DAFTAR JUARA LATPRES HALAL BIHALAL NEW LENGGANG JAKARTA, Minggu 14 Juni 2020

0
663

DAFTAR JUARA HALAL BIHALAL
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA
Minggu, 14 Juni 2020
MURAI BATU LENGGANG
1 TEMPUR CILEN IWAN KES TEMPUT
2 RAMBO BUDI KLP GADING
3 BONCEL TOLI BC
4 HERODEES NICKY BF NICKY BF
5 RK QUAT SUNTER
6 LORENZO NICKY GLADIATOR
7 SNIPER KOMBES HERMAWAN THE POLICE
8 JAGUR HERRY IP JKT
9 DATUK BAYUFANG APB VI
10 NN NN NN
11 PERWIRA RAPIT ASMORO DOGOL SF
MURAI BATU BNR
1 GANBATTE DIAZ TAKAHASHI TEBET
2 NN NN NN
3 BONCEL TOLI BC
4 KENHZI MR.FAUZAN ALLIGATOR SF
5 GOLDEN BOY KOMBES HERMAWAN THE POLICE
6 BROKOLI M.SABIRIN BALADEWA BF
7 NN NN NN
8 DAWALA ASEP KOPI HITAM SF
9 ENERGIK BOBBI PETOJO PETOJO
10 SHINOBI SULTAN SF SUNTER
11 BENTAR NUR SPS JAYA
12 JAHJA JARIANTO XBART
13 DENSUS P.KACANG JKT
14 JHAGUR WA-ONE/JALOE DUTA BMW
15 RAMBO BUDI KLP GADING
16 NN NN NN
17 ANAK MINANG HERRY IP JKT
MURAI BATU KEMAYORAN
1 CHUKY TANTOWI PRAMUKA SF
2 JANGKAR KURNIAWAN MANGLI SF
3 GADING GATRIS TARANTULA BC
4 AMBON MANISE MR.RIYADI TAKIMM INDAH BF
5 MILO IMO JL.SUDIRO
6 JHAGUR WA-ONE/JALOE DUTA BMW
7 BROKOLI M.SABIRIN BALADEWA BF
8 SAD BOY DAVID RANTAU
9 NN NN NN
10 ANAK MAS H.EKO EKO JAYA SF
11 NN NN NN
12 GEGER ACONG RANCAP BC
13 NN NN NN
14 BINTANG TIMUR SUKIRMAN GALUR
15 BOY ASEP JANGKRIK BC
CUCAK HIJAU BNR
1 ZARWO MR.NANANG ZETEM SF
2 KENDARWO SIRAN CEMPAKA SARI
3 SUKOY SAS POHIN SF
4 GREEN TEA MR.DODDY PATRA ALL STAR
5 GRANAT JHON ELFA KARTINI BC
6 TERROR BEMBENK STR13 SF
7 COY AFU RIZAL FREE YORK BC
8 REXTOR WELL WELOD U.PANJANG
9 NN NN NN
10 JONIH CUIL TARUNA BC
11 PAKONG MR.EKI PREMIUM SF
12 NN NN NN
13 CENGKAROK H.DONNY GKV 13551
14 BOBOHO RODI KARTINI BC
15 BOTIEL TARDIE LB KCIB
16 NN NN NN
17 TEJO BAYUFANG SEBELAH SF
CUCAK HIJAU KEMAYORAN
1 COY AFU RIZAL FREE YORK BC
2 LINDU KJI BUDI/METAL CIJ JAKPUS
3 SENGKUNI BA,BANG.H BAGASI SERIES
4 ALIMAH MAS UGE CIP KEPOK SF
5 MONDAR MANDIR PUSIRI K2S SF
6 ZARWO MR.NANANG ZETEM SF
7 TRISNO GHARENK RAWA SARI
8 NN NN NN
9 CEMONG WAWAN CEMP WANGI SF
10 KING SPEED WAWAN PM/BINTANG RPM TEAM
11 ANAK MACAN DEWI MILITAN SF
12 SILIWANGI DION CIJ JAKPUS
13 NN NN NN
14 PEUTO ASEN K2S SF
15 NN NN NN
16 TOGOSELO SINDUNK GENDAM SF
17 NEW METAL CIJ JAKPUS
CUCAK HIJAU ONDEL-ONDEL
1 JORDAN KADAM JORDAN KEPU KMY
2 BAJAK LAUT IWAN GOLD TEAM
3 COMBAT ABDULLAH CIJ JAKPUS
4 BAGAS PATI ANDRIE URANG AWAK SF
5 ALIMAH MAS UGE CIP KEPOK SF
6 SILIWANGI DION CIJ JAKPUS
7 PANGERAN DIRJA SANGE SF
8 EXECUTOR FAJAR CLASSIC SF
9 NN NN NN
10 TRI MAKAW BELLO CPB
KACER KEMAYORAN
1 PANGLIMA IVAN/IKSAN SUKSAI SF
2 DIAMOND RAFIKA KMJT
3 TONG BAJIL RAFI UTOMO PRUNAS KLENDER
4 ADI PATI ARUL SAWUNG SETO SF
5 NAPA TANTO/EMPI BLUE SF
6 RAJA LANGIT H.AMIN KB KOSONG 12
7 PHANTOM KOMENG RCB
8 BROJO MUSTI FAIQ 103 TAMER BC
9 I LOPE U WARNO KLC
10 DEMANG ARI ANCOL
11 SUJA HENKY LONTAR SF
12 NN NN NN
13 BROMO BAYU/WARNO KLC
14 RIA BOOCIL GAHAR KOMET TEAM
KACER ONDEL-ONDEL
1 NN NN NN
2 DEMANG ARI ANCOL
3 TONK BAJIL RAFI UTOMO PRUNAS KLENDER
4 RAJA LANGIT H.AMIN KB KOSONG 12
5 BLOROK MR.ZIDANE HPJT
6 RENGGANIS UBET TAMER BC
7 NAPA EMPI BLUE SF
8 ENO-ENO AGUS JKT
9 BALMOON AGUS GONDRONG ANGGRA SF
10 KJ TIO KIMPOI TAMER BC
KENARI STD KEMAYORAN
1 NEW NORMAL SULTAN/AWANG SABUK GUNUNG SF
2 PANDEMI SULTAN CAWANG SABUK GUNUNG SF
3 SENANDUNG FILBERTO/ICHAN CONDONG SF
4 AROGHAN AHMAD IDOENK BFC 2 KJ SF
5 TANDUK RUSA ARDINTA SALA 3 KOMISI TEAM
6 SNIPER TINAN BINTANG JAGAD
LOVE BIRD DEWASA KEMAYORAN
1 SILVYA VICKI CEMP PUTIH
2 ALYA GERALDINE ANAN CBX TEAM
3 ITINK BOSS BAHRI JANGKAR SF
4 NN NN NN
5 TEROR ARY JKT
6 SRIKANDI ODINK KOLESOM BC
7 MARIO GUNTUR JUNAEDI CHEXER FAM SF
8 TEROR ARY JKT
9 YOOLA ROHMAN CBX TEAM
10 JODA LUKY KEMAYORAN
LOVE BIRD DEWASA ONDEL-ONDEL
1 SERELO DZAKWAN NB CBX TEAM
2 PERDANA RUDY PM JKT
3 DADU YANTO BROTHER SKR
4 NN NN NN
5 BONITA ROY SBY
6 SAHARA AGUS LALA CHELOOK BHA SF
7 SOTMAN AMPRAM KMC BC

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.