Daftar Juara Latber New Lenggang Jakarta Enterprise, Sabtu 15 Juni 2019

NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT IBI

0
411

DAFTAR JUARA LATBER RUTIN
NEW LENGGANG JAKARTA ENTERPRISE FEAT IBI
JAKARTA, 15 JUNI 2019
LB BABY A
1 BELLA RISWAN HC JKT
2 GOODAY YUSUF BOCAH EDAN
3 BOLA M GUNAWAN NN
4 SPARTA HABIBI BAHARI A8 SF
5 NN NN NN
6 NENG FITRI JR CHUNGRING SF GBC
7 JENGGO SAKLAR SAKLAR
8 NENG RAISA ARIEL/DOKEM OGC
PLECI A
1 JR 39 ISMAEL LAS BIRU OGC
2 JAMBRONG HARY/THOLIB SNIPER 08
CUCAK HIJAU – BMW
1 LORENA ARIF / DEFA DAMAYANTI SF
2 JONIK CHUIL REMBO SF
3 BANDIT MM ABDUL HAFI BATHARA WISNU SF
4 CODET MINO SIGER BC
5 PADILAH AGUS JL HARAPAN
6 NN NN NN
7 PAUL MONCOS RAWA SARI
8 SARKAWI SAEPUDIN ANCOL
9 BANTET FEBRI KIJB WARSAP BC
10 CENGKARUK H DONNY GKV BJ JOGJA
11 NN NN NN
12 KEN AROK SAYPUL BEHRI RANCAP BC
LB DEWASA
1 JASMINE ZAHRA BACOT SF
2 REVO RINTO BOLLYWOOD
3 BIONA IBNU BRENGGO
4 GARENG BEJO SUNTER
KACER
1 DIAMOND RAFIKA RBC
2 BREKELE HENDRY TAMAN SARI
LB BABY B
1 VIRAL JOKO/GILANG BOLLYWOOD BC
2 SASKILANA AYAH WISNU JOHAR BARU
3 BOLA M GUNAWAN GK SF
4 AVANZA ICIN WARWBR SF
5 RAKA TOMMY SAKLAR SF
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NONA RAISA ARIE/DOKEM OGC
9 SMEKOR AGU KAYU MANIS 7
10 HEROIN GALIN ABAH NYAT TIM
11 SPARTA HABIBI BAHARI A8 SF
LB DEWASA B
1 BIMA THOLIBI CEMPAKA SF
2 BRITNIY LILIK BEARLAND SF
3 LALA RUDY GROAG SF
4 JASMIN ZAHRA BACOT SF
5 NN NN NN
6 SUZANNA BA BA JKT SF
7 NN NN NN
8 DORA GOWOX SMBC
CUCAK HIJAU B
1 LORENA DEFA/ARIF DAMAYANTI SF
2 DARLINK HERU CIJ JAKPUS
3 EDAMARU NARO/DODY CIJ JAKPUS
4 PICIS MAMAS CIJ JAKPUS
5 KEPO YANTO PANGJAY BC
6 NN NN NN
7 KEN AROK SAYPUL BAHRI RANCAP BC
8 BRALINK JHON D’WST SF
9 NN NN NN
LB BABY C
1 ADELA THOLIBI CEMPAKA SF
2 BELLA RISWAN HC JKT
3 RHAINA 85 RAVI BULE NN
4 RAKA TOMMY SAKLAR
MURAY BATU – BMW
1 DANCER HARDI KLP GADING
2 LUCKY PRASETYA THE MOUNT SF
3 JALU UTUY KARANG ANYAR
4 MERCY JHON ELFA KARTINI BC
5 KASUGA AHENG KARTINI IX
6 MENEER RIZAL GEMBUL BC
7 CHUCKY TANTOWI PRAMUKA SF
LB BEBAS AKSI A
1 JONGGRANG GATOT SAKLAR SF
MURAY BATU B
1 CHUCKY TANTOWI PRAMUKA SF
2 MENEER RIZAL GEMBUL BC
3 NN NN NN
4 TYSON AMINK SUMUR BATU
CUCAK HIJAU C
1 EDAMARU NARO/DODY CIJ JAKPUS
2 JALU BULUK FAREL SF SERDANG 13
3 BANTET FEBRI KIJB / WARSAP
4 BENDIT YANTO PANGJAY BC
5 BAJAK LAUT IWAN/NANDA GOLD TEAM
6 PICIS MAMS CIJ JAKPUS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.