Daftar Juara Latber Lenggang Jakarta Enterprise, Minggu 10 Februari 2019

NEW LENGGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA

0
431

DAFTAR JUARA LATBER
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA
Minggu, 10 Februari 2019
CUCAK HJAU BNR
1 SARKAWI SAEPUDIN JPS ANCOL
2 PITAK BOBY SAMPOERNA SF
3 KING OCAN NANDAR RANTAU BC
MURAI BATU BNR
1 KYAI SENGKELAT SUPRI BEJAD RPM JKT
2 GOKKU OO KUSTOPO PETOJO
3 HARUPAT GIRI KMC BAM-BAM BC
4 SI GEMBEL ARINA SALMAN BAM-BAM BC
LOVE BIRD BEBAS AKSI
1 TIPIS RIKY KRAN SF
2 CHEMONK POLEM CB SF
3 BETSY CHOMENK CB SF
MURAI BATU LENGGANG
1 ITEM ARJUNA BANYUMAS SF
2 MADONA RUSDI PS NANGKA
3 BLACK UDIN KANCIL SF
LOVE BIRD LENGGANG
1 JOKER PAY S2G KMY
2 SANTET ANTO BAGAS ROBOT SF
3 SINCHAN H.MUSTAKIM DIMAS SF
4 ROBOT’S ENDRY TNH PASIR
5 BUSSER HORRY.N PANTURA SF
6 RIANTI FAISAL JL.KESEDERHANAAN
7 DAWALA DENY WAHYUDI S2G KMY
8 MERRY FRANKY MANGGA BESAR
9 SAPUTRI MAWARDI PLUIT
10 GOMBLOH ROMAN SUNTER JAYA
KACER BNR
1 RONGGENG ANDI JEAN SANGE SF
2 RAJU RBC JOJO RANTAU BC
KENARI STD UMUM KEMAYORAN
1 HAYABUZA BANYU TIRTA GESF KMY
2 SINEGALUS AWI JKT
CUCAK HIJAU LENGGANG
1 PREDATOR AWAI SINAR BELITUNG
2 SARKAWI SAEPUDIN JPS ANCOL
3 ROMBENG NADI MABAK SF
4 PELOR RASMIN PANGKALAN ASEM
5 PAIJO DANU RAWASARI
6 RADEN YADI BOEMI TANGGUL BC
LOVE BIRD BABY PEMULA A
1 MAHESA ANTO BAGAS SUNTER LAND SF
2 BULE RAKA BSF
3 LEXUS TEGUH CORAN ANCOL
4 PANJI CHELSIE FICKAL SF
5 NENES YOHANES APRON BC
LOVE BIRD BABY PEMULA C
1 NN NN NN
2 BATMAN WISANGGENI BACOT SF
3 REMBO MR.ROY RADEN BALE TEAM
KACER LENGGANG
1 GADA DEWA WIBOWO X-BART
2 BARONG SARIJO JPS ANCOL
3 RAJU RBC JOJO RANTAU BC
4 BRAJA MUSTI WIBOWO X-BART
KENARI STD UMUM BNR
1 SINEGALUS AWI CEMP PUTIH
2 HAYA BUZA BANYU TIRTA GESF KMY
CUCAK HIJAU BNR
1 SARKAWI SAEPUDIN JPS ANCOL
2 BANDIT MM ABDUL HAFI BATHARA WISNU SF
3 BANGOR BUDI PIS LAM SF
4 PELOR RASMIN PANGKALAN ASEM
5 PREDATOR AWUI SINAR BELITUNG
6 ZIVA HERY GRAGE SF
7 BONDOT SIKIN PAM JAYA
8 SUROPATI ROFIK JL.JERUK
9 BOM-BOM TUNGGAL DAYA BOM-BOM SF
10 NN NN NN
11 PAIJO DANU RAWASARI
12 NN NN NN
13 NN NN NN
14 BISMA MR.MUKTI PBS
15 PATROLI SAM SA AJS
LOVE BIRD BABY B
1 LEXUS TEGUH CARON ANCOL
2 RATU PELOR KOMENG JKT
3 REMBO SF CANDRA KRAMAT JAYA
4 ROLEX M-ONE EMBUN PAGI
5 NEMO FIRMAN SAKLAR
6 CAKRA WISANGGENI BACOT SF
7 GENJONG YANTO KAYU MANIS
8 PITA LOKA RAFA NETRAL
9 PELANGI BAYU.S KERETA TEAM
10 BEWOK EKO IDOLA BARU SF
LOVE BIRD BABY A
1 MANSUR ENDRY TNH PASIR
2 MAHESA ANTO SUNTER LAND SF
3 VANDAM ANTO SUNTER LAND SF
4 ALUNG AGUS JL.KRAN
5 NGENJONG YANTO KAYU MANIS
6 PITA LOKA RAFA NETRAL
7 BALAK TOMPEL SAWAH LIO SF
8 TEMON SAM SELOW BC
9 POLO-POLO EKO S2G KMY
10 GOMBLOH EKO S2G KMY
MURAI BATU BNR
1 BULUK IRFAN OTISTA JAK-TIM
2 ITEM ARJUNA BANYUMAS SF
3 RINGGO ANDREW DJIGO DJIGO KMY
4 GOKKU OO KUSTOPO PETOJO
5 BLACK UDIN KANCIL SF
6 HARUPAT GIRI KMC BAM-BAM BC
7 NN NN NN
8 OJEH CHANDRA PJR SF
9 JHINGGO IYAN MABAK CPB
10 JULIET SAN SAN AJS
LOVE BIRD BNR
1 KANCIL ADI MADURAS
2 STEAM R 09 TARUNA
3 SANTET ANTO BAGAS ROBOT SF
4 MARCOPOLLO RAMA CHI QI NIE SF
5 MELANIE DEDE BAYI KWITANG SF
6 DORA KOMENG JPS ANCOL
7 PENTONG EPOY PEKOJAN
8 NN NN NN
9 IMEL NADI BOEMI TANGGUL BC
10 ROBOTS ENDRY TNH PASIR
LOVE BIRD BABY PEMULA B
1 CAPRES DEDY BANDAR SF
2 REMBO SF CANDRA KJM KRAMAT JAYA
3 PARJO DAVINO BABER SF
4 AINO GOJAY TANADA SF
5 MANDA DEDY TMC BF
6 DEMPLON EKO IDOLA BARU SF
7 LUCINTA IKMAL TAPAK 95 SF
8 YELLOW MR.BUDI WARBATI SF
9 OCEAN HAYCAL TANADA SF
10 REMBO MR.ROY RADEN BALE TEAM
PLECI A
1 TARO AGUS BS WAR WER KOLONI PLUIT
PLECI B
1 PANGERAN GILES FREDY RG BF TEAM
2 KINTANA ANAS GROGOL SF
LOVE BIRD BABY C
1 PELANGI BAYU.S KERETA TEAM
2 NAWANG AYU IWAN KIMOERA RADEN BALE TEAM
3 CANCUT WISANGGENI BACOT SF
4 YAKIN ROFFLY SUNTER LAND SF
5 NGENJONG YANTO KAYU MANIS
6 VANDAM ANTO SUNTER LAND SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.