Daftar Juara Launching Galon Enterprise, Minggu 10 Maret 2019

GALON ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA

0
1049

DAFTAR JUARA LAUNCHING 
GALON ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA
JAKARTA, 10 MARET 2019
CUCAK HIJAU – MEDIA BNR
1 ARNOL RIZAL JAVA SF
2 BEJO MBE DHOT MENTAS
3 CAKDUL SAKIRA CIPINANG BALI
4 PLUTO WAWAN JAVA SF
5 SHAPIRE JOKO EMERALD EMERALD SF
6 SHIPER DODIT 86 RKC KOPLAK SF
TLEDEKAN – PROBIO
1 KUN FAYAKUN MYNER FEAT IBRA TLMJ
2 CANTONA INDRA BOTEX TLMJ
3 NN NN NN
MURAY BATU – BNR
1 BOXER JACKY BOY BEKASI
2 KETU HENDRA SGN TEAM
3 JEGER TOMY DUTA MJA
4 NN NN NN
5 SAMURAI HELMI WARA WIRI SF
LOVE BIRD – BNR VIT
1 LPG IPIN MERAPI BC
2 SELENDANG PUTIH HARI NN
3 SAMURAI RIZAL JAVA SF
4 KOMPOR MLEDUK ZHIVARRA KOBOI BC
5 TAMPAN OWEN ALVIN TEAM
6 SAMUDRA JOHAN LASKAR DEPOK
7 RIDO A DEDI NCE SANDY SF
8 MONSTER NDIE OTISTA III
9 NN NN NN
10 KODRAT BAHAR SAKERA SF
LB PEMULA A – PROBIO
1 PENGKI AZIS BHE CEX
2 SMURFS ANGGA CRAZZY SF
3 ZYRAH BEPE GAPLEX
4 BULE RAKA BSF
5 PARJAH AAN AJ SF
LB BEBAS AKSI – SELON
1 TT BERLIAN 8 SF GRKM
2 TAMPAN OWEN ALVIN TEAM
3 DOREMI MAS ANDRI AAB SF
4 RAJA VENO GRD FALS
5 MUDASIR GANESHA MEN LEAR
6 BOLANG ADOY MANGGARAI SF
7 ROBOT 45 PIYAN CIHUY B SF
8 JOKODOLE IKBAR KEBUN PALA
MURAY BATU – GALON
1 GALUNGGUNG SAEPUDIN SGN TEAM
2 NAH INI DIA DINO PONDOK BAMBU BC
3 ZEPLIN ADELIA PUTRI BORJU SF
4 PIRLO CANDRA CAWANG
5 NN NN NN
6 NMAX AWENG KRETA TEAM
7 BUTO BUDI ATMONO KOBAM SF
KENARI – SELON
1 WISANGGENI MR BANGKIT GLADIATOR BF
2 SNIPER JOKO EMERALD EMERALD SF
3 KATON FEBRO ROMARIO KPP SF
4 HARUKA BEJO BINTANG BC
5 NAGASARI HENDRA SGN GADING MAS
6 PRESIDEN CAKIL BSF
7 M ONE CHOKODOT EMBUN PAGI
CUCAK HIJAU – JURAGAN
1 MAHA DEWA RIAN DE GREEN TEAM
2 FRENGKI ARDIAN ABENG SF
3 ARNOL RIZAL JAVA SF
4 NN NN NN
5 JAMBRONG IPANK GHOS BASTER 07
6 RANSET ZIDAN/IJUL GEMBEL BC
7 MESSI TEGUH SINAR SF
8 JALUPANG BOIM CMT BC
9 JHONI REMON DIY SF
10 NN NN NN
TLEDEKAN – PROBIO
1 KUN FAYAKUN MYNER FEAT IBRA TLMJ
2 RINJANI RYAN TLMD
LB BABY A – AMB
1 JASON AAN/DARMA CB 62 SF
2 GITONG LILY RBC
3 ADUL RIZAL JAVA SF
4 PELANGI BAYU S KERETA TEAM
5 MONTOX PAK RT OTAK KUSUT SF
6 BAROKAH OWN ALVIN TEAM
7 VALENTINO ALDO WARA WIRI SF
8 SANTOSO DENTOL BOEMI TANGGUL BC
9 KANAYA RUDI/ARIS DEWA SF
10 BUNCIL 01 ZIDAN / IJUL GEMBEL BC
JALAK SUREN – PROBIO
1 BLEKMOON GALIH KMJ
LB PEMULA B – PROBIO
1 SAMSON MR ACE PGS SF
2 PARJAH AAN AJ SF
3 BUMBLE BEE RINGGO AGUS PCONG SF
4 SAKERA AAN AJ SF
5 JASON AAN/DARMA CB 62 SF
6 OJIL RAJA KEBON PALA
7 NN NN NN
8 NN NN NN
KACER – JURAGAN
1 VIRGO ENDA ARMAGEDON BC
2 GODEX ANAS SURAMADU BC
3 BRAVO DINO PAYUNG HITAM BC
4 METEOR AGUS R ARMAGEDON BC
MURAY BATU RING – GALON
1 KETU HENDRA F SGN TEAM
2 BOSS EDY CAKUNG GBC
3 RADJA ARIF BLUE KHUTUQ
4 RKS NANO MARUNDA SF
5 THE ROCK DIMAR RP DRP TEAM
6 GENDAM MR WARDI JELAMBAR
LB BABY A – SELON
1 UNEN BRIANNA BF KARET SF
2 MISS ETO ANDRE MDC SQUAD MISS
3 NN NN NN
4 VALENTIN ALDO WARA WIRI SF
5 BONGSOR H JAJA AJ SF
6 BULE RDI LBC
CUCAK HIJAU – BNR VIT
1 JAGAD ALEX LIU L.A
2 LARWO MR NANANH ZETEM SF
3 MERAPI TOPIK SKS TEAM
4 SAKURA REZA B 12
5 JALUPANG BOIM CMT BC
6 KOTARO ARIF BLURUT SF
7 MAHA DEWA RYAN DE GREEN TEAM
8 AVOKADOS GILANG RAMADHAN 338 SF
9 WALET MR YUDI PULO JAHE SF
10 MESSI TEGUH SINAR SF
MURAY BATU – MEDIA BNR
1 RKS NANO MARUNDA SF
2 PIRLO CANDRA CAWANG
3 ROOCKLEE NIKO RMI RMI JP SF
4 REWO DUWI BENHIL SF
5 ZEPLIN ADELIA PUTRI BORJU SF
6 KARANGGO BATU M RAKA PLUMPANG SEMPER
7 JEGER TOMY DUTA MJA
8 BUTO BUDI ATMONO KOBAM SF
9 NAH INI DIA DINO PONDOK BAMBU BC
LB BEBAS AKSI – AMB
1 TT BERLIAN 8 SF GRKM
2 QUEEN ZAIDAN KARTIKA SF
3 RINA NOSE ALDO WARA WIRI SF
KENARI – AMB
1 NAGA SARI HENDRA SGN SGN TEAM
2 D’KING SYAMSUL KPP SF
3 SNIPER JOKO EMERALD EMERALD SF
4 PRESIDEN CAKIL BSF
5 KATON FEBRO ROMARIO KPP SF
KACER – SELON
1 ANAK AJAIB JON VELLAS KMJ
2 MARADONA RAHMAT FARHAN SF
MURAY BATU – JURAGAN
1 SEMAR GUSZEL AWAN BC
2 VENOSAN DYAZ TAKAHASI TEBET
3 PRABU SILIWANGI WAWAN PM RPM
4 WITAN FERY RMI BEE TRANS
5 JHONSON AMRI AFK BF
6 K5 SAPRI BEJAD RPM JAKARTA
7 SUNAMI YATIMAN TIBUN KOY SF
8 MBAH PRIOK KIKI PRAMUKA MUNCUL BF
LOVE BIRD – SELON
1 BOLANG ADOY NEW GARDEN SF
2 MUDASIR GANESHA MEN LEAR
3 LADY WISMAN PALM SF
4 CAHAYA ADES SF LUPA LIRIK
5 SABY OMPONG GARDU SF
6 LPG IPIN MERAPI BC
7 NN NN NN
8 BIMA GALANG CIPINANG MUARA
9 BOMBER SANY BF JAKARTA
10 B’WOK AZKA BOY LAMER BC
 KACER РBNR VIT
1 RAJA BEGAL DANDIT MERAPI BC
2 JENGGOT SAKTI TAWAF PULOGADUNG
3 FERARI AKANG KJ8/KSS
4 BRAVO DINO PAYUNG HITAM BC
CUCAK HIJAU – SELON
1 JAGAD ALEX LIU L.A
2 ZORRO AGUS CHIVINANK BROTHER SF
3 JALUPANG BOIM CMT BC
LOVE BIRD BABY – AMB
1 PARKAH AAN AJ SF
2 BONGSOR H JAJA AJ SF
3 MISS ETO ANDRE MDC SQUAD MISS
LOVE BIRD – AMB
1 BOMBER SANNY BF JAKARTA

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.