Daftar Juara Latpres Ngabuburit Bersama New Lenggang Jakarta Enterprise, Minggu 12 Mei 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA

0
723

DAFTAR JUARA LATPRES NGABUBURIT BERSAMA
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA
JAKARTA, 12 MEI 2019
LB PEMULA A – ONDEL ONDEL
1 DAM DAM R 09 TARUNA
2 PAUL M FAQIH WARSAP BC
3 NYI ITEUNG EKO S2G KMY
4 SARAS TRIYONO SILIWANGI SF
5 BIMO BP RATNO SEDULUR PAPAR BC
MURAY BATU – NLJ
1 DANCER HARDI KELAPA GADING
2 JENDRAL JONI PRIOK PRIOK
3 JALU JIMMY KARTINI BC
4 BARASPAT DENNY DAS SF
5 AGAM RUDY CEMPAKA PUTIH
6 BRAHMA DAVID DNA BC
7 COBOY H LANI WAROENK SF
8 BATIK MADRIM SUNAN TOKYO BC
9 NN NN NN
10 HALLOWEN MR CIPTO FEI SUTE SF
11 NN NN NN
LB BALIBU A – KEMAYORAN
1 ANGGUN TITO/TIARA 4TF DUTA JEBOL DURASI
2 SIPUTIH TRIYONO SIKIWANGI SF
3 KAMANDANU SANJAYA WINNER BC
4 CHAPUNK GHILANG ALVATAR SF
5 ROZER M YUNUS CW SF
LB DEWASA – LENGGANG
1 MANIS MR AGUNG SOLID SF
2 JASMINE ZAHRA BACOT SF
3 ALONSO DEVA KYM 3 SPEED
4 PEPSI ARIS ARDINTA ARDINTA SALA 3
5 BLACK PINK RICO WINNER BC
6 NN NN NN
CUCAK HIJAU – NLJ
1 ROYO PAK CAMAT TWO BROTHER
2 KEN KEN ANGGA/YOGI DUTA CIMI
3 THE KING DADANG DANUBRATA BOGOR
LB BALIBU B – ONDEL ONDEL
1 ANGGUN TITO/TIARA 4TF DUTA JEBOL DURASI
2 NGENGGONG YANTO JL KAYUMANIS VII
3 AMEL DIMAS SPLN JKT
4 SALJU PAY TARUNA
5 CHAPUNK GHILANG ALVATAR SF
6 ROGER FEBRI WARSAP BC
7 TAMBORA MAYA BHC BC
8 NN NN NN
9 LADUSING JAMES CW SF
10 LEXI FRANS GOLD TEAM
MURAY BATU – HENDRA SGN
1 SAKERA H ROKHIM KALIBER SF
2 GEGER CHUIL REMBO SF
3 RAJA SAWER FUKSIN WANI EDAN
4 HALLOWEN MR CIPTO FEI SUTE SF
5 BRAHMA DAVID/DIKA DNA BC
6 RADJA ARIF BLUE KUTHUQ
7 KULON MAS PUTRO CEMPAKA PUTIH
8 BIANG KEROK HANAN JL PULO GUNDUL
9 KASUGA AHEN KARTINI BC
10 NN NN NN
11 TJEK KIWING PUCKA JLB BC
12 NN NN NN
13 UNYIL ARIEF KEMAYORAN
KACER – LENGGANG
1 RAJA RAMBAT ROBIN SUKARDI B2C SF
2 SUJA HENKY LONTAR
3
4 SERULING EMAS GIRL BAD 007 SF
5 MARQUES PRAPTO/ OPA HPL
6 JENONK UCHIE HELLO KITTY SF
7 ROMEO ABAH CHOIR WAROENK SF
KACER – BNR
1 SUJA HENKY LONTAR
2 ANGLING DARMA H MANDOR AL BAHAR
3 RAJA LANGIT H AMIN KMY
4 ROMEO ABAH CHOIR WAROENK SF
5 BANGKIT MR HAN ROXY
6 SIE RAWIT THE 3 BROTHER BEKASI SF
7 BIAGI MUL GADE ABB TEAM
8 SHEJE MR ANDES KMD
KENARI STD UMUM – ONDEL ONDEL
1 JOVETIC FIGO SUBHAN BFC FORZA
2 GRANDE ZANET MMS
3 GOLDEN MASAO GARIS KERAS SF
CUCAK HIJAU – HENDRA SGN
1 KEN KEN ANGGA/YOGI DUTA CIMI
2 BOBOHO RODI KARTINK BC
3 SONIK ZAMITILLE B2C SF
4 NN NN NN
5 SRI REJEKI WILDAN PMC OP SF
6 ORA KUAT KALAH SAKTI UKA UKA
7 NN NN NN
8 NN NN NN
CUCAK HIJAU – LENGGANG
1 CARTER JHON EVA KARTINI BC
2 ROYO PAK CAMAT TWO BRADER
3 BOBOHO RODI KARTINI
4 KEN KEN ANGGA / YOGI DUTA CIMI
5 SONIK ZAMI TILLE B2C SF
6 PREDATOR ANGGANI SF RANCAP BC
7 COLEKTOR M YADI BATHARA SF
8 ASTRA JINGGA AJOED TWINS SF
LB BALIBU C – ONDEL ONDEL
1 DEMPLON EKO IDOLA BARU SF
2 ANGGUN TITO/TIARA 4TF DUTA JEBOL DURASI
3 JESY SEMI GAME SF
4 CHAPUNK GILANG ALVATAR SF
5 BELALANG ARIF KEMAYORAN
6 TOMBAK LBF EKO SUPRIATNA JL GAJAH MADA
7 POPAY INDRA FIRDAUS IDOLA BARU SF
8 KAMANDANU SANJAYA WINNER BC
9 HEROIN GALIN ABAH NYOT FC
10 BAKPAO FAHMI ASRAMA SF
LB PEMULA B – ONDEL ONDEL
1 DAYANG CUPES BOND ZAE
2 BEJO AGUS AS CEMPUT SF
3 300 ERFAN TWO BRADER
4 PEGO TITO/TIARA 4TF DUTA JEBOL DURASI
5 RINJAN MAYA BHC
6 JASON/RANTI DARMA F WARSAP BC
7 CEPEK NIZAH KEMAYORAN
8 PAUL M FAQIH WARSAP BC
9 BOBBY MANDUT GAME SF
10 TUYUL EGI NAVIT SF
LB PEMULA B – ONDEL ONDEL
1 BLACK ACONG SETIAWAN JELAMBAR
2 SIJELEK FAHRI NN
HWA MEI B – ONDEL ONDEL
1 TURKY FAUZI SAFFA SF
2 BONEK RICHARD CLEIN JAKARTA
3 SULTAN FARUK/HARIS FREEYORK  BC
4 LAWYER HAJI GHUFRON BUSYOFI LAW
5 SEPULTRA FAUZI SAFFA SF
6 5R RICHARD CLEIN JAKARTA
7 MR XXX SAMUEL SANGKAR 33
8 KWACI BEBER KOMBI JAKARTA
KACER – BMW MASTER
1 RAJA RAMBAT ROBIN SUKARDI B2C SF
2 SUJA HENKY LONTAR
3 ROMEO ABAH CHOIR WAROENK SF
4 DILAN FAUZI KIKI CAKUNG
5 SIE RAWIT THE 3 BRADER BEKASI SF
6 SHEJE MR ANDES KMD
7 JARAN GOYANG AK 47 DANI BANKER
8 MEGALOMAN CA IWAN ABB TEAM
KENARI STD UMUM B – ONDEL ONDEL
1 PANAH ASMARA DANI BFC / CL 2 SF
2 PANSER PUTUT TKANIA BFC
MURAY BATU – LENGGANG
1 ALIF JR NAZIL/HUSEN KEBUMEN SF
2 UNYIL ARIEF KEMAYORAN
3 RUDAL DAVID/DIKA DNA BC
4 RADJA ARIF BLUE KUTHUQ
5 BOSER EKO KP KURUS SEMPER
6 KAREBET MR ANDRY 14420
7 JAVA JAZZ ALBERT INDO BF
8 NN NN NN
LB PEMULA C – ONDEL ONDEL
1 PAUL M FAQIH WARSAP BC
2 DOLLY INDAH KAMPUNG RAWA
3 KAMANDANU SANJAYA WINNER BC
LB DEWASA – BNR
1 BLACK PINK RICO WINNER BC
2 PUTRI MALAM ARIS ARDINTA ARDINTA SALA 3
3 IPIN IYANK NN
4 BUJO CURENT OPEL
5 UNTARI FIRMAN SAKLAR SF
6 REVO RINTO PHILIP MORRIS
7 SURTI FIRMAN SAKLAR SF
KACER – LENGGANG
1 RAJA RAMBAT ROBIN SUKARDI B2C SF
2 SUJA HENKY LONTAR
3 NN NN NN
4 SERULING EMAS GIRI BHD 007 SF
5 MARQUEZ PRAPTO PLE/OPA HPL
6 SENONK UCHIE HELLO KITTY SF
7 ROMEO ABAH CHOIR WAROENK SF
LB DEWASA – KEMAYORAN
1 SIPON KIRNO AGUNG BC
LB BEBAS AKSI A – KEMAYORAN
1 MANIS MR AGUNG SOLID SF
2 SURTI FIRMAN SAKLAR SF
3 JOHAN DENNIS KEMAYORAN
4 KARUNG AAN CB II
5 KENNETH ASSENG TANTI 86
HWA MEI
1 MANIS MR AGUNG SOLID SF
2 NN NN NN
3 BONEK RICHARD CLEIN JAKARTA
4 5R RICHARD CLEIN JAKARTA
5 SULTAN FARUK & HARIS Freeyork bc

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.