Daftar Juara PIALA PRESIDEN RI ( LAPANGAN B), Minggu 31 Maret 2019

0
1662

DAFTAR JUARA LAPANGAN B
PIALA PRESIDEN RI
31 MARET 2019
CIBLEK – B VOER RONGGOLAWE
1 BR HERI DKK DUTA CCT
2 NUSANTARA BM DIDIN CEEFR EBC SF PURWAKARTA
3 MADARA DIDIN CEEFR EBC SF PURWAKARTA
4 ABU DIMAS/RAHMAT CCJ TEAM
5 ARRO YADI CCJ TEAM
6 SILIWANGI ANTO NZRB
CIBLEK -A VOER RONGGOLAWE
1 NUSANTARA BM DIDIN CEEFR EBC SF PURWAKARTA
2 MADARA DIDIN CEEFR EBC SF PURWAKARTA
3 AJE GILE ADUY/FELIX DUTA CCT
4 SHOMALA PUTRA CLB
5 ARRO YADI CCJ TEAM
6 JJ ARIFIN/CHIMOT CIBLEK MANIA BOGOR
7 NBL RJ/YOFI CMB
CIBLEK – C MILTIH
1 ABK DIMAS/RAHMAN CCJ TEAM
2 SHOMALA PUTRA CLB
3 SANGPURJANA DIDIN CEEFR EBC SF PURWAKARTA
4 MADARA DIDIN CEEFR EBC SF PURWAKARTA
5 MR BIG ROBBI AK 47 BC
6 AJE GILE MARCO/FELIX DUTA CCT
7 SILIWANGI ANTO NZRB
CIBLEK – B MILTIH
1 NN NN NN
2 AJE GILE ADUY/FELIX DUTA CCT
3 NBL YOFI/RJ CMB
4 SILIWANGI ANTO NZRB
5 DURJANA DIDIN CEEFR EBC SF CKR
6 ARRO YADI CCJ TEAM
CIBLEK – A MILTIH
1 BR FAJAR/HERI DKK DUTA CCT
2 JIMEL ANTO/NZ NZRB
3 NN NN NN
4 WALLA TANTAN PUNCAK SQUAD
5 AJE GILE ADUY/FELIX DUTA CCT
BRANJANGAN -B MILTIH
1 RADJA BAROS H GONO MBOOIIS BOMB
2 JUPITE TONY MUSIC ROYAL BC
3 KARUHUN DA AN BATAVIA TAMPUR
4 SULTAN MR LUTFI KERANGKA LANGIT
5 MAHESA JENY HUSIN RH BANDUNG
6 MAHA RAJA MR GODEH KERANGKA LANGIT
7 R 12 ARAY DUTA BBT
RADJA KASINO ASHOBIYAH MBOOIIS FAMILY
BRANJANGAN – A MILTIH
1 11 DUABELAS WAGOES 61 RH BANDUNG
2 PUTIH WAGOES MIGAS 61
3 RADJA BAROS H GONO MBOOIIS BOMB
4 MAHA RAJA MR GODEH KERANGKA LANGIT
5 SULTAN MR LUTFI KERANGKA LANGIT
6 LAUT JENY HUSIN RH BANDUNG
BRANJANGAN VOER RONGGOLAWE
1 MAHESA JENY HUSIN RH BANDUNG
2 RADJA BAROS H GONO MBOOIIS BOMB
3 MAHA RAJA MR GODEH KERANGKA LANGIT
4 R 12 ARAY DUTA BBT
5 JUPITER TONY MUSIC ROYAL BC
6 BALANCING ZIDNI TEGAL
KENARI UMUM NAJUNG NECTAR
1 SNEWEN H HAMID ON FIRE SF
2 CAESAR UJANG MISBAH RJS SF
3 AURA KASIH DANI DS RING DS
4 TORA TORA B90 B90
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 S CLASS CAHYO BENGKULU
8 TIRANI TWBF BOGOR BOGOR
9 NARUTO ANDRE CAPUNG SBC SF
10 ESSE FELOVIA FELOVIA TEAM
11 JOKER BIRIN/AGIL FELOVIA TEAM
KENARI UMUM EBOD STRONG
1 WISANGGENI BANGKIT GLADIATOR BF
2 SNEWEN H HAMID ON FIRE SF
3 HECKER B90 B90
4 NAGA BONAR JIBRILLIANO 9 DEWA KARAWANG
5 S CLASS CAHYA BENGKULU
6 ROSMERY DAVID GANG DEWA BC
7 TORA TORA B90 B90
8 DILAN FAIZIN DM DM TEGAL
9 MAGNETIK RIZAL KOALISI TEAM
10 SK 8 FUTU HIDAYAT AREMA GBC
11 NN NN NN
12 NARUTO ANDRE CAPUNG SBC SF
13 NN NN NN
14 OPLET LUHAL 2R SF BANJARMASIN
15 CAESAR UJANG MISBAH RJS SF
16 GOOD MORNING H HANDAR KSF BR TASIKMALAYA
17 NN NN NN
18 ARMADA WITOMO/PUGUH PANDAWA BC
KENARI UMUM NANJUNG 105
1 NEW URGK B90 B90
2 UJANG MUSBAH CAESAR RJS SF
3 WISANGGENI BANGKIT GLADIATOR BF
4 CHENG HOO EKO BCL LEOPARD BC
5 DILAN H FAIZIN DM TEGAL
6 NARUTO ANDRE CAPUNG SBC SF
7 1001 EKO HII KING MASTER CANARY
M B BORNEO – B MILTIH
1 XTC RONI BNN PENGGILINGAN
2 MESSI WARTO BOSGAM TANGERANG
3 KUDETA ANGGA INBOK
4 BLEKOK UDEY BANJARMASIN
5 PLAMPUNK MOEL BOMACS BOMACS
6 KENTA GUSTIA LASKAR BORNEO IDN
7 E THES IMAM S BBC JAKARTA
8 AWAN MOEL BOMACS
9 H GOCEK RANGGA TEAM LUXIO
M B BORNEO – A MILTIH
1 E THES ZR SF BANJARMASIN
2 NN NN NN
3 BLEKOK H JAY BANJARMASIN
4 MR RENTALS JIMMY JBI JBI PRIOK
5 KUDETA ANGGA INBOK
6 OPLET ICHAL ZR SF BANJARMASIN
7 NN NN NN
8 JAGUAR KOMBES ANTUNG GARDA TEAM
9 LINTAS M SOFIAN JBI BEKASI
M B EKOR HITAM – B MILTIH
1 NN NN NN
2 SULTAN BONTOS H MAHMUD TCM
3 ALONSO H TISNA SKT BC CIPANAS
4 NATALIA RIZKI NOPRIZA CILEGON
5 BOY KARDI INTIF SF
6 KELIING RAHMAT GADING SF SUKABUMI
7 KI SABLENG QUENZA X BARU BC
8 NN NN NN
9 PUTRA ASAMI TONY ASAMI JAWARA BC
10 DOBRAK IRENG MR DARNO HARAPAN INDAH
M B EKOR HITAM A MILTIH
1 ALONSO DOMEN SKT BC CIPANAS
2 DOBRAK IRENG MR DARNO HARAPAN INDAH
3 NN NN NN
4 GALAXY APUY BOJONG GD TEAM
5 SULTAN BONTOS H MAHMUD TCR
6 JUNA KAWALI AKBAR JAGAU X BARU BC
7 FALCON BAGAS COY PALOKA JEPARA
8 JEGER DWI BUARAN SF
9 BEMPER ELDS SF MBNI
10 NN NN NN
11 LEMBU SORA ADIT BM PANCASONA BC
12 OCID FIKRY ROY TEAM ALPHA
13 KI SABLENG QUENZA X BARU BC
MURAI BATU UMUM -B APBN
1 GADING NIAS HENDRA SGN TEAM
2 NN NN NN
3 BRONDOL HERI KAPUK M UBI
4 BIG SHOW LINUS DEWA BINTANG BANDUNG
5 MUNGIL EDI W PONDOK GEDE
6 CAKRA MR GALIB JAWA BARAT
7 NINGRAT AMENG/POTTER PEJATEN TIMUR JAKSEL
MURAI BATU UMUM -A APBN
1 BIG SHOW LINUS DEWA BINTANG BANDUNG
2 HOLPEN RIKO/DENI DAS SF
3 KAISAR ROHMAN JEBRAG SF
4 LIMOSIN PHUNG HADI LEE MINHOO BF
5 CHARLY HENDAR TMR RAWA KALONG
6 NN NN NN
7 BRONDOL HERI M OBIE SF
8 TORRES TEGUH WALET SF
KACER VOER RONGGOLAWE
1 BONJOVI ODOY/BEWOK POLRES DUTA BAKERY KRW
2 NINGRAT JR MR CHANDRA PTK PONTIANAK
3 PINKAN MAMBO ABAS PERMANA DUTA GPBC
4 EDAN TURUN ILHAM/DEKI KMB RANCAEKEK
5 ARJUNA H RONAL HPL
6 DUL JHONI BOY CROCODILE SF
7 NN NN NN
8 NIKI MANTEP ARIS ARDINTA ARDINTA SALATIGA
9 JENDRAL AKSON DR BAMBANG DT KKT
10 WISANGGENI MR CHRIES KIBASARI TEAM BKS
11 BURIK ANDI KHANSA SF
12 ROJO LANGIT M SYUKUR CHAMBA SF
13 NN NN NN
14 KELANA AGUS A KMGP
KACER NANJUNG NECTAR
1 NK DENIS DENS SF
2 MALAIKAT MAUT H SUTAN KEJAKSAAN SF
3 MARADONA ALDY/DIO P2HP
4 NINGRAT JR MR CHANDRA PTK PONTIANAK
5 PINKAN MAMBO ABAS PERMANA DUTA GPBC
6 NIKI MANTEB ARIS ARDINTA ARDINTA SALATIGA
7 BONJOVI ODOY/BEWOK POLRES DUTA ANYY BAKERY KRW
8 NN NN NN
9 HELLOWEEN DANON KMGP
10 KAMANDANU DANI OKMS 86 DUTA KKT
11 BATOSAY YANTO SEJE DEWE
12 SEMPELEO SUPRI SEMPELEO DF
13 ASABIL MR MBINK BURISROWO SF
14 ROJO LANGIT M SYUKUR CHAMBA SF
15 GODRIL EKO KAYU TINGGI
16 SALUYU SYARIF ROROTAN
17 JENDRAL AKSON DR BAMBANG DT KKT
18 FT 10 YUDI KMTR SF
19 CUTER ARI PONDOK BAMBU TEAM
KACER EBOD STRONG
1 OMEN BRAM KMP 46 KODAMAN
2 NK DENIS DENS SF
3 PAKU BUMI DEVEN SUMBERMILIK
4 MALAIKAT MAUT H SUTAN KEJAKSAAN SF
5 NIKI MANTEB ARIS ARDINTA ARDINTA SALATIGA
6 RENCONG MR HADI/UDA RIZAL BELU ANTAMBUA NTT
7 HEROIX M ARIS PENGKOLAN BC
8 NN NN NN
9 HURU HARA MR MBINK BURISROWO SF
10 SAMOHONG KOH APIN WAHANA BG
11 BURIK ANDI KHANSA SF
12 TORAJA DENIS DENS SF
13 JAKA TARUB GUSTIAWAN 678 SF
KACER NANJUNG 105
1 RAJA MUDA BUDHI S HPC CIKARANG
2 FT 10 YUDI KMTR SF
3 HEROIX M ARIS PENGKOLAN BC
4 NN NN NN
5 ZAMORANO ALDY/DIO P2HP
6 JAYA DRATA NOER ALIM KMK JABAR
7 MALAIKAT MAUT H SUTAN KEJAKSAAN SF
8 BATOSAY YANTO SEJE DEWE
9 RINDU ALAM ACE SPD KMTR SF
KACER APBN
1 PAKU BUMI DEVEN SUMBERMILIK
2 HEROIX M ARIS PENGKOLAN BC
3 MALAIKAT MAUT H SUTAN KEJAKSAAN SF
4 RACUN GOYANG H DOL BASET KM PKL
5 BOPAK H ROBBI ASBAKOP SF
6 MEC JEGER AGUNG MOKS
7 NN NN NN
8 EXPANDER H FAIZIN DM DM TEGAL
9 ZAMORANO ALDY/DIO P2HP
10 WARLOCK DR BAMBANG KKT
11 SKAY YUKI NN DUTA KMBR
CUCAK HIJAU NANJUNG NECTAR
1 BAJAK LAUT NANDA/IWAN GOLD TEAM BC
2 NN NN NN
3 KAMPRET ANDRI KIBASARI BOGOR
4 ZAMORANO REZA/LIGONK KELAPA TIGA SF
5 RADJA BG YADI CITEREUP TEAM
6 FORTUNER HANDOKO CEGER
7 BENTO ALI SADIKIN INDO GREEN CITEREUP
8 NN NN NN
9 BIMA YOYO CITEREUP TEAM
10 BOCAH AJAIB A DIMAS TIGA DARA SF
11 BLANGKON TEGUH CIPEDAK
CUCAK HIJAU EBOD STRONG
1 KGB SBF SALATIGA SBF SALATIGA
2 BIMA SAKTI IPUL/RIJAH KP KAYURINGIN
3 JOKER BAMBANG SIGIT CIBUBUR 1
4 REWO REWO H WAWAN PASSHOP PEKALONGAN
5 DOLAR NASROH MANOEK DONGKAL SF
6 MR LOLOS BLENGGO BANTENG SF
7 SR AH BF AH BF SF
8 JEGGER YONO KCS TEAM
9 SATRIA PININGIT SUJARWO MONTANA CIKARANG
10 RASIO ERWIN SUSANTO TCR
11 MERXI SLAMET MUEEZA BT BC
12 JOKO TINGGKIR YUSHAR SAYAP TIMUR TEAM
13 JI I YUDA SP METLAND CILEUNGSI
14 BECENG DENI JC 215 CAKRA ASIH BF
15 XENNA YOYOK KMBR BC
16 JAGAD ALEX LIU JAKARTA KICAU TEAM
17 PANJUL ISMAIL DOELOER BC
CUCAK HIJAU NANJUNG 105
1 ZAMORANO REZA/LIGONK KELAPA TIGA SF
2 SENJU JR ADE MAWAR KAW TEAM
3 SLINGO MR HENDI DEWA SAKTI SF
4 MERXI S MUEEZA BT BC
5 ARMADA H OJON OCIKAWA
6 NN NN NN
7 BREGAS PARYIOTO CICADAS BC
8 NN NN NN
9 TORNADO MR ARI KBC
10 NN NN NN
11 KUSUMO H FAIZIN DM DM TEGAL
12 KGB SBF SALATIGA SBF SALATIGA
13 DEWA LANGIT MR JOYO ACT BC TANGERANG
14 JAPRA X YUDHI BADAX EQUILA BF
15 BENK BENK DJ RIQ HALILINTAR DJ SF
16 SADEWA YYN CIRCUIT SF
CUCAK HIJAU APBN
1 JOKER MAZZTO DE GREEN TEAM
2 DOLAR BROTHER PAY MONTANA TEAM
3 KADUT MR HENDRI DEWA SAKTI SF
4 KALA GONDANG ASMAN UDIN TARZAN BC
5 ARMADA H OJON OCIKAWA
6 NN NN NN
7 KUTIL DWI BOELET MAWAR CITY SF
8 DEWA SAKTI MR HENDI DEWA SAKTI SF
9 KGB SBF SALATIGA SBF SALATIGA
10 THOMAS BURHAN KAKA REOS MAMPANG
11 RUDAL PAWIANO DRAMAGA
12 KAREBET RDR BF DEPOK
13 PANCORAN MAS KEANG ALPUKET SF
CUCAK HIJAU PRESIDEN
1 MR LOLOS BLENGGO BANTENG SF
2 DOLAR BROTHER PAY MONTANA TEAM
3 BECENG DENI JC 215 CAKRA ASIH BF
4 WEWE GOMBEL H WAWAN PASSHOP PEKALONGAN
5 HULK PUTRA KELANA KOKI M
6 ARNOLD RIZAL JAVA SF
7 REPORTER FUKYOUNG BONEK SF
8 ARMADA H OJON OCIKAWA
9 SEMAR MESEM LUTFI RINSO BANTENG MERAH
10 DOLAR NASROH MANOEK DONGKAL SF
11 NN NN NN
12 BC RIZKY MABES MABES SF
13 JUNIOR MR VICK RT ABABIL SF
14 LARWO MR NANANG ZETE M SF
15 MAHA DEWA RYAN DE GREEN TEAM
16 PANJUL BUDI KP LIO JAKTIM
17 LAMBO HABIBI AL ASOY

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.