Daftar Juara Latber Paradise Enterprise, Minggu 12 Mei 2019

PARADISE ENTERPRISE FEAT NZR INDONESIA

0
488

DAFTAR JUARA LATBER
PARADISE ENTERPRISE FEAT NZR INDONESIA
JAKARTA, 12 MAY 2019
LB BABY A – PARADISE
1 NN NN NN
2 KEMUNING MAGEL / RINO MAHA BC
3 DANI ARI KP GEDONG
4 SAMBER LILIN KHATAMI CILANDAK
5 JUNUB FAHMI CIRACAS
6 ANDONG DANU TEBET
7 JAROT NAWI RADIO DALAM
8 JENAH ADI CILANGKAP
LB PEMULA A – NZR
1 SULTAN BAKTI BELUDIK SF
2 NARUTO KENZIE SMB CIJANTUNG
3 CRIWIS ARDI ZAIDAN ARZAI SF
4 TEMPUR RIAN RCK SF
5 ANGKUR ABDUL AZIS ROCK SF
6 ZAINAB SAIFUL LB. BULUS
7 ZORRO DWI BATU AMPAR
8 KIRANA KHATAMI CONDET
MURAY BATU A – PARADISE
1 KENON DIKA NN
2 BARUNA R058 DIDIT MENTENG
3 SULTAN IMBONK BF BATU SARI 2
4 MONSTER FERY CONDET
5 SPANDER HERBUYUNG NN
6 GAJAH MADA PIPIT KELAPA DUA
7 WHISKY KHAIRUL RADIO DALAM
8 BORUTO DIMAS PEJATEN
9 GOZARU ANDI CONDET
LB BEBAS AKSI – NZR
1 INTISARI ARZA BF CILANGKAP
2 NN NN NN
3 CEMONG ARIF TANJUNG BARAT
4 YASINTA ANDIKA BATU AMPAR
5 KIRAN DANU CONDET
6 ZORRO DWI BATU AMPAR
7 NN NN NN
8 FASTER AJI NN
9 ZOMBIE AGUS MENTENG
CUCAK IJO A – PARADISE
1 NN NN NN
2 GARENG AGUS KELANA PASPAMPRES
3 YAKUZA ATHAR ANGEL LEXIE SEDOTAN HIJAU SF
4 NN EKO NN
5 CAROK HERY CONDET
6 NN NN NN
7 BAROK DWI PRAZ CIPULIR
8 PEYANG ARIFIN CIPULIR
9 GABUTO OJENK SINGLE FIGHTER
LB DEWASA RAPIH A – PARADISE
1 CIPLUK M-ONE EMBUN PAGI
2 CEMONG ARIF TANJUNG BARAT
3 GOZARU ANDI CONDET
4 ZAINAB SAIFUL LB. BULUS
5 ZAMBRUT KORONG AMPERA
6 NARUTO CAMP SF JAGAKARSA
7 JR TAVULIA KEMAYORAN SINGLE FIGHTER
LB BABY B – NZR
1 KEMUNING MAGEL/RINO MAHA BC
2 NN NN NN
3 BEZITA MABAR TEAM ADI PITON
4 SULTAN GIBRAN SF SURATMAN
5 SAM BENGKEL SF KOHAR
6 YAKUZA ANDREE CIPULIR
7 KARIN JAKARTA SF SINGLE FIGHTER
CUCAK IJO B – NZR
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 CAROK HERU CONDET
4 RACUN TIMUR MUHAMAD ATTAR SAYAP TIMUR TEAM
5 BARONG ZAINUDDIN JAKTIM SF
6 NN AZIB SF
7 GODEK PETRUS JAK SF
8 ARUM WAHID MAMPANG
9 WONGE YAKUB SF
MURAY BATU B – NZR
1 BARUNA R058 DIDIT MENTENG
2 KINOY NN NN
3 KLEWANG CAK NO MADURA SF
LB PEMULA B – NZR
1 NN NN NN
2 SULTAN BAKTI BELUDIK SF
3 JEBOL KASHIM MANGCOR SF
4 KASIH ERICK MAMPANG
MURAY BATU A – PARADISE
1 KENON DIKA NN
2 BARUNA R058 DIDIT MENTENG
3 SULTAN IMBONK BF BATU SARI 2
4 MONSTER FERY CONDET
5 SPANDER HERBUYUNG NN
6 GAJAH MADA PIPIT KELAPA DUA
7 WHISKY KHAIRUL RADIO DALAM
8 BORUTO DIMAS PEJATEN
9 GOZARU ANDI CONDET
LB BEBAS AKSI – NZR
1 INTISARI ARZA BF CILANGKAP
2 NN NN NN
3 CEMONG ARIF TANJUNG BARAT
4 YASINTA ANDIKA BATU AMPAR
5 KIRAN DANU CONDET
6 ZORRO DWI BATU AMPAR
7 NN NN NN
8 FASTER AJI NN
9 ZOMBIE AGUS MENTENG
CUCAK IJO A – PARADISE
1 NN NN NN
2 GARENG AGUS KELANA PASPAMPRES
3 YAKUZA ATHAR ANGEL LEXIE SEDOTAN HIJAU SF
4 NN EKO NN
5 CAROK HERY CONDET
6 NN NN NN
7 BAROK DWI PRAZ CIPULIR
8 PEYANG ARIFIN CIPULIR
9 GABUTO OJENK SINGLE FIGHTER
LB DEWASA RAPIH A – PARADISE
1 CIPLUK M-ONE EMBUN PAGI
2 CEMONG ARIF TANJUNG BARAT
3 GOZARU ANDI CONDET
4 ZAINAB SAIFUL LB. BULUS
5 ZAMBRUT KORONG AMPERA
6 NARUTO CAMP SF JAGAKARSA
7 JR TAVULIA KEMAYORAN SINGLE FIGHTER
LB BABY B – NZR
1 KEMUNING MAGEL/RINO MAHA BC
2 NN NN NN
3 BEZITA MABAR TEAM ADI PITON
4 SULTAN GIBRAN SF SURATMAN
5 SAM BENGKEL SF KOHAR
6 YAKUZA ANDREE CIPULIR
7 KARIN JAKARTA SF SINGLE FIGHTER

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.