Daftar Juara Latber New Lenggang Jakarta Enterprise, Sabtu 10 Agustus 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT INDEPENDENT BMW INDONESIA

0
423

DAFTAR JUARA LATBER
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT INDEPENDENT BMW INDONESIA
JAKARTA, 10 AGUSTUS 2019
LB DEWASA AMATIR A – NEUTRAL PLUS
1 LION SONI P VALENTINO TEAM
2 PAPOY CHIKA EMBUN PAGI
3 GENTA BARCA MODAL NEKAD
4 GEBO GENDRO FAJAR SF
5 KORO ARAF NN
LB DEWASA – BMW
1 MAGNUM AAN AJ SF
2 RATU IMRON MANGGA BESAR
LB BALIBU A – BIO M
1 PANDIKA STP ATHAYA TEAM
2 CIMORY ILHAM NN
3 OGRI NN BANDUNG SF
4 MARISSA IMAN BONJER 19
5 BINTANG ADOELL MAITIMO SBC CEMPUT
6 NN NN NN
MURAY BATU – BMW
1 CR7 KOMBES HERMAWAN/FUKSIN WANI EDAN SF
2 LEAK FARID TOMANG
3 CAKIL MR YANTO PAK DE SF
4 RENGANIS FAIZ TARANTULA BC
5 TORES KOH JIMI LANCAR JAYA SF
6 BASOKA MANSUR JBC
7 SIJABRIK RIDHO CENDANA BC
8 NN NN NN
9 NINJA BANG IIP CEMPUT BAR
10 SADEWO H MALIK BAJIL9 SF
11 GRANAT BUDI KENDAL
12 BIG BOS BAYU BAJIL9 SF
13 NN NN NN
14 PANGLIMA RICKY KEMAYORAN
15 NN NN NN
KACER – NEUTRAL PLUS
1 VENUS HENS KMJ
2 BALACK NANDA KMR TEAM
3 CRYSTAL RAFIKA RBC
4 RED DEVIL MR IWAN SAMURAY SF
5 AVATAR VERRY KMJ
6 VENKOR HENS KMJ
7 BRAJAMUSTI BOWO X BART TEAM
CUCAK HIJAU – BMW
1 JAGUAR ABDUL RAWA INDAH
2 JOY DARMAJI ASPOL
3 SOLIHIN JOHN CACHIE SF
4 I SURO DIMAN SUNTER JAYA
5 DEVILS A3 CENDANA SF
6 NN NN NN
7 CODET MINO SIGER BC
8 PAKISA SAEPUDIN ANCOL
9 JOARY M RAHMAN CUYONG BF
10 RIMBA WIWIK SOMPLAK SF
11 SINGO EDAN RIZAL SOMPLAK SF
LB BALIBU B – BIO M
1 GEBO GENDRO FAJAR SF
2 SARWON GARONK CRZ BC
3 PANDITA STP ATHAYA TEAM
4 BOCI LILI ROBEMA SF
5 RATU WANDI GANG SPOORE
6 PUCUK BSF BACOT SF
7 OGRI NN NN
8 BULUK ARAF KP RAWA
9 NN NN NN
10 MARCEL BIKANG DUTA KMY
11 NN NN NN
LB DEWASA AMATIR B – BIO M
1 NN NN NN
2 BARET IWAN KEMAYORAN
3 DORA DESTA ASPOL
4 MARISSA IMAN BONJER 19
5 BAJAJ RUSDI SUNTER MUARA BC
6 BEL 50 GARONK CRZ BC
MURAY BATU – NEUTRAL PLUS
1 BANGOR MERRY UPATI
2 LEAK FARIO TOMANG
3 COS LOW DIAN STR SUNTER AGUNG
4 CAKIL MR YANTO PAK DE SF
5 RING 03 IVAN PURNAMA IMF SF
CUCAK HIJAU – BMW
1 LORENA ARIF/DEFA DAMAYANTI SF
2 SAPU JAGAD ARI METAL CIJ JAKPUS
3 SOLIHIN JOHN CACHIE SF
4 SNIPER B PIAY CIMP SARAKUN SF
5 I SURO DIMAN SUNTER JAYA
6 CIMOL TIO SKM BC
7 SI PUTIH ASEP BURIK MELEHOY BC
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 SENJA DERIZAL ZERO ZERO SF
11 PAKISA SAEPUDIN ANCOL
12 NN NN NN
13 CODET MINO SIGER BC
14 BENTO ANTO SR CIJ JAKPUS
15 NN NN NN
16 BEWOK MALIK LFC SF
17 NN NN NN
LB BALIBU C – JEBOL DURASI
1 SARWON GARONK CRZ BC
2 TEMON M YONO CEMPUT SF
3 TINKY BILQIS GAPLEK BC
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 ARZAKA MR KOMO SRAGENTINA SF
LB DEWASA – BIO M
1 JAKLOTH ZAHRA BACOT SF
2 SUJUD ASEP SABOET SF
3 VIRUS MARWAN SELEBRITIS SF
4 NONA ARIYADI BETAWI BC
5 MAGNUM AAN AJ SF
LB DEWASA AMATIR C
1 RANGGO KINAR SAWO BC
2 MAGNUM AAN AJ SF
3 MONIK OKI SUMUR LANJI SF
KACER – BIO M
1 CRYSTAL RAFIKA RBC
2 MANTIAK ANDRE AURA 159
3 BRAJAMUSTI BOWO X BART TEAM
CUCAK HIJAU C
1 SNIPER B PIAY CIMP SARAKUN SF
2 SOLIHIN JOHN CACHIE SF
3 JHON SADEWA RAFIZ CHOO D CUST SF
4 SAPU JAGAD ARI METAL CIJ JAKPUS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.