Daftar Juara Latber New Lenggang jakarta Enterprise, Sabtu 30 Maret 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT INDEPENDENT BMW INDONESIA

0
507

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN 
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT INDEPENDENT BMW INDONESIA
JAKARTA, 30 MARET 2019
LB DEWASA – BMW
1 MARCOPOLO RAMA SA CHI QIE NIE BF
2 KARTIKA ZAHRA BACOT AF
3 PRINCES RAHAYU ROSEP SF
4 NN NN NN
5 KAWK NUNU BRANGGO TEAM
6 BIOONA NUNU BRANGGO TEAM
LB BALIBU A – SARANG WALET
1 BOJES OZAN SBC KUNINGAN
2  VALENTINO ALDO WARA WIRI SF
3 ABY/NERY NN SERDANG
4 DUTA IZUL WARKOP SF
5 PUTRI YANI OM BOB BHAKTI SF
6 MARQUES ALDO WARA WIRI SF
7 NN NN NN
8 NARUTO TRI LBH SF
9 ALEXIS TRIYONO POPEYE TEAM
CUCAK HIJAU – BMW
1 BARET GATOT JOHAR BARU
2 AXO HABIBI
3 ANGKARA PIPIT AS KAYUMANIS SF
4 YUDA NACECO KENARI I
5 SARITAM NN URANG AWAK SF
6 SANJAYA KAMPLENG GENDAM SF
7 GUS JAFAR PIAN S MAYA SF
8 SIMPHONY MR AKHIN VINCENT JAYA SF
9 NN NN NN
10 BRUNO ANGGA BOEDOET
11 BRAHMA IBNU/AA KEMBAR SF
12 JHON SADEWA RAFIZ CHOO SHSF
MURAY BATU – BMW
1 CHUCKY TANTOWI PRAMUKA SF
2 CAKIL NUNAN NANZ SF
3 SHINOBI SULTAN SF STR BANTENGAN
4 PADI EDY CAKUNG GBC
5 BONTOT RAY YANDER CENDANA SF
6 NN NN NN
7 DRAGON ANDREAS PUZZEL SF
8 ZORRO TEDDY BARLIES SF
9 PITON AGUS PADEMANGAN
10 CEBOL IWAN BULE CENDANA SF
LB BALIBU B – SARANG WALET
1 KENERO AGUS BSF BACOT SF
2 ALIGATOR JADID JAHANAM SF
3 MARQUES ALDO WARA WIRI SF
4 JIANCUK AWAN OPLOSAN BC
5 DUTA IZUL WARKOP SF
6 BUKAN KALENG HAMBA ALLAH OPLOSAN BC
7 RADEN AAN/ARIF TOGA SF
8 PUTRA GEMBEL JAYADI/RIAN SATRIO SF
9 NARA GONGGO/ALAM GANTANG BARENG
10 MH OMAN BAJAJ BC
11 ROSA VERA MDR
12 NN NN NN
MURAY BATU – DEWA MABOK
1 HIKARU IDAY PILLAR MBK
2 PADI EDY CAKUNG GBC
3 SHINOBI TONO SULTAN SF
4 CAKIL NUNAN NANZ SF
5 CHUCKY TANTOWI PRAMUKA SF
LB BALIBU C – SARANG WALET
1 MOURA MBHODT SUNTER MUARA BC
2 MARQUES ALDO WARA WIRI SF
3 ALIGATOR JADID JAHANAM SF
4 JULIET ARI SANDY TANGKI SF
5 CINDY GOWOX SUNTER MUARA BC
6 DOLVEEN BAGOR GG BAHARI 4
7 NN NN NN
LB DEWASA – DEWA MABOK
1 MARCOPOLO RAMA SA CHI QI NIE SF
2 SYALSA ASEP HARAPAN MULIA 2
3 NYI ITENG DEDEN PANSER BC
4 JOKER ADITY PASAR IKAN
5 ALYSIA SAKTI SYAHARA SF
6 THOMAS AMMAR KP IRIAN
7 KAWEK NUNU BRANGGO TEAM
8 NN NN NN
9 EMBER ROHMAT SMBC
10 GELO DEDEN HORE SF
11 OPHET BENG BENG ROKES TEAM
12 NN NN NN
LB BEBAS AKSI – DEWA MABOK
1 THOMAS AMMAR KP IRIAN
2 DAYANG SANIA FANS SF
3 NN NN NN
4 NN NN NN
CUCAK HIJAU – SARANG WALET
1 BOY DEDE FADRY SF
2 JHON SADEWA RAFIZ CHOO SHSF
3 WILLIS HENDRY/ANDI CHO CIJ JAKPUS
4 BRAHMA IBNU / AA KEMBAR SF
LB DEWASA – SARANG WALET
1 JALI HOREE PS II
2 ALIGATOR JADID JAHANAM SF
3 EMBER ROHMAT SMBC
LB BALIBU – NEKTAR BMW
1 CINDY GOWOX SUNTER MUARA BC
2 ALIGATOR JADID JAHANAM SF
3 PUPUT UCHO SUNTER
CUCAK HIJAU – DEWA MABOK
1 BRAHMA IBNU / AA KEMBAR SF
2 NN NN NN
3 GUS JAFAR PIAN S MAYA SF
4 ROSSI MR AGUS WARBATI
5 MAHESA DENNY KWITANK SF
6 JEGGER PA DE SDR SF
7 KOLOR IJO AMET SAWAH BARU INDAH BC
8 SAPU JAGAT ARI METAL CIJ JAKPUS
9 CENGKARUK H DONY GKV 135 SF
10 NN NN NN
11 SANJAYA KAMPLENG GENDAM SF
12 BARET GATOT JOHAR BARU
KACER – DEWA MABOK
1 BTS PASHA WSW SF
2 RAJU JOJO RANTAU BC
3 GHATAN PAK IIM STR BENTENGAN
4 ROSSI MR AGUS WARBATI
CUCAK HIJAU – SARANG WALET
1 JHON SADEWA RAFIZ CHOO SHSF
2 EDAMARU NARO/DOSY CIJ JAKPUS
3 DARLINK HERU CIJ JAKPUS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.