Daftar Juara Grand Launching NEW KOSAMBI BC Bersama BMW MASTER INDONESIA

GRAND LAUNCHING NEW KOSAMBI BC Bersama BMW MASTER INDONESIA

4
1121
DAFTAR JUARA LAUNCHING
NEW KOSAMBI BC
MINGGU, 20 NOVEMBER 2018
JUARA Nama Burung Nama Pemilik Alamat No. GTG
A LOVE BIRD BALIBU PEMANASAN KELAS  KHUSUS
1 IMOET Ayah Hafiz Movia SF 25
2 ANGEL Iwan Budek Bola Maut 37
3 MAGGIE Teddy D’Bacote 13
4 UPIN Tekel Rawa Burung 04
5 ANGELA Eva RBC 22
6 RIDHO Yesa Kedaung Barat SF 53
7 HANYA AMBIL HADIAH 03
8 PETRUK Anto Tan Teluk Naga SF 35
9 PUTIH AYU Leo RBA / Legend BC 19
10 MAWAR Muhyi Panca 5 23
11 PENGGODA Panji Aji. P Cingire 10
B LOVE BIRD DEWASA A KELAS KOSAMBI
1 PIPIT Doel Bola Maut/RBA 37
2 CK Mr. U Gapura SF 50
3 JOJO Louis Bola Maut BC 49
4 TEXAS Rivkye HK SF 25
5 BJ Yono Raffi Camp Bed SF 36
6 BAKPAO Belo Gapura SF 54
C MURAY BATU A KELAS KOSAMBI
1 GLEDEK Kang Sardi Gapura SF 28
2 CAKRA Agung Gapura SF 29
3 BREDER Kotes Pojok SKM 25
4 UBAN Eza Terong Pedes 30
5 VELOZ Dimas Jln. Kebon 200 18
6 SNIPER Antonio Lie Legend BC 27
7 PETIR Tumbal Vitara Team 21
8 HANYA PIAGAM 39
D LOVE BIRD BALIBU A KELAS SARANG WALET B.M.W
1 RING HBF 054 Tio Hardoyo Movia SF 12
2 JINLONG ABF Duta ABF 27
3 N. MAX 999 Tono Bola Maut 14420 51
4 JOTIKA Heru OGK Kedaung Barat SF 04
5 ELBRUS RT HK HK SF 54
6 XEON Mr. Handie Lie Gemilang BC 31
7 BOS KODE Hendra Koes Griya 49
8 OLIEF Nia/Nadiya Belimbing 10
9 MELON Abib Movia SF 24
10 KIRANA Heru OGK Kedaung Barat SF 07
E CUCAK HIJAU A KELAS KOSAMBI
1 MR. GONDES Baihaqi Gapura SF 26
2 KANCIL Mr. Yasir KMPG BWI SF 17
3 REPORTER Fuk Yong Bonek SF 21
4 MR. B-JOE Opick KJM Lowo Ireng 08
5 DIESEL Mr. Tohid Leon SF 11
6 DONGGALA Imam K-CONK SF 19
7 BIMA Mas Bima PIS 09
8 BIRAWA Aan Setiawan Dadap 33
9 KEJORA Yanto Kresek Belimbing / Babakan Asem 40
F LOVE BIRD BALIBU PEMULA A KELAS  KHUSUS
1 SIANIDA Hendra & Budi Gapura SF 03
2 UCIL Leto Jatimulya RBA 22
3 BANGKIL Ongkeng Kebon Besar 36
4 ELISTA Kusdari Movia 06
5 MIMI Moncos Salembaran SMP 11
6 INUL Wadin Kp. Belakang 33
7 HANYA AMBIL HADIAH 16
8 PENTIL Adul RBA 43
9 ANGELA Eva RBC 46
10 ABEL GEMBEL Lincus Cengklong 48
G KACER A KELAS KOSAMBI
1 JOKEN’S Cing Andi Gapura SF 17
2 ANAK RIMBA Odon Panser BC 29
H MURAY BATU B KELAS SPESIAL
1 GLEDEK Kang Sardi Gapura SF 21
2 CAKRA Agung Gapura SF 26
3 SPARTAN Ari CIJ Jak-Bar 32
4 VELOZ Dimas Jln. Kebon 200 14
I LOVE BIRD BEBAS AKSI A KELAS FAVORITE
1 GALI GONGLI Gopay Yo Gapura SF 35
2 ESKOBAR Fredy Movia SF 38
3 BELA Adit Warkop SF 42
4 EHA Tio Hardoyo HBF 19
5 POKEMON ABF Sahabat ABF 16
6 JOJO Louis Bola Maut BC 54
7 PUTRI Fredy BA. Jakarta SF 29
8 HADIAH BELUM DIAMBIL 30
9 SANJAYA Ken-ken TDI 05
10 TEXAS RT HK HK SF 24
J LOVE BIRD BALIBU B KELAS KHUSUS
1 BOS KODE Hendra Koes Gapura SF 49
2 N. MAX Tono RBA Bola Maut 14420 07
3 GERUDA Dini Raffi Camp Bed SF 26
4 JINLONG Gopay Yo Gapura SF 35
5 RIDHO Yessa Kedaung Barat SF 30
6 OKEM Agam K2K SF 01
7 CENDANI H. Abied Plad AD BC 15
8 MAWAR Muhyi Panca 5 14
9 ANGEL Iwan Gudeg Bola Maut 14420 02
10 HANYA AMBIL HADIAH 31
K CUCAK HIJAU B KELAS SPESIAL
1 REPORTER Fuk Yong Gapura SF 21
2 KANCIL Mr. Yasir KMPG BWI SF 29
3 DIESEL Tohid Leon SF 13
4 SAINT SEIYA Goedoen CS Coank BC 20
5 BUMBLEE BEE Yudi SF Kb. Kuda 32
6 ALAM Bang Jenggot MKM 35
7 HANYA PIAGAM NOMINASI 23
8 ROGHY Den Alvaro P.I.S 44
L LOVE BIRD DEWASA B KELAS SPESIAL
1 ESKOBAR Fredy Movia SF 39
2 CEPO Ali RBA/Olenk Team 28
3 BJ Yono Raffi Camp Bed SF 21
4 AVRIL Edoy Kroco Mania 29
5 PIPIT Doel Bola Maut 14420 36
6 HADIAH BELUM DIAMBIL 20
7 HADIAH BELUM DIAMBIL 27
M LOVE BIRD BALIBU PEMULA B KELAS KHUSUS
1 SUEF JR H. Timan PHI 32
2 ABEL GEMBEL Lincus Cengklong RBA 48
3 ANGELA Eva RBC 22
4 SIANIDA Hendra & Budi LBM Team 01
5 HANYA AMBIL HADIAH 33
6 GRANDONG 49 Ambon RBA Legend BC 03
7 BORROW Bang Bet Movia SF 36
8 LOAN Bang Bet Movia SF 13
9 UCIL Leto Jatimulya RBC 11
10 SANGKURIANG Sukri Abay Kosambi Timur 19
N KACER B KELAS SPESIAL
1 ANAK RIMBA Odon Panser BC 29
2 JOKEN’S Cing Andi Kabes 32
O LOVE BIRD BEBAS AKSI B KELAS KHUSUS
1 GALI GONGLI Gopay Yo Gapura SF 35
2 BAKPAO Belo Gapura SF 31
3 BEGHEK Mr. Suhandi Gemilang BC 21
4 MANYIH Yono Bedeng Camp Bed SF 27
5 ROSSY Sopian Camp Bed SF 23
P LOVE BIRD BALIBU C KELAS KHUSUS
1 JINLONG Gopay Yo Gapura SF 10
2 KIRANA Heru OGK Kedaung Barat SF 43
3 OLIF Nia/Nadiya Belimbing 31
4 N. MAX Tono Bola Maut 14420 01
5 JADUL Ubay Salembaran 29
6 JOJO Yaman Jagur BC 28
7 KALA GONDANG Panja Duta CR SF 45
Q LOVE BIRD BALIBU PEMULA C KELAS KHUSUS
1 BARTO V3 Reyki Gapura SF 35
2 HANYA AMBIL HADIAH 31
3 JINLONG ABF Sahabat ABF 11
4 TERE Pandi Bakti 18
5 MIMI Moncos Salembaran SMP 04
R JUARA SF GAPURA SF
S JUARA BC RBA LEGEND BC

4 COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.