Daftar Juara

Daftar Juara Latber MM Satrudal Sewan, Sabtu 21 Maret 2020

8views

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN MM SATRUDAL SEWAN
SATRUDAL SEWAN FEAT EBOD JAYA
JAKARTA, 21  MARET 2020
LOVEBIRD PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 ROMEO ELPE QUINN SF
2 BONCOS AZIL GOLUENT.SF
3 RAWING ARBI ASPOL PS.BARU
4 CANTIIK ROSYID TEROWONGAN SF AK47
5 MANIS EKO LARANGAN SF
6 SEKAR KODEL BANDARA MAS
BALIBU PEMBUKA – SATRUDAL SEWAN
1 PUTRI SALJU ANTON/ANTONI CHAN”MBE
2 DANONE BEWOX AM.SF
3 BELLA HILMI SKR.SF
4 SANE AMAR TASIK.SF
5 PAIJEEM ROSYID TEROWONGAN SF AK47
6 PAIJEEM ROSYID TEROWONGAN SF AK47
7 BALE GARENK/R32N BF FAMILY BEKO
LOVEBIRD REMAJA A – SATRUDAL SEWAN
1 JANTUK NASA,APOY,CLBK KP.WATES
2 JOKER IMAM.N BA JKT SF
3 GARENG ALDI BENJO BRANTAS.BC
4 NASA MARKO CIPONDOH
5 PESEK NANANG/SK KURAWA TEAM
6 MANIS EKO LARANGAN SF
7 VIOLA M.SYAKUR GURU.PL
8 BALE GARENK/R32N BF FAMILY BEKO
MURAY BATU A – SATRUDAL SEWAN
1 PERWIRA NELLY BERKAH LESTARI
2 ARJUNA ARIF.S SEWAN GAGA
3 BOCAH SAKTI APIN MAMA MUDA.BC
4 CABE RAWIT MPUT-MPUT BAYUR
5 KAMANDANU JIMI KEDAUNG WETAN
6 DEWA MABUK FX.TIO.BF IMBI
7 NAGA HENDI LAWAS.SF
8 HERCULES JACK ORTEGA KERE HORE SF
9 JABOGAR APIN MAMA MUDA.BC
BABY PEMULA A – SATRUDAL SEWAN
1 MAHESA ADY SUMENG BKM.BC
2 JIIH MAMAN/YORI NCB 220 TEAM
3 MC.DONALD GARENK/R32N BF FAMILY BEKO
4 RONDO KHARISMA KHARISMA.SF
5 PEYOK UCHA ASPOL
6 NN NN NN
7 BISMA RIFKI DAVIN.SF
8 NN NN NN
9 NAINA AHMAD REZA SEROOK TEAM
10 KUJANG ADY SUMENG BKM.BC
CUCAK IJO A – SATRUDAL SEWAN
1 KETRIK USUP RAWA BURUNG
2 SITIL SAMIR. MTR SELAPAJANG.SBR
3 KLX FADIL.KIOS ANBU.BC
4 JALU JAY.AS TEGAL ANGUSS
5 DRAGON RAFIF DARUSSALAM.SF
6 UNYIL BRYAN JORANG.BC
7 BALA-LAKSANA JUHAEDI KARANG SARI
8 NAGA HIJAU MANAS JKT
9 NN NN NN
10 KELELAWAR ADI CIKOKOL
LOVEBIRD UMUM A – SATRUDAL SEWAN
1 VANZA THOGE.FALS AMPAOW.SF
2 JERAMY APOY,CLBK KP.KALIJAYA
3 SYAQILA NICKY NICKY.SF
4 LARAS ADHY PRAMUDITA KOBAR.SF
5 CANTIIK ROSYID TEROWONGAN SF AK7
6 LARAS OLIL JOKI BIRAHI
7 KEMBAR ALUNG ASPOL
8 JR. KONDANG NANA JL.PEMBANGUNAN III
9 NN NN NN
10 RATU ARIS EDAN KILI MPH
KACER A – SATRUDAL SEWAN
1 JAKA PURING MR. BROTO NJUM.SF
2 WONO RONGGENG NAURA GG.JAMBLANG
3 LAWANG SEWU JHON.BONO KSS
4 NINGRAT YAKUB CIMONE
5 BALADEWA KUKUS.H SEPATAN.TEAM
6 GAZA SAMSI GERHANA.SF
7 TEMPUR MASUDI TGR
8 RAHWANA MR.IPUL SEPATAN.TEAM
9 MAJAPAHIT JANGKUNG JOKOTOLE.BC
10 SAKTI MR. ZOM KLW.SF
BALIBU A – SATRUDAL SEWAN
1 PARPUT TRISS LADUSING
2 SAM-SON GALIH GURU KUL.SF
3 GOBANG GONDRONG DAVIN.SF
4 GENBY ICHAN FALS GURU KUL.SF
5 NN NN NN
6 NN NN NN
7 PUCUK GILLBERT JASON BALLER’S
8 PUTRI SALJU ANTON/ANTONI CHAN”MBE
9 PITA BAMS LBS BATUSARI LBS
10 JINGGA SEKAR SEWAN TEGAL
MURAY BATU B – SATRUDAL SEWAN
1 PERWIRA NELLY BERKAH LESTARI
2 JHON .LIU MR. TONO GEOL
3 GERY HANIF B.GAL TEAM
4 JAGUAR ROMA.Y BATU CEPER
5 CIUNG WANARA ROBI BIRD FARM JAWA KICAU
6 NAGA HENDI LAWAS.SF
7 JABOGAR APIN MAMA MUDA.BC
8 JENDRAL BOS SAMSUL KP.PISANG
9 ARJUNA ARIF.S SEWAN GAGA
10 HITAM SEGA CIPONDOH
LOVEBIRD BEBAS AKSI A – SATRUDAL SEWAN
1 TURBO AAN SBK ANTIEK.SF
2 SYAQILA NICKY NICKY.SF
3 COBRA SUGIARTO COBRA.SF
4 LARAS ADHY PRAMUDITA KOBAR.SF
5 MARVIN FUSO KARAWACI TANGERANG
CUCAK IJO B – SATRUDAL SEWAN
1 JR. KONDANG NANA JL.PEMBANGUNAN III
2 KETRIK USUP RAWA BURUNG
3 LAGODED ERICK JORANG.BC
4 DRAZAT H. MUHASAN KARANG ANYAR
5 ATOM KENJI LBF SHD.TEAM
6 NN NN NN
7 DRAGON RAFIF DARUSSALAM.SF
8 NAGA HIJAU MANAS JKT
KACER B – SATRUDAL SEWAN
1 JAKA PURING MR. BROTO NJUM.SF
2 SENGKETA NIKCY NICKY.SF
3 WONO RONGGENG NAURA GG.JAMBLANG
4 TURBO VOICE AGUS DEDE NJUM.SF
5 JAKA KELANA JHONI BKL PKM
BABY PEMULA B – SATRUDAL SEWAN
1 GANJIL IYUS LBF SEROOK TEAM
2 NAINA AHMAD REZA SEROOK TEAM
3 MAHESA ADY SUMENG BLAM.BC
4 MALU DAVI SEGI.SF
5 BISMA RIFKI DAVIN SF
6 SIWA DODO CISADANE
7 JONI KALS LAWAS.SF
8 NN NN NN
9 MC.DONALD GARENK/R32N BF FAMILY BEKO
LOVEBIRD UMUM B – SATRUDAL SEWAN
1 COBRA SUGIANTO COBRASF
2 LARAS ADHY PRAMUDITA KOBAR SF
3 MARVIN FUSO KARAWACI TANGERANG
4 MONICA HILMI SKR.SF
5 JENAR DEVA MP KP JAWA
6 NN NN NN
7 BONTOT EGI SF SEROOK TEAM
8 DEWA JAKI BINTARO
BALIBU B – SATRUDAL SEWAN
1 PAJERO HENDRA LBF SEROOK TEAM
2 ROBIN ADY SUMENG BKM.BC
3 COCO OZI LEBAK.SF
4 PUTRI SALJU ANTON/TONI CHAN”MBE
5 JINGGA SABAR SEWAN TEGAL
LOVEBIRD REMAJA B – SATRUDAL SEWAN
1 GERMO SIGIT KEDAUNG TERATE
2 SADEWA DICKY SF
The short URL of the present article is: https://www.wongekicau.com/go/u1d8

Leave a Response