Daftar Juara Launching PASAR JAYA SUNTER ENTERPRISE, Minggu 10 Februari 2019

SUNTER ENTERPRISE FEAT INDEPENDENT BMW INDONESIA

0
1159

DAFTAR JUARA LAUNCHING
PASAR JAYA SUNTER ENTERPRISE
MINGGU,  10 FEBRUARI 2019
JALAK SUREN – KOMUNITAS
1 RAISA TULUS DM CIPINANG
2 BAJAK LAUT ZANAL SPLN BC
3 ALGOJO M MAHDI JS BEKASI
4 ROBOT M FAJAR JS BEKASI
PLECI – KOMUNITAS
1 OGC 87 OGC ANSELA SF
2 GILANG LEMAN Q WONGE
3 PELOR A INK BPS SF  BETING
4 RAJA GOYANG BOS KECIL SATRIA BPC SF BETING
5 APACHE FREDDY RG BF TEAM
6 KINTANA ANAS GROGOL SF
7 PANGERAN GILAS FREDDY RG BF TEAM
8 OGC 28 OGC ANSELA
9 BAJINDAS YONEX KOLONI UTARA
LB BALIBU – AKAR RUMPUT
1 SODIQ BSF BACOT SF
2 AVATAR CAK BAMBANG LEGIUN OF JAMSOY
3 DIRA MR NEI SPLN BC
4 SATRIA FAUZAN RIDER SF
5 BINOR MULL END RACUN ALAM SF
6 ZEIN AYAH ZEIN SBM SF
7 RNJANI AKAM GUBUK KICAU
8 CHIKA HENDRI PAPANGGO SF
9 BC ANTO SPLN
10 CEMPLON PAIJO 76 76 BC
11 MENTOL SOLIHIN KNR SF
12 KANCIL REY PELANGI SF
LB DEWASA – PASAR JAYA
1 SURTI PANJI SJKM SF
2 JASMINE BSF BACOT SF
3 NAHARANI UDIN BOTOL SPLN JKT BC
4 SINYO YAKUB BENGKEL SF
5 BREKELE MULL END RACUN ALAM SF
6 PANTHER SONI O SPLN JKT BC
7 BOMBER EKO PRASETYO SPLN JKT BC
8 GEDEX UNNA TOKYO BC
9 JARAN GOYANG AGUNG GEMBIRA SF
LB BEBAS AKSI – AKAR RUMPUT
1 PINKA DODY DOLAR SPLN JKT BC
2 PANTHER SONI O SPLN JKT BC
3 JASMINE BSF BACOT SF
4 SINYO YAKUB BENGKEL SF
5 SURTI PANJI SJKM SF
6 KOPRAL JR AZZUHRI SPLN JKT BC
CUCAK JENGGOT – KOMUNITAS
1 PECUN IDAY JJC BC
2 JANGKAR TIYAN /JUNY JJC BC
3 MUCIKARI RIPAL JJC BC
CUCAK HIJAU – PASAR JAYA
1 KING COBRA TONI A KOPI ITEM BC
2 GALAXI RANGGA RANCAP BC
3 RAJA KUNTI NUR SUNGAI TIRAM JL SUNGAI TIRAM
4 BARA MELVIN WARA WIRI SF
5 GORI RONALD BARO SF
6 ARJUNA MUKLIS RANCAP BC
7 JUDACE JONANDA SFR BENTENGAN
8 BOMER ANDI BOMER AMR
KACER – IBI
1 ITALY IKHSAN/IIF PANGJAY BC
2 DEWA PERANG H HARRY KENZIE SF
3 A BET TANTO BLUE
KENARI STD UMUM – AKAR RUMPUT
1 DE POKICE MS IVENT S KROCO MANIA
2 CHIVAS REGAL WISNU GUGUS SPLN JKT BC
3 FABLO NIZAR BRANGGO TEAM
LB DEWASA – SUNTER JAYA
1 MISS U BSF BACOT SF
2 SURTI PANJI SJKM SF
3 SATRIA ICAL MELATI JAYA TEAM
4 ANGGI H UMAR KLENDER
5 RENDI BARJA TIMBEL BC
6 DJ LUNA H HARRY KENZIE SF
7 SANTIKA HERMAN JL BARU GG I
8 JASMINE BSF BACOT SF
9 PANTHER SONI P SPLN JKT BC
10 GARENG H HARRY KENZIE SF
11 REVANA LEVANA DEMANG BC
12 SADEWA SUNARTO FAISAL SF
13 QUEEN PLANET SF PLANET SF
14 SINYO YAKUB BENGKEL SF
LB BALIBU – WALET A
1 BC ANTO SPLN JKT BC
2 LISA AUU NUHAN DEMANG BC
3 SENOK MUSLEH DEMANG BC
4 LINGGA BUANA DONI SBM SF
5 PRETI JUNIOR BAIN DEMANG BC
6 PETIR MR KUMIS POKER SF
7 KING SALMAN ABID TIE2T TEAM
8 JARWO FATIL DEMANG BC
9 DIRA MR NEI NLB SF
10 SODIQ DEDE KONDE DADALI SF
11 MR BOBBY NADHIF RSCM
12 TOPENG BSF BACOT SF
13 WHISKY TEMMY SPLN JKT BC
14 PESEK ANTO PRC 5758 RSCM
MURAY BATU – DIRUT
1 PANGLIMA KUMBANG SOBRI ZIO BC
2 RAJA LANGIT FUKSIN WANI EDAN SF
3 PRESIDEN ZHINORA FREE YORK
4 BENTO ONE WAY SF KEMAYORAN
5 JOKO TINGKIR SAYPUL BEHRI RANCAP BC
6 SATRIA AKIM SUNTER STS
7 BATIK MADRIM SUWAN TOKYO BC
MURAY BATU – PASAR JAYA
1 PANGLIMA KUMBANG SOBRI ZIO BC
2 PICOLLO JIMY LANCAR JAYA
3 SAKERA CAK ROY RANCAP BC
4 CR 7 FUKSIN WANI EDAN SF
5 NN NN NN
6 URIE MANISE RISAF MARDANI
7 BATIK MADRIM SUWAN TOKYO BC
8 WAPRES ZHINOVA FREE YORK
9 PETERPAN DANI SANTOSO H MUGENI
10 KING COBRA WANI EDAN SF WANI EDAN SF
11 SATRIA AKIM SUNTER STS
12 SI GWBOY KENDRO RSCM
13 TORNADO ROCHIM BAJIL 9 SF
PLECI B – KOMUNITAS
1 OGC 87 OGC ANSELA SF
2 CONTOLISME ZAMAL GEMBOR TENKAR TEAM
3 GILANG LEMAN Q WONGE
4 D WALIK BOS AHAS KOLONI UTARA
5 BLT RIZKY ARYA PCMI PURWOREJO
6 KOPRAL TIKMAN SUNTER
7 SAGON OM JAKA TENKAR TEAM
8 OGC 164 OGC ANSELA SF
CUCAK HIJAU – SUNTER JAYA
1 BONGKOK MUKLIS JARAN GOYANG 99
2 BARA MELVIN WARA WIRI SF
3 SAPU JAGAD ARI METAL CIJ JAK PUS
4 KANCIL MR MARSO WARAKAS GG 23
5 GORI RONALD BARO SF
6 GALAXI RANGGA REOG SF
7 JAGUAR MR MARSO REOG SF
8 THOGIZ BUDI MBAREP TIMBEL BC
9 BANGOR DITA NO MERCY SF
CUCAK HIJAU – IBI
1 KING COBRA TONY A KOPI ITEM BC
2 BOMER ANDI BOMER AMR
3 THOGIZ BUDI MBAREP TIMBEL BC
4 NN NN NN
LB BEBAS AKSI – IBI
1 SINYO YAKUB BENGKEL SF
2 PINKA DODY DOLAR SPLN JKT SF
3 MAHARANI UDIN BOTOL GERALD SF
4 NN NN NN
5 TAMARA RAUL JAGUR SF
6 GEDEX UNNA TOKYO BC
7 YASMIN BSF BACOT SF
8 TEXAS RIFKIE SELON GANTANG SF
LB BALIBU – SARANG WALET
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 TIK TOK HERRY DARREN SF
4 ANUBIS ABIL LB SCHOOL DUTA VIT ORANGE
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 LUNA AZIIS G2 US SF
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 NIPPON DEMIT 90 POKER SF
LB DEWASA – IBI
1 NENENK JK KEVIN JK SF
2 PANTHER SONI P SPLN JKT SF
3 THE KILL BUNG CARLO CARLO SF
4 NN NN NN
5 MAHARANI UDIN BOTOL GERALD SF
6 NN NN NN
7 AUTAN ALEMUNK WARAXS
8 NN NN NN
KENARI STD UMUM – AKAR RUMPUT
1 BERINGIN DAVIN DAV BF
2 MANCUNG NYONYO ANAK ABAH SF
LB DEWASA – AKAR RUMPUT
1 NN NN NN
2 SINYO YAKUB BENGKEL SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.