Daftar Juara PIALA KEMERDEKAAN 1, Sabtu 17 Agustus 2019

KOTA WISATA ENTERPRISE FEAT ORIQ JAYA INDONESIA

0
726

DAFTAR JUARA PIALA KEMERDEKAAN 1
KOTA WISATA ENTERPRISE FEAT ORIQ JAYA INDONESIA
JAKARTA, 17 AGUSTUS 2019
LB BALIBU PEMULA A – VILLANI BC
1 CUPITA Q-BENK SANGE BC
2 SEMOK NANANK BULE DETTA SF
3 KENCLENK JAONX FORCE SF
4 RINJANI GEGE BJH ANUINK SF
5 PUTRI KUNING IPUL GENG DEWA
PENTET A – VILLANI BC
1 JACKY CHAN AHMAD/OZI CPM
2 NYAI CHANTING OLENSKY GKM CILEUNGSI
3 PEMBUNUH TORUK ONE TIME CPM
4 BINTANG TIMUR TORUK ONE TIME CPM
KACER A – DEWA
1 TOMPEL PRAPTO/OPA DETTA BC
CUCAK HIJAU A – CHAMPION BF
1 SENOPATI CATUR AZAM SF
2 SADEWA AGUS AKIJAK KOTA WISATA
MURAY BATU A – KEMERDEKAAN
1 SUNTHAN BABEH NADI DETTA BC
2 MARCOPOLO KLC SF KLC SF
3 SERDADU MR AGUNG KEMHAN
4 SULING SAKTI BOS IBRO NN
ANIS MERAH A -DEWA
1 SOGLENG ASHARI AMRED
2 LAMBRETTA KASPO SABER 117
3 GONDEST JR HERI AMCB
4 SETAN MERAH TOPIK MERCI
ANIS MERAH B – LOSGAN
1 CAHAYA M SYAHKI AMRED
2 SOGLENG ASHARI AMRED
3 SETAN MERAH TOPIK MERCI
4 RUHAY OPIK BOKIR SF
BABY DURASI A – VILLANI BC
1 KENCLENK JAONK FORCE SF
2 OBENG DENNS SEMERU SF
3 AMAL MR BONANG DETTA BC
4 TERRANO SHEM TAWA SF
5 NUBE BOY 182 SUNTER JAYA SF
6 CAROK EMPE KLC
7 KENCLENK JAONK FORCE SF
8 GEMBUL ARIES BODO AMAT SF
PENTET B – DEWA
1 NYAI CHANTING OLENSKY GKM CILEUNGSI
2 PEMBUNUH TORUK ONE TIME CPM
3 PEMBURU DIKI S CPD
KACER B – LOSGAN
1 SEMPELEO MR SUPRI DETTA BC
2 NN PRAPTO PK/OPA PK TEAM
PENTET B – LOSGAN
1 JACKY CHAN AHMAD/OZI CPM
2 RANJAU RINDA W CCS TEAM
LB BALIBU PEMULA B – LOSGAN
1 MILO HERI WYE DETTA BC
2 TUKUL NANDOY KAWAN SF
3 SALSA AMBON KOPI HANGAT SF
4 KENCLENK JAONK FORCE SF
5 TENGIK ACIEL MANDI MALAM BC
6 GIANT ADITYA LBF PAPA MUDA SF
7 BEBY SHARK RAJA SELOW SF
ANIS MERAH B – VILLANI BC
1 BOBAN DANIL KAMBC
2 RUHAY OPIK BOKIR SF
CUCAK HIJAU B – DEWA
1 BETI KOJEK SEMERU SF
2 C-MONK RUSDY KM DUTA KM
3 JAMRUD RAHMAT DUTA KMP
4 SADEWA AGUS AKIJAK KOTA WISATA
MURAY BATU B – CHAMPION
1 SERDADU MR AGUNG KEM HAN SF
2 MARCOPOLLO KLC SF KLC SF
3 RANGER KUJANG MAS SF KUJANG MAS SF
4 NYUNSAP HENDRIK LIMUS
5 KERAMAT GOLEF GUS HADI CRYSTAL BC
6 NN NN NN
MURAY BATU C – PITSTOP
1 MARCOPOLLO KLC SF KLC SF
2 SULTHAN BABEH NADI DETTA BC
3 JANOKO KUJANGMAS SF KUJANGMAS SF
LB BEBAS AKSI – VILLANI BC
1 AMANDA BANG PALUR DETTA BC
2 EMON MR SUNDORO CRYSTAL BC
3 YERUSALLEM GALIH TEGUH CRYSTAL BC
BABY DURASI B – LOSGAN
1 BEBY SHARK RAJA PAPA MUDA SF
2 P DONAL ACENG SOLEH DETTA BC
3 CHERRY KOJEX KLC SF
4 NN NN NN
5 KENCLENG JAONK FORCE SF
6 KEN DEDES PRAS 86 SQUAD
LB DEWASA 1500 B – ORIQ JAYA
1 EMON SUNDORO CRYSTAL BC
2 YERUSALLEM GALIH TEGUH CRYSTAL BC

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.