Daftar Juara

Daftar Juara Latber New Lenggang jakarta Enterprise, Sabtu 30 Maret 2019

7views

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN 
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT INDEPENDENT BMW INDONESIA
JAKARTA, 30 MARET 2019
LB DEWASA – BMW
1 MARCOPOLO RAMA SA CHI QIE NIE BF
2 KARTIKA ZAHRA BACOT AF
3 PRINCES RAHAYU ROSEP SF
4 NN NN NN
5 KAWK NUNU BRANGGO TEAM
6 BIOONA NUNU BRANGGO TEAM
LB BALIBU A – SARANG WALET
1 BOJES OZAN SBC KUNINGAN
2  VALENTINO ALDO WARA WIRI SF
3 ABY/NERY NN SERDANG
4 DUTA IZUL WARKOP SF
5 PUTRI YANI OM BOB BHAKTI SF
6 MARQUES ALDO WARA WIRI SF
7 NN NN NN
8 NARUTO TRI LBH SF
9 ALEXIS TRIYONO POPEYE TEAM
CUCAK HIJAU – BMW
1 BARET GATOT JOHAR BARU
2 AXO HABIBI
3 ANGKARA PIPIT AS KAYUMANIS SF
4 YUDA NACECO KENARI I
5 SARITAM NN URANG AWAK SF
6 SANJAYA KAMPLENG GENDAM SF
7 GUS JAFAR PIAN S MAYA SF
8 SIMPHONY MR AKHIN VINCENT JAYA SF
9 NN NN NN
10 BRUNO ANGGA BOEDOET
11 BRAHMA IBNU/AA KEMBAR SF
12 JHON SADEWA RAFIZ CHOO SHSF
MURAY BATU – BMW
1 CHUCKY TANTOWI PRAMUKA SF
2 CAKIL NUNAN NANZ SF
3 SHINOBI SULTAN SF STR BANTENGAN
4 PADI EDY CAKUNG GBC
5 BONTOT RAY YANDER CENDANA SF
6 NN NN NN
7 DRAGON ANDREAS PUZZEL SF
8 ZORRO TEDDY BARLIES SF
9 PITON AGUS PADEMANGAN
10 CEBOL IWAN BULE CENDANA SF
LB BALIBU B – SARANG WALET
1 KENERO AGUS BSF BACOT SF
2 ALIGATOR JADID JAHANAM SF
3 MARQUES ALDO WARA WIRI SF
4 JIANCUK AWAN OPLOSAN BC
5 DUTA IZUL WARKOP SF
6 BUKAN KALENG HAMBA ALLAH OPLOSAN BC
7 RADEN AAN/ARIF TOGA SF
8 PUTRA GEMBEL JAYADI/RIAN SATRIO SF
9 NARA GONGGO/ALAM GANTANG BARENG
10 MH OMAN BAJAJ BC
11 ROSA VERA MDR
12 NN NN NN
MURAY BATU – DEWA MABOK
1 HIKARU IDAY PILLAR MBK
2 PADI EDY CAKUNG GBC
3 SHINOBI TONO SULTAN SF
4 CAKIL NUNAN NANZ SF
5 CHUCKY TANTOWI PRAMUKA SF
LB BALIBU C – SARANG WALET
1 MOURA MBHODT SUNTER MUARA BC
2 MARQUES ALDO WARA WIRI SF
3 ALIGATOR JADID JAHANAM SF
4 JULIET ARI SANDY TANGKI SF
5 CINDY GOWOX SUNTER MUARA BC
6 DOLVEEN BAGOR GG BAHARI 4
7 NN NN NN
LB DEWASA – DEWA MABOK
1 MARCOPOLO RAMA SA CHI QI NIE SF
2 SYALSA ASEP HARAPAN MULIA 2
3 NYI ITENG DEDEN PANSER BC
4 JOKER ADITY PASAR IKAN
5 ALYSIA SAKTI SYAHARA SF
6 THOMAS AMMAR KP IRIAN
7 KAWEK NUNU BRANGGO TEAM
8 NN NN NN
9 EMBER ROHMAT SMBC
10 GELO DEDEN HORE SF
11 OPHET BENG BENG ROKES TEAM
12 NN NN NN
LB BEBAS AKSI – DEWA MABOK
1 THOMAS AMMAR KP IRIAN
2 DAYANG SANIA FANS SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
CUCAK HIJAU – SARANG WALET
1 BOY DEDE FADRY SF
2 JHON SADEWA RAFIZ CHOO SHSF
3 WILLIS HENDRY/ANDI CHO CIJ JAKPUS
4 BRAHMA IBNU / AA KEMBAR SF
LB DEWASA – SARANG WALET
1 JALI HOREE PS II
2 ALIGATOR JADID JAHANAM SF
3 EMBER ROHMAT SMBC
LB BALIBU – NEKTAR BMW
1 CINDY GOWOX SUNTER MUARA BC
2 ALIGATOR JADID JAHANAM SF
3 PUPUT UCHO SUNTER
CUCAK HIJAU – DEWA MABOK
1 BRAHMA IBNU / AA KEMBAR SF
2 NN NN NN
3 GUS JAFAR PIAN S MAYA SF
4 ROSSI MR AGUS WARBATI
5 MAHESA DENNY KWITANK SF
6 JEGGER PA DE SDR SF
7 KOLOR IJO AMET SAWAH BARU INDAH BC
8 SAPU JAGAT ARI METAL CIJ JAKPUS
9 CENGKARUK H DONY GKV 135 SF
10 NN NN NN
11 SANJAYA KAMPLENG GENDAM SF
12 BARET GATOT JOHAR BARU
KACER – DEWA MABOK
1 BTS PASHA WSW SF
2 RAJU JOJO RANTAU BC
3 GHATAN PAK IIM STR BENTENGAN
4 ROSSI MR AGUS WARBATI
CUCAK HIJAU – SARANG WALET
1 JHON SADEWA RAFIZ CHOO SHSF
2 EDAMARU NARO/DOSY CIJ JAKPUS
3 DARLINK HERU CIJ JAKPUS
The short URL of the present article is: https://www.wongekicau.com/go/loec

Leave a Response