Daftar Juara 2nd Anniversary PMBB Feat Kota Wisata Enterprise, Sabtu 9 Maret 2019

KOTAWISATA ENTERPRISE FEAT PMBB

2
1004

DAFTAR JUARA 2nd ANNIVERSARY PMBB
BOGOR, 3 MARET 2019
LB BABY DURASI A – VILANI BC
1 MUSTIKA WAWAN DEWA TEAM
2 KUNANG KUNANG BAGUS PULO SF
3 BARONG TEDDY C SQUAD BC
LB DEWASA RAPIH A – P2HP
1 JABLAY NINO EMBUN PAGI
2 MATA DEWA HASAN NN
3 HOPE YANUS VILANI BC
LB BABY PEMULA A – VILANI BC
1 INDAH KOTOK OJO KENDOR
2 MELODI JUNOT C SQUAD BC
3 DORAEMON TEDDY C SQUAD BC
LB BEBAS AKSI A – P2HP
1 SIVA DEDE PONDOK RANGGON SF
2 MATA DEWA HASAN NN
MURAY BATU – TOP FIVE
1 BANDIT MR AGUNG KEM HAN
2 DOI YUSUF SKMJ RAHAYU
3 NN NN NN
4 SNIPER DAVIS M 63 BC
5 RAMSET GHALY GBC
6 PUTRA LANGIT MR LATO LASKAR HUTAN
7 PELURU EMAS BOWO JATI ASIH
8 JANTUK GODEL MANDI MALAM
CUCAK HIJAU – PLASTIK HITAM
1 BAZOKA JACKY BEKASI
2 MASTER YUNUS DEWA TEAM
3 DJINGGO ANDRI PONDOK BENDA
4 BOY HARAHAP JATI ASIH
5 JOKER 007 KOH HENDRIK RANTAU
LB BABY DURASI B – PLASTIK HITAM
1 PUSAKA WAWAN DEWA TEAM
2 AMEL TEDDY C SQUAD BC
3 BARONG TEDDY C SQUAD BC
4 KUNANG KUNANG BAGUS NN
LB DEWASA RAPIH B – TOP FIVE
1 PRIKITIW ARI SELOW SELOW SF
2 SURO RUDI GARASI 99
MURAY BATU – PMBB
1 DOI YUSUP SKMJ RAHAYU
2 MATRIX HARAHAP JATI ASIH
3 PITALOKA H ALI RANTAU BC
4 JAZZ MR YONGKY RACHMAN DS BIRD SHOP
5 BLACK BOX SONNI RADAR ENT
6 DEN JAKA MR LATTO LASKAR HUTAN
7 BAYONET MR KUBIL KEM HAN
CUCAK HIJAU – KMC
1 GREEN DAY GHALY GBC
2 JOKOWI KOMENG CIKETING
3 BAZOKA JACKY BEKASI
4 SINGKEK SLAMET TENDA NAGRAK
5 PREDATOR ANIS CONDET CRYSTAL BC
LB BABY PEMULA B – PLASTIK HITAM
1 MUSTIKA WAWAN DEWA TEAM
2 MELODY JUNOT C SQUAD BC
3 DORAEMON TEDDY CIBUBUR C SQUAD BC
4 GARENG JUNOT C SQUAD BC
LB BEBAS AKSI – TOP FIVE
1 MO MOK INDROK JGL BF SF
MURAY BATU – RWS
1 JAZZ MR YONGKY RACHMAN DS BIRD SHOP
2 BANDIT MR AGUNG KEM HAN
3 SERDADU MR AGUNG KEM HAN
4 MATRIX HARAHAP JATI ASIH
5 RAMSET GHALY GBC
6 PITALOKA H ALI RANTAU BC
LB BABY DURASI C – P2HP
1 BARONG TEDDY CIBUBUR C SQUAD BC
2 UNYIL ACONG MDR
3 MARS RUDI GARASI 99
4 HIBA ZIDANE CRYSTAL BC
5 MOMO TEDDY CIBUBUR C SQUAD BC
6 WULAN ANTO / RAGIL BETON SF
LB DEWASA RAPIH C – PLASTIK HITAM
1 MOMOK INDROOK RAGIL BLACK FACE
2 V-COOL MUHTAR SAMAK LAMPIT
CUCAK HIJAU – TOP FIVE
1 SETAN IJO HARAHAP JATI ASIH
2 JOKOWI KOMENG CIKETING
3 BOY HARAHAP JATI ASIH
4 BEJO TRIS TAMARA I
MURAY BATU – KMC
1 SERDADU MR AGUNG KEM HAN
2 JAZZ MR YONGKY R DS BIRD SHOP
3 ZET METIC H ALI RANTAU BC
CUCAK HIJAU – P2HP
1 SINGKEK SLAMET TENDA NAGRAK
2 KERETA MALAM CAK HOLIL NAGRAK
LB BABY PEMULA C – P2HP
1 MELODY JUNOT C SQUAD BC
2 MUSTIKA WAWAN DEWA TEAM

2 COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.