Daftar Juara Latber Hanggar Enterprise, Minggu 18 Agusttus 2019

HANGGAR KBN ENTERPRISE FEAT NZR INDONESIA

0
508

DAFTAR JUARA LATBER
HANGGAR KBN ENTERPRISE FEAT NZR INDONESIA
JAKARTA, 18 AGUSTUS 2019
LB DEWASA RAPIH – LOSGAN
1 AISYAH MR. GIBS PAYUNG TENGAH SF
2 DEMENTOR HENDRI MUTIARA 6 CRS
3 RATNA DENY CIK CIK BERRR
4 OLIV KAKA GANS KCM 1902
5 NN NN NN
6 BULE HENDRA GOTROY SF
7 RACHEL BIMO SOMPLAK SF
LB DURASI – KBN
1 NINE H. JILUK PBSI SF
MURAY BATU – NZR
1 DJEKY MR. MAING SEBON BC
2 RAWIT YOGI BNN BC
3 RAKA CIBOB KP DUKUH
4 JJ MR. ZIDAN HPJT SF
LB BEBAS AKSI – NZR
1 EMON MR SUNDORO CRYSTAL BC
2 NN NN NN
CUCAK IJO – NZR
1 BIRONG OTOY MAKASAR BC
2 UCOK Q-MUNK BROTHER SF
3 CIKAL HADI ZIVANA BF
4 CANON DONAL INK IMC TEAM
5 KYUBI BULUK XPRESSIONX SF
6 RAISAH MADIH .+62 CIBUBUR TEAM
7 DEWA AFRI SPARATIS SF
8 SPARTA ARIF SWADAYA
9 SELOW INDRA LASKAR GA 1922 TEAM
10 GOKU OTOY MAKASAR BC
11 JOKER ALDI .+62 BC CIBUBUR
12 VIRUS MERAPI MR. TOPO HPJT
13 BLACK ENDUY .+62 BC CIBUBUR
LB DEWASA RAPIH – NZR
1 NN NN NN
2 STARLA HERU BINTANG BC
3 MUGHNI TOINK MUTIARA VI TEAM
4 SIEBOR IMAN DF SF
5 DEMENTOR HENDRI MUTIARA 6 CRS
KACER  РNZR
1 TAPAK SAKTI AGUS KMGK SF
2 SEMPOA MR. SUPRI SEMPELEO DF
3 BG TEDY R HPJT SF
4 BINTANG SUPRI BELIMBING SF
5 MR GEMBEL AZEF PW PKM
6 RAJO LANGIT YUDEL XPRESSIONX SF
LB BABY DURASI – NZR
1 SIFA H. JILUK PBSI SF
2 ONCE WAHYU TB OMAH MANUK
3 ZICO JOE SUARA HATI BF
4 CAROK H. YOGA RRG SF
5 DOLPIN DESY PDR SF
LB PEMULA – LOSGAN
1 BINTANG DAYAT BM KUNING
2 RISKA H. JILUK PBSI SF
3 HITACI HAFIDZ PDR SF
4 JIROLU AZIZ SPARATIS SF
5 MING MING H. RUDY DF SF
6 SUPER SONIC YURRY RUMAN LB
CUCAK IJO  РHANGGAR
1 UCOK Q MUNK BROTHER SF
2 MADONA AMEL JLN PPA
3 JABRIK BAYOU MR SLAMET JUNIOR SF
4 TING TING DAPEN / ABAY KBK CLUB
5 BIRONG OTOY MAKASAR BC
6 JOKER BAMBANG SIGIT CIBUBUR I
7 CHEMONG ANDICKA BILARIS SF
8 PECICILAN OM DENDI SOMPLAK SF
9 CIKAL HADI ZIVANA BF
10 MAHESA PAK MIN MAKO SF
11 SOMAD GALLYH GG BELIMBING
12 KHENZO YOSEPH AMAZONE BC
13 GUNUNG KELOD TEJO XPREESSIONX SF
14 JUMBLENG PAY PROMPAK SF
LB BEBAS AKSI – NZR
1 NN NN NN
2 DENADA BAYOU RADEN RSBF TEAM
MURAY BATU – HANGGAR
1 RAMA MUMU JR JUNIOR SF
2 RAKA CIBOB KP DUKUH
3 MP AZIB CONDET
4 SAFIR FANDHI JL DAMAN I
5 RAJA PUJO S ARDILA SF
6 SELAPAN N’DINK KRAMAT
7 BOLO – BOLO ZAKY PRO BNN BCT
8 TRIMO SAAWAI LEWA SF
LB BEBAS AKSI – NZR
1 MINGMING H. RUDY DF SF
2 ONCE WAHYU TB OMAH MANUK
3 RISKA H. JILUK PBSI SF
4 HITACI HAFIDS PDE SF
5 THANOS OTOY MAKASAR BC
6 TOLE HENDRA GOTROY SF
7 CIMONCELY SINTA MINI 1
KENARI – NZR
1 ZET LIAR NURAGA JAMER SF
KACER – KBN
1 SEMPOA MR. SUPRI SEMPELEO DF
2 BATIGOL BOY CROCODILE SF
3 BLACK SAMBA BHULUK’S BINTANG BC
4 RAJO LANGIT YUDEL XPRESIONX SF
LB DURASI – KBN
1 SINYO WALI PPRTJ
LB BABY DURASI – LOSGAN
1 ITIK JR KHABIB CRYSTAL BC
2 ROBOT IMAM PDR SF
3 SIFA H. JILUK PBSI SF
4 KELANA H. KEMBAR KN49 SF JKT
5 CAROK H. YOGA RRG SF
6 CAROK EMPE KLC
7 SINYO WALI PDR SF
8 DOLPIN DESY PDR SF
9 GOBEL DARIK CIKCIKBER SF
10 MINGMING H. RUDY DF SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.