Daftar Juara Latpres Halal Bihalal Akar Rumput, Minggu 16 Juni 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA

0
617

DAFTAR JUARA LATPRES HALAL BIHALAL AKAR RUMPUT
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT BNR INDONESIA
JAKARTA, 16 JUNI 2019
LB PEMULA A – ONDEL ONDEL
1 WIK WIK DANANG P KELAPA
2 BIMO OLINK D’LYLA BF
3 ALE ALE JR EGI NAVIT SF
4 LA AAN AJ SF
5 AKIRA SUWANDI SAMPOERNA SF
CUCAK HIJAU – LENGGANG
1 MARCO BAMBANG H NN
2 SAPU JAGAD ARI METAL CIJ JAKPUS
3 LAMPIR MOPIN JL KRAMAT PULO
4 RAJA TEMBAK ZAENAL KP RAWA
5 KOBRA JUNA BANYUMAS SF
LB BABY A – KEMAYORAN
1 MENYON ANDI PANGJAY
2 MBO AAN AJ SF
3 WIK WIK DANANG P KELAPA
4 JAMPRUT H UDIN SENTIONG
5 HERKULES NN P ASEM
6 ANGEL AAN AJ SF
7 GEBO GENDRO FAJAR SF
KACER – LENGGANG
1 DIMAS KANJENG EDY CAKUNG KRETA TEAM
2 BLACK NINJA ANDREAS PUZZEL SF
KACER – BNR
1 BLACK NINJA ANDREAS PUZZEL SF
MURAY BATU – SGN MAHAKARYA
1 RAJA SAWIT ONE WAY KEMAYORAN
2 KENZIRU DANIEL PIK
3 RADEN PATAH WISNU MURTI NN
4 DOR ANDRE KEMANG
5 BIANG KEROK HANAN JL PULO GUNDUL
MURAY BATU – LENGGANG
1 SAKERA ABD ROKHIM NN
2 JALU JIMMY KARTINI
3 LIONEL JERRY JESICA SF
4 AL BARKAH ANDRE NN
5 RAJA SAWIT ONE WAY KEMAYORAN
6 RAJA BEGAL KOMENG SERDANG KEMAYORAN
7 NN NN NN
8 HERKULES OMAH KICAU OMAH KICAU
9 NN NN NN
10 DOR ANDRE NN
CUCAK HIJAU – SGN MAHAKARYA
1 LAMPIR MOPIN JL KRAMAT PULO
2 QIU QIU DARYANTO ACIL SF
3 MARCO/0240 BAMBANG H GROGOL PETAMBURAN
4 KANCIL MR MARSO W23SF
5 KEN AROK SAYPUL BEHRI RANCAP BC
LB DEWASA – LENGGANG
1 JASMINE ZAHRA BACOT SF
2 THOMAS UUS SBC
3 SNAIPER MARCO GNS
4 GIET SINYO SEMERU
5 CHINTA ANTON KAYU TINGGI
6 KENERO AGUS BSF BACOT SF
LB BALIBU B – ONDEL ONDEL
1 ZAMBRUD H UDIN KRAMAT PULO GUNDUL
2 MENYON ANDI PANGJAY
3 WIK WIK DANANG P KELAPA
4 ZHILA LUKMAN UTAN PANJANG
5 SASKILANA AYAH WISNU JOHAR BARU
6 AVIKA SUWANDI SAMPOERNA SF
7 MBO AAN AJ SF
8 BULE JR GENDRO FAJAR SF
9 CODOT QNOY NN
10 APEC BADRUN VESPA
LB PEMULA B – ONDEL ONDEL
1 ALE ALE JR EGI NAVIT SF
2 PATO H DAVID FAMILY TNB SF
3 JERENG BREKELE RBC
4 BETOK ABU BAKAR GK SF BOGOR
5 AKIRA SUWANDI SAMPOERNA SF
6 RATU BARJA TIMBEL BC
7 BIMO OLINK CRZ SF
8 LA AAN AJ SF
MURAY BATU – BNR
1 BLACK DIAMOND JEVAN PUZZEL
2 AL BARKAH ANDRE KEMANG
3 BP SEPTA KLM SF
4 PAIJO DWI PRAYUDA CEMPAKA WANGI SF
5 ALIF JR NAZIL/HUSEN KEBUMEN SF
6 NN NN NN
CUCAK HIJAU – BNR
1 JARO HONO BINTANG SF SERDANG
2 JAGUAR MR BOTEL CONDONG SF
3 WARIOR ANDREAS PUZZEL SF
4 ARJUNA RUBY KARTINI BC
5 CODET MARSUDI SIGER BC
6 HAZARD MAHESA RAWASARI
LB DEWASA B – BNR
1 YASMINE ZAHRA BACOT SF
2 GIET SINYO SEMERU
3 SUSI MR DIX TARUNA SF
4 ROMEO DANANG PONDOK KELAPA
5 BIMA THOLIBI CEMPAKA SF
6 SELOW BSF BACOT SF
7 NN NN NN
8 BOM BOM APUT AKABELA
LB DEWASA – BMW LOSGAN
1 YASMINE ZAHRA BACOT SF
2 KENERO BSF BACOT SF
3 QUEEN BW PLANET SF
4 SUSI MR DIX TARUNA SF
5 RENDY BARJA TIMBEL BC
6 BAKPAO FAHMI ASRAMA SF
LB BABY C – BMW LOSGAN
1 GINGSENG KIMIN JOHAR BARU
2 SHERA LASER KICAU CEMPAKA WARNA
3 WIK WIK DANANG PONDOK KELAPA
4 TATO H DAVID FAMILY TNB SF
5 NN NN NN

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.