DEVIN ADINATA BEBITA 17 SF
6 MONEL ADE/YEHEZKIEL KKLB BDG
7 NN NN NN
8 JAYEEN MR ACHONK KOPI SINDANG SF
9 QUIIN DENI TANGERANG
10 NONE BELANDE NENG ABEL CILEUNGSI WANI
11 ROSEMARY D ASHIWA DURIAN BC
LB BALIBU-B VOER RONGGOLAWE
1 SULTAN SURATMAN GIBRAN SF
2 ENDEY ANDRI DHULL SF
3 NN NN NN
4 BAROKAH HENDRA SGN TEAM
5 DEWI ASMORO ADI WPS WPS SF
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 COSMIC H YOGI TAB 1221 SF
9 THE MONK IMAM GOZALI 108 MISS JULID SF
10 GADIS MINANG QUEEN/DONY DAS SF
11 ERTE DONA KEBAL SF
12 JORDAN KARFEED KARFEED
13 KODRAT EDY JP AMAZONE BC
LB BALIBU -A MILTIH
1 ENDEY ANDRI DHULL SF
2 VIONA ERTE RAY CHOKY KOBAM SF
3 SENAR H OPIK B A I SF
4 MONEL ADE/YEHEZKIEL KKLB BDG
5 BAYGON H DANY BRIUNK BC
6 MAGNUM H DIAN DETTA SF
7 BIMA DANI S RING DS
8 KING STONE GOZALI CASPER BC
9 LANGIT DANI SUSANTO RING DS SF
10 SNIPER AGUNK NTRL SF
11 VALAH T ANUI NGOPI BC
12 AL BARON MR LERE ALDEBAREN SF
13 PANGESTU AGUS JEPARA SINGOROJO SR
14 RENBO MDR M HUSNI JONGGOL
15 DEN ZAKA AKI 22 TOWER SF
LB BALIBU -B MILTIH
1 APPAREL B90 B90
2 NN NN NN
3 BIANGKEROK MHR ARAB PANDAWA SF
4 SULTAN SURATMAN GIBRAN SF
5 JOJO MAYA BOLANG SF
6 NONE BELANDE NENG ABEL BONE JAYA
7 KTM CAHYO RPM
8 PINGUIN BLACK ALICIA SF
9 MELATI ANDRI KBK SF
10 ONENG OMPONG BH GAUL BGR
11 DRAGON ATO BM AMAZONE BC
12 HOAX FAUZI BEJO BF
LB BALIBU -C MILTIH
1 SULTAN SURATMAN GIBRAN SF
2 MINION HERRY MP MY PARFUM BC
3 UNYIL ADI WPS WPS SF
4 COSMIC H YOGI TAB 1221 SF
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 MERONA ARIE RATU JAYA SF
8 DRAGON ATO BM AMAZONE BC
9 SEMOT H TAUFIK MUJAR NN
10 SUSAN JE RUDI HIDAYAT RAYYAN SF
11 TULIP GENDUT BLUES SF
12 KTM CAHYO RPM
LB BALIBU -D MILTIH
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 RONTEK R3BC R3BC
9 T SLOW 179 ANDIKA SWDY SF
10 RISKA DEDE KONDE DADALI SF
11 ZOLIM TEGUH SWDY SF
12 501 WIDI AL AISY SF
13 SAUR SEPUH AKBAR BGR
14 SELLY Q NOY P7TN BC
15 UGIG UGIG BUDI CHIP JAPATI SF
16 DONE OWEN AWAN JAKARTA PUSAT
17 SERUNI HERRY MP MY PARFUM BC
18 BAD BOY BANG EKO PHONIX SF
19 KM SLOW 164 ANDIKA SWDY SF
20 DARKAM DEDE KONDE DADALI SF
21 SULTAN SURATMAN GIBRAN SF
LB BALIBU -E MILTIH
1 NN NN NN
2 LEXI AGUNG WAROK MR JOSS
3 BECEK QUEEN/DENY DAS SF
4 KODRAT EDI JP AMAZONE BC
5 SANTANA ANDREW FAUZY KM23 SF
6 HANOMAN MARSUSI BELENDER
7 NN NN NN
8 SKY LINE MR JEFFRY BONE JAYA
9 FIBY RIZAL/IBONG SERSAN BC
10 PINGUIN BLACK ALICIA SF
11 CHO CHO ADI BHAGAWANTA SF
LOVE BIRD FIGHTER APBN
1 BUTONG ZEBOS DIAN LAMDA BF
2 AGATHA AH BF AH BF SF
3 ANUGRAH H JAY JPMRT78 BANJARMASIN
4 F15 AGUNK NTRL SF
5 NN NN NN
6 MAY MAY HENDRI BUSER SF
7 BIANG LALA H CAHAYA PUTRA CANDI
8 PINKA FERY FREE TRIJAYA DOLLAR BC
9 TERONG H TAUFIQ MUJAR BAI SF
10 MADONA H ISAL CIREBON
11 GARENG H HARRY KENZY SF
LOVE BIRD UMUM APBN
1 NN NN NN
2 BOSS GAAN H TAUFIQ MUJAR BAI SF
3 BABANG ADI WPS WPS SF BEKASI
4 RADEN MAS H CAHAYA PUTRA CANDI
5 ZEUS KDRFEED KDRFEED
6 CC AH BF AH BF SF
7 PARAGON GOPAY YO GAPURA SF
8 MAGIC ADE/YEHEZKIEL KKLB BDG
9 GENDEWO H CAHAYA PUTRA CANDI
10 YAKIN H TAUFIQ MUJAR BAI SF
11 MR RADEN ANDRI PELOR SZG KMY
12 AWEWE ANDONG SEMARANG 33
LB FIGHTER MILTIH
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 NN NN NN
4 PUTRI EMBUN ANDRIAN G RANTAU SF
5 KANG BAHAR NIZAM LBF KM GANDA MEKAR
6 VIRGOUN AH BF AH BF SF
7 NENG ULLAN JOE/IFULL BATJA SF
8 SHEYA KARFEED KARFEED
9 SINYO YAKUB BENGKEL SF
10 SURTI SAMSUL WANGEDAN SF
11 KEMBANG GOYANG M FIRDAUZ KHAYALAN SF
12 CLARA JUAN SUTAN SF
13 GANESHA H TAUFIQ MUJAR BAI SF
14 V ANGEL DANI SUSANTO RING DS
15 BOOSTER SURATMAN GIBRAN SF
LB FIGHTER VOER RONGGOLAWE
1 NN NN NN
2 BEJO SANIN/BETOT CINYOSOG
3 BOSTER GIBRAN GIBRAN SF
4 KI AGENG ARI BEJO BEJO BF
5 NN NN NN
6 PINKA FERY FREE DOLLAR BC A3
7 BUNDA DEDE BNC BC
8 CHUBA MAS KEN SJK SF
9 SINYO YAKUB BENGKEL SF
10 AGATHA AH BF AH BF SF
11 V ANGEL LARIS SEDOTAN HIJAU SF
12 CANTIK RICO GRS TEAM
13 FATIH HBF MS 117 BOY BONE JAYA
14 KEVIN TAMBA K 4 Y SF
15 NN H TAUFIQ MUJAR BAI SF
LOVE BIRD FIGHTER NANJUNG NECTAR
1 GANESHA H TAUFIQ MUJAR BAI SF
2 SHEVA KARFEED KARFEED
3 NYI EGANG EDOY MESSI CAPRUK TEAM
4 ROMO CIKO 027 RAJA GOYANG TEAM
5 SINYO YAKUB BENGKEL SF
6 NN NN NN
7 MAK IJAH DWI ANUGERAH 89
8 BAYGON H PANY BRIUNK BC
9 MARCOS NACIN GONDEWA BC
10 NN H TAUFIQ MUJAR BAI SF
11 LPG IPIN MERAPI BC
12 YURIKO DAYAT WBL WABILO
13 JOHN WICK SAEPUL AL SHAKI BC45
14 PJ SANSAN BAKDORA OCIKAWA BC
15 BOSTER SURATMAN GIBRAN SF
LOVE BIRD UMUM NANJUNG NECTAR
1 GENDEWO H CAHAYA PUTRA CANDI
2 PUSOKO H JEY JEMET 78SF BANJARMASIN
3 CASPER MR ANDI JNJ JNJ SF
4 YAKIN H TAUFIQ MUJAR BAI SF
5 BEBEK SUMATERA AGIL BARA P ALAM SUMSEL
6 HOKY SURATMAN GIBRAN SF
7 SRI KANDI MR AZIZ SPR BINTANG SF/SPR
8 SULTAN SYOFFA H PURI SARADUSA SF
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 GG AGUNG KERETA TEAM
13 AWEWE ANDONG SEMARANG 33
14 RENGGANIS ANTERO BM JANUJAYA SF
15 JENDRAL CIKO 027 PANDAWA 5 BC
LOVE BIRD FIGHTER EBOD STRONG
1 TATRA ANDRI DHULL SF
2 BIG BOSS DANI SUSANTO RING DS
3 DHENOK DHAPOL BANTENG MERAH
4 AGATHA AH BF AH BF SF
5 KINGDOM MANANGIN KIBAR 18+
6 NYI EGANG EDOY MESSI CAPRUK TEAM
7 BALADEWA H OPIK TEAM BULL BDG
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 RASIA EWIN PUNAKAWAN BC
11 NENG AYU PAK DE/ALIF M M TAMAN RAHAYU
12 PINKA FERY FREE TRIJAYA DOLLAR BC
LOVE BIRD UMUM EBOD STRONG
1 CC AH BF AH BF SF
2 MR RADEN ANDRI PELOR 526 KMY
3 TT H TAUFIQ MUJAR BAI SF
4 INTISARI ARJA BF CILEUNYI AP
5 CLARA NARI CCF MBC ATAMBUA
6 BIG BOSS DANI S RING DS
7 JENDRAL DANI S RING DS
8 NENG ULLAN IFUL BAJDA SF
9 EDANE HENRI BUSER SF
10 SADEWO GALUH SEMARANG 33
11 JOE ARIF QATAR SF
12 MARCOS NACIN GONDEWA BC
13 BILKIS HELMI JAGAKARSA
14 BUFFON HENDRA SGN TEAM
LOVE BIRD UMUM NANJUNG 105
1 MR RADEN ANDRI PELOR SZG KMY
2 NN NN NN
3 YAKIN H TAUFIQ MUJAR BAI SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 PUSOKO NN BANJARMASIN
8 SULTAN SYOFFA H PURI SARADUSA SF
9 SRI KANDI MR AZIZ SPR BINTANG SF/SPR
10 RADEN MAS H CAHAYA PUTRA CANDI
11 CASPER MR ANDI JNJ JNJ SF
12 CYBER MR JEFFRY CILEUNGSI WANI
LOVE BIRD FIGTHER NANJUNG 105
1 NYI EGANG EDOY MESSI CAPRUK TEAM
2 GARENG H HERRY KENZY SF
3 SHEVA KARFEED KARFEED
4 BALADEWA H OPIK TEAM BUI
5 BIANG LALA H CAHAYA PUTRA CANDI
6 PINKA FERY FREE A3 TRIJAYA
7 SINYO YAKUB BENGKEL SF
8 MAGIC ADE/YEHEZKIEL KKLB BDG
9 BRODIN AIKO BF AIKO BF
10 NN NN NN
11 BUTONG ZEBOS DIAN LAMDA BF
12 DHENOK DHAPOL BANTENG MERAH

2 COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.