Daftar Juara Latpres Karpet Merah, Minggu 31 Juli 2022

0
76
DAFTAR JUARA LATPRES KARPET MERAH
YOTAMA ENTERPRISE FT JURI INDEPENDENT
MINGGU, 31 JULI 2022
PLECI ROLL DURASI C
1 PUMA RUDY BAE BPC TEAM
2 RB MR ARIE BPC TEAM
3 KOMIX JR ALDI PADEPOKAN BUXTONI PLARA 3
4 MIO WAR KALIBER BPC TEAM
PLECI PROSPEK A
1 PAPILON MR BROTO MARS BRAND
2 CILEK RIZAL AY SONEKAR
3 OT WAR KALIBER BPC TEAM
4 BINJAY OM DWI MARS BRAND
PLECI G-16
1 GOJO SOHARU AKBAR PCMI JAKAS
2 EL MR ARIE BPC TEAM
PLECI ROLL TEMBAK A
1 MOTIVATOR SNIPER 08 SNIPER 08
2 MEFENAMAT MR BROTO MARS BRAND
3 IS BACK DU ONK KIPLE TEAM
4 KM 88 8 CATUR PCMI JAKAS
PLECI BUXTONI C
1 KOMIX JR ALDI PADEPOKAN BUTONI PLARA
2 ALDOUS AGUS BPC TEAM
PLECI ROLL DURASI A
1 PUMA RUDY BAE BPC TEAM
PLECI ROLL TEMBAK B
1 POSH RIZAL AY SUMEKAR
2 TRISNA HADI KIPLE TEAM
3 IS BACK DUONK KIPLE TEAM
MB UMUM 24G
1 COBRA CIGIL E PANJI SAR BC
2 BIMO CAKNO PUMA TEAM
3 SNIPER OWEN ALVIN TEAM
4 GROCK JEY BROTHER SF
5 SATRIA MUDA BRILIAN PELANGI SF
MB UMUM – LENGGANG
1 R-23 AMEL SBR SF
2 MR GALON LDS LDS MBNI
3 SULTAN RASMO GAMIN SF
4 SAMURAI X YOSEP PADEMANGAN
5 ANAK SOLEH MAS BIM SALEMBOW
6 MISTERIUS TIO SAMUDERA MABES TEAM
7 RUNGKAT MR NANA DUTA RI UTARA
8 PHOENIX BOWIE JULIAN SHIROHIGE SF
9 NN NN NN
10 DJ MUDA ABBROSS GBC
MB UMUM – NABAWI
1 CR 7 IWAN SENSASI SENSASI SF
2 KAKI BUNTUNG KOH AFUNG KEBON KOSONG
3 BROKER DESKA SUNTER
4 KUSUMA SAKTI HENDRI MULYADI TANAH TINGGI
5 PETOT UDIN NN
6 SALIM BADO M RAKA SF
7 NN NN NN
MB UMUM – KEMAYORAN
1 RAWE ILHAM STR BENTENGAN
2 APUNG PATRIOT ANDI BC
MB MUDA – NABAWI
1 SPARTAN JEY BROTHER SF
2 KARENGKANG ALEX SANDRA PRM
3 PASUNDAN MR YANTO B 12 SF
4 KING STEEL APAU DEWA RUCI KETAPANG JKT
5 DORNA DODI KBJ SF
MB MUDA – KEMAYORAN
1 PASUNDAN MR YANTO B 12 SF
2 PR EDDY CAKUNG REGENSI
CUCAK HIJAU PEMANASAN
1 HELL BOY BOREX CIK HORE HORE
2 SAMBEL IJO AMEL SBR SF
3 BUMING HERDA DP 479 SF
4 ALKALIN FER ARMY DOYAN JAJAN
5 NN NASRI NEW VORJEL BC
6 SAKERA SULTAN BWI
7 JABRIK BJO ANGKRINGAN BANG JOE
8 MR MENEEP OWEN NN
9 BASHIR CEMPLAN RBC HORE HORE
CUCAK HIJAU BBD DDS A
1 PETO TITO/TIARA 4T FAMILY
2 SAMBEL IJO AMEL SBR SF
3 LORENA ARIF MILITAN
4 SAPU ANGIN MR YANTO B 12 SF
CUCAK HIJAU BBS DDS B
1 LORENA ARIF MILITAN
2 BAHGIR CEMPLAN RBC HORA HORE
3 M JEGER OMPONG PDM
4 AMPUH SABAR PEMALANG
5 SAMBEL IJO AMEL SBR SF
CUCAK HIJAU BBS DDS C
1 SAMBEL IJO AMEL SBR SF
2 SAKERA SULTAN BWI
3 LORENA ARIF MILITAN

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.